[email protected]
Регистрация

Новый сервис Alibaba: приглянулся автомобиль на улице – закажи тест-драйв

03.01.2018, 15:10 318 Авто
0



Китайская компания опубликовала видеоролик, демонстрирующий работу нового сервиса.

Alibaba запустит новый сервис, благодаря которому потребитель получит возможность протестировать любой увиденный на улице и понравившийся ему автомобиль. Сервис будет работать с помощью вендингового автомата по продаже автомобилей.

Услуга будет доступна клиентам интернет-площадки Tmall.com, принадлежащей Alibaba, через специальное мобильное приложение. Пользователь может сфотографировать автомобиль на улице и загрузить снимок в приложение, которое проверит наличие модели в...


...вендинговом автомате и проинформирует о возможности тест-драйва.

Дальше потребителю необходимо сделать селфи, которое позволит получить автомобиль у автомата. Тест-драйв понравившейся модели будет бесплатным – он позволяет ездить на автомобиле максимум три дня, правда, доступен он будет только пользователям с высоким рейтингом.

Напомним, Alibaba запустила вендинговый автомат по продаже автомобилей летом текущего года. Купить машину можно в рассрочку, заплатив первый взнос в размере 10% от стоимости автомобиля и дальше погашать задолженность ежемесячными платежами.

Источник

Новый сервис Alibaba: приглянулся автомобиль на улице – закажи тест-драйв
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Клиентам «Билайна» стал доступен сервис Masterpass от Mastercard

  • » Тест из 12 частей на уровне офицера Советской Армии

    Русская семерка И помните, что в 80-е доступного интернета ещё не было.1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12. ответы на тест: http://paul-atrydes.livejournal.com/138202.html

  • » Владельцы Lexus смогут заводить мотор, облизывая руль

    Принципиально новый подход к покупке автомобиля предложила японская компания Lexus в партнерстве с фирмой 23andMe, предоставляющей услуги по генетической диагностике. Во всех дилерских центрах Lexu…

  • » Новый кроссовер от Hyundai выйдет под названием Palisade‍

    В американском патентном ведомстве название Palisade зарегистрировано компанией Hyundai для нового кроссовера компании. Предполагается, что новый автомобиль сможет составить конкуренцию Ford Explorer…

  • » Видео: американцы поделились впечатлениями от вождения "Шишиги"

    В Лос-Анджелесе прошел тест-драйв советского грузовика ГАЗ-66, сообщает видеоблоггер Павел Суслов. Вместе со своими друзьями Полом и Джеем Ти из США Суслов осуществил короткую поездку по улицам Лос-А…

  • » Китайскую копию «гелика» Mercedes-Benz покажут в Пекине

    Китайская компания BAIC сообщила о предстоящей презентации обновленной копии Mercedes-Benz Gelandewagen на полях мотор-шоу в Пекине. Новый внедорожник получит название Beijing BJ80. Точная стоимость …

  • » В Крыму для туристов разработали сервис "Карта теплой воды"

    Молодой предприниматель из Севастополя Сергей Елышев вместе с группой единомышленников разработал для туристов, отдыхающих в Крыму, сервис "Карта теплой воды", с помощью которого любой желающий сможет…

  • » Ford и Alibaba установили автомат по продаже автомобилей

    Alibaba и Ford установили вендинговый аппарат в Китае. Он позволяет получить машину на тест-драйв. А жители с высоким социальным рейтингом смогут сделать это абсолютно бесплатно. С марта 2018 года к…

  • » «Яндекс» поможет найти попутчиков для совместных поездок

    Пока что проект «Яндекс.Попутка» стартовал в тестовом режиме в нескольких регионах России. Собственный сервис по поиску попутчиков для водителей и пассажиров запустила интернет-компания «Янд…

  • » Подлинность новых купюр номиналом 200 и 2000 рублей поможет установить смартфон

    Владельцы новых купюр могут не волноваться из-за подлинности банкнот. Для проверки денежных знаков разработали специальное мобильное приложение. Сервис принадлежит акционерному обществу «Гознак». Он …

  • » ДЕТАЛИ MINI НАЧАЛИ ПЕЧАТАТЬ НА 3D-ПРИНТЕРЕ

    Автор фото: фирма-производитель Как известно MINI – это автомобиль эгоиста и индивидуалиста. Правда, модели этой компании стали столь массовыми, что выделиться в потоке все сложнее. Британцы запусти…

  • » На рынке РФ появится семиместный кроссовер RX 350L от Lexus  

    Автомобиль в удлиненной версии 350L с тремя рядами сидений уже внесен в базу данных Росстандарта. Ранее автомобиль презентовали в Лос-Анджелесе. Уточняется, что в автомобиле установлен 3,5-литровый …

  • » Минкомсвязи разрабатывает онлайн-сервис "Согласие"

    В Минкомсвязи работают над созданием нового сервиса "Согласие" для дистанционного получения услуг. На портале государственных услуг в следующем году появится новый сервис "Согласие". Об этом в инте…

  • » Сбербанк и Alibaba не сумели договориться

    Сбербанк отказался от создания совместной платформы с интернет-гигантом Alibaba, сообщают западные СМИ, опираясь на собственные источники. Так, информационное агентство INFOX со ссылкой на The Finan…

  • » Alibaba создала гигантский автомат по продаже автомобилей

    Компания Alibaba создала автомат для продажи автомобилей, в январе 2018 года компания планирует запустить в работу два автомата-центра, в которых можно будет приобрести автомобиль с помощью смартфона.…

  • » «Яндекс» запустит свой каршеринг в феврале будущего года

    Компания «Яндекс» объявила о скором запуске собственного каршеринга. Он получит название «Яндекс.Драйв» и будет работать с февраля будущего года в Москве. Сейчас компания уже предлагает регистриров…

  • » На "Яндекс.Диске" теперь можно хранить любое количество фото и видео

    Компания "Яндекс" сообщила о том, что хранилище фото и видео в сервисе "Яндекс.Диск" теперь можно сделать полностью безлимитным. Чтобы воспользоваться услугой, нужно установить мобильное приложение…

  • » В Пулково появился "Делимобиль"

    В петербургском аэропорту "Пулково" появился сервис каршеринга "Делимобиль". Теперь жители и гости города могут арендовать автомобиль с поминутной оплатой сразу по прибытии в Северную столицу. Как ут…

  • » Для iOS заработал сервис по поиску лекарств в аптеках

    Онлайн-сервис «Медицина для Вас» выпустил мобильное приложение для пользователей iOS. Оно даст возможность найти необходимое лекарство и аптеку в пределах Москвы и области. Для пользователей Android п…

  • » Основатель Alibaba рассказал, когда начнется "новая цифровая эпоха"

    Основатель Alibaba Джек Ма предрекает начало "новой цифровой эпохи" к 2047 году. По мнению предпринимателя, это не только создаст массу проблем, но и откроет множество новых возможностей. Ни один ч…

  • » Alibaba скупает китайские гипермаркеты

    Онлайн-ритейлер Alibaba решил приобрести 36 процентов китайской сети гипермаркетов Sun Art Retail. Как сообщают СМИ, данная сделка обойдется интернет-компании в сумму примерно 2,9 млрд долларов. Ин…

  • » Как правильно мыть машину зимой: советы специалистов

    Когда температура колеблется – грязь на автомобиле то примерзает, то таетКогда на улице устойчивая минусовая температура, то мыть автомобиль нет необходимости.Если же температура колеблется от минуса…

  • » Пользователи Facebook и Instagram смогут пройти тест на "российское вмешательство"

    Компания Facebook объявила о запуске нового проекта, который позволит пользователям соцсети узнать, следили ли они за "политической рекламой". В официальном блоге компании Facebook сообщили о плана…

  • » Роскомнадзор начал тестирование нового интерактивного сервиса

    Роскомнадзор объявил о начале работы нового интерактивного сервиса, который упрощает процедуру регистрации и получение разрешений в сфере связи, сообщается на сайте службы. Вход в новый сервис дост…

  • » Мобильное приложение поможет в Финляндии не наехать на оленей

    Автомобилисты в Финляндии устанавливают на свои гаджеты мобильное приложение Porokello («Олений колокольчик»). Как сообщают СМИ, это приложение помогает отслеживать появление оленей на дорогах и пр…

  • » На улицах Воронежа появился винтажный автомобиль «мафии»

    На улицах Воронежа жители заметили редкий автомобиль в стиле ретро, схожий с американскими моделями 1930-1940-х годов. Соответствующую информацию представляют СМИ. Интернет-пользователи отметили, что…

  • » В результате традиционной распродажи в «День холостяка» компания Alibaba продала товаров на $25 млрд

    Продажу товаров на рекордные 160 млрд юаней осуществила китайская интернет-компания Alibaba в «День холостяка». Об этом стало известно из сообщения Bloomberg. Стоит отметить, что «День холостяка» тр…

  • » Водители смогут улучшить и защитить автомобиль «не вставая с дивана»

    В будущем владельцы автомобилей смогут повысить производительность транспортных средств, их безопасность и безопасность передачи данных, и для этого даже не нужно будет вставать с дивана.…

  • » Сервис «Автотека» получил новые возможности

    Проект Avito теперь сотрудничает с Национальным бюро кредитных историй НБКИ, предоставляя пользователям информацию из «Базы залоговых автомобилей и другого движимого имущества» НБКИ. Сто…

  • » Alibaba запускает новую онлайн-площадку Tmall в России

    Китайский Alibaba готовит новую площадку Tmall к выходу на рынок РФ. Крупнейший китайский онлайн-ритейлер Alibaba готовится к запуску торговой площадки Tmall в России. По данным от источников ТАСС,…

  • » Amazon доставит покупки на дом в отсутствие хозяев

    Американский онлайн-ритейлер запускает новый сервис для доставки товаров на дом даже в отсутствие хозяев. Крупнейшая американская онлайн-площадка торговли Amazon запустила сервис, позволяющий доста…

  • » В Германии показали автомобиль, который не ломается

    Автомобиль, который не ломается? Да, именно так. Как утверждают в немецкой компании Partisan Motors, разработавшей самый надежный авто, на него распространяется 100-летняя гарантия! Справед…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть