[email protected]
Регистрация

Навальному отказано (обновлено)

02.01.2018, 18:25 75 Новости
0





Вчера документы приняли.
http://vg-saveliev.livejournal.com/1759254.html
Сегодня в регистрации отказали.
Вердикт: у Навального нет пассивного избирательного права из-за судимости по тяжкой статье.
12 членов ЦИК проголосовали за отказ в регистрации Навального, один воздержался из-за «конфликта интересов».
Навальный возмутился:
- Вы чиновники, сидящие на моей шее, и тех людей, которых вы не пускаете на выборы…
И потребовал, чтобы ЦИК выполнял свою работу, которую он оплачивает как налогоплательщик.

На что глава ЦИК Памфилова ему ответила:
- Я в советские времена 12 лет отпахала на производстве, а вы - я не видела, что вы делаете что-то кроме того, что собираете деньги незаконным образом и оболваниваете несчастную молодежь.
http://www.vedomosti.ru/politics/news/2017/12/25/746469-pamfilova-navalnogo
Так и поговорили.
Навальный объявил...


..."забастовку избирателей".
- Мы объявляем забастовку избирателей. Мы не сидим на диване и не бездействуем, мы организовываем наблюдение за этими «выборами», контроль за ними, но не с точки зрения результатов этих подставных кандидатов, а с точки зрения явки избирателей. Ведь основной задачей Кремля сейчас станет фальсификация именно явки избирателей.
http://www.rbc.ru/politics/25/12/2017/5a40d7079a7947256665136f
Еще Навальный пообещал обжаловать решение в суде:
- Мы, конечно, безусловно, обжалуем это решение везде. И в Конституционном суде, и везде, где только можно на свете, - сказал Навальный.
http://tass.ru/politika/4842254
Я думаю, теперь настала момент истины.
Теперь мы увидим, сколько народу готово поддержать Навального на самом деле.
И из народа, и из политиков.
Это и будет реальная мера популярности Навального.

Рубрики ЖЖ: Политика и общество.
Телеграмм-канал
Фейсбук
Навальному отказано (обновлено)
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Навальный - агент Кремля?

    Навальный - агент Кремля? Судите сами. За неполный год Навальный отдохнул во Франции, Германии, Греции, Испании, Египте. С условкой, двумя судимостями и загранпаспортом от АП, нигде официально не рабо…

  • » Навальный набирает в свою команду поклонников украинского нацизма

    Кадровая политика Алексея Навального вызывает огромные вопросы и характеризует его как вредителя, стремящегося устроить в России госпереворот по украинскому сценарию. Доказательства? Их есть у меня! О…

  • » Собчак троллит Навального? Или выручает?

    Вы верите в добрую волю Ксении Собчак?Вот когда она говорила, что если Навального допустят до выборов, то она снимет свою кандидатуру в его пользу, это было что?Честная позиция, стеб или троллинг?И в…

  • » Памфилова ответила на заявление ЕС о недопуске Навального к выборам

    Заявление пресс-секретаря службы внешних связей Евросоюза о недопуске блогера Навального к выборам не основано на нормах международного права, заявила председатель Центризбиркома России Элла Памфилова…

  • » То на горке, то на пляже: как осужденного блогера в президенты выдвигали

    Инициативная группа в Москве выдвинула блогера Алексея Навального в качестве кандидата на президентские выборы в России, заявил председатель собрания, юрист основанного Навальным Фонда борьбы с корруп…

  • » Решение ЦИК о недопуске Навального к выборам подтвердил Верховный суд

    Апелляцию блогера Алексея Навального на отказ Центральной избирательной комиссии (ЦИК) зарегистрировать инициативную группу по его выдвижению на пост президента страны отклонил Верховный суд России. …

  • » Собчак прокомментировала отказ ЦИК зарегистрировать Навального кандидатом на выборах президента РФ

    Стоит отметить, что участие в выборах планирует принять сама телеведущая, дочь первого мэра Петербурга Ксения Собчак. Уточняется, что она опубликовала свой комментарий 25 декабря в Instagram. В свое…

  • » Потухший хайп: Почему Навальный стал скучным даже для его сторонников?

    В субботу, 30 декабря, Верховный суд РФ отказал Алексею Навальному в регистрации в качестве кандидата в президенты. Вернее, суд подтвердил законность решения Центральной избирательной комиссии, приня…

  • » "Ожидаемо": эксперт прокомментировал отказ Центризбиркома Навальному

    Отказ Центризбиркома (ЦИК) блогеру Алексею Навального в регистрации инициативной группы для самовыдвижения на президентские выборы был ожидаем, заявил глава Фонда развития гражданского общества Конста…

  • » Избирательная кампания стартовала. Проголосуем? И у меня в опросах

    Сегодня официально началась президентская избирательная кампания.Неофициально она идет уже давно, ее начал претендент Навальный.Самовыдвиженцы (в том числе Путин В.В.) должны подать документы до 7 ян…

  • » Навальный подал в ЦИК документы на выдвижение

    Алексей Навальный привез в Центризбирком подписи инициативной группы для выдвижения кандидатом в президенты России. В воскресенье вечером - уже в последние часы, пока еще можно было успеть подать д…

  • » Песков заявил, что призывы Навального к забастовке избирателей проверят на законность

    Дмитрий Песков заявил, что призывам блогера Алексея Навального провести забастовку избирателей в России обязательно дадут оценку. По словам пресс-секретаря президента страны соответствующие ведомст…

  • » У Навального появилась перспектива?

    Вы же знаете, он продолжает, гнет свою линию.Никакого мощного народного движения в его поддержку вроде бы нет, а он рассчитывал именно на это.Потому что в этом случае, по логике Навального, Кремль не…

  • » Навальный не хочет мириться с отказом в регистрации

    Алексей Навальный намерен обжаловать в судебном порядке отказ Центризбиркома в регистрации на президентские выборы, о чем заявил сам блогер. Навальный пригрозил пожаловаться на ЦИК в Конституционный …

  • » АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС: ЗАКОН ЕСТЬ ЗАКОН. НАВАЛЬНЫЙ — НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ.

    В обсуждении новости о том, что ЦИК отказала Навальному в регистрации в кандидаты в президенты нашлась пара человек, которые написали «Ну дали бы ему уже зарегистрироваться, чтобы он с треском провал…

  • » Амбиции "непогашенной судимости": Навального и Полонского сравнили с Березовским

    Выдвижение Алексея Навального в президенты России некой "инициативной группой избирателей в Москве" на мероприятии в шатре на пляже в Серебряном Бору – "предсмертные судороги" блогера в попытках остат…

  • » Навальному отказано (обновлено)

    Вчера документы приняли.http://vg-saveliev.livejournal.com/1759254.htmlСегодня в регистрации отказали.Вердикт: у Навального нет пассивного избирательного права из-за судимости по тяжкой статье.12 чл…

  • » ЦИК РФ отказала в регистрации трем кандидатам 

    ЦИК отказалась регистрировать трех кандидатов на выборы президента в 2018 году. Среди них Алексей Навальный, Олег Лурье и Сергей Полонский. Всем кандидатам отказали из-за наличия судимостей. Так, в…

  • » Навальному отказали. Лёха, ты должен этим людям бутылку!

    Итак Алексею Навальному отказали в регистрации кандидатом в президенты Российской Федерации. Это, конечно, глупость со стороны власти – но глупость вполне ожидаемая. Почему глупость? Потому что на се…

  • » Полонский и Навальный схлестнулись в здании ЦИК

    В здании ЦИК в воскресенье вечером встретились Сергей Полонский и Алексей Навальный, между которыми произошла словесная перепалка. Между Алексеем Навальным и Сергеем Полонским при подаче документов…

  • » Кандидат-угроза: Навальный шантажирует ЦИК забастовкой

    Блогер Алексей Навальный "пригрозил" Кремлю забастовкой избирателей в случае, если ЦИК откажет ему в регистрации. Как передает информационный портал "Свободная пресса", Навальный пообещал "юридически…

  • » Избирательная кампания стартовала. Проголосуем? И у меня в опросах

    Сегодня официально началась президентская избирательная кампания.Неофициально она идет уже давно, ее начал претендент Навальный.Самовыдвиженцы (в том числе Путин В.В.) должны подать документы до 7 ян…

  • » Скоро выборы. Если не проголосовали в моих опросах, сделайте это сейчас!

    Избирательная кампания стартовала.Я сделал пост, в котором предложил провести опросы сейчас, накануне кампании, и перед самым голосованием 18 марта.И сравнить настроение.Этот пост здесь: http://vg-s…

  • » Памфилова ответила на призыв Ходорковского не регистрировать Путина на выборы

    Президент России Владимир Путин и глава ЦИК Элла Памфилова Глава Центральной избирательной комиссии России Элла Памфилова назвала давлением на ЦИК обращение Михаила Ходор…

  • » Молодежь на митинге Навального не дождалась обещанного

    Блогер Алексей Навальный обманул молодежь, пришедшую на его митинг в Челябинске. Как сообщает информационный портал URA.RU, на митинг Навального собралось несколько тысяч человек. На акции в воскресе…

  • » Навальный устроил митинг в Саратове на детской площадке

    Блогер Алексей Навальный провел несанкционированный митинг на саратовской детской площадке, сообщают СМИ. Сторонники Навального сначала пытались запланировать свое мероприятие в сквере героев Краснод…

  • » Проект «Навальный» закрыт

    Закончилась эра. Завершилась эпоха. Где-то горько плачут Остап Ибрагимович и Covex. Теперь нельзя будет разводить детей на завтраки, записывая их за это в «рэволюционэры». Что же теперь будет с уточка…

  • » Савеловский суд Москвы удовлетворил иск к Навальному о возврате денежных средств бывшему стороннику

    Савеловский суд Москвы удовлетворил иск к блогеру Алексею Навальному от его бывшего сторонника Михаила Костенко, который требовал вернуть 50 тысяч рублей, перечисленных в качестве пожертвования на выд…

  • » Навальный собрал в Нижнем Новгороде несколько сотен человек

    В Нижнем Новгороде прошла акция видеоблогера Алексея Навального. На встречу собралось несколько сотен человек. Немногочисленные сторонники Навального и просто любопытные жители окрестных домов приш…

  • » Судимость как помеха: Кудрин назвал условия участия блогера Навального в выборах президента РФ

    Экс-глава Минфина РФ Алексей Кудрин считает, что Алексей Навальный при соблюдении предусмотренных законом процедур может участвовать в выборах президента в 2018 году. "Я думаю, что при соответствую…

  • » Кандидаты с судимостью будут ждать десять лет

    Конституционный суд разъяснил условие участия в выборах Конституционный суд подтвердил запрет на участие в выборах кандидатам с судимостью. В инстанции напомнили, что ранее уже суд принимал аналогич…

  • » Навальный обманул сторонника из ХМАО, ответив на вопрос о предполагаемых митингах в регионе

    Власти Ханты-Мансийска опровергли информацию о том, что Алексею Навальному отказывают в согласовании мероприятий. Источники в местной администрации и правоохранительных органах подтвердили ФБА "Эконом…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть