[email protected]
Регистрация

Два ингредиента позволяющие избавиться от грибка

03.01.2018, 09:30 103 Здоровье
0



Вы заметили грибок на ногте? Начинайте действовать немедленно и этот рецепт поможет быстро и эффективно устранить его! Онихомикоз представляет собой грибковую инфекцию, которая поражает ногти на руках и ногах. Риск онихомикоза увеличивается с возрастом, так как обменные процессы в организме человека замедляются и ногти восстанавливается намного медленнее. Эта болезнь также может возникнуть из-за факторов, которые не имеют ничего общего с ногтями, например:

— Кислотный уровень pH кожи

— Слабая иммунная система

— Диабет

При поражении грибами, ногти начинают желтеть, и если их не лечить сразу, они ломаются, вызывая боль. Это очень неприятная проблема, которая вызывает и психологический дискомфорт. Еще хуже, когда это заболевание находиться в запущенном состоянии.

Как решить проблему? С «убийцей грибков»!Этот рецепт поможет быстро и эффективно устранить грибки. Поверь мне!

Все потому, что в его составе есть мощные противогрибковые средства.Результат будет и вы можете сами в этом убедиться, попробовав это простое средство.

Вам понадобиться всего лишь два...


...ингредиента.

Запишите и сделайте:

Ингредиенты:

30 грамм гвоздики

100 мл растительного масла (можно использовать оливковое, подсолнечное или кокосовое масло)

Приготовление:

Смешайте два ингредиента и нагревайте на водяной бане на медленном огне в течение 40 минут.

Дайте остыть, перелейте в чистую стеклянную ёмкость и храните в сухом прохладном месте.

Наносите непосредственно на ногти два раза в день, утром и вечером до исчезновения грибка. Рекомендуется наносить на все ногти, чтобы исключить повторное появление грибка.

Другой очень хороший рецепт приводит из трех мощных ингредиентов, которые убивают грибки и вирусы.

Ингредиенты:

50 мл алкоголя 70%

50 мл перекиси водорода

50 мл уксуса 9%

Приготовление:

Смешайте спирт и перекись водорода. Затем добавьте немного белого уксуса и ещё раз хорошо перемешайте.

Смочите ватный диск в этой жидкости, поместите на поражённый ноготь и дайте ей действовать в течение 15 минут.

Затем смойте большим количеством воды и тщательно высушите.

Рекомендуется применять два раза в день до полного устранения грибка

budetezdorovy.ru

http://you-journal.ru/cognitive/health/dva-ingredienta-pozv...

Два ингредиента позволяющие избавиться от грибка
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » СДЕЛАЙТЕ – ТОЧНО НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

    самое время избавиться от всей соли, которая накопилась в организме и может привести к солевым болезненным отложениям. предлагаю проверенный народный рецепт: возьмите свежие крупные листья хрена – 2 шт. перед сном

  • » Девять бьюти-провалов женщин, от которых шарахаются мужики

    Привычка грызть ногти. Фото иллюстративное. ФОТО: Panther Media/Scanpix Бывает такое, что женщина вроде бы привлекательная, умная, доброжелательная, но дальше первого свидания у нее личная жизн…

  • » Советы для девушек: секреты красивых и здоровых ногтей

    Ногти. Фото иллюстративное ФОТО: www.blogspot.com Любая здравомыслящая дама понимает, что вопрос безупречного внешнего вида – это банальное самоуважение, а не желание произвести впечатление на …

  • » Вот что делать с вросшими ногтями, если вы панически боитесь врачей

    Вросшие ногти на ногах действительно распространенное явление, но это не снимает ту боль и дискомфорт, которые они вызывают, пишет Cure Joy. Вросшие ногти на ногах (онихокриптоз) возникают, когда кра…

  • » Гель—лак : Скрытый убийца

    К сожалению, начало поступать много жалоб от девушек, что после снятия лака… Понимаю, что удобно, красиво. Один раз время уделили и ходи три недели без забот о маникюре. Но, я все таки за классику, п…

  • » Эффективное народное средство от грибка ног

    Грибок на ногах – частая проблема, которая поражает ступни ног, ногти, кожу между пальцами. Это заболевание имеет инфекционную природу и отличается жизнестойкостью, легкостью распространения. Оно при…

  • » ЕСЛИ ВАША ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ СТРАДАЕТ - РЕЦЕПТ С МГНОВЕННЫМ ДЕЙСТВИЕМ

    Когда поджелудочная дает сбой - нам это доставляет ужасный дискомфорт. Но есть oдин замечательный рецепт с мгновенным действием, который не только облегчит неприятные ощущения, но и избавит вас от них…

  • » Самые модные оттенки лаков для маникюра на короткие ногти

    Короткие ногти овального и квадратного очертания - одна из самых модных форм ногтей 2018. К тому же, маникюр на короткие ногти выгодно отличается от выбора дизайнов на длинные. Объяснение достаточн…

  • » Если у вас потускнели волосы, ломаются ногти и появились круги под глазами, каждое утро выпивайте стакан этого напитка и уже через неделю вы засияете!

    Если у вас потускнели волосы, ломаются ногти и появились круги под глазами, каждое утро выпивайте стакан этого напитка и уже через неделю вы засияете! Вам понадобится: 300 г молока, 3 столовые ложки …

  • » Женщины, вас обманывают! 8 мифов, которые заставляют нас тратить больше на свою красоту.

    Уже давно все знают, что красота требует не жертв, а финансовых вложений. Эту простую истину хорошенько вколачивают в головы женщин салоны красоты. Ведь нам так важно оставаться ухоженными, а главное,…

  • » Что такое грибок на стенах

    Почернения стен в виде тёмных пятен – это грибок. Справиться с его удалением весьма не просто. Не достаточно просто помыть, высушить стены и закрасить. Избавиться от этой напасти очень тяжело. Вроде …

  • » 16 причин, почему нужно немедленно запретить маникюр

    Сейчас практически каждая девушка делает маникюр в салонах. Однако все чаще мы слышим ужасающие истории оттуда. Вот несколько веских причин, по которым следует перестать делать маникюр в салонах. 1. …

  • » Пяточная шпора: 5 упражнений для лечения, которые можно выполнять дома

    Поскольку боль, которую причиняет пяточная шпора, может быть очень сильной, а также если нижеперечисленные упражнения вам не помогут, важно не медлить и обратиться к врачу. Пяточная шпора — это кост…

  • » Лечим болезни ног ополаскивателем для рта. невероятно, но работает!

    Проблемы с ногами могут испортить настроение надолго, доставив ни с чем не сравнимый дискомфорт! Неправильная обувь, дурная наследственность, нездоровый образ жизни и ослабленный иммунитет — основные…

  • » 5 мифов о грибке

    «Я не хожу босиком, поэтому не заболею», «Само пройдет» и другие мифы о грибке кожи и ногтей. Миф №1. Меня это не касается По оценкам специалистов, каждый пятый россиянин страдает грибковыми за…

  • » 5 целебных масел , чтобы регулировать гормоны естественным образом!!!

    Никто вам не расскажет про эти 5 целебных масел для гормонов Гормоны человеческого тела имеют огромное значение для нашего общего состояния здоровья. Эстроген – женский гормон, необходимый для ра…

  • » 7 полезных альтернативных способов применения скотча

    1. Избавиться от шерсти домашних животных на вашей одежде Если у вас есть домашние животные, то вам наверняка знакома такая проблема — очистить от шерсти одежду. Обычно для этой цели покупают специа…

  • » Точечный массаж – скорая помощь при укачивании в транспорте

    Наверное, каждому знакома ситуация, когда во время движения транспорта начинает основательно укачивать и хочется как можно быстрее покинуть зловещий салон автомобиля/автобуса/маршрутки. Когда есть воз…

  • » 20 применений уксуса, о которых Вы не знали!

    Уксус, без сомнения, найдется на каждой кухне. А вот область его применения намного шире, чем кулинария. Уксус поможет вам: 1 Избавиться от сорняков. Пролейте их, разведя уксус (40%) водой попола…

  • » Как лечить варикоз легко и быстро с ингредиентами, которые есть в каждом холодильнике!

    С варикозным расширением вен сталкивают многие женщины. Кроме того, что выглядит это не очень эстетично, так еще и приносит множество проблем с ногами и здоровьем в целом. Эту проблему не стоит игнор…

  • » Потрясающий рецепт для снижения высокого давления

    Есть один очень простой и невероятно эффективный рецепт народной медицины, который поможет привести артериальное давление в норму, ну как минимум на пару лет. И к тому же он не стоит ни копейки. Ка…

  • » Умывание овсянкой …никакой тоналки больше не нужно!

    Все это черные точки, прыщики, веснушки, покраснения, угри и синяки под глазами уберет в один момент! И знаете что самое главное? Ничего не надо покупать)) Просто попробуйте этот метод и вы не повери…

  • » Грибок на стенах

    Проблема, связанная с появлением на стенах характерных тёмных пятен, знакома многим. Плесень не только оказывает разрушающее действие на строительные материалы, но и достаточно опасна для здоровья че…

  • » Моя бабушка научила меня этому средству, чтобы избавиться от варикоза ...

    Варикозные вены, также известные как паутинные вены, представляют собой венозную болезнь, которая характеризуется скрученными и опухшими венами. Проблема в основном эстетическая, но она также может…

  • » Больше никаких морщин и обвисшей кожи на лице – и всего 2 ингредиента !

    С возрастом наша кожа стареет и теряет эластичность. К счастью, морщины и обвисшую кожу можно легко уменьшить с помощью двух простых ингредиентов. Следующий рецепт поможет вам подтянуть и омолодить к…

  • » Эта маска для лица поможет сохранить молодость

    Удивительная маска! Она уже много лет помогает мне избавиться от разных проблем с кожей лица! Мы представляем вам рецепт маски для лица, которая поможет вам эффективно вылечить косметические пробле…

  • » Как избавиться от плесени

    Плесень является разновидностью грибков. Их споры практически незаметны. Поэтому активно размножаясь, она может проникнуть в любое место. Насколько же вредны подобные поражения грибками, и как изб…

  • » На какие проблемы со здоровьем может указывать состояние ваших ногтей?

    Мало кто из нас мог бы подумать, что состояние наших ногтей может быть связано с наличием каких-то заболеваний у нас в организме! А вот и зря! Ваши ногти могут вам давать ценные предупреждения касател…

  • » Дерматолог: Есть только 1 способ избавиться от коричневых пятен на коже

    Не спешите бежать к врачу. Коричневые пятна на коже не слишком вредят здоровью, но и радости тоже не вызывают, сообщает Nature Health And Beauty. Чаще всего эти пятна появляются на лице, руках и плеч…

  • » Простой рецепт избавления от болей в коленях

    Моя мама очень долго мучилась болью в коленях. Врачи ставили диагноз артрит, острое воспаление суставов. Бывали такие дни, что она не могла встать на ноги от пронизывающей боли. Чем мы только ее ни…

  • » 15 способов применения пищевой соды, о которых мало кто знает

    Отгадайте загадку: купил 10 лет назад, а до сих пор не кончилась. Речь идет о соде! Бикарбонат натрия, порошок с мелкими кристалликами, действительно может десятилетиями стоять на полке и совершенно н…

  • » Красивый маникюр. Что предпочесть акрил или биогель -- разбираемся

    Красивые ухоженные ногти служат завершением образа любой представительницы прекрасного пола. Сделать на ногтях привлекательный маникюр можно при помощи специального средства - акрила или биогеля. Раз…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть