[email protected]
Регистрация

«Не хватит и на кофе»: британские военные в Афганистане оценили подарки командования

04.01.2018, 08:10 68 Экономика
0




Британские военные в Афганистане остались недовольны условиями, которые для празднования Рождества предоставило им командование.

В частности, на 500 военнослужащих выделили лишь 500 фунтов для праздника. Соответствующую информацию приводит Sunday Times.

Один из офицеров отметил, что для своих военных делают больше даже Дания и Монголия. В пример также приводят военных США, которым прислали из Вашингтона восемь новогодних елей,...


...а также украшения, партию индеек, подарки и копию нового фильма «Звездные войны».

Один из британских военнослужащих подчеркнул, что американцы получают больше денег даже на прокорм бездомных кошек в своей части. По его словам, выделенной Лондоном суммы не хватит даже на кофе.

Ранее вице-президент США Майкл Пенс заявил, что США не покинут Афганистан, пока в стране сохраняется террористическая угроза. По его словам, вывода войск точно не состоится при власти президента Дональда Трампа.

«Не хватит и на кофе»: британские военные в Афганистане оценили подарки командования
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » США отправили дополнительные войска в Сирию для безопасного вывода военных

    Телеканал CNN со ссылкой на источники в оборонном ведомстве сообщил, что США отправили дополнительный контингент войск в Сирию, чтобы обеспечить безопасный вывод своих военнослужащих из этой страны. …

  • » Пять британских военных погибли в Сирии под обстрелом ИГИЛ*

    Сирийское издание al-Watan сообщает о смерти пяти британских военнослужащих. Они погибли от ракетного удара ИГИЛ. Кроме погибших британцев, в результате атаки есть раненные. Они были доставлены в бол…

  • » Британские СМИ оценили российские РСЗО

    Продемонстрированные в ходе масштабнейших военных учений «Восток-2018» реактивные системы залпового огня «Ураган» произвели неизгладимое впечатление на журналистов из Великобритании. Так, в статье из…

  • » Талибы убили восемь детей в Афганистане

    В северной части Афганистана боевики террористической группировки «Талибан»* совершили теракт, сообщает в субботу, 22 сентября, информационное агентство «Синьхуа». По данным СМИ, взрыв прогремел прош…

  • » Это наверное хорошая новость

    В Британии заявили о дефиците военных Вооруженные силы Британии испытывают нехватку более чем 8 тыс. военнослужащих, из которых 800 – летчики. «По состоянию на январь 2018 года в британских ВС насчит…

  • » В ДНР готовятся возбудить уголовное дело против офицеров НАТО в Донбассе

    В ДНР идет сбор доказательств для возбуждения уголовного дела против военнослужащих НАТО, заявил замкомандующего оперативным командование республики Эдуард Басурин. «В настоящее время мы ведем сбор о…

  • » Посчитали - прослезились. В британской армии обнаружили нехватку специалистов

    Вооруженным силам Соединенного Королевства недостает 8 тысяч военнослужащих, необходимых для выполнения ставящихся правительством задач, сообщает РИА Новости со ссылкой на отчет британского Национальн…

  • » Британские спецслужбы «заняли позиции» в сетях России — Sunday Times

    Британские спецслужбы готовы совершить кибертаку на российские компьютерные сети в ответ на возможные действия Москвы в киберпространстве, пишет газета Sunday Times со ссылкой на источники в британски…

  • » В Белом доме подтвердили планы вывода войск из Сирии

    США планируют скорейший вывод своих военнослужащих из Сирии, о чем ранее объявлял президент Дональд Трамп, передает Интерфакс заявление представителя Белого Дома Сары Сандерс.Цели миссии США в Сирии о…

  • » Пенс: Мексика уважает право США защищать свою границу

    Вице-президент Соединённых Штатов Майкл Пенс заявил, что власти Мексики уважают право США защищать свою границу. Об этом сообщает Fox News. «Мексика уважает право Соединённых Штатов защищать свою гра…

  • » Сирийские партизаны напали на колонну военных США

    Огонь из крупнокалиберных пулеметов и ДШК открыли партизаны Сирии по колонне американских военных и техники, направлявшейся из Минбиджа в Ракку. Нападение на военнослужащих США было зафиксировано н…

  • » Пенс рассказал, для чего войска США остались в Сирии

    Американские войска остаются в Сирии не только для борьбы с терроризмом, но и для сдерживания Ирана. Об этом заявил вице-президента США Майкл Пенс во время визита в Иорнадию. Выступая на совместной к…

  • » Пакистан объяснил критику Трампа в адрес страны поражением США в Афганистане

    Президент США Дональд Трамп критикует Исламабад в связи с разочарованием от поражения в Афганистане, заявил министр иностранных дел Пакистана Хаваджа Мухаммад Асиф. В частности, глава администрации С…

  • » Володин оценил историческую роль СССР в Афганистане

    Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что действия СССР в Афганистане нельзя оценивать в контексте распространения там терроризма. По его словам, необходимо давать произошедшему объективную оценк…

  • » Патриарх Кирилл в Рождество раздаст подарки бездомным

    В праздник Рождества Христова патриарх Московский и всея Руси Кирилл намерен посетить бездомных, которые собираются в «Ангаре спасения». Как сообщают СМИ, речь идет о церковном центре помощи бездом…

  • » Глава СЕНТКОМ заявил об «активном наступлении» США в Афганистане

    Соединенные Штаты намерены сосредоточиться на наступательных операциях в Афганистане против движения «Талибан» (организация запрещена в РФ), заявил глава Центрального командования (СЕНТКОМ) ВС Соедине…

  • » Пенс призвал не верить в "непопулярность" Трампа

    Вице-президент США Майк Пенс признался, что больше не доверяет опросам. Американский вице-президент Майк Пенс в интервью телеканалу Fox News рассказал, что не стоит верить многочисленным опросам, с…

  • » Юнармейцы собрали детям Сирии 8 тонн новогодних подарков

    Юнармейцы собрали для детей Сирии восемь тонн подарков к Новому году. Соответствующую информацию приводят в министерстве обороны России. Груз доставят в САР военно-транспортным самолетом с подмосковн…

  • » Рождественская Jingle Bells оказалась написанной для другого праздника

    Песня Jingle Bells, которую во всем мире ассоциируют с Рождеством, была написана для другого праздника. Соответствующую информацию приводит The Mirror. Композиция, которую написал Джеймс Пьерпонт в 1…

  • » Владимир Путин назвал число принимавших участие в сирийской операции военнослужащих

    За два года в операции в Сирии приняли участие более 48 тысяч российских военнослужащих, заявил президент России Владимир Путин на встрече с участвовавшими в операции офицерами. Глава государства отм…

  • » Великобритания своим солдатам мяса недодаёт

    Не та Британия стала, которая Великобритания, не та. Это раньше она была империей над которой никогда не заходило солнце. А сейчас, сейчас даже своих солдат вволю нак…

  • » Вице-президент США рассказал, когда американцы уйдут из Афганистана

    Американский вице-президент Майкл Пенс заявил, что военные Соединенных Штатов не уедут из Афганистана, пока в этой стране не будет устранена угроза терроризма. Как сообщают СМИ, Пенс отметил, что п…

  • » Дональд Трамп поздравил военных США с Рождеством

    Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп поздравил военнослужащих США с Рождеством, сообщает пресс-служба Белого дома. Для этого Трамп провел видеоконференцию, которую могли смотреть военные США в …

  • » Армию ЛНР полностью укомплектовали трофейным оружием и техникой ВСУ

    В ЛНР сообщили о полном обеспечении армии республики трофейным оружием, а также военной техникой от украинских военнослужащих. Соответствующую информацию привел Михаил Филиппоненко, и.о. главы Народн…

  • » Офицеры ВС РФ из СЦКК покинут Украину 19 декабря

    В МИД РФ заявили, что российские военные из Совместного центра контроля и координации режима прекращения огня в Донбассе покинут Украину 19 декабря. По словам представителей ведомства, нахождение в…

  • » Путин назвал пункты дислокации российских военных в Сирии

    После вывода большей части воинского контингента из Сирии на постоянной основе там будут действовать два пункта базирования. Об этом заявил президент Владимир Путин, выступая перед военнослужащими на…

  • » В Генштабе Украины отреагировали на вывод военных РФ из СЦКК в Донбассе

    В Генштабе Украины прокомментировали вывод российских военных из состава Совместного центра по контролю и координации вопросов прекращения огня (СЦКК) в Донбассе. Украинская сторона выведет своих наб…

  • » Путин оценил перспективы работы с США в Афганистане

    Президент России Владимир Путин дал оценку перспективам сотрудничества с Соединенными Штатами в Афганистане, отвечая на вопросы во время 13-й большой пресс-конференции. Журналист из Афганистана заяви…

  • » Маркетологи назвали самые популярные подарки на Новый год в РФ

    Маркетологи перечислили самые популярные виды новогодних подарков в России. Соответствующую информацию приводит RT. Наиболее популярными подарками считаются сувениры, шоколадные наборы, бытовая техни…

  • » В Пентагоне рассказали, сколько США потратили на операцию в Афганистане

    Исполняющий обязанности генерального инспектора Пентагона Гленн Файн в своем пятничном докладе озвучил сумму, в которую обошлась военная операция США в Афганистане. Как сообщают СМИ, Файн заявил, ч…

  • » Ученые определили оптимальное количество чашек кофе в день

    Британские ученые определили оптимальное количество кофе в день для достижения максимального положительного эффекта для здоровья. Выяснилось, что полезнее всего пить по три чашки кофе в день. Это с…

  • » США расширили военное присутствие в Афганистане

    В Пентагоне сообщили об увеличении численности американских военных, проходящих службу в Афганистане. Согласно официальным данным, которые были озвучены в ходе брифинга в Пентагоне, численность аме…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть