[email protected]
Регистрация

Венесуэла выдала "Роснефти" лицензию на газовое месторождение

07.01.2018, 10:00 60 Экономика
0




"Роснефть" получила лицензию для работ на газовом месторождении в Венесуэле.

Власти Венесуэлы выдали российской компании "Роснефть" лицензию, которая позволяет вести работы по разведке и добыче на газовом месторождении...


...у берегов северного штата Сукре.

Об этом со ссылкой на сообщение, которое распространило Министерство нефти Венесуэлы, сообщает ТАСС.

Соответствующих договоренностей с властями Боливарианской Республики удалось достичь по итогам визита главы компании "Роснефть" Игоря Сечина в Венесуэлу.

Венесуэла выдала "Роснефти" лицензию на газовое месторождение
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Моралес за Мадуро: президент Боливии выразил поддержку лидеру Венесуэлы

    Президент Боливии Эво Моралес прибыл в Венесуэлу, чтобы встретиться со своим коллегой Николасом Мадуро и выразить поддержку легитимного лидеру Боливарианской Республики в условиях политического кризис…

  • » Огонь охватил Приобское месторождение нефти в ХМАО

    Управление МЧС по ХМАО сообщает, что в Ханты-Мансийском автономном округе произошел пожар на Приобском месторождении нефти, которое является одним из крупнейших в России. Первая информация о возгоран…

  • » Венесуэла закрыла небо для рейсов Copa Airlines из Панамы

    В рамках принятых властями Венесуэлы финансовых и экономических санкций в отношении Панамы, о которых ранее объявило правительство Боливарианской Республики, принято решение о запрете на полеты в стра…

  • » ЦБ отозвал лицензию у столичного "Лайтбанка"

    Банк России отозвал лицензию на осуществление банковских операций у московской финансовой организации "Лайтбанк". Как указано в сообщении регулятора, проблемы у "Лайтбанка" возникли из-за "высокори…

  • » В Дохе состоится открытие представительства нефтяной компании «Роснефть»

    В столице Катара Дохе откроется представительство нефтяной компании «Роснефть» для развития сотрудничества стран в направлениях бизнеса. Стоит отметить, что соглашение об открытии Международного цент…

  • » МИД Доминиканы анонсировал новые переговоры по Венесуэле

    Очередной раунд переговоров между представителями власти и оппозицией Венесуэлы состоится в Доминиканской республике 18 января. Правительство Венесуэлы и представители оппозиции вернутся к перегово…

  • » «Роснефть» реализует стратегически важные проекты на Дальнем Востоке

    Для российской компании «Роснефть» Дальний Восток является одним из стратегических регионов, в котором реализуется несколько масштабных проектов. Так, например, предприятие осуществляет программу по …

  • » Песков оценил заслугу Путина в перемирии «Роснефти» и «Системы»

    Новость о том, что «Роснефть» и «Башнефть» достигли мирового соглашения с АФК «Система» и «Система Инвест», в Кремле восприняли позитивно. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что…

  • » "Роснефть" избавилась от сети украинских АЗС

    "Роснефть" продала украинские компании-операторы автозаправочных станций, сообщает пресс-служба российской компании. Сообщается, что покупателем украинские компаний Rosneft Management Company Limited…

  • » На Украине нашли крупное месторождение золота

    На Украине сообщили об обнаружении крупного месторождения золота. Речь идет о месторождении с запасами порядка 2,4 тонн металла. Оно располагается в Раховском районе Закарпатья, передает Госслужба ге…

  • » Венесуэла вложится в криптовалюту на $267 млрд

    Власти Венесуэлы в ближайшие дни объявят об эмиссии криптовалюты El Petro. Власти Боливарианской республики намерены провести эмиссию новой криптовалюты страны в ближайшие дни. Как сообщил министр …

  • » Генсек ОАГ заявил о необходимости ужесточения санкций против правительства Венесуэлы

    О необходимости введения более жестких санкций заявил генеральный секретарь Организации американских государств Луис Альмагро. Об этом стало известно из сообщения агентства EFE со ссылкой на El Nacio…

  • » GlobalData подсчитала, сколько России нужно вложить в нефтегазодобычу до 2020 года

    Капитальные затраты на развитие 1,673 тыс нефтегазовых месторождений в РФ в 2018-2020 годах составят в среднем 34 млрд долларов в год. Такой прогноз содержится в докладе консалтинговой компании Globa…

  • » Мадуро объявил о создании управления по криптовалюте в Венесуэле

    Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил о создании управления по криптовалюте Petro. Лидер Боливарианской республики Николас Мадуро подписал указ о создании управления по криптовалюте Petro, кото…

  • » Венесуэла оценила высылку своих дипломатов из Бразилии и Канады

    Правительство Венесуэлы считает, что объявление персонами нон грата высших дипломатов в Бразилии и Канаде свидетельствует о признании полномочий Национального учредительного собрания. Бразилия объяви…

  • » Стали известны условия мирового соглашения «Роснефти» и АФК «Система»

    СМИ сообщили условия, на которых АФК «Система» и «Роснефть» подписали мировое соглашение. Условия согласовал совет директоров «Башнефти». «Система» обязалась выплатить 100 млрд рублей «Роснефти». Пос…

  • » Мадуро и Сечин обсудили сотрудничество в нефтегазовой сфере

    Президент Венесуэлы Николас Мадуро и глава компании «Роснефть» Игорь Сечин обсудили укрепление стратегического сотрудничества в сфере добычи углеводородов. В сообщении государственной нефтегазовой ко…

  • » «Роснефть» ожидает синергетический эффект в 170 млрд от покупки «Башнефти»

    «Роснефть» рассчитывает на синергетический эффект после покупки «Башнефти» в размере 170 миллиардов рублей. Сейчас этот показатель превысил 40 миллиардов рублей, сообщил представитель компании. По ег…

  • » Мадуро и Сечин договорились о развитии отношений в нефтегазовой сфере

    Глава компании «Роснефть» Игорь Сечин и президент Венесуэлы Николас Мадуро обсудили перспективы развития сотрудничества в сфере добычи нефти и газа. Как сообщает государственная компания Petroleos de…

  • » "Роснефть" и "Башнефть" подали новый иск к АФК "Система"

    Представители компаний "Роснефть" и "Башнефть" обратились в Арбитражный суд Башкирии с новым иском к АФК "Система". Как уточняется на сайте государственной корпорации, от "Системы" требуют возмещения …

  • » МИД Мексики отметил прогресс в переговорах по Венесуэле

    Министр иностранных дел Мексики Луис Видегарай сообщил о прогрессе в переговорах между правительством Венесуэлы с оппозицией. Правительство Венесуэлы и оппозиция республики добились продвижения в п…

  • » СМИ: Власти и оппозиция Венесуэлы спорят из-за гумпомощи

    Минздрав Венесуэлы упрекает оппозицию в попытках "навязать" стране гуманитарную помощь от других государств. В Боливарианской республике продолжаются разногласия между правительством Венесуэлы и пр…

  • » Венесуэла грозится поднять добычу нефти на миллион баррелей в день

    Об увеличении нефтедобычи рассказал новый министр нефти Венесуэлы и глава компании PDVSA Мануэль Кеведо. Как сообщают СМИ, Кеведо заявил, что если Венесуэла смогла построить более миллиона домов, т…

  • » СМИ: Инфляция в Венесуэле по итогам года может превысить 2000%

    Депутат Национальной ассамблеи Венесуэлы Хосе Герра ожидает по итогам года в республике очередную гиперинфляцию. Инфляция в Венесуэле по итогам 2017 года легко может превысить планку в 2000% - тако…

  • » ЦБ отозвал лицензию у банка "Новый символ"

    Банк России отозвал лицензию у московского банка "Новый символ". На сайте ЦБ России сообщается об отзыве у столичного банка "Новый символ" лицензии на осуществление банковских операций. Такое решен…

  • » Мадуро поручил нарастить объем добычи нефти на миллион баррелей в день

    Президент Венесуэлы Николас Мадуро поручил государственной нефтегазовой компании PDVSA нарастить объем добычи нефти на миллион баррелей в день. По словам главы государства, эта задача является легкой…

  • » Мадуро провел перестановки в кабмине Венесуэлы

    Венесуэльские СМИ сообщили о перестановках в правительстве республики, которые провел президент Николас Мадуро. Глава Боливарианской Республики Николас Мадуро провел кадровые перестановки в правите…

  • » В Роснефти объяснили, почему Сечин не явится в суд по делу Улюкаева 22 ноября

    Глава государственной корпорации "Роснефть" Игорь Сечин не сможет приехать на очередное заседание суда по делу бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева. Об этом сообщил пресс-секретар…

  • » Медведев и Сечин запустили новый нефтегазодобывающий кластер "Роснефти"

    Компания "Роснефть" во вторник, 21 ноября, ввела в эксплуатацию Эргинский нефтегазодобывающий кластер в ХМАО-Югре. В торжественной церемонии открытия приняли участие премьер-министр России Дмитрий Мед…

  • » Главе "Роснефти" Игорю Сечину в третий раз отправляют повестку в суд

    Главу госкорпорации "Роснефть" Игоря Сечина в третий раз вызывают в суд по делу Алексея Улюкаева. Сечина вызывает в суд и сторона защиты, и сторона обвинения. "Заседание суда отложить на 22 ноябр…

  • » В Венесуэле произошло рекордное сокращение суточного объема добычи нефти

    В октябре 2017 года объем добычи нефти в Венесуэле сократился на 130 тыс. баррелей, до 1,95 млн баррелей в день. Об этом стало известно из данных государственной нефтегазовой компании PDVSA, которые …

  • » Мадуро объявил об эмиссии 100 млн единиц криптовалюты "петро"

    Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил об эмиссии первых 100 миллионов национальной криптовалюты Petro. Лидер Боливарианской республики Николас Мадуро объявил о старте эмиссии первых 100 миллион…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть