[email protected]
Регистрация

Любителям хендмейда посвящается. Стильные вещицы , которые можно сделать из старых джинсов

02.01.2018, 18:30 0 Интерьер




Джинсы — это очень полезная вещь. Сейчас практически ни одна модница не представляет свою жизнь без них. И у каждого из нас есть немного потрепанная пара, которую мы не носим, но выбросить жалко.

Так и не нужно с ней расставаться, просто подари ей...


...вторую жизнь. Перед вами креативные идеи по переделке старых джинсов.














Бохо-плащ джинсовый "Констанция"











Любителям хендмейда посвящается. Стильные вещицы , которые можно сделать из старых джинсов
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Супер переделка: лиф сарафана

Источник этой фотографии не известен, но идея получила распространение, ниже мастер-класс ее воплощения: Для начала обрезаем джинсы и прикладываем ткань для юбки, чтобы увидеть примерную картинку жел…

24.03.18 Интерьер

Элегантные сумки из джинсов

Существует множество идей переделки старых джинсовых вещей в другие предметы и аксессуары гардероба. Джинсовая ткань, это идеальный вариант для пошива многих вещей. Недаром ведь джинсы являются по …

28.12.17 Интерьер

Крутые идеи, которые помогут

Пожалуй, джинсы – наиболее универсальный предмет одежды, который не выходит из моды на протяжении нескольких десятилетий. Меняются лишь формы, однако в наше время с успехом можно носить модель и …

25.11.17 Интерьер

Крутые идеи, которые помогут

Пожалуй, джинсы – наиболее универсальный предмет одежды, который не выходит из моды на протяжении нескольких десятилетий. Меняются лишь формы, однако в наше время с успехом можно носить модель и 20-…

01.01.18 Интерьер

Как увеличить размер джинсов на

Простой способ увеличить размер джинсов на 2 размера. Пояснение под катом, но Саша canochki предлагала так увеличивать (и уменьшать) размер джинсов еще летом. В livejournal домохозяйки были в ужасе о…

15.12.17 Интерьер

Новая жизнь деревянных ящиков

Есть люди, которые сходят с ума от деревенского вида старых ящиков. Я в их числе. Они безумно универсальны и выглядят очень изысканно. Есть достаточно много возможностей использовать ящики в интер…

19.01.18 Интерьер

Самые креативные и оригинальные

Вещи ломаются, рвутся, трескаются, и это обычное дело. Но не так просто взять и выбросить, например, целый диван, который немного испорчен только в одном месте, или треснутую чашку, с которой связа…

30.03.18 Интерьер

Из пары джинсов - нечто

Такой жилет - мягкия и достаточно пластичный можно соорудить из летних джинсов и того, что осталось от другой пары. Дизайн - полная свобода. Но намёк хорош 2. А тут натурально джинсы. Нарзаны на мелк…

03.12.17 Интерьер

Использование старых вещей на

В каждом доме найдется масса вещей, которые уже давно не используются по прямому назначению, но выкинуть их не поднимается рука. Оказывается, окончательно избавляться от них не нужно. Старые вещи мог…

12.04.18 Интерьер

Девочки, держите, пригодятся —

Что только не случается с современной девушкой - а выглядеть всегда надо на все сто. Чтобы мы жили спокойнее, какие-то гении придумали эти лайфхаки, а мы делимся с вами небольшими премудростями. Пра…

06.04.18 Красота

Как из старых плафонов сделать

Все имеет свой срок годности, и даже такой долговечный предмет, как старый плафон не долговечен — он может выйти из моды или просто надоесть. Не спешите выбрасывать старые абажуры, ведь из них можно…

16.01.18 Интерьер

Креативные идеи для дома своими

Пожалуй, в каждом доме есть интересные и не очень вещички, которые вроде бы не нужны, но и выбросить жалко. В этой статье мы поделимся с вами идеями о том, как создать уют в доме своими руками по сути…

19.12.17 Интерьер

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть