[email protected]
Регистрация

Молодая мать! Скача на коленях деда Мороза, помни, он живой!

05.01.2018, 09:35 69 Красота
0



Молодая мать! Скача на коленях деда Мороза, помни, он живой! А ты — тяжёлая и сексуальная.

В курилке драматического театра такое рассказывают.

У заслуженного артиста Петрова дед Мороз по Станиславскому. Внутренний монолог, сверхзадача. Когда он в роли, все становятся детьми. Ещё Петров верующий, в хоре поёт.

— Мы тоже хотим желание! — кричат мамаши.

И плюхаются Петрову на колени. И елозят, вспоминая чего они там хотели.

А под шубой-то живой мужчина, хоть и в образе. Шампанское помогает женщине сбросить возраст, но не...


...вес.

— Норковую шубку, на Бали, тойоту. Дедушка, ты запомнишь, или записать? — спрашивает мамочка, разворачиваясь к Петрову прямо на нём же.

— Господь подаст — отвечает Петров смиренно.

Среди мамаш встречаются с длинным списком и медленно формулирующие. Внутренний монолог и сверхзадача летят к чертям.

Петров считает, это ему испытание за жадность и язычество.

— Ты где был? — интересуется жена Петрова, когда он кидается на неё после работы, вместо того чтобы упасть в изнеможении.
— Раздевайся, потом поговорим –— отвечает дед Мороз.

Слава Сэ

Молодая мать! Скача на коленях деда Мороза, помни, он живой!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Продюсера Максима Фадеева обвинил в плагиате саратовский бард

  • » НАШ ДЕД МОРОЗ НЕ ПО ЗУБАМ БОЕВЫМ ФЕМИНИСТКАМ

    Видал я этих Санта-Клаусов, «лезущих» по стене к окошку детской спальни. Выглядели они то ли как повешенные, то ли как персонажи стивенкинговских ужасов. Наш Дед Мороз живой и материализующийся, как …

  • » Зажравшийся артист Александр Петров

    Звезда "Полицейского с Рублевки" и "Т-34" Александр Петров настолько зажрался, что вместо благотворительности (что логично для достойнейших из достойных) начал инвестировать во все, что только можно. …

  • » Петров и Боширов — имитация лжеподозреваемых в деле Скрипалей

    Британские следователи установили личность третьего подозреваемого, якобы причастного к отравлению в Солсбери экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии Скрипаль. Данную новость и ситуацию с…

  • » Ни фига себе — за запрещёнными стероидами съездили…

    Петров и Боширов сидели перед генералом. Прервав затянувшуюся паузу неловким кашлем, генерал посмотрел на Боширова. Затем, взяв со стола распечатку сенсационного расследования заграничных блогеров и ж…

  • » Британские СМИ назвали «причину», по которой Петров и Боширов дали интервью

    Правительство Британии, как и СМИ до сих пытаются оправдаться после интервью Петрова и Боширова — главных «подозреваемых» Лондона в отравлении Скрипалей. По мнению The Daily Telegraph, они были вынужд…

  • » Британские СМИ разыскивают двух новых «подозреваемых» в деле Скрипалей

    Спецслужбы Британии разыскивают двух человек, якобы помогавших предполагаемым «отравителям» бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии Александру Петрову и Руслану Боширову, сообщает из…

  • » Опрос: 17% взрослых жителей России попросили бы денег у Деда Мороза

    Здоровье выбрали 63% жителей РФ, счастье – 27%. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости со ссылкой на данные опроса исследовательского холдинга «Ромир». Кроме того, по 8% выбрали путешествие…

  • » Александр Майсурян. Борьба с коррупцией – это борьба ветвей власти с деревом. Политические анекдоты

    Артисты новогодней программы первого канала строго делятся на две группы: "Это кто вообще такой?" и "Господи, он ещё жив?!" Прежде чем смеяться над детьми, верящими в Деда Мороза, вспомните, что ест…

  • » Главный Дед Мороз России встретится с Кадыровым

    В президентской новогодней елке для детей, которая пройдет в столице Чечни, примут участие главный Дед Мороз России и Рамзан Кадыров. Как сообщают СМИ, ранее Кадыров в своем Telegram-канале признал…

  • » Дед Мороз своими руками из пластиковой бутылки

    Здравствуйте, меня зовут Галина, решила поучаствовать в конкурсе «Новогодние ОчуМелки». В номинации новогодние поделки из всего, что есть под рукой. На этот раз я решила сделать главного сказочного п…

  • » В парке «Зарядье» открыли формулу Нового года

    Почему у Деда Мороза красный нос, откуда взялась Снегурочка и как приготовить молекулярную икру к праздничному столу – это и многое другое узнают москвичи и гости столицы, посетив парк «Зарядье» до 8 …

  • » Корчинский: Если к вам постучит Дед Мороз, стреляйте сквозь двери, потому что он от Путина

    Корчинский призвал украинцев отказаться от путинских елок На Украине предлагают отказаться от Деда Мороза и подарков на Новый год. Причина того — «они от Путина». Об этом в эфире телеканала 112 заяви…

  • » Совет Европы увидел дискриминацию русского языка на Украине

    Венецианская комиссия Совета Европы увидела дискриминацию русского языка в украинском «законе об образовании». В Совете Европы потребовали внести поправки в украинский закон, в связи с выявленными …

  • » «Победа» вводит бесплатные перелеты для пассажиров в костюмах Деда Мороза и Снегурочки

    Авиакомпания «Победа» анонсировала новогоднюю акцию. В период с 25 декабря по 10 января любой пассажир в костюме Деда Мороза или Снегурочки сможет бесплатно долететь в любую точку мира. Чтобы воспо…

  • » Дед Мороз пожелал петербуржцам в новом году не забывать свои вещи в метро

    "Петербургские метрополитен" поздравил жителей Северной столицы тематической открыткой, попросив от имени Деда Мороза не забывать свои вещи на станциях и в переходах метро. В шуточном поздравлении …

  • » "Дай мозгов, хорошего мужика и широкую парковку": о чем просят у Деда Мороза повзрослевшие девочки

    Дети имеют свойство расти. Из пухлой девчушки в зеленых сандаликах может со временем получиться тренер по тайскому боксу Марина Петровна, а из мелкой беззубой барышни с синим бантом — ведущий экономис…

  • » Научный Новый год отпразднуют в парке «Зарядье»

    Почему у Деда Мороза красный нос, откуда взялась Снегурочка и как приготовить молекулярную икру к праздничному столу – это и многое другое узнают гости парка «Зарядье» с 17 декабря по 8 января. …

  • » Дед Мороз и Рамзан Кадыров встретились на детском предновогоднем празднике

    Праздник для детей погибших сотрудников правоохранительных органов посетили главный российский Дед Мороз и глава Чечни Рамзан Кадыров, сообщают СМИ. Дед Мороз из Великого Устюга посетил столицу Чечен…

  • » Огни на Ростральных колоннах в Петербурге зажгли к приезду Деда Мороза

    Один из главных символов Петербурга – Ростральные колонны – зажгли к приезду Деда Мороза. Об этом сообщают средства массовой информации. Стоит отметить, что огни на Ростралльных колоннах зажигают тол…

  • » Зачем состоявшейся женщине нужен мужчина? Зачем тебе этот гемор, когда у тебя все есть?

    Зачем тебе мужчина, когда все есть, даже дети? Зачем мужчина, когда тебя не надо содержать, а ты сама можешь содержать еще пару детей? Зачем тебе мужчина, когда твой быт настолько налажен, что все н…

  • » В столице Дед Мороз и Снегурочка поздравят с Новым годом на железнодорожных вокзалах

    На железнодорожных вокзалах столицы пассажиров встретят аниматоры и "Оркестр Деда Мороза". Анимационные группы будут работать на детских игровых площадок. Артисты оденутся в костюмы персонажей попу…

  • » Роспотребнадзор раскрыл, как выбрать Деда Мороза и Снегурочку на Новый год

    Представители Роспотребнадзора в преддверии праздников опубликовали памятку с советами, как выбрать аниматоров на Новый Год. Сотрудники ведомства рассказали россиянам, какие показатели следует учитыва…

  • » "Дети прогнулись под русскоязычного Деда Мороза": глава Украинского еврейского комитета описал "возмутительное происшествие" в детсаду

    Глава Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский прокомментировал "возмутительное происшествие" в детском саду Днепра, где дети "прогнулись под русскоязычного Деда Мороза". "Дед Мороз, которы…

  • » Резиденция "младшего брата" Деда Мороза открылась в Крыму

    Дед Мороз открыл в Крыму резиденцию своего "младшего брата" – помощника, наделенного "силами волшебства". Об этом стало известно из сообщения представителей Международного детского лагеря "Артек", на …

  • » Дед Мороз задумался о своей криптовалюте и ферме для майнинга

    Дед Мороз из Великого Устюга задумался о выпуске собственной криптовалюты. Соответствующую информацию приводит RT со ссылкой на РИА Новости. По словам Деда Мороза, выпустить криптовалюту ему посовето…

  • » Останутся только Снегурочки: почему чиновники не рекомендуют приглашать Деда Мороза в детские сады

    В ряде российских городов чиновники призвали администрацию детских садов не приглашать к детям Деда Мороза на новогодний утренник Они утверждают, что малыши пугаются мужчин-аниматоров, поэтому предлаг…

  • » Самая частая русская фамилия - не Иванов, не Петров и даже не Сидоров

    Топ-250 популярных фамилий в РФ по числу носителей.Иванов - 2-й, Петров - 10-й, а бедные Сидоровы - 66-е. Ищите себя, друзья и обрящете! источни к

  • » Дед Мороз зажег главную новогоднюю елку страны

    В Великом устюге зажгли Первую новогоднюю елку России. На праздновании дня рождения Деда Мороза в Великом Устюге торжественно загорелись огни на Первой новогодней елке России, как сообщает ТАСС со …

  • » Дед Мороз исполнил детскую мечту Рамзана Кадырова

    Дед Мороз пригласил главу Чечни Рамзана Кадырова в гости, о чем сам политик написал в своем канале Telegram. Кадыров отметил, что скоро сбудется его детская мечта, и он побывает в резиденции главного…

  • » На Камчатке откроется резиденция Деда Мороза

    Резиденция Деда Мороза расположится в единственном в России Музее вулканов «Вулканариум». Об этом стало известно в среду из сообщения пресс-службы музея. Уточняется, что детям предложено начать писа…

  • » Главному Деду Морозу страны пишут письма с просьбой дать "самостоятельных, не затюканных" мужиков

    Среди пожеланий встречаются также женитьба и заморозка ипотеки, или хотя бы снижение процентной ставки. Главный Дед Мороз России, который сейчас путешествует по стране, уже начал получать просьбы о по…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть