[email protected]
Регистрация

Black Bison: японцы сделали из BMW 7-серии настоящий шедевр (фото)

03.01.2018, 13:15 0 Авто




Японский тюнинговая компания Wald International представила свой новейший тюнинговый пакет Black Bison, разработанный для флагманского седана BMW 7-серии. Комплект визуального тюнинга подходит как для версии с короткой, так и с длинной колесной базой.

Компания Wald подготовила полноценный кузовной комплект с полностью переделанными бамперами и юбками, а также...


...несколько старомодными колесами.

Хотя о внешнем виде переднего бампера от Wald можно спорить, дизайн заднего бампера с массивным диффузором и изысканными линиями мы находим очень выигрышным. Он прекрасно дополняет задние фары и хорошо сочетается с динамическими боковыми юбками.

Источник

Black Bison: японцы сделали из BMW 7-серии настоящий шедевр (фото)
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Уникальный тюнинг Ford F-150

Новый вариант тюнинга пикапа Ford F-150 продемонстрировал свое право на жизнь. Калифорнийская тюнинговая компания AAAutoworks представила свою новую работу — доработанный вариант пикапа Ford…

21.03.18 Авто

Рассекречен внешний вид

На этой неделе в Сети появились первые фотографии обновленной версии автомобиля серии Lada Granta. Судя по снимкам, в дизайн машины были внесены принципиальные изменения. Так, например, явно поменялся…

01.04.18 Экономика

Компания Marshall презентовала

Компания Marshall продемонстрировала два вида наушников под названием Major II Bluetooth Black и Monitor Bluetooth Black. В комплекте с ними идут провода с защитой от перегиба, пульт управления и кабе…

03.01.18 Экономика

Компания Shelby представила два

SEMA стала площадкой для мерения силой главных тюнеров американского купе Ford Mustang. В противовес основному конкуренту в лице ателье Roush Performance компания Shelby показала на SEMA концеп…

04.11.17 Авто

Oettinger построил уникальный

Германия нуждается в полицейских суперкарах для преследования нарушителей на безлимитных автобанах не меньше, чем Дубай. Oettinger представил решение этого вопроса - Golf 400R. Вероятно, у н…

14.01.18 Авто

Новый дизайн бизнес-седана

Японский автомобильный концерн Toyota представил дизайн обновленной версии популярного бизнес-седана Camry для российского рынка, сообщают профильные СМИ. Российская версия при этом не имеет существе…

25.11.17 Экономика

В Африке создали недорогой

Африканская компания Mobius Motors из Кении разработала и представила свой второй внедорожник — Mobius II. Он прекрасно подходит для дорог Африки, к тому же он не очень дорогой. Mobius II построе…

21.01.18 Авто

Историю седана BMW M5 показали

В Сети опубликовали видео, на котором показана 32-летняя история флагманского седана BMW M5. За все время существования вышло шесть поколений автомобилей данной модели. Четырехминутный ролик, демонст…

28.12.17 Экономика

Новое поколение шагающих

Новые роботы представила американская компания Boston Dynamics, под названием Spot Mini. Об этом стало известно из опубликованного ролика на платформе YouTube. Стоит отметить, что робот гораздо быст…

14.11.17 Экономика

Компания Дерипаски через суд

Против экс-главы предвыборного штаба президента США Трампа Пола Манафорта компания российского миллиардера Олега Дерипаски Surf Horizon подала судебный иск. Как сообщают СМИ, в исковом заявлении ре…

19.01.18 Экономика

Финляндия представила новую

Финская компания Sisu Auto представила на выставке в Риге бронированную машину SISU GTP типа MRAP c колесной формулой 4х4, сообщает bmpd.Прототип SISU GTP прошел заводские испытания и в конце апреля д…

09.09.18 Новости политики

Isuzu FD-SI Concept:

Компания Isuzu официально представила в Токио свой новый концепт Isuzu FD-SI. Возможно, именно такими в недалеком будущем будут городские микроавтобусы и минивэны. Автосалон Tokyo Motor Show в …

27.10.17 Авто

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть