[email protected]
Регистрация

Россия может открыть производства в СНГ, чтобы снизить число мигрантов

03.01.2018, 09:40 62 Экономика
0




Российские компании могут открыть совместные предприятия в Таджикистане, Узбекистане и других странах СНГ. Это позволит удешевить производство и сократить число мигрантов в России. Об этом заявил первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров.

В качестве примера сенатор привел завод по выпуску автомобилей Daewoo Nexia в Узбекистане. По словам Джабарова, Россия...


...может наладить производство «Лады» в этой стране по примеру Южной Кореи. Законодатель пояснил, что многие мигранты из стран Южной Азии не могут жить в России на нормальном уровне. Более того, они оторваны от своих семей, от дома.

Джабаров в интервью «Парламентской газете» добавил, что сейчас в Казахстане на заводе «Азия Авто» налажена сборка российских автомобилей. На этом производстве собирают модели АвтоВАЗа, которые предназначены для местного рынка и для рынка Центральной Азии.

Россия может открыть производства в СНГ, чтобы снизить число мигрантов
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В России прокомментировали призыв СЕ погасить задолженность

    Владимир Джабаров, первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам, прокомментировал заявление пресс-службы Совета Европы о том, что задолженность России, которая составляет €60 млн, д…

  • » Джабаров: Россия обеспечит свою безопасность после выхода США из ДРСМД

    В субботу, 2 февраля, США де-факто покинут ДРСМД. Сенатор Владимир Джабаров рассказал, что после этого будет делать Россия. «Россия примет ответные эффективные меры по обеспечению своей безопасности»…

  • » Россия может наказать Польшу за варварское отношение к советским памятникам

    В ответ на действия польских властей, стремящихся ликвидировать памятники бойцам Красной армии, Россия может ввести в отношении Варшавы ограничительные меры в политической и экономической сферах. С та…

  • » В Совете Федерации пригрозили Польше санкциями

    Демонтируя памятники советским воинам, польские власти решили «возвести неблагодарность в ранг государственной политики», передает РИА Новости заявление главы комитета по международным делам Совета Фе…

  • » В России на 17% выросло производство автомобилей

    «Совершенно секретно»: Российский автопром увеличил производство автомобилей в январе-августе 2018 года на 17,1% в годовом выражении, сообщает «Автостат». В течение восьми месяцев было выпущено …

  • » Решает власть, а страдает народ: Джабаров прокомментировал выходку Порошенко

    Украинский президент Петр Порошенко подписал указ о прекращении дружбы, сотрудничества и партнерства с Российской Федерацией. Совет национальной безопасности и обороны Украины утвердил предложенную га…

  • » В Совфеде РФ рассказали о «деле Скрипаля»: британцы вляпались

    Первый заместитель председателя комитета Совфеда РФ по международным делам Владимир Джабаров объяснил, почему со случаем в Солсбери британцы полностью себя дискредитировали. После того как исследован…

  • » Джабаров: выславшие дипломатов страны получат ответ от России

    Первый замглавы Комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров пообещал ответные меры каждой стране, которая выслала российских дипломатов. Джабаров заявил, что России было не д…

  • » Сенатор прокомментировал планы Молдавии «выставить счет» России за Приднестровье

    Сенатор Владимир Джабаров прокомментировал планы властей Молдавии взыскать с России компенсацию за «оккупацию» Приднестровья миротворцами. По его словам, российские миротворцы спасли регион от «рез…

  • » Сенатор Калашников допустил выход России из ВТО

    Россия может выйти из Всемирной торговой организации в том случае, если иск Европейского союза о взыскании с Москвы 1,39 миллиарда евро в год будет удовлетворен. Об этом заявил первый заместитель глав…

  • » Джабаров озвучил ключевое требование КНДР к американцам

    О том, при каком условии Пхеньян готов начать диалог с Вашингтоном, рассказал первый зампред комитета Совета Федерации РФ по международным делам Владимир Джабаров. По его словам, КНДР настаивает на о…

  • » Эксперты выбрали ТОП лучших авто с пробегом до 100 тысяч рублей

    Эксперты определили ТОП лучших автомобилей с пробегом, которые можно приобрести в России не дороже 100 тысяч рублей. Лидером рейтинга оказалась Daewoo Nexia, востребованная в категории бюджетных маши…

  • » «Это беспредел»: в Совфеде ответили на требования ЕС денег из-за ввоза свинины

    В Совфеде назвали «беспределом» требования Евросоюза взыскать с РФ 1,39 млрд евро за ограничения на ввоз свинины. Соответствующую точку зрения высказал сенатор Владимир Джабаров. На европейских финан…

  • » В СовФеде пообещали "ответку" Франции в случае отзыва лицензии у RT

    В Совете Федерации прокомментировали инициативу общественных деятелей из Франции, призвавших отобрать лицензию у телеканала RT. Первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Влади…

  • » На заводе Toyota в Петербурге выпустили за 11 месяцев 61 340 автомобилей

    За 2017 год завод компании Toyota в Петербурге почти вдвое нарастил производство - 87%. Такие показатели связывают с экспортом и запуском сборки кроссовера Toyota RAV4 в начале августа прошлого года.…

  • » Китай прекратил производство более 500 моделей авто из-за экологии

    Китай с 1 января 2018 года прекратил производство 553 моделей автомобилей. Причиной стало появление стандарта экологичности транспортных средств. Как сообщают «Известия», соответствующий проект утвер…

  • » Джабаров предсказал печальную участь властям Украины из-за отмены поездов в Россию

    Полностью прекратив железнодорожное сообщение с Россией, киевский режим лишь навредит собственному народу. Уверенность в этом выразил первый зампредседателя комитета Совета Федерации по международным…

  • » Слуцкий: Подача Россией заявки на работу в ПАСЕ маловероятна

    Россия может подать заявку на работу в ПАСЕ с малой вероятностью. Об этом заявил председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий после консультаций с представителями президентского…

  • » Украинский завод ЗАЗ сворачивает выпуск Lanos из-за конкуренции с авто из Европы

    Крупнейший украинский автомобильный производитель ЗАЗ объявил о том, что выпуск автомобилей Lanos прекращается. Вместо этого предприятие планирует сосредоточиться на производстве коммерческой техники.…

  • » В Совфеде ответили Хантсману на предложение по санкциям

    Заявление американского посла по снятию санкций с России является неконструктивным, заявил первый заместитель председателя Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. Он подчеркнул, чт…

  • » Климов: в заявлениях СБУ трудно увидеть что-то, кроме провокации

    Зампред комитета Совета Федерации по международным делам, глава комиссии по защите госсуверенитета Андрей Климов прокомментировал заявление заместителя председателя СБУ Виктора Кононенко о том, что ро…

  • » В Иордании и на Кубе открылись салоны компании Lada с услугой круглосуточной помощи на дорогах

    О старте продаж автомобилей Lada в Иордании сообщили в пресс-службе компании. Из сообщения «АвтоВАЗа» следует, что первый автосалон открылся в Аммане. Среди представленных автомобилей имеются модели:…

  • » Джабаров рассказал, когда антироссийские санкции могут быть сняты

    Тема отмены антироссийских санкций будет все чаще всплывать в Европе, заявил первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. Он подчеркнул, что при этом сложно гово…

  • » В Совете Федерации ответили на «иезуитскую логику Порошенко о голодоморе

    Обвинять Россию в том, что она провоцировала голодомор и совершила «геноцид украинского народа», – просто аморально, заявил первый зампред Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. В…

  • » Ударом на удар: Россия ответит Евросоюзу на противодействие СМИ

    Речь идет о возобновлении антироссийской пропаганды времен холодной войны, считает первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. Ранее стало известно, что Европар…

  • » "На удар ответим ударом": Джабаров заявил, что Россия ответит на противодействие ЕС российским СМИ

    Первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров заявил, что Россия предпримет дипломатические и политические меры в ответ на выделение Европарламентом средств рабочей…

  • » Сенатор Джабаров рассказал, как встреча Путина и Асада поможет на переговорах с Ираном и Турцией

    В понедельник в Сочи состоялась встреча президента России Владимира Путина и его сирийского коллеги Башара Асада, в ходе которой лидеры обсудили приближающееся завершение войны и предстоящее политичес…

  • » Джабаров: США завидуют встрече Путина с лидерами Ирана и Турции в Сочи

    Соединенные Штаты с завистью смотрят на встречу президента РФ Владимира Путина с лидерами Ирана и Турции. Так считает российский сенатор Владимир Джабаров. На трехстороннем саммите речь шла о заверша…

  • » Dyson планирует наладить собственное производство автомобилей

    Выпуск собственного электрокара планирует компания, производящее бытовую технику, в 2020 году. На данный момент, инженеры работают над созданием аккумуляторных батареи на твердых компонентах для…

  • » Собственное производство автомобилей планирует начать компания Dyson

    Выпуск собственного электрокара планирует компания, производящее бытовую технику, в 2020 году. На данный момент, инженеры работают над созданием аккумуляторных батареи на твердых компонентах для после…

  • » "Очередной бред": в Совфеде ответили на заявление Турчинова

    Первый заместитель председателя комитета Соведа Федерации по международным делам Владимир Джабаров назвал "очередным бредом" заявление секретаря Совета национальной безопасности и обороны Александра Т…

  • » В Совфеде предположили перспективы размещения военной базы России на Кубе

    Первый заместитель руководителя международного комитета Совета Федерации, генерал ФСБ Владимир Джабаров считает, что появление военной базы России на территории Кубы может привести к обострению россий…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть