[email protected]
Регистрация

Пушков объяснил, почему новый канцлер Австрии не понравится Западу

05.01.2018, 03:30 58 Экономика
0




Член Совета Федерации России Алексей Пушков прокомментировал назначение нового канцлера Австрии Себастьяна Курца.

В своем микроблоге Twitter сенатор написал, что Курц не понравится Западу, поскольку он выступает...


...против обязательных квот на мигрантов. Кроме того, он является сторонником форсирования разрядки с Россией.

Напомним, в Австрии сформировалось новое коалиционное правительство после внеочередных парламентских выборов. Канцлером страны стал Себастьян Курц, лидер Австрийской народной партии.

Пушков объяснил, почему новый канцлер Австрии не понравится Западу
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Австрии назвали условия отмены антироссийских санкций.

    Австрийский канцлер связал поэтапное снятие антироссийских санкций с прогрессом урегулирования ситуации на Донбассе. Канцлер Австрии Себастьян Курц в интервью местному изданию Rheinische Post заявил…

  • » Курц заявил о желании ЕС избежать «жёсткого» брексита

    Канцлер Австрии Себастьян Курц рассказал, что ЕС хочет избежать «жёсткого» выхода Британии из состава Европейского союза и готов на компромисс. Об этом Курц заявил перед началом неформального саммита…

  • » ЕС надеется на помощь стран Северной Африки для решения миграционного вопроса

    Европейский Союз планирует наладить отношения с африканскими странами для решения миграционного вопроса. О такой инициативе заявил канцлер Австрии Себастьян Курц. Об этом сообщает Интерфакс. ЕС стре…

  • » «ЭТО СВЕРХДЕРЖАВА»: КАНЦЛЕР АВСТРИИ КУРЦ РАССКАЗАЛ О РОЛИ РОССИИ В СИРИИ

    Стало известно, что канцлер Австрии Себастьян Курц провел переговоры с президентом России Владимиром Путиным по поводу сложившейся ситуации в Сирии. Политики обсудили возможные шаги по деэскалации ко…

  • » Порошенко «заманил» к себе канцлера Австрии

    Президент Украины Петро Порошенко и канцлер Австрии Себастьян Курц начали переговоры в Киеве. О двусторонней встрече сообщает пресс-служба Порошенко. На снимке, опубликованном пресс-службой…

  • » Победившая на выборах в Австрии партия берет курс на снятие санкций с России

    Все больше европейских государств выступает за снятие санкций против России. Так, новое правительство Австрии уже заявило о том, что собирается и дальше настаивать на отмене ограничений в отношении Р…

  • » Канцлер Австрии рассказал о позиции страны по отношению к России в «деле Скрипаля»

    Почему в Вене отказались от высылки российских дипломатов рассказал канцлер Австрии Себастьян Курц. Стоит отметить, что высылка сотрудников российских дипломатических ведомств в некоторых странах про…

  • » Пушков: провал резолюций в ООН демонстрируют изоляцию США

    Российский сенатор Алексей Пушков, возглавляющий комиссию Совета Федерации по информационной политике, прокомментировал голосование ГА ООН по резолюции об Иерусалиме. Как сообщают СМИ, Пушков отмет…

  • » Соболезнования семьям погибших в связи с пожаром в Кемерово выразил канцлер Австрии

    В связи с пожаром в торговом центре в Кемерово соболезнования семьям погибших выразил канцлер Австрии Себастьян Курц. Стоит отметить, что в результате пожара в торговом центре, расположенном на терри…

  • » «Ядерный покер»: Пушков высказался о новых угрозах Ким Чен Ына

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал угрозы председателя КНР Ким Чен Ына о «ядерной кнопке». Член Совфеда напомнил, что северокорейский лидер объявил Соединенные Штаты уязвимыми для уда…

  • » Канцлер Австрии считает, что Турции нет места в Евросоюзе

    Глава австрийского правительства Себастьян Курц заявил, что Турции с ее политикой последних лет в Евросоюзе места быть не должно. Как сообщают СМИ, Курц рассказал, что ЕС видит в Турции значительны…

  • » Пушков об изоляции США в Совбезе ООН: Одиночество глобальной державы

    Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал решение Совбеза ООН по изоляции США из-за решения по Иерусалиму. В своем микроблоге Twitter российски…

  • » Австрийский канцлер советует не принуждать страны ЕС к приему беженцев

    Глава австрийского правительства Себастьян Курц заявил, что система распределения беженцев в ЕС по квотам показала свою неэффективность. Как сообщают СМИ, канцлер Австрии считает, что с этого пути …

  • » Пушков призвал не жалеть об отмене визита в Москву сенаторов США

    Российский сенатор Алексей Пушков призвал не жадеть о несостоявшемся визите американских сенаторов в Москву. В своем микроблоге Twitter он написал, что этот визит вряд ли помог бы улучшить двутсорон…

  • » Конец ЕС. Второй звоночек.

    Канцлер Австрии: страны - члены ЕС должны сами решать, принимать ли им беженцев БЕРЛИН, 24 декабря. /ТАСС/. Канцлер Австрии Себастьян Курц считает, что попытки добиться распределения беженцев в ЕС по…

  • » Отмена санкций ЕС: "пророссийского" Курца в Австрии сравнили с "ранним Жириновским" в РФ

    Заявление российского сенатора Алексея Пушкова, что новый канцлер Австрии Себастьян Курц многим не понравится на Западе, вполне оправданно из-за позиций молодого политика. Об этом ФБА "Экономика сегод…

  • » Признает ли Австрия Крым?

    Новое правительство страны намерено взять курс на снятие антироссийских санкций ЕС Владимир Малышев В Австрии приведено к присяге новое коалиционное правительство, которое сформировали консерват…

  • » Курц: Австрия намерена развивать сотрудничество между Западом и Востоком

    В составе Евросоюза Австрия будет развивать сотрудничество между Востоком и Западом, сообщил новый канцлер страны 31-летний Себастьян Курц. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на заяв…

  • » Стало известно имя кандидата на пост главы МИД Австрии

    На должность главы МИД Австрии выдвинута кандидатура Карин Кнайссль. В Австрии эксперт по Ближнему Востоку Карин Кнайссль выдвинута кандидатом на должность министра иностранных дел. Об этом пишет K…

  • » Президент Австрии согласился утвердить 14 членов кабинета министров

    В понедельник в администрации президента республики Александера Ван дер Беллена пройдет присяга нового коалиционного правительства Австрии из консервативной Австрийской народной партии и правой Австри…

  • » Может ли Австрия снять санкции с России?

    У нас ведь СМИ уже два дня публикуют радостную новость – только что созданное коалиционное правительство Австрии "намерено бороться за отмену санкции" (НТВ).Или "выступило за снятие антироссийских са…

  • » Жители Вены вышли на митинг против нового правительства

    Шесть тысяч жителей Вены вышли на митинг против присяги, которую примет новое коалиционное правительство Австрии в понедельник. В пятницу два лидера партий, Себастьян Курц (Австрийская народная пар…

  • » Лидер консерваторов Австрии заявил о формировании правительства в стране

    О формировании коалиционного правительства заявили члены Австрийской народной партии и Австрийской партии свободы. Об этом стало известно из сообщения Reuters. Таким образом, поступило официальное п…

  • » "Процесс пошел": Пушков отреагировал на заявление МИД Польши по Украине

    Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал заявление Варшавы о том, что Польша не нуждаются в Украине. Российский сенатор Алексей Пушков предр…

  • » Пушков отреагировал на слова Трампа о победе США над ИГ

    Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал заявление Дональда Трампа о победе США над боевиками в Сирии. Российский сенатор Алексей Пушков сче…

  • » Пушков назвал заявление Хантсмана о снятии санкций новым трендом

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление посла США Джона Хантсмана об условиях снятия санкций с Москвы. Пушков напомнил, как США вторглись в Ирак и Ливию, а Югославия распалась. В…

  • » Пушков: США зашли в тупик со своим курсом давления на КНДР

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал сообщения о намерении США ввести новые санкции против КНДР после новых ракетных испытаний. В своем микроблоге Twitter он написал, что США с курсом д…

  • » Пушков объяснил Ягланду "потерю" РФ для ПАСЕ

    Генеральный секретарь Совета Европы Турбьерн Ягланд заявил ранее, что выход России из Совета Европы стал бы шагом назад. Российский сенатор Алексей Пушков объяснил, чем это чревато для ЕС. Глава ко…

  • » Пушков: Трамп оказался не готов к разговору с Путиным

    Член Совета Федерации Алексей Пушков прокомментировал короткую встречу президента России Владимира Путина с американским коллегой Дональдом Трампом на приеме в честь лидеров саммита АТЭС в Дананге. В…

  • » В Австрии победили дружественные политики? Еще одно слабое европейское звено?

    Есть такое мнение, что с победой Народной партии Себастьяна Курца (31,5%, первое место) и Партии свободы Хайнца-Кристана Штрахе (27,1%, второе место) в единой европейской антироссийской цепи появилос…

  • » В Австрии победили дружественные политики? Еще одно слабое европейское звено?

    Есть такое мнение, что с победой Народной партии Себастьяна Курца (31,5%, первое место) и Партии свободы Хайнца-Кристана Штрахе (27,1%, второе место) в единой европейской антироссийской цепи появилос…

  • » Порошенко объяснил, почему доволен победой Курца на выборах в Австрии

    Президент Украины Петр Порошенко поздравил министра иностранных дел Австрии Себастьяна Курца с победой на досрочных парламентских выборах. На своей странице в Facebook он пояснил, что Курц много раз …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть