[email protected]
Регистрация

Яценюк продал 30% акций телеканала, который назвал Путина «президентом Украины»

04.01.2018, 03:25 59 Экономика
0




Бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк избавился от 30% акций телеканала Espreso.TV. Акции проданы американской компании Atmosphere Entertainment, Inc.

Сумма сделки составила всего 1,465 миллиона долларов, сообщает «Интерфакс».

Примечательно, что телеканал «прославился» в конце прошлого года, когда назвал Владимира Путина «президентом Украины».

На скандальное происшествие обратили внимание даже депутаты Рады, которые написали об...


...инциденте в социальных сетях.

Примечательно, что украинцы вообще демонстрируют удивительное отношение к президенту России. Так, его новогоднее обращение смотрело огромное количество граждан Украины.

И это несмотря на то, что российские телеканалы на Украине находятся под запретом. При этом обращение Порошенко в России никто толком не смотрел, хотя украинские телеканалы в РФ не запрещены.

Кроме того, украинцы отметили, что выступление Путина им понравилось куда больше, чем речь Порошенко.

Яценюк продал 30% акций телеканала, который назвал Путина «президентом Украины»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Пушков высмеял отказ депутатов Рады принять отставку Гройсмана

  • » Медушевская: «Многие ограничились поздравлением Путина»

    В сети не смолкают баталии относительно новогоднего поздравления президента Украины Петра Порошенко, вызванные, в первую очередь, трансляцией обращения Владимира Зеленского на телеканале «1+1». Однак…

  • » Переобувание Ганапольского. Какой Порошенко? Не было, не видел, не знаю

    В пятницу, 28 сентября, лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко обратилась к НАБУ, НАПК и Генпрокуратуре по расследованию покупки президентом Украины Петром Порошенко телеканала «Тонис» для создания…

  • » В Верховном суде Украины «дочки» российских банков обжаловали арест своих акций

    Пресс-служба Верховного суда Украины сообщает, что «дочки» российских госбанков обжаловали постановление суда об аресте своих акций на Украине. Отмечается, что 14 сентября были зарегистрированы две …

  • » Украинцы удивились заявлению Порошенко об «одной из самых эффективных армий»

    Жители Украины высмеяли заявление президента Украины Петра Порошенко об украинской армии как «одной из самых эффективных». Опрос общественного мнения проводил телеканал NewsOne. «Оптимистичн…

  • » Экс-генерал ВСУ пообещал убить Владимира Путина «при первой возможности»

    Бывший депутат и генерал-лейтенант Вооружённых сил Украины Омельченко объявил, что при малейшей возможность убьёт президента России Владимира Путина. По его словам, на …

  • » Выяснилось, как Арсений Яценюк избежал международного розыска

    Розыскной циркуляр в отношении бывшего премьер-министра Украины Арсения Яценюка отменен Международной организацией уголовной полиции, сообщает пресс-служба Национальной полиции Украины. Подчеркиваетс…

  • » «Долг Януковича» в 3 миллиарда забыли?»: в России оценили надежды Украины сохранить транзит за счет «отбора» у «Газпрома» акций «Северного потока-2»

    На Украине появилась очередная идея «тотальной победы» над «Газпромом» и Россией. А именно – «арест» акций «Северного потока-2», принадлежащих российской компании. Подобный план «перемоги» придумал…

  • » Яценюк и жена Авакова отдали телеканал "Эспрессо" компании США

    Бывший премьер-министр Украины, лидер "Народного фронта" Арсений Яценюк и супруга главы МВД Арсена Авакова Инна отчуждили свои доли в уставном капитале телеканала "Эспрессо" в пользу компании Atmosphe…

  • » «Унизительная подачка Путина»: депутат Рады назвал позором передачу кораблей из Крыма

    Не надо тешить врага, разочаровывать друзей и позорить Украину, заявил депутат Верховной рады, глава запрещенной в РФ экстремистской организации «Меджлис крымско-татарского народа» Рефат Чубаров. Он …

  • » Порошенко рассказал о главном достижении Украины в 2017 году

    Президент Украины Петр Порошенко назвал «главным достижением» уходящего года получение безвизового режима со странами Евросоюза. Обращение главы государства опубликовано на странице его пресс-службы. …

  • » Яценюк: Янукович может вернуться на пост президента Украины

    Бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк выступил в киевском суде и напомнил о законном праве экс-президента. Киевский суд рассматривает дело по обвинению экс-президента Виктора Януковича в го…

  • » Скандал на Украине: телеканал Яценюка и жены Авакова назвал президентом страны Владимира Путина

    На Украине возник очередной скандал, связанный с Владимиром Путиным. Как это обычно и бывает, президент России лично в нем не участвовал. Местный телеканал Espreso в выпуске программы «Ваша свобода…

  • » В Женеве упустили Яценюка

    Горе обуяло ватников, патриотов и скреперов. На паспортном контроле в аэропорту Женевы был задержан бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк. Задержан …

  • » «Такого позорища я ещё никогда не видел» – в Киеве комментируют новогоднее обращение Порошенко

    Новогоднее обращение президента Украины Петра Порошенко вызвало широкий резонанс среди жителей Незалежной. После новогоднего обращения Президента Украины на Петра Порошенко обрушился настоящий шквал …

  • » «Американцы – не украинцы»: снайпер ВСУ объяснила недовольство Порошенко в США

    Снайпер ВСУ Алена Белозерская объяснила причины недовольства в Штатах президентом Украины Петром Порошенко. По словам автора статьи в Livejournal, украинский лидер ограничивается обещаниями, за котор…

  • » «Яд в блестящей обертке»: в Крыму ответили на обращение Порошенко

    В Крыму высказались о новогоднем обращении президента Украины Петра Порошенко к жителям полуострова, Донецка и Луганска. Глава государства назвал жителей этих территорий «братьями и сестрами» Украины…

  • » «Пиар»: с показаниями в суде по делу Януковича выступили Аваков и Яценюк

    По делу о госизмене бывшего президента страны Виктора Януковича в суде выступили экс-премьер Украины Арсений Яценюк и глава МВД Арсен Аваков. Эксперты считают, что данный процесс политики используют д…

  • » Пушков прокомментировал новогоднее обращение Порошенко 

    Обращение президента Украины Петра Порошенко к жителям Крыма и Донбасса раскритиковал председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков. Таким образом, поступило офиц…

  • » СМИ: Яценюк был задержан в Швейцарии при предъявлении паспорта

    В аэропорту Швейцарии произошел инцидент с участием бывшего премьер-министра Украины Арсения Яценюка. Как сообщают СМИ, лидер партии «Народный фронт» Яценюк прилетел в Женеву вместе с младшей дочер…

  • » Интереснейшее признание Байдена. Спустя всего 4 года все тайное по Украине стало явным

    Бывший вице-президент США Байден издал мемуары и в них он признался, как угрожал президенту Януковичу и заставил его уехать из Киева. Цитирую: «Я позвонил тогдашнему президенту Украины Януковичу и п…

  • » Украинцы сравнили поздравления Порошенко и Путина

    На Украине жители раскритиковали новогоднее поздравление Петра Порошенко. Президент Украины Петр Порошенко в своем новогоднем обращении к гражданам страны перечислил свои главные достижения за мину…

  • » Новогоднее обращение Путина первыми увидели жители Камчатки и Чукотки

    Первыми в России (в 15:00 по московскому времени) 2018 год встретили в Камчатском крае и Чукотском автономном округе. Перед боем кремлевских курантов президент Владимир Путин поздравил жителей этих р…

  • » Трутнев назвал плюсы от переизбрания президентом Путина

    Переизбрание Владимира Путина президентом России подарит уверенность в том, что Дальний Восток и страна будут развиваться. Об этом заявил полпред на Дальнем Востоке вице-премьер Юрий Трутнев. Отвечая…

  • » Пресс-секретарь Яценюка разъяснила цель его визита в Швейцарию

    Бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк прибыл в Швейцарию, чтобы уладить семейные дела. Об этом заявила его пресс-секретарь Ольга Лаппо. По ее словам, Яценюк не намерен проводить официальных и…

  • » «Получил грыжу позвоночника»: Яценюк вкратце рассказал о своей работе на Украине в должности премьера

    О физическом и моральном состоянии после двух лет работы на государственной должности рассказал экс-премьер Украины, лидер партии «Народный фронт» Арсений Яценюк. Стоит отметить, что Яценюк возглавля…

  • » Яценюк: Турчинов приказывал стрелять в Крыму

    Об устном приказе Турчинова применять оружие в Крыму рассказал бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк. Как сообщают СМИ, Яценюк заявил, что лично присутствовал на совещании, на котором испол…

  • » Украинцы проголосовали за возвращение «преступного режима» Януковича

    92 процента зрителей украинского телеканала NewsOne проголосовали за возвращение режима прошлого президента Виктора Януковича. Об этом сообщает портал «Политнавигатор».В субботнем эфире зрителям пред…

  • » Аваков в своем Twitter потребовал прекратить блокаду украинского телеканала NewsOne

    Глава МВД Украины Арсен Аваков потребовал «немедленно прекратить блокаду» телеканала NewsOne. В настоящее время здание канала блокируют украинские радикалы. Примечательно, что соответствующее заявл…

  • » Саакашвили: Порошенко выгодно блокирование здания телеканала NewsOne

    Соратникам и самому президенту Украины Петру Порошенко выгодно блокирование телеканала, считает экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. Об этом стало известно 3 д…

  • » На Украине вновь предложили ввести визовый режим с Россией

    Украинская партия «Народный фронт» предложила вернуться к вопросу о введении визового режима с Россией. Соответствующую инициативу озвучил бывший премьер страны Арсений Яценюк. По словам Яценюка, н…

  • » На Украине рассказали о реакции Порошенко на предложение разорвать дипотношения с Россией

    Президент Украины Петр Порошенко не поддерживает инициативу о разрыве дипломатических отношений с Россией. Об этом сообщил депутат Верховной Рады от правящей партии БПП Иван Винник. Как стало известн…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть