[email protected]
Регистрация

Трансгендеры смогут проходить службу в армии США

07.01.2018, 19:55 166 ---
0



О соответствующем разрешении объявил Пентагон.

Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что трансгендеры получили разрешение на прохождение службы в Вооруженных силах США.

Об этом стало известно из сообщения агентства Associated Press со ссылкой на...


...заявление представителей американского военного ведомства.

Стоит отметить, что такой допуск выдан Министерством обороны Соединенных Штатов несмотря на решение президента Дональда Трампа, который намеревался запретить трансгендерам проходить службу в армии США. Напомним, что суд США заблокировал решение Трампа касательно службы трансгендеров в армии.


Трансгендеры смогут проходить службу в армии США
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » До минимума упал рейтинг одобрения роли США в мире при президентстве Трампа

    До рекордно низкого уровня упал рейтинг одобрения роли США в мире при президенте Дональде Трампе. Об этом стало известно из сообщения социологической службы Gallup. Таким образом, поступило официаль…

  • » Трамп запретил трансгендерам служить в армии

    Президент США Дональд Трамп подписал меморандум, запрещающий службу в армии трансгендерам, следует из распространенного Белым Домом документа. Президент принял это решение на основании рекомендации м…

  • » В результате столкновения более 40 автомобилей в Чехии пострадали 10 человек

    Столкновение автомобилей на территории Чехии произошло из-за снегопада. Об этом стало известно из сообщения Газета.ru Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что на терр…

  • » Сандерс сообщила результаты медосмотра Трампа

    В результате медицинского осмотра президента США Дональда Трампа выяснилось, что американский лидер находится в превосходном состоянии здоровья, сообщила официальный представитель Белого дома Сара Сан…

  • » Запрет Трампа на въезд беженцев частично отменили по решению судьи из Сиэтла

    Введенный президентом Соединенных Штатов Дональдом Трампом запрет на въезд в страну для беженцев из стран, в которых население состоится преимущественно из мусульман, частично отменил суд в США. Об э…

  • » Евросоюз добавил министерство по делам армии КНДР в список санкций

    Санкции в отношении КНДР расширены со стороны Евросоюза в рамках резолюции Совбеза ООН. Об этом стало известно из сообщения ЕС. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, ч…

  • » Губернатор Калифорнии назвал решение Трампа по бурению скважин недальновидным

    Против открытия администрацией президента США Дональда Трампа федеральных вод в штате для бурения скважин намерен бороться губернатор Калифорнии Джерри Браун. Об этом стало известно из сообщения Asso…

  • » Британское правительство покинула министр образования

    Решение об отставке приняла министр образования Великобритании Джастин Грининг. Об этом стало известно из сообщения телеканала Sky News. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации…

  • » Новым заместителем министра транспорта назначен бывший глава Росавиации Александр Юрчик

    Уточняется, что Александр Юрчик будет курировать российскую авиаотрасль. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости со ссылкой на ведомство. Таким образом, поступило официальное подтверждение и…

  • » Белый дом обсуждает со специальным прокурором США по России возможность допроса Трампа

    Соответствующего запроса со стороны специального прокурора Роберта Мюллера ожидают адвокаты президента США Дональда Трампа. Стоит отметить, что Мюллер занимается расследованием якобы вмешательства Ро…

  • » От Трампа требует извинений группа из 54 стран Африки

    Ранее президент США Дональд Трамп назвал «дырами» страны, из которых в Соединенные Штаты прибывают мигранты. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что требование к през…

  • » В Вене состоится встреча Лаврова и Тиллерсона

    Встреча представителей США и России состоится на территории города Вена. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на Госдепартамент. Таким образом, поступило официальное подтверждение инф…

  • » Обжалование разрешения на службу трансгендеров в армии США отложил Белый дом

    Постановление суда Вашингтона, разрешающего с 1 января 2018 года трансгендерным лицам записываться на службу в вооруженных силах США, отложил Белый дом. Об этом стало известно из сообщения издания Hi…

  • » Сейсмологи зафиксировали у Соломоновых островов землетрясение магнитудой 5,3

    Землетрясение магнитудой 5,3 зафиксировали специалисты на территории Соломоновых островов. Об этом стало известно из сообщения Геологической службы США. Таким образом, поступило официальное подтверж…

  • » США ввели санкции в отношении трех физических лиц и пяти организаций Ирана

    Санкции в отношении Ирана расширило министерство финансов Соединённых Штатов. Об этом стало известно из сообщения RT со ссылкой на заявление ведомства. Таким образом, поступило официальное подтвержд…

  • » Трансгендеры добились права служить в армии США

    В армии США разрешили служить лицам, идентифицирующих себя с полом, противоположным зарегистрированному. Американские трансгендеры с 1 января 2018 году получат право, которое позволит им проходить …

  • » «Вы увидите»: глава Пентагона рассказал о возможном ухудшении ситуации вокруг КНДР

    О возможном ухудшении ситуации вокруг КНДР рассказал министр обороны США Джеймс Мэттис. Об этом стало известно из сообщения Fox News. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о …

  • » Улюкаев на вопрос правозащитников касательно передач в СИЗО ответил отказом

    Ранее экс-главу Минэкономразвития России Алексея Улюкаева приговорили к восьми годам лишения свободы. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что Улюкаев отказался от пер…

  • » Пенс встретился с президентом Афганистана в ходе не объявленного визита

    С не объявленным визитом на территорию Афганистана прибыл вице-президент США Майк Пенс. Об этом стало известно из сообщения Associated Press. Таким образом, поступило официальное подтверждение инфор…

  • » В центре Москвы автомобиль проломил ограждение и слетел в реку Яуза

    За рулем автомобиля находилась девушка. Об этом стало известно из сообщения издания «Российская газета» со ссылкой на пресс-службу Главка МЧС России по Москве. Таким образом, поступило официальное п…

  • » Трамп в разговоре с Путиным сообщил о том, что рад оказать помощь РФ в борьбе с терроризмом

    В ходе разговора президента США Дональда Трампа и российского коллеги Владимира Путина, американский лидер сообщил о том, что Соединенные Штаты рады оказать помощь России в борьбе с терроризмом. Об э…

  • » Сотрудники МЧС спасли семерых человек от возгорания в жилом доме в центре Москвы

    После возникновения пожара в жилом доме в центре Москвы сотрудники МЧС спасли семерых человек. Об этом стало известно из сообщения агентства городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу сто…

  • » Сейсмологи зафиксировали землетрясение магнитудой 6,0 в южной части Тихого океана

    Землетрясение произошло у архипелага Кермадек. Об этом стало известно из сообщения агентства Reuters. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что в южной части Тихого ок…

  • » Глава WADA назвал отстранение российских спортсменов от ОИ-2018 взвешенным решением

    Отстранение сборной РФ от Олимпийских игр 2018 года результатом взвешенного решения назвал глава Всемирного антидопингового агентства Крейг Риди. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы орга…

  • » Премьер Ливии посетит Вашингтон 1 декабря

    В Вашингтоне 1 декабря пройдет встреча с участием президента США Дональда Трампа и премьер-министра Ливии Файеза ас-Сараджа. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости со ссылкой на пресс-службу…

  • » Пять человек пострадали при столкновении двух автомобилей в Подмосковье  

    Столкновение автомобилей произошло в Сергиево-Посадском районе Подмосковья. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Московской области. Таким образом, поступило…

  • » Правительство Пакистана обратилось к армии с просьбой восстановить порядок в столице

    Для восстановления порядка в столице к вооруженным силам страны обратилось правительство Пакистана. Об этом стало известно из сообщения Reuters. Таким образом, поступило официальное подтверждение ин…

  • » Сейсмологи зафиксировали землетрясение магнитудой 5,6 у японских островов Рюкю

    Рядом с японскими островами Рюкю произошло землетрясение магнитудой 5,6. Об этом стало известно из сообщения Геологической службы США. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о…

  • » В Конгрессе США сообщили об отсутствии информации касательно сговора Трампа с Россией

    В прошлом году в ходе расследований с участием Конгресса США по поводу якобы сговора Трампа с Россией, не было выявлено ничего из того, на чем настаивают демократы. Об этом стало известно из сообщени…

  • » Суд США заблокировал решение Трампа касательно службы трансгендеров в армии

    Запрет президента ША Дональда Трампа о недопустимости трансгендерам служить в армии страны заблокировал американский суд. Об этом стало известно из сообщения AFP. Стоит отметить, что в Рунете высм…

  • » Госдеп США обратился к гражданам Соединенных Штатов с просьбой избегать района взрыва в Петербурге

    К гражданам США, проживающим в Петербурге, обратились сотрудники внешнеполитического ведомства Соединенных Штатов. Об этом стало известно из сообщения «Известия» со ссылкой на аккаунт государственног…

  • » Строящийся плавучий ресторан загорелся в Подмосковье

    В подмосковных Мытищах произошло возгорание в строящемся плавучем ресторане. Об этом стало известно в субботу из сообщения пресс-службы ГУ МЧС по Московской области. Таким образом, поступило официал…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть