[email protected]
Регистрация

Лукашенко описал скандал с российскими спортсменами фразой «Не пойман — не вор»

02.01.2018, 13:55 75 Новости
0




Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что применять санкции нужно к тем спортсменам, кого уличили в применении допинга. Об этом он сказал на неформальной встрече лидеров стран СНГ в Ново-Огарево, передает ТАСС.

Обращаясь к президенту России, он сказал, что «Минск категорически не приемлет подобное отношение к российским спортсменам, к России. ... Если за руку не поймали, не пойман — не вор, то нечего трубить на весь мир и применять подобные санкции».

В частности, 22...


...декабря российские саночники Альберт Демченко и Татьяна Иванова были лишены серебряных медалей олимпиады Сочи-2014. Санкциям также подверглись еще девять спортсменов. Все они признаны виновными в нарушении антидопинговых правил и пожизненно отстранены от участия в Олимпиадах. В общей сложности сборная потеряла 12 медалей домашних Игр и первое место в общекомандном зачете.

Россия была отстранена от участия в Олимпиаде-2018. Поехать в Южную Корею смогут только спортсмены, доказавшие свою «чистоту». Они будут выступать под нейтральным флагом.

Лукашенко описал скандал с российскими спортсменами фразой «Не пойман — не вор»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Лукашенко: Белоруссию «будут пробовать на зуб»

    2019 и 2020 годы будут трудными для страны, так как её будут «пробовать на зуб» на предмет независимости, — заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. «Смею точно сказать, что для нашей страны,…

  • » Путин и Лукашенко встретятся на саммите в Душанбе

    В рамках саммита стран СНГ, который проходит в Душанбе, встретятся российский президент Владимир Путин и его коллега из Белоруссии Александр Лукашенко. Об этом сообщил пресс-секретарь Путина Дмитрий П…

  • » Саночница Татьяна Иванова намерена добиться справедливости в суде

    В понедельник 25 декабря дело российской саночницы Татьяны Ивановой будет передано в Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне. Как сообщают СМИ, речь идет о спортсменке, которую 22 декабря сего г…

  • » Лукашенко рассказал об открывшемся у Путина втором дыхании

    У президента России Владимира Путина открылось второе дыхание, он полон решимости преодолеть проблемы в отношении с рядом стран, заявил глава белорусского государства Александр Лукашенко в ходе визит…

  • » Лукашенко высказался о выборах президента в России

    Президент Белоруссии Александр Лукашенко не ожидает "драматичной" политической борьбы в РФ во время выборов-2018. Белорусский лидер Александр Лукашенко полагает, что в ходе президентских выборов 20…

  • » Российские спортсмены заняли первое место по количеству проб на допинг

    С апреля по декабрь 2017 года спортсменам из РФ пришлось сдать 2492 пробы на допинг. По данным «360 ТВ», таким образом россияне сдали больше всех допинг-проб среди тех, кто собирается поехать на Ол…

  • » Российские конькобежцы заняли второе место в медальном зачете ЧЕ

    Сборная России по конькобежному спорту заняла второе место в неофициальном медальном зачете на чемпионате Европы. Российская команда завоевала 14 медалей. В копилке нашей сборной оказались пять золот…

  • » Лукашенко дал характеристику жителям Западной Украины

    Александр Лукашенко охарактеризовал жителей Западной Украины. По его словам, это трудолюбивые и порядочные люди. Президент Белоруссии заявил, что с «западенцами просто нужно уметь разговаривать», с…

  • » Лукашенко назвал "странным" решение Трампа по Иерусалиму

    Президент Белоруссии Александр Лукашенко прокомментировал решение США по Иерусалиму. Белорусский президент Александр Лукашенко прокомментировал решение президента США Дональда Трампа о признании Ие…

  • » МОК не играет в хоккей: озвучены новые санкции против сборной России

    Международный олимпийский комитет принял новые меры воздействия на спортсменов из России. На этот раз организация дисквалифицировала наших хоккеисток. Спортсменки Инна Дюбанюк, Екатерина Лебедева, …

  • » "Надеюсь, CAS во всем разберется": Скобрев прокомментировал решение МОК о пожизненном отстранении от Олимпиады

    Международный Олимпийский комитет пожизненно отстранил от участия в ОИ российского конькобежца Ивана Скобрева. Спортсмен прокомментировал это решение в беседе с журналистами. Конькобежец признался, ч…

  • » Россия окажет финансовую поддержку отказавшимся от участия в Олимпиаде спортсменам

    Министр спорта России Павел Колобков рассказал журналистам, что государство поможет спортсменам, отказавшимся от участия в Олимпиаде. По его словам, власти разрабатывают пакет мер, призванных обе…

  • » МОК навсегда отстранил от Олимпиады еще 11 спортсменов из РФ

    Еще 11 спортсменов из России получили пожизненное отстранение от участия в Олимпийских играх. Соответствующую информацию приводят в пресс-службе Международного олимпийского комитета. В число отстране…

  • » Под чужим флагом: российскую сборную отстранили от Олимпиады-2018

    МОСКВА, 6 дек — РИА Новости. Международный олимпийский комитет (МОК) постановил отстранить российскую сборную от участия в Играх в Южной Корее в 2018 году. Решение принято на основе выводов специальн…

  • » Пожизненно отстраненные от Олимпиады российские спортсмены подали апелляции в CAS

    22 российских спортсмена, пожизненно отстраненные МОК от участия в Олимпийских играх, подали апелляционные жалобы в CAS (Спортивный арбитражный суд). Об этом стало известно из сообщения пресс-службы с…

  • » Мутко заявил, что Россия будет защищать своих спортсменов до последнего

    Вице-премьер России Виталий Мутко заявил, что Россия не отступится и будет до последнего защищать права своих спортсменов. Речь идет о тех, кто был обвинен в приеме допинга на основании доклада Мак…

  • » Российский призер Олимпиады в Сочи отказался возвращать свои медали

    Президент Федерации бобслея России Александр Зубков заявил, что не будет возвращать олимпийские медали, несмотря на решение МОК. Кроме Зубкова, МОК запретил участвовать в Олимпийских играх бобслеис…

  • » "Команда была чистая на 150%": Прохоров рассказал, как российских биатлонистов проверяли на допинг перед ОИ-2014

    Российские биатлонисты проходили дополнительные проверки на допинг перед Олимпийскими играми-2014 в Сочи, и вся команда была чиста. Об этом заявил бизнесмен Михаил Прохоров, бывший глава Союза биатлон…

  • » Решение об участии российских паралимпийцев в Играх примут в декабре

    Решение относительно участия паралимпийской сборной России в Играх в Южной Корее будет принято в период с 14 по 16 декабря. В настоящее время отстранение сборной еще действует. Из-за него российски…

  • » Уткин передал позицию Кремля по трансляции Олимпиады-2018

    Если сборную России не допустят до зимних Олимпийских игр в Пхенчхане, российское телевидение не будет их показывать. Об этом заявил телекомментатор Василий Уткин, ссылаясь на решение, «принятое на у…

  • » Россия отказалась от проведения чемпионата мира по баскетболу из-за допинг-скандалов

    Федерация баскетбола России отозвала заявку на проведение чемпионата мира по баскетболу 2023 года. Соответствующее решение было принято из-за череды допинг-скандалов, связанных с Олимпиадой в Сочи,…

  • » МОК пожизненно дисквалифицировал российских скелетонистов

    Международный олимпийский комитет (МОК) пожизненно отстранил российских скелетонистов от участия в Олимпийских играх, сообщается на официальном сайте МОК. Как указывается, российские спортсмены обвин…

  • » Песков: проблема российского допинга в спорте сознательно преувеличена Западом

    Очередное отстранение российских спортсменов - скелетонистов - от участия в Олимпиаде по причине нарушения антидопинговых правил - это звено единой цепи скандалов, которые не выдерживают никакой крити…

  • » "Воевать они тоже так же собираются?": "победу" США над РФ после лишения ее медалей Сочи-2014 сравнили в России с переписыванием истории

    США опередили Россию в медальном зачете зимней Олимпиады-2014 в Сочи после того, как несколько спортсменов РФ были лишены наград решением МОК. Подобный пересмотр побед вызвал возмущение россиян. Ме…

  • » Сборная России больше не на первом месте в Олимпиаде-2014, прошедшей в Сочи

    МОК принял решение лишить бобслеиста Александра Зубкова двух золотых наград соревнований в Сочи, в результате сборная России лишилась первого места в зачете Олимпиады-2014. На счету сборной России …

  • » МОК запретил российским конькобежцам Фаткулиной и Румянцеву участвовать в Олимпийских Играх

    Российские конькобежцы Ольга Фаткулина и Александр Румянцев пожизненно отстранены от участия в Олимпиаде. Такое решение было принято дисциплинарной комиссией Международного Олимпийского комитета. Как…

  • » Двух российских скелетонистов лишили медалей Олимпийских игр в Сочи

    Двое российских скелетонистов лишились наград Олимпиады в Сочи. МОК аннулировал результаты Александра Третьякова и Елены Никитиной. На Играх в Сочи Третьяков выиграл золото, Никитиной досталась бро…

  • » «Нет доказательств вины»: лыжник Вылегжанин оценил решение МОК об отстранении

    Российский спортсмен, лыжник Максим Вылегжанин оценил решение комиссии МОК об отстранении его от участия в Олимпиаде. По словам Вылегжанина, он надеется на торжество правды. Лыжник хотел бы поехать с…

  • » МОК заявил, что для участия в зимней Олимпиаде-2018 российским спортсменам необходимо сдать допинг-пробы

    Российские спортсмены могут быть допущены к участию в Олимпиаде-2018, если докажут свою непричастность к нарушениям антидопинговых правил. Представители Международного олимпийского комитета (МОК) з…

  • » Лукашенко заявил, что возле границ России и Белоруссии происходит активизация НАТО

    Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Белоруссия и Россия соприкасаются лоб в лоб с активизацией НАТО у своих границ. Он сказал об этом во время официального визита губернатора Калининг…

  • » Вассберг уверен, что российские лыжники чисты

    Четырехкратный олимпийский чемпион из Швеции по лыжным гонкам Томас Вассберг прокомментировал решение Международного олимпийского комитета о дисквалификации российских лыжников. По словам спортсмена,…

  • » Сборная России WorldSkills завоевала 11 медалей на соревнованиях в ОАЭ

    Шесть золотых, четыре серебряных и одна бронзовая медаль в копилке у РФ на мировом чемпионате по профессиональному мастерству в Абу-Даби (WorldSkills AbuDhabi 2017). Сборная России WorldSkills заво…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть