[email protected]
Регистрация

В Сети появилось изображение Honda Insight третьего поколения

06.01.2018, 19:35 0 Экономика




Новую генерацию модели Insight намерена выпустить японская автомобильная компания Honda, это следует из опубликованного тизера третьей генерации авто.

Стоит отметить, что в январе 2018 года на автосалоне в Детройте состоится дебют новинки. Уточняется, что автомобиль появится на рынке США летом следующего года....



...Собирать автомобиль будут на заводе марки в Гринсбурге.

2018 Honda Insight unveiled in Prototype form http://t.co/KIYOFnbGqo pic.twitter.com/kw4bikRgwX

— GreenCar Newz (@GreenCar_Newz)
Twitter

Из изображения заметно внешнее сходство седана со спортивным купе с четырьмя дверьми. Honda Insight оснастят гибридной установкой. Ранее стало известно о том, что на видео сняли гонку с участием восьми скоростных хэтчбэков Honda Civic.

В Сети появилось изображение Honda Insight третьего поколения
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

На видео сняли гонку с участием

Соперничество восьми автомобилей организовало издание Motor Trend. Видеоматериал опубликован на Youtube-канале издания. В ходе состязания автомобили должны были преодолеть 402 метра. Победитель получ…

23.12.17 Экономика

В Сети появились тизеры

Компания Lexus опубликовала в Сети тизерные изображения кроссовера LF-1 Limitless. Как пишет Car, презентация авто состоится в Детройте на автосалоне в январе 2018 года. В социальных сетях представле…

09.12.17 Экономика

Брошенная авто-легенда Honda

Honda NSX – это не просто культовая машина, это настоящая икона! Среди ценителей авто реально есть те, кто готов молиться на данный шедевр. Если ты один из них – приготовь носовой платочек и…

03.11.17 Авто

Китайский консорциум представил

Тестовое производство модели запущено на новом заводе марки в Тяньцзине. В июне 2018 года планируется начать полномасштабный выпуск автомобиля. Об этом стало известно из сообщения Autohome. Электрок…

08.12.17 Экономика

Honda представила уникальную

Название концепта происходит от японского аналога слова «дом». На автосалоне в Токио Honda представила необычный концепт, который назвали Ie-Mobi. По словам представителей компании, машину можно исп…

30.10.17 Авто

HONDA ОБЕЩАЕТ БОЛЬШЕ

Автор фото: фирма-производитель В Honda явно довольны той реакцией, которые вызвали у публики два ее последних концепта, оба электрических, выполненных в ретростиле: шеф-дизайнер компании Макото Ива…

31.10.17 Авто

В Сети появилось видео

В Сети появилось видео дорожных испытаний кросс-купе Audi Q8 в Индии. Соответствующую информацию публикуют СМИ. Отмечается, что серийный вариант автомобиля отличается от концепта, который демонстриро…

08.01.18 Экономика

ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ ДЛЯ

Похоже, компании Honda не хватает компетенций для самостоятельного создания систем полностью автономного вождения. Поэтому она заключила соглашение с китайской SenseTime о совместной работе в облас…

10.01.18 Авто

Автомобилем года в Японии

В Японии выбрали лучший автомобиль года. Им оказалась модель производства шведской компании - впервые в истории премии. По итогам голосования Volvo XC60 набрал 294 балла и стал первым европейским п…

15.12.17 Экономика

В Сеть выложили изображения

В Сети появились новые изображения флагманского кроссовера BMW X7. По предварительным данным, внешний облик новинки напоминает прототип BMW X7 iPerformance, который представили в сентябре 2017 года. …

09.01.18 Экономика

Как продать старую машину

Наверняка ты помнишь, как парень хотел продать старую машину, а стал звездой YouTube. Так вот, представляем твоему вниманию новую историю об удачной попытке продать б/у авто подороже. Некий …

07.11.17 Авто

Первые тесты прототипа

Volkswagen собирается в январе 2018 года провести презентацию новой генерации седана Jetta. Премьера состоится в рамках автосалона в Детройте, но уже сейчас некоторым нашим коллегам посчастлив…

10.01.18 Авто

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2018
Закрыть