[email protected]
Регистрация

Соловьев американскому журналисту: Россия всегда найдет, чем ответить в случае нападения США

03.01.2018, 17:30 59 ---
0



В эфире программы Владимира Соловьева до американского журналиста Грэга Вайнера «донесли», зачем России нужны базы в Сирии и Египте.

Вайнер рассказал о мнении аналитиков из RAND Corporation, которые заявили о подготовке России к оборонительной войне. Журналист отметил, что не понимает, зачем при обороне нужны военные базы в других странах.

На это Владимир Соловьев ответил, что, исходя из вышеуказанной...


...логики, Америка готовится к наступательной войне, ибо имеет базы по всему миру. Он указал на то, что «очень важно перерезать коммуникации, чтобы обеспечить невозможность входа через разнообразные порты».

Грэг Вайнер заявил, что Седьмой американский флот не даст России «резвиться на этой базе». Соловьев же напомнил ему о том, что корабли США уже попытались показать свою силу на Черном море, но после размещения «кое-чего» на российском берегу «извинились и ушли».


Соловьев американскому журналисту: Россия всегда найдет, чем ответить в случае нападения США
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Соловьев разоблачил бывшего бандеровца, преподававшего в США украинский язык под видом русского

  • » Соловьев преподал урок экономики американцу, пригрозившему РФ потерей газового рынка Европы

  • » «Оруэлл в чистом виде»: Владимир Соловьев осудил Запад за бомбежку Сирии

    Известный российский телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал ракетный удар Соединенных Штатов и их союзников по Сирии. Владимир Соловьев в эфире телеканала «Россия 1» осудил действия западной …

  • » Соловьев: в Армении всё только начинается

    Российский ведущий обратил внимание на детали в развитии сложной политической ситуации, наблюдаемой сейчас в Армении. Митинги оппозиции Армении получают достаточно широкое освещение и в российских СМ…

  • » «Это же какая трагедия для вас»: Соловьев указал Ковтуну на место Украины для США

    Владимир Соловьев мощно ответил украинскому политологу Вячеславу Ковтуну на заявление о том, что Россия в «страхе» от возможного введения новых санкций со стороны США. Телеведущий программы «Вечер с …

  • » «Оруэлл в чистом виде»: Владимир Соловьев осудил Запад за бомбежку Сирии

    Известный российский телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал ракетный удар Соединенных Штатов и их союзников по Сирии. Владимир Соловьев в эфире телеканала «Россия 1» осудил действия западн…

  • » "Попробуйте не вернуть России долги – посмотрите, что будет": Соловьев напомнил американцу, за счет кого "жиреет страна-спекулянт" США

    Телеведущий Владимир Соловьев назвал США "страной-спекулянтом", которая "жиреет" за счет других государств. "Попробуйте не отдать нам долги – посмотрите, что будет", - предупредил он. Соловьев раск…

  • » Телеведущий Соловьев жестко оборвал либерального политика. «Кто довел страну, не имеет права рассуждать»

    Соловьев известен вспыльчивостью характераФото: Александр Мамаев © URA.RU Телеведущий Владимир Соловьев во время своего ток-шоу вступил в перепалку с либералом, экс-депутатом Госдумы Бори…

  • » "Для вас самым важным было взять Севастополь": Соловьев объяснил американцу, почему США "профукали" Украину

    Телеведущий Владимир Соловьев заявил американскому журналисту, что США "профукали" Украину, потеряв надежду на размещение базы в Крыму. Журналист из Соединенных Штатов Грэг Вайнер заявил в программ…

  • » "Химическое оружие в Ираке тоже было?": Соловьев поставил в тупик американца, заявившего о "100-тысячной группировке России" на Украине

    Владимир Соловьев опроверг аргументы американского журналиста Грэга Вайнера, заявившего о "100-тысячной группировке РФ" и "сотнях российских танков" в Донбассе. Вайнер в программе "Вечер с Владимир…

  • » Соловьев назвал Урал «рассадником либерального фашизма»

    Ведущий Владимир Соловьев выступил с гневной речью в адрес Урала, его жителей и журналистов. Он обвинил их в «либеральном фашизме».Заявление Соловьева прозвучало в эфире программы «Полный контакт» на …

  • » Лавров: России не нужны многочисленные военные базы за рубежом

    Россия не ставит цель создания военных баз за рубежом, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. Он подчеркнул, что в отличие от "ряда государств" Россия не является сторонником военной эк…

  • » "Кто девушку кормит, тот ее и танцует": Соловьев объяснил экспертам из США и Израиля, зачем Америка помогает Украине и другим странам

    Телеведущий Владимир Соловьев и политолог Дмитрий Куликов объяснили представителям США и Израиля смысл помощи Украине и другим государствам со стороны США. "Кто девушку кормит, тот ее и танцует", - от…

  • » Американец устроил крымскую провокацию на шоу Соловьева 

    Перепалку на ток-шоу Владимира Соловьева спровоцировал журналист из США. Заявление Грэга Вайнера "Крым — это Украина" не осталось незамеченным депутатом Госдумы Константином Затулиным.Первый зампредс…

  • » Соловьев рассказал о мотивах режиссера фильма о батальоне "Айдар"

    Соловьев прокомментировал фильм Беаты Бубенец о батальоне "Айдар". Соловьев отметил, что Бубенец снимала допрос члена ополчения Донбасса без разрешения ополченца, а это в дальнейшем может навредить…

  • » "В крайнем случае займем Брайтон-Бич": Соловьев дал понять американцу, как Россия будет защищаться от нападения США

    Владимир Соловьев объяснил журналисту из США Грэгу Вайнеру, зачем России военные базы на Средиземном море. "Иметь мощные группировки в тылу врага полезно", - сказал ведущий. Вайнер напомнил, что, с…

  • » "Америке конец, как Черкизовскому рынку": Жириновский рассказал американскому журналисту о крахе США и трусости Вашингтона

    Лидер ЛДПР Владимир Жириновский сравнил США с Черкизовским рынком и выразил убеждение, что Америке "придет конец" из-за долгов. Об этом он рассказал в программе "Вечер с Владимиром Соловьевым". Жир…

  • » «Значит, не против всех»: Соловьев высмеял участие Собчак в корпоративе

    Журналист Владимир Соловьев с иронией отреагировал на участие телеведущей Ксении Собчак в корпоративе «Стройгазконсалтинга». Фотографии с мероприятия появились в социальных сетях. Как сообщают пользо…

  • » «Крым — это Украина»: скандал на шоу Соловьева

    Перепалку на ток-шоу Владимира Соловьева спровоцировал журналист из США. Заявление Грэга Вайнера "Крым — это Украина" не осталось незамеченным депутатом Госдумы Константином Затулиным. Первый замп…

  • » Соловьев выразил мнение о поведении журналистов на пресс-конференции Путина

    Известный телеведущий Владимир Соловьев высказал свое мнение относительно поведения журналистов на прошедшей 13-ой большой пресс-конференции президента РФ Владимира Путина. Соловьев назвал "отдельн…

  • » РОССИЙСКИЙ ПОЛИТИК ОБЪЯСНИЛ АМЕРИКАНЦУ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ, ПОЧЕМУ КРЫМ СТАЛ РУССКИМ

    Программа «Вечер с Владимиром Соловьёвым» пользуется неизменной популярностью среди российских телезрителей. Порой эфиры бывают очень жаркими. Особенно, если темой обсуждения становятся Крым, Донбасс…

  • » "Сколько там стоит уголь для Украины?": Соловьев объяснил, почему Европа не откажется от газа из России ради "газового шантажа" США

    Телеведущий Владимир Соловьев убежден, что Европа не откажется от импорта газа из России ради дорогого СПГ из США, к тому же поставляемого в меньших объемах. Соловьев выразил убеждение, что отказ Е…

  • » "У вас нет ничего, кроме доллара и громких звуков": Соловьев объяснил американцу, почему Россия не "надорвется" в противостоянии с США

    Телеведущий Владимир Соловьев объяснил журналисту из США Грэгу Вайнеру, почему Америка не одолеет Россию новой стратегией нацбезопасности по образцу Рейгана. Соловьев обсудил с Вайнером и российски…

  • » Соловьев рассказал, что его сын делал в Лондоне и почему не поехал в Сирию

    Соловьев рассказал, что его сын делал в Лондоне и почему не поехал в Сирию © youtube.com / Россия 24 В сети телеведущего заподозрили в лицемерии. Соловьев недоброжелателям ответил. Телеведущий …

  • » Соловьев назвал ошибкой вывод войск СССР из Афганистана

    Телеведущий Владимир Соловьев назвал «ошибкой» вывод советских войск из Афганистана. Соответствующее заявление он сделал в эфире своей авторской программы. Советские войска пробыли в Афганистане бе…

  • » "Идет война, в том числе – информационная": Соловьев высказался о понижении RT и Sputnik в выдаче Google

    Руководство американской компании Google решило понизить телеканал RT и агентство Sputnik в выдаче сервиса Google News. Этот факт прокомментировал российский журналист, телеведущий Владимир Соловьев. …

  • » "Вы разруливали "Дом-2" – считаете, что этого достаточно?": Соловьев поставил в тупик заявившую о своей "исторической роли" Собчак

    Журналист и телеведущий Владимир Соловьев указал заявившей о своей "исторической роли" Ксении Собчак на отсутствие у нее управленческого опыта, кроме "разруливания" конфликтов в "Доме-2". Соловьев …

  • » Прилепин ответил американскому журналисту на слова о роли России в мире

    Российский писатель Захар Прилепин с улыбкой ответил американскому журналисту на русофобский выпад. В эфире программы "Время покажет" на Первом канале Майкл Бом заявил, что Россия в геополитике "не м…

  • » Соловьев: Гордон и Собчак сделают из выборов дурной анекдот

    Фото: globallookpress.com Телеведущий Владимир Соловьев выразил недоумение в связи с планами журналистки Екатерины Гордон принять участие в выборах президента России. Намерение журналистки Ека…

  • » Соловьев: Зачем вы травите

    Соловьев обвинил главреда "Эха Москвы" в травле журналистов ВГТРК Главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов начал травлю журналистов ВГТРК и лично теле-радиоведущего Вл…

  • » Ведущая «Эха Москвы» обвинила Соловьева в провокации нападения на Фельгенгауэр

    Обозреватель радиостанции «Эхо Москвы» Ксения Ларина опубликовала пост в Facebook, в котором раскритиковала телеведущего Владимира Соловьева за провокационные высказывания в адрес ее коллег.…

  • » ВЛАДИМИР СОЛОВЬЕВ О НОВОМ МАЙДАНЕ: «УКРАИНЦЫ СКОРО ПРИДУТ К ЯНУКОВИЧУ»

    Телеведущий Владимир Соловьев назвал происходящие события на Украине «Цирком нон-стоп». www.riafun.ru Известный Телеведущий Владимир Соловьев назвал происходящие события на Украине «Цирком нон-сто…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть