[email protected]
Регистрация

Террорист взорвавший супермаркет в Петербурге попал на видео

05.01.2018, 22:55 88 Новости
0



Стали известны приметы подозреваемого в подрыве супермаркета «Перекресток» на Кондратьевском...


...проспекте. Молодой человек пришел под видом покупателя и оставил рюкзак в камере хранения примерно за полчаса до того, как устройство сработало. Видео с камер наблюдения магазина :

Террорист взорвавший супермаркет в Петербурге попал на видео
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » На вокзале в Киеве ромы напали на полицейского

    Ромы напали на полицейского: один из них, убегая от видеокамеры, попал под машину. На видео можно увидеть, в конфликт между двумя группами ромов на Южном вокзале столицы вмешался полицейский, на котор…

  • » В Питере пить?

    Этот репортаж с места событий я отсняла в самом центре Питера- Литейный 15. Сквер под названием " Сквер дружбы народов" или как говорят- Китайский дворик. Чтобы было понятно среднему обывателю , это м…

  • » В Сирии журналистка CNN обнюхала детский рюкзак в поисках зарина (ВИДЕО)

    Пытаясь убедить американский народ в необходимости и оправданности ракетного удара по Сирии, американские СМИ порой отбрасывают остатки приличия и здравого смысла. Так,…

  • » Макет безрамочного смартфона Mix 4 от Doogee показали на видео

    Макет безрамочного смартфона Mix 4 от компании Doogee представили на видео. Примечательно, что устройство имеет необычный формы корпус в виде слайдера и экрана, размером на всю фронтальную панель. П…

  • » Не отражающийся в зеркалах человек

    В одном из магазинов американского города Саванна (штат Джорджия) в объектив видеокамеры наблюдения попал человек, не отражающийся в зеркалах (esoreiter.ru). По крайней мере, так утверждает автор пре…

  • » Генсек ООН выступил за диалог между двумя Кореями

    Участие спортсменов КНДР в Олимпийских играх в южнокорейском Пхенчхане поспособствует возобновлению межкорейского диалога, заявил генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш. Об этом рассказал замести…

  • » В Италии четверо пострадали от взрыва, полиция нашла в Турине 12 бомб

    В итальянском Турине четыре человека пострадали от взрыва самодельной бомбы. Соответствующую информацию приводят итальянские СМИ. Отмечается, что взрывное устройство сработало на окраине города. В ч…

  • » Песков объяснил слова Путина о ликвидации террористов на месте

    Дмитрий Песков дал свою интерпретацию словам Владимира Путина о ликвидации террористов на месте. По его словам, президент России имел в виду случаи, когда боевики представляют угрозу для жизни граждан…

  • » Большинство сотрудников супермаркета «Перекресток» отказались от госпитализации

    Стали известны подробности о пострадавших в результате взрыва в магазине на Кондратьевском проспекте. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы компании X5 Retail Group. Таким образом, пост…

  • » СМИ назвали имя подозреваемого во взрыве супермаркета в Петербурге

    Подозреваемым в организации теракта в супермаркете Петербурга является 35-летний житель Северной столицы Дмитрий Лукьяненко. По информации ТАСС, гражданин Российской Федерации придерживается национал…

  • » Полиция узнала детали взрыва в Петербурге с помощью записи с видеокамеры

    По предположительной информации, преступник был один. Об этом стало известно из сообщения источника «ПД» в правоохранительных органах. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о…

  • » СМИ: подозреваемый в теракте в Петербурге наблюдался у психиатра

    Задержанный по подозрению в организации и исполнении взрыва в супермаркете "Перекресток" житель Северной столицы состоял на учете в психиатрической больнице и вел асоциальный образ жизни. Об этом соо…

  • » Путин назвал террористическим актом взрыв в Петербурге

    Владимир Путин, президент Российской Федерации, назвал террористическим актом взрыв в Петербурге 27 декабря. Такую оценку российский лидер дал на церемонии награждения участников военной операции в С…

  • » Теракт в Питере

    И снова Питер. И снова теракт. В магазине «Перекресток» в Санкт-Петербурге сработало самодельное взрывное устройство. Пострадало 10 человек, девять из них …

  • » ФСБ задержала подозреваемого во взрыве в магазине Петербурга

    Сотрудники ФСБ задержали мужчину, подозреваемого в организации взрыва в торговом зале супермаркета «Перекресток» в Петербурге. Соответствующую информацию приводят СМИ. В ФСБ уточнили, что передали по…

  • » Подозреваемого во взрыве в супермаркете Петербурга начали допрашивать

    Следователи приступили к допросу мужчины, которого подозревают в организации взрыва в петербургском супермаркете «Перекресток». Соответствующую информацию приводят в Следственном комитете России. Пос…

  • » СМИ опубликовали видео из магазина в Петербурге на утро после взрыва

    СМИ опубликовали видео, снятое в петербургском магазине «Перекресток» на утро после взрыва. Ролик с последствиями взрыва в здании на Кондратьевском проспекте публикует RT. Всего пострадали 13 человек…

  • » Выяснилось уточненное количество пострадавших от теракта в Санкт-Петербурге

    Число пострадавших от взрыва в "Перекрестке" на Кондратьевском проспекте возросло до 13 человек. Как сообщает канал PITER.TV, правоохранительные органы сообщили об увеличении числа пострадавших от вз…

  • » Действия спецслужб на месте взрыва в супермаркете «Перекресток» координирует оперативный штаб НАК

    Ранее, 27 декабря, в Санкт-Петербурге по адресу Кондратьевский проспект 44 произошел взрыв в здании супермаркета «Перекресток». Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, чт…

  • » Очевидцы рассказали подробности взрыва в «Перекрестке» на Кондратьевском

    Ранее в супермаркете «Перекресток», расположенном на площади Калинина, произошел взрыв, предположительно, в одной из камер хранения магазина. Уточняется, что взрыв задел кассу. Таким образом, очевид…

  • » X5 Retail Group оплатит лечение пострадавших при взрыве в Петербурге

    Компания X5 Retail Group оплатит лечение и реабилитацию пострадавших при взрыве в супермаркете "Перекресток" в Санкт-Петербурге. Расходы на лечение и реабилитацию людей, пострадавших при взрыве в с…

  • » Очевидцы сообщили о «нормальном» движении транспорта на Кондратьевском проспекте

    Пользователи сети отметили почти полное восстановление движения по Кондратьевскому проспекту в Петербурге. Об этом стало известно из сообщения пользователей группы «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Таким …

  • » Охранникам сети "Перекресток" выдадут металлоискатели

    Компания X5 Retail Group обеспечит охранников сети супермаркетов металлоискателями после взрыва в магазине "Перекресток" на Кондратьевском проспекте. Как стало известно, охранников сети магазинов "…

  • » Представитель СК РФ сообщила причину взрыва в супермаркете «Перекресток»

    Взрыв в супермаркете «Перекресток» состоялся 27 декабря на территории города Санкт-Петербург. Магазин расположен на Кондратьевском проспекте. Таким образом, поступило официальное подтверждение информ…

  • » Взрыв в магазине в Петербурге расценен как покушение на убийство

    Следственный комитет не квалифицирует случившееся в петербургском магазине «Перекресток» как теракт. Официальный представитель СК РФ Светлана Петренко заявила, что по факту взрыва на Кондратьевском п…

  • » СМИ узнали фамилии пострадавших при взрыве в Петербурге

    Не менее 10 человек были ранены при взрыве в магазине «Перекресток» на Кондратьевском проспекте в Санкт-Петербурге. Telegram-канал Mash публикует предварительный список пострадавших: Соловьева Г. (19…

  • » В петербургских "Перекрестках" демонтируют камеры хранения

    В петербургских магазинах "Перекресток" происходит демонтаж всех камер хранения. Как сообщает информационный портал INFOX.RU, такое решение приняло руководство ритейлера после вчерашнего теракта. Ра…

  • » Пострадавшие при взрыве в «Перекрестке» получат поддержку от городских властей

    Распоряжение об оказании необходимой помощи пострадавшим дал губернатор Петербурга Георгий Полтавченко. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости. Таким образом, поступило официальное подтверж…

  • » Задержание террористов сотрудниками ФСБ в Петербурге попало на видео

    Сотрудники Федеральной службы безопасности России сорвали планы сторонников террористической группировки "Исламское государство" (запрещена в РФ) в Петербурге. Момент задержания террористов попал на в…

  • » Школьник потерял сменку и попал в заточение в подвале «Пятерочки»

    Фото: РИА Новости / Виталий Белоусов Охранники супермаркета «Пятерочка» в Ростове-на-Дону держали в подвале 10-летнего мальчика, которого заподозрили в краже продуктов. Ребенок не мог связаться с мат…

  • » Первый полет "летающего радара" А-100 попал на видео

    Первый полет уникального самолета-радара А-100 на базе Ил-76МД-90А представлен на видео в Интернете. Во время первого испытательного полета многофункционального авиационного комплекса проводилась про…

  • » Кошка выжила в камере хранения

    Сердобольная, трогательная, милая немецкая фрау забыла свою кошку Сапфиру в камере хранения. На недельку, скромно так. Фишка в том, что кошь выжила. Сейчас она находится в приюте Фрайбурга и ждет норм…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть