[email protected]
Регистрация

Прически, которые омолаживают и стройнят

03.01.2018, 23:50 139 Красота
0



Путь к молодости — это уход за кожей во всех его проявлениях, к стройности — правильное питание и физическая активность.

Но что делать, если путь слишком долгий, а результат нужен прямо сейчас? На помощь спешат волосы(не зря же они у тебя растут)! С помощью грамотной стрижки или укладки можно стать и моложе, и стройнее, и красивее. Мы подготовили для тебя список самых популярных «волшебных» причесок.

Прическа, молоди! Небрежные мягкие локоны

Эта укладка не только сделает тебя визуально моложе, но и будет смотреться максимально естественно и женственно, подчеркивая достоинства и скрывая недостатки. Кроме того, мягкие локоны идут различным типам лица, а еще такая прическа нетребовательна к густоте и фактуре волос, лучше всего она подойдет для средних или длинных стрижек. Возьми на заметку: локоны не должны быть мелкими, иначе эффект будет противоположным.

Прямые волосы с объемом у корней

Красиво «обмануть» возраст можно и с помощью придания объема. Гладкие и прилизанные волосы — не самый удачный вариант, если тебе уже давно не 20 лет. Чтобы не выглядеть слишком просто, достаточно добавить прикорневой объем прядям при укладке, сделать кончики более четкими — и эффектный образ готов. Кстати, ты можешь опираться на каскадную, легкую и немного игривую прическу Дженнифер Энистон — точно не прогадаешь, ведь это практически классика.

Асимметричные прически

Еще одно важное правило: строго уравновешенные пропорции стрижки прибавляют возраст, а небрежные, асимметричные укладки — с точностью наоборот. Они не только очень актуальны, но и способны на несколько крутых вещей: во‑первых, такие прически действительно молодят; во‑вторых, придают ту самую индивидуальность и немного бунтарский образ. В общем, решайся!

«Конский хвост»

Хвост — это то, что никогда не выходит из моды. А чтобы он работал на тебя (и против возраста), делай его не низким и не слишком прилизанным: просто пробегись по волосам расческой, выпустив несколько...


...прядок.

Боб и каре


Отличный выбор для любого возраста — боб и каре. Для наилучшего эффекта придай прическе легкой небрежности или асимметрии. Удлиненный вариант сделает образ свежим, дополнительный объем выгодно подчеркнет черты лица, а игривая укладка задаст правильное настроение. Секрет «омолаживающих» причесок раскрыт!

Прическа, стройни!Градуированные стрижки


Если ты являешься счастливой обладательницей длинных волос, то обрати внимание на градуированные или ступенчатые стрижки — они визуально сделают тебя стройнее. Такой эффект обеспечивают пряди различной длины, которые будут вытягивать лицо и скрывать проблемные области. Эта прическа позволит делать тебе любые укладки, в том числе и модный «конский хвост», оставляя свободные пряди.

Длинная челка


Скорректировать округлости лица поможет длинная косая челка ниже бровей — она сместит акценты и придаст лицу более правильную форму. Еще один вариант — челка, длина которой немного выше подбородка, разделенная на косой пробор. Будь уверена: челка не только спрячет недостатки, но и подчеркнет достоинства.

Асимметричные прически


Асимметрия — подруга стройного лица. Такие стрижки скорректируют его форму и излишнюю округлость благодаря ниспадающим прядям и косому пробору. Кстати, о прямом проборе в этом случае вообще лучше забыть.

Текстурное каре


Для любительниц средних и коротких причесок прекрасно подойдет текстурное каре. Длина ниже подбородка или до плеч приблизит форму лица к овальной. Сделав такую стрижку, ты можешь оставлять волосы прямыми, придавать им объем или завивать — выбор за тобой!

Легкие волны


Еще одни друзья стройного лица — это легкие крупные локоны. Создать их тебе помогут плойка или крупные бигуди. Заверши образ, слегка распрямив волосы пальцами — и наслаждайся красивыми линиями волн, обрамляющих лицо.

http://all-for-woman.com/2017/12/pricheski-kotorye-omolazhiv...

Прически, которые омолаживают и стройнят
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » С какой целью на самом деле скупают человеческие волосы

    Волосы дыбом. ФОТО: SCANPIX «Куплю волосы» — подобные объявления можно встретит, пожалуй, в любом городе любой страны мира. Для чего же кто-то приобретает человеческие волосы и что из них изгот…

  • » Мыть или не мыть голову - вот в чем вопрос!

    Волосы. Фото иллюстративное ФОТО: SCANPIX Можно ли мыть голову каждый день или лучше использовать сухой шампунь и сэкономить время утром на макияж или завтрак? Как часто мыть голову, чтобы воло…

  • » Стилисты назвали универсальную женскую стрижку, которая подходит всем

    Стрижка боб стала самой универсальной женской стрижкой 2018 года Если ты в поисках той самой универсальной стрижки, которая точно подойдет тебе, выбирай именно стрижку боб. Как утверждают стилисты…

  • » Чтобы летом выглядеть сногсшибательно, стилисты рекомендуют стричь! «Длину не жалеем, убираем всё…»

    Как бы представительницы прекрасного пола ни обожали длинные волосы, когда наступают знойные летние дни, каждая, хоть и втайне, мечтает коротко остричь волосы. Не только практичные и удобные, но в эт…

  • » А хотелось, как лучше — 5 причесок, которые состарят тебя до неузнаваемости!

    Каждая женщина, которая переступила рубеж 40 лет, подсознательно понимает, что пора решаться на перемены в своей внешности. Ведь тот макияж, маникюр и прическа, которые очень красят девушку в 20 лет, …

  • » Главная стрижка сезона: как выбрать длину и уложить боб

    Кто еще в Голливуде не сделал боб? Пока ищешь ответ на этот вопрос, изучи самые популярные варианты для разной текстуры волос и формы лица. Волнистый боб одной длины Келли Роуленд …

  • » Главная стрижка сезона: как выбрать длину и уложить боб

    Кто еще в Голливуде не сделал боб? Пока ищешь ответ на этот вопрос, изучи самые популярные варианты для разной текстуры волос и формы лица. Волнистый боб одной длины Келли Роуленд …

  • » 20 модных причесок из 70-х, которые снова актуальны

    Мода циклична. Тренды имеют свойство возвращаться. И это касается как одежды, так и причесок и макияжа. Например, сегодня в моду снова вошли стрижки 70-х годов. Длинные прямые волосы, объемные локон…

  • » Стрижка горячими ножницами: плюсы и минусы процедуры

    Узнай, так ли безопасная стрижка горячими ножницами Плюсы и минусы процедуры стрижки горячими ножницами © depositphotos.com Любую, даже самую идеальную прическу могут испортить нездоровые и неухоже…

  • » Эта стрижка будет актуальной в 2018 году! Боб-каре — непреходящая классика

    Есть стрижки вне времени, которые будут актуальными абсолютно всегда. Как нет двух абсолютно схожих между собой женщин, так нет и двух одинаковых стрижек боб-каре. Универсальность этой стрижки объясня…

  • » Легко и просто -- 5 стрижек для тех, кто ненавидит возиться с укладкой

    Стрижки не требующие укладки – это миф или реальность? Неужели они есть? Они действительно существуют и радуют наших модниц легкостью и простотой. Рассмотрим каждую из них. Каре Эта графическая стр…

  • » Цвет волос, c которым женщина выглядит моложе своих лет

    Какая женщина не стремится всегда выглядеть свежо и молодо? Даже дамочки в возрасте молодятся с помощью подростковой одежды, хирургов и других уловок. У нас есть для вас небольшой секрет: убавит…

  • » В честь весны: стрижки, которые сделают тебя моложе

    С помощью прически легко можно визуально омолодить лицо, освежить и, конечно же, поднять себе настроение. Так поему бы этим не заняться уже сегодня? В честь весны мы создали материал, в котором ты на…

  • » Сезон 2018: быть в тренде со стрижкой боб-каре

    Что может поднять настроение женщине лучше, чем удачно подобранная профессионалом стрижка. И если она вам к лицу-несколько лет скинете однозначно. Подборка актуальных фото для вас. Преимуще…

  • » Полное фиаско -- 5 причесок, которые состарят тебя до неузнаваемости!

    Каждая женщина, которая переступила рубеж 40 лет, подсознательно понимает, что пора решаться на перемены в своей внешности. Ведь тот макияж, маникюр и прическа, которые очень красят девушку в 20 лет, …

  • » Интересные стрижки для полных женщин с фото

    Правильно подобранная прическа может изменить облик любой девушки или женщины до неузнаваемости. При этом она должна подходить к возрасту и фигуре, образу жизни и стилю в одежде. В первую очередь эт…

  • » Какие прически добавляют возраст? Давайте разбираться

    К сожалению, неудачная стрижка или неправильно подобранный цвет волос могут добавить лишних лет и визуально подчеркнуть возрастные изменения. Иногда это происходит из-за неудачного выбора мастера, цв…

  • » 5 ошибок с причёсками, из-за которых женщины выглядят старше

    Когда хочется круто поменять жизнь, женщина отправляется к парикмахеру за новой причёской. Вот только не всегда результат радует. Иногда за ошибки и просчёты приходится расплачиваться, и в лучшем сл…

  • » 5 способов сделать шикарные локоны в домашних условиях

    Каждая девушка с прямыми волосами мечтает о струящихся локонах и романтичных гладких волнах. Локоны уместны как для повседневного, так и торжественного образа. И ведь для такой прически совсем не нуж…

  • » Стильная стрижка, которая будет актуальной в 2018 году!

    Длинные волосы -это конечно же красиво. Но многие современные женщины в связи с быстрым темпом жизни предпочитают всё же стрижки. Каждый год… Длинные волосы -это конечно же красиво. Но многие современ…

  • » Универсально — 6 видов стрижек на тонкие волосы средней длины

    Согласно распространенному мнению, дамы, которых природа не наградила густой и пышной шевелюрой, обречены носить только короткие стрижки. Но это отнюдь не так. Стрижки на средние волосы в этом случае…

  • » Интересные стрижки для полных женщин с фото

    Правильно подобранная прическа может изменить облик любой девушки или женщины до неузнаваемости. При этом она должна подходить к возрасту и фигуре, образу жизни и стилю в одежде. В первую очередь это…

  • » Универсально — 6 видов стрижек на тонкие волосы средней длины

    Согласно распространенному мнению, дамы, которых природа не наградила густой и пышной шевелюрой, обречены носить только короткие стрижки. Но это отнюдь не так. Стрижки на средние волосы в этом случае…

  • » Универсально — 6 видов стрижек на тонкие волосы средней длины

    Согласно распространенному мнению, дамы, которых природа не наградила густой и пышной шевелюрой, обречены носить только короткие стрижки. Но это отнюдь не так. Стрижки на средние волосы в этом случае…

  • » Самые сексуальные прически по мнению мужчин: теперь мы знаем!

    Не так давно мы писали о прическах, которые мужчин отталкивают. Пришло время узнать, что же они считают сексуальным! Мы показали мужчинам фотографии девушек с различными укладками и предложили про…

  • » Как красиво уложить «каре» -- советы стилистов в фото

    Удлиненное «каре» – этот тот вид стрижки, который нравится подавляющему большинству женщин. Связано это с тем, что прическа смотрится очень необычно и стильно, а благодаря тому, под каким углом и наск…

  • » Резко моложе лет на пять

    Несколько лет подряд завивала волосы химией. Был роскошный объём, всем нравилось, а я понимала, что волос почти не осталось. Пришла в салон, сказала “под ноль” – ни с кем не оговаривая. Они стричь не…

  • » Удлиненные стрижки -- 9 стильных вариантов

    Удлиненные стрижки – это как раз та золотая середина между длинными волосами, за которыми, порой, трудно ухаживать, и короткими. Давайте рассмотрим некоторые варианты таких стрижек, наиболее популярны…

  • » Удлиненные стрижки: 18 стильных вариантов

    Удлиненные стрижки – это как раз та золотая середина между длинными волосами, за которыми, порой, трудно ухаживать, и короткими. Давайте рассмотрим некоторые варианты таких стрижек, наиболее популярн…

  • » Эта стрижка будет актуальной в 2018 году! Боб-каре — непреходящая классика.

    Есть стрижки вне времени, которые будут актуальными абсолютно всегда. Как нет двух абсолютно схожих между собой женщин, так нет и двух одинаковых стрижек боб-каре. Универсальность этой стрижки объясня…

  • » Когда хочется убрать волосы, но выглядеть шикарно — 10 эффектных пучков

    Небрежный пучок, подчеркивающий тонкую шею и делающий твой образ игривым, — самая простая и самая удобная на каждый день прическа. Когда хочется убрать волосы, но выглядеть при этом на все сто, так чт…

  • » Лучшие стрижки, прически, укладки для тех, кто отращивает челку

    Представительницам слабого пола свойственно очень часто меняться. Самой быстрой сменой имиджа является новая прическа. Но если со стрижкой все понятно, то отрастить локоны порой довольно сложно. Поэто…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть