[email protected]
Регистрация

Что носить этой зимой? Модные фишки сезона 2017-2018

07.01.2018, 17:15 0 Красота




Я заметила, что статьи про модные тенденции с модных показов многих вводят в недоумение :), и людям хочется чего-то «ближе к жизни». Поэтому в дополнение к осеннему базовому гардеробу я решила сделать статью про актуальные вещи зимы 2017-2018, которые смело можно надевать на улицу, и выглядеть при этом современно, стильно и модно.

Итак, начнем с верхней одежды.

Стильное зимнее пальто

Уже который сезон удерживают пальто прямого кроя в стиле Макс Мара с поясом (или как их еще называют пальто-халаты), и пальто с большим воротником. Пальто-коконы — тоже актуальны и в этом сезоне.

Шубы и дубленки

Альтернатива пальто — конечно же, шубы и дубленки. Если хотите модную дубленку, выбирайте модель яркого цвета. Может и не очень практично, зато как красиво!

Пуховик — спасение от холодов

Можно ли найти стильный пуховик? Да, они есть. Это объемные оверсайз-модели прямого кроя или ассиметричные модели.

Актуальный свитер

Зима просто немыслима без свитера, а значит пора охотиться за модными моделями. Выбирайте объемные модели простого кроя с V-образным вырезом или большим объемным воротником. Хорошим выбором будет свитер с проймой-реглан. Не забывайте про то, что этой зимой в моде многослойность. Чтобы не выглядеть толще, чем вы есть на самом деле, создавайте многослойные образ из тонких струящихся тканей. Например, под свитер можно надеть длинную рубашку.

Ассиметричные юбки

Сейчас в тренде ассиметричный крой,...


...продольные разрезы, продольные молнии и запах, а также декоративные пуговицы и кнопки.

Правильные зимние платья

Так называемое «Платье-лапша» в обтяжку давно осталось в прошлом. В моде лаконичные модели прямого кроя с необычным принтом.

Рваные джинсы

Уже который сезон актуальные рваные джинсы. И вряд ли мы распрощаемся с ними в ближайшее время. Зимой их можно носить с колготками в сетку или перейти на теплые модели, не имеющие больших отверстий.

Кюлоты для зимы

Этой зимой в качестве модной альтернативы джинсам и брюкам, выбирайте кюлоты. Удобно, красиво и необычно! Носите их с пальто, пуховиком, шубой, и вообще, любой верхней зимней одеждой.

Укороченные брюки

Укороченные брюки плавно перекочевали из лета в зиму 2017. Сочетайте с ботинками или зимними кроссовками.

Зимние шапки

Вязаные шапочки-бини, объемные шарфы и снуды — снова на пике популярности. Особенно актуальные модели из мега-крупной пряжи.

Сумочки

Для зимы 2017-2018 лучше выбрать объемные удобные модели четкой геометрической формы. Самый писк — меховые сумки! Еще один маст-хэв вариант — сумка кросс-боди или сумочка среднего размера интересной расцветки.

Вот, в общем-то и всё. Набор базовых зимних вещей не сильно изменился с прошлого сезона. Изменились только способы их сочетания. Поэтому проводите эксперименты, не бойтесь ярких цветов. И пусть зима будет не серой и унылой, а яркой и наполненной красками!


Что носить этой зимой? Модные фишки сезона 2017-2018
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Как выбрать фасон зимнего

Однобортное или двубортное? И какое конкретно? Разбираем модные фасоны, оттенки и материалы для женщин старше 30 лет. Бонус: советы, как выбрать пальто по типу фигуры. Однобортное пальто М…

13.01.19 Красота

Пять видов верхней одежды,

Как часто зимняя одежда добавляет лет даже молодым женщинам! Но есть модели, которые позволяют скрыть возраст, и женщины 45+ в ней выглядят как цветущие тридцатилетние. Цветной мех Этой з…

13.01.19 Красота

Пять фасонов пальто, которые

Пять доказательств того, что красивое пальто можно подобрать для любой фигуры. И быть роскошной! Пальто — эта та вещь, которая обязательно должна быть в гардеробе девушки с формами. Оно все…

24.10.18 Красота

Модные пальто 2018. Тренд № 1:

Наступает время богатых палитр и сочных красок. Гуру фэшн-индустрии спасают нас от хромофобии инъекциями изысканных и необычных оттенков. Рассмотрим подробнее и решим, что приемлемо для каждой из нас…

09.04.18 Красота

24 зимних пальто, в которые вы

Если вы согласны с мнением, что пальто — это больше, чем предмет гардероба, и его выбор лишь чуть проще выбора спутника жизни, предлагаем вам 24 модели, каждая из которых может украсть ваш покой! П…

15.01.18 Красота

Cтильное весеннее пальто с

Cтильное весеннее пальто с плетеными косами. Ну просто потрясающая модель, правда? Причем по вашему желанию можно связать ее в виде пальто, жилета, жакета и в любом, любимом вами цвете! Настоящий мас…

10.04.18 Интерьер

Элегантный стиль снова в моде —

Джорджио Армани утверждал: “Быть элегантной — не значит бросаться в глаза, это значит — врезаться в память.” Сложно с ним спорить, ведь эти 9 примеров элегантного стиля точно запоминаются надолго: …

13.12.17 Красота

Как выбрать пальто по типу

Идеальное пальто — это основа для составления безупречного образа: делового, повседневного, вечернего. Рассказываем, на какие нюансы кроя стоит обратить особое внимание. Как выбрать пальто,…

13.02.19 Красота

Модные головные уборы

Головной убор должен не только согревать, но и оставаться стильным аксессуаром, дополнением к образу Дизайнеры предлагают много интересных, но при этом классических фасонов, которые подойдут дамам…

10.01.18 Красота

Простая, но эффектная накидка —

Одна из основных тенденций этого сезона – это накидки и пончо. Это новый и очень стильный тренд, с помощью которого можно разнообразить любой гардероб. Это отличная альтернатива осеннему пальто. Дизай…

02.12.17 Интерьер

Оверсайз (Oversize): стиль в

Свобода стиля и свобода кроя, комфорт и непринужденность — преимущества одежды oversize можно оценить, только примерив её. Не сдающий позиций вот уже несколько сезонов подряд тренд на подчеркнуто своб…

11.11.17 Красота

Вязаная мода зима 2017-2018:

На сегодняшний день ни для кого не секрет, что одними из ведущих брендов в области вязаной моды являются Brusnika, Anna Dubovitskaya, Holodno, Vingil и многие другие. Своими модными тенденциями они о…

22.01.18 Красота

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть