[email protected]
Регистрация

Замоскворецкий суд признал виновным Алексея Улюкаева

06.01.2018, 18:25 52 Экономика
0




Замоскворецкий суд Москвы, где рассматривается дело бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева, признал обвиняемого виновным в инкриминируемых ему преступлениях. Об этом передает корреспондент ФБА "Экономика сегодня" из зала суда.

Алексей Улюкаев обвиняется в вымогательстве 2 миллионов долларов у главы "Роснефти" Игоря Сечина. Судья Лариса Семенова заявила, что...


...бывший чиновник, являясь должностным лицом, получил взятку, в связи с чем и признается виновным.

На данный момент неизвестно, какую меру пресечения суд избрал для Улюкаева. Обвинение просит приговорить экс-министра к десяти годам лишения свободы и штрафу в 500 миллионов рублей. Сам Улюкаев свою вину не признает.

Ранее Улюкаев, в беседе с журналистами перед оглашением приговора, признался, что за год домашнего ареста избавился от "раздвоения личности".

Замоскворецкий суд признал виновным Алексея Улюкаева
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » "Я не вымогал взятку на лестнице". Улюкаев пошёл по этапу

    Бывший министр экономического развития Алексей Улюкаев в течение ближайших 10 суток отправится в колонию строгого режима. Дело в том, что Мосгорсуд оставил в силе принятое ранее решение в отношении эк…

  • » Кудрин назвал приговор Улюкаеву "ужасным и необоснованным"

    Бывший министр финансов РФ, а ныне председатель совета Центра стратегических разработок Алексей Кудрин назвал приговор бывшему министру экономического развития РФ Алексею Улюкаеву "ужасным и необосно…

  • » Улюкаев: желаю себе долгой и счастливой жизни

    Перед оглашением приговора в Замоскворецком суде, бывший министр экономического развития Алексей Улюкаев сделал самому себе несколько пожеланий. Улюкаев пожелал себе долгой и счастливой жизни и доб…

  • » Улюкаева приговорили к 8 годам строгого режима и к штрафу в размере взятки

    Замоскворецкий суд приговорил экс-министра экономического развития России Алексея Улюкаева к восьми годам колонии строго режима. По мнению судьи Ларисы Семеновой, виновность бывшего министра доказа…

  • » Сумка, в которой Улюкаев получил 2 миллиона долларов, будет уничтожена

    15 декабря Замоскворецкий суд Москвы вынес приговор Алексею Улюкаеву. Бывший министр экономического развития был признан виновным в получении взятки, а также приговорен к восьми годам тюремного заключ…

  • » Улюкаев на вопрос правозащитников касательно передач в СИЗО ответил отказом

    Ранее экс-главу Минэкономразвития России Алексея Улюкаева приговорили к восьми годам лишения свободы. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что Улюкаев отказался от пер…

  • » Адвокат Улюкаева рассказала о намерении обжаловать приговор суда

    Замоскворецкий суд Москвы признал экс-министра экономического развития Алексея Улюкаева виновным в получении взятки. Адвокат бывшего чиновника Лариса Каштанова заявила о намерении обжаловать приговор,…

  • » Стало известно, когда суд огласит приговор Улюкаеву

    Замоскворецкий суд Москвы вынесет решение по делу бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева 15 декабря. Об этом стало известно на заседании, которое проходит сегодня, 7 декабря. Дату …

  • » Улюкаев рассказал, на какой рассчитывает приговор

    Бывший министр экономического развития России Алексей Улюкаев перед началом заседания суда рассказал о том, на какой приговор в отношении себя рассчитывает. Напомним, обвинение просит посадить экс-…

  • » Улюкаева посадили на восемь лет

    Суд приговорил Улюкаева к восьми годам колонии строгого режима Суд также назначил Улюкаеву штраф в размере однократного размера взятки – около 130 миллионов рублей. Замоскворецки…

  • » Защита попросила суд оправдать Алексея Улюкаева

    Адвокат Алексея Улюкаева попросил суд вынести подсудимому экс-министру оправдательный приговор. По словам Тимофея Гриднева, Улюкаев невиновен в получении взятки. Юрист утверждает, что глава Минэконом…

  • » Алексей Улюкаев прокомментировал свой приговор

    Замоскворецкий суд Москвы признал бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева виновным в получении взятки и приговорил к восьми годам лишения свободы с отбыванием срока в колонии строгог…

  • » Кремль оставил без ответа вопрос о жесткости наказания Улюкаева

    Вердикт, вынесенный сегодня Замоскворецким судом Москвы в отношении бывшего министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева, пресс-секретарь Кремля оценивать отказался. На вопрос не является ли …

  • » Прокурор попросил для Улюкаева 10 лет колонии и 500 млн рублей штрафа

    Прокурор Борис Непорожный попросил приговорить экс-главу Минэкономразвития Алексея Улюкаева к 10 годам колонии. Соответствующую информацию представляет РИА Новости. Кроме лишения свободы, прокуратура…

  • » Улюкаев поделился впечатлениями от первой ночи в СИЗО

    Бывший министр экономического развития Алексей Улюкаев рассказал о своей первой ночи в СИЗО, сообщают СМИ. Экс-министр приговорен к восьми годам колонии строгого режима, а также штрафу в размере 130 …

  • » Прокурор в суде назвал вину Алексея Улюкаева полностью доказанной

    Прокурор Борис Непорожный заявил, что считает вину бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева полностью доказанной. С таким высказыванием он выступил в суде, где рассматривается дело эк…

  • » Улюкаев рассказал, как избавился от "раздвоения личности"

    Бывший министр экономического развития Алексей Улюкаев рассказал, какую пользу ему принес год домашнего ареста. Он сделал это перед объявлением приговора в Замоскворецком суде. По его словам, год д…

  • » "Буду, как кошка, которая сама по себе": Улюкаев заявил об отсутствии политических планов после освобождения

    Бывший министр экономического развития Алексей Улюкаев, обвиняемый во взяточничестве, заявил, что после освобождения не планирует участвовать в политической жизни. 15 декабря Замоскворецкий суд Москв…

  • » Прокурор попросил приговорить Алексея Улюкаева к 10 годам колонии строгого режима

    14:52, 4 декабря 2017 Десять лет колонии для Улюкаева сравнили со смертным приговором Алексей Улюкаев Фото: Алексей Куденко / РИА Новости Бывший глава Минэкономразвития России Алексей Улюка…

  • » Защита Улюкаева выразила недовольство афоризмами прокурора

    В Замоскворецком суде Москвы идет очередное заседание по делу бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева, обвиняемого в вымогательстве взятки у главы "Роснефти" Игоря Сечина. Адвокат Ла…

  • » Улюкаев: простите меня за это, люди

    Бывший министр экономического развития России Алексей Улюкаев выступил в Замоскворецком суде Москвы с последним словом. Он заявил, что против него была совершена чудовищная провокация, а потенциаль…

  • » Песков отказался от комментариев по делу Улюкаева

    В Кремле не комментируют запрашиваемый обвинением срок по делу Алексея Улюкаева. Соответствующее заявление сделал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По словам спикера, в Кремле никак не оцени…

  • » Улюкаев рассказал в суде о тотальном отсутствии у него плохого настроения

    Экс-министр экономического развития России Алексей Улюкаев заявил в суде, что никогда не страдает от плохого настроения, потому что у него его не бывает. По словам Улюкаева, настроение у него всегд…

  • » "Мне было весело": Улюкаев отреагировал на требование прокурора приговорить его к десяти годам колонии

    Обвиняемый в коррупции экс-министр экономического развития Алексей Улюкаев рассказал журналистам, как отреагировал на требование прокурора приговорить его к десяти годам лишения свободы. Отметим, вопр…

  • » "Катался как сыр в масле": прокурор обвинил экс-министра Улюкаева в подрыве доверия

    Прокурор Борис Непорожный заявил, что бывший министр экономического развития потребовал взятку, чем подорвал авторитет власти, хотя и так "катался как сыр в масле". С таким высказыванием обвинитель вы…

  • » Улюкаев думал, что в сумке вино: суд взвесит два миллиона, переданные Сечиным

    Замоскворецкий суд Москвы предписал взвесить два миллиона долларов, переданные главой Роснефти Игорем Сечиным бывшему министру экономического развития Алексею Улюкаеву. Следственный эксперимент наз…

  • » Улюкаев заявил о своей невиновности в суде

    Бывший глава Минэкономразвития России Алексей Улюкаев не признал себя виновным, о чем заявил в ходе заседания Замоскворецкого районного суда, отвечая на соответствующий вопрос. При этом Улюкаев подче…

  • » Улюкаев назвал показания Сечина «заведомо ложным доносом»

    Глава «Роснефти» Игорь Сечин преследовал цель оговорить бывшего министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева. Об этом сам обвиняемый заявил в суде во время допроса, категорически отрицая факт…

  • » Главе "Роснефти" Игорю Сечину в третий раз отправляют повестку в суд

    Главу госкорпорации "Роснефть" Игоря Сечина в третий раз вызывают в суд по делу Алексея Улюкаева. Сечина вызывает в суд и сторона защиты, и сторона обвинения. "Заседание суда отложить на 22 ноябр…

  • » Защита Улюкаева намерена в третий раз вызвать Игоря Сечина

    Защита обвиняемого в коррупции экс-министра экономического развития Алексея Улюкаева в третий раз попросила вызвать на допрос главу "Роснефти" Игоря Сечина, заявил адвокат Тимофей Гриднев. По мнению …

  • » Улюкаев и Сечин могут встретиться в суде

    Суд 13 ноября допросит главу "Роснефти" Игоря Сечина по делу Алексея Улюкаева. Замоскворецкий суд Москвы намерен в понедельник допросить главу "Роснефти" Игоря Сечина по делу о взятке российскому э…

  • » Улюкаев призвал журналистов не трогать принесенную в суд коробку с деньгами

    8 ноября Замоскворецкий суд Москвы проводит слушание по делу бывшего министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева. На судебное заседание принесли коробку с долларами. Экс-глава МЭР призвал жур…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть