[email protected]
Регистрация

Звезды прибыли на «Золотой глобус» в черных нарядах

09.01.2018, 03:10 82 Экономика
0




Многие звезды кинематографа пришли на церемонию вручения премии «Золотой глобус» в черных нарядах в знак солидарности с жертвами насилия и дискриминации.

По информации издания Hill, актриса Мишель Уильямс прибыла в компании одной из...


...основательниц движения Me Too Тараны Берк. Движение предполагает выделение 13 миллионов долларов из фонда для защиты женщин, работающих в «менее привилегированных сферах» и подвергшихся домогательствам на работе.

Участники движения Me Too появилось в 2017 году. Оно рассказывает о том, что подверглись сексуальным домогательствам.

Звезды прибыли на «Золотой глобус» в черных нарядах
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Танцующая в одной рубашке Шэрон Стоун взбудоражила Instagram

  • » Голливудская звезда осудила политику Израиля

    Целый международный скандал учинила американская актриса израильского происхождения Натали Портман. Она попыталась смягчить свой отказ приехать в Израиль для участия в церемонии вручения премии Genesi…

  • » «Рассказ служанки» признали лучшим драматическим сериалом

    «Рассказ служанки» удостоился награды «Золотого глобуса» в номинации «Лучший драматический сериал». Церемония вручения проходит в Лос-Анджелесе. В этой номинации поборолись «Игра престолов», «Корона»…

  • » Весенние наряды японских модников на улицах Токио

    Япония — очень колоритная страна. Молодежь в Токио разгуливает вот в таких ярких и модных нарядах. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. …

  • » «Золотой глобус» вручили за сценарий, музыку и лучшую мужскую роль

    Церемония вручения премии «Золотой глобус» проходит в Лос-Анджелесе. Лучшим сценаристом признали Мартина Макдонаха, а Джеймс Франко получил приз за лучшую мужскую роль. «Золотой глобус» достался брит…

  • » На «Золотой малине» назвали худший фильм и худших актеров 2017 года

    На антипремии «Золотая малина» в США назвали самые неудачные режиссерские и актерские работы 2017 года. В номинации «Худший фильм» победила анимационная картина «Эмоджи». Также она получила награды з…

  • » В Лос-Анджелесе будут вручать «Золотые глобусы»

    Юбилейная 75-я по счету церемония вручения американской кинопремии «Золотой глобус» пройдет в воскресенье 7 января в Лос-Анджелесе. Как сообщают СМИ, «глобусы» лауреатам будут вручать в отеле «Беве…

  • » На участке Юровской улицы ввели одностороннее движение

    Сегодня, 18 декабря на участке Юровской улицы изменилась схема дорожного движения. Теперь на отрезке от д. 2 до д. 2, к. 1 организовано одностороннее движение. Решение …

  • » Власти Берлина защитят женщин от мигрантов в Новый год

    Специальные зоны безопасности на массовых мероприятиях во время новогодних празднований появятся на улице Эберштрассе неподалеку от Бранденбургских ворот. К таким мерам власти Берлина решили пойти из…

  • » СМИ: телеведущая Опра Уинфри планирует участвовать в выборах президента США

    В выборах президента в 2020 году может участвовать американская телеведущая Опра Уинфри. Об этом стало известно из сообщения CNN со ссылкой на ее близких друзей. Таким образом, СМИ обратили внимание…

  • » Американские кинокритики выбрали лучший фильм 2017 года

    Члены Национального общества кинокритиков США определили лучший фильм 2017 года, а также лучших актера и актрису. Кинокритики назвали лучшим фильм «Леди Берд». Картина режиссера Греты Гервиг вышла в …

  • » Фильм «Нелюбовь» поборется за премию BAFTA

    После неудачи на премии «Золотой глобус» режиссеру Андрею Звягинцеву представится еще один шанс завоевать одну самых из престижных зарубежных наград за фильм «Нелюбовь». На этот раз картина будет боро…

  • » Бывший сотрудник компании Google обвинил организацию в дискриминации белых мужчин

    В августе 2017 года состоялось увольнение Джеймса Дамора, бывшего сотрудника компании Google. Об этом стало известно из сообщения издания Tech Crunch. Таким образом, поступило официальное подтвержде…

  • » Самолет авиакомпании «Глобус» не смог долететь до Сахалина

    Вылетевшее из Новосибирска в Южно-Сахалинск воздушное судно авиакомпании «Глобус» совершило посадку в другом аэропорту. Как сообщают СМИ, экипаж самолета принял решение приземлиться на запасном аэр…

  • » На участке Юровской улицы ввели одностороннее движение

    Сегодня, 18 декабря на участке Юровской улицы изменилась схема дорожного движения. Теперь на отрезке от д. 2 до д. 2, к. 1 организовано одностороннее движение. Решение …

  • » Ученые выделили во Вселенной самые странные группы звезд

    Исследователи космического пространства составили рейтинг самых странных звезд, которые можно встретить в нашей Вселенной. Как сообщают СМИ, одно из лидирующих мест в данном перечне занимают кварко…

  • » Стало известно, кого журнал Time назвал "Человеком года"

    Журнал Time назвал "Человеком года" женщин, которые смогли признаться, что были жертвами сексуальных домогательств. На обложке журнала фраза, которая одобряет голоса тех, кто нарушил молчание, пото…

  • » Путину в Греции передали медаль за выдающуюся деятельность

    Речь идет о Золотой медали Фракийского университета имени Демокрита, которую передали в качестве награды президенту России Владимиру Путину. Церемония вручения состоялась в посольстве РФ в Греции. Г…

  • » СМИ: Женщины придут на премию "Золотой глобус" в черном

    Актрисы договорились одеться в черное на церемонию вручения кинопремии "Золотой глобус" в знак солидарности с движением против сексуального насилия, по данным СМИ. Журнал The Hollywood Reporter со …

  • » Трампа взбесила позиция Никки Хейли по домогательствам

    От заявлений постоянного представителя США при ООН Никки Хейли по поводу скандалов, связанных с домогательствами, американский президент Дональд Трамп пришел в ярость. Как сообщают СМИ, Хейли в эфи…

  • » Российский фильм номинирован на «Золотой глобус»

    В понедельник 11 декабря были объявлены номинанты на получение американской кино- и телевизионной премии «Золотой глобус». Как сообщают СМИ, на соискание награды в категории «Лучший фильм на иностр…

  • » Одна из самых красивых женщин мира в сказочных нарядах

    Выбирайте лучший образ и непременно наслаждайтесь каждым снимком! Выходы 43-летней Айшварии Рай ожидают, затаив дыхание. В мае 2017 года весь мир ахнул, когда индийская актриса появилась на кр…

  • » Человеком года стал подвергшийся насилию Трамп

    Редакция американского журнала Time назвала "Человеком года" участников движения против сексуального насилия, объединившихся под хэштегом #MeToo, на втором …

  • » В сети появилось видео, презентующее авторский Tesla Phone

    В сети появилось видео, на котором видно новый смартфон с чуть согнутым большим безрамочным дисплеем. На гаджете можно наблюдать логотип компании Tesla, которая больше известна производством электрока…

  • » Женщины, которые меняют мир

    Женщины меняли мир во все времена, но в современном обществе они обладают особым влиянием на все происходящее. Американский журнал TIME подготовил мультимедийный спецпроект под названием «Первые: женщ…

  • » Активисты движения Саакашвили пришли к особняку Порошенко

    Активисты "Рух визволення" приехали к особняку президента Украины Петра Порошенко в поисках пропавшего соратника. Как сообщается на официальной странице движения бывшего губернатора Одесской област…

  • » Торговый центр «Золотой Вавилон» в Москве проверили после сообщения о минировании

    Во вторник неизвестный сообщил о минировании торгового центра «Золотой Вавилон» в Москве. После получения данной информации помещения проверили полиция и кинологи. Уточняется, что угроза взрыва, в ре…

  • » Номинацию «Артист Года» 2017 получил Бруно Марс

    Он оказался победителем премии American Music Awards.Таким образом, в главной номинации премии American Music Awards победителем оказался американский певец Бруно Марс. Церемония вручения прошла в во…

  • » Данные с «черных ящиков» упавшего L-400 переданы в Москву

    Показания с «черных ящиков» сняли специалисты Международного авиационного комитета. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости со ссылкой на представителя Минтранса региона. Стоит отметить, что…

  • » Закон о черных списках авиадебоширов оценили в Союзе пассажиров

    Союз пассажиров признает проблему с гражданами, нарушающими порядок на борту самолета, и поддерживает инициативу по созданию черных списков, заявил его председатель Кирилл Янков. Вместе с тем в интер…

  • » Одна из самых красивых женщин мира в сказочных нарядах

    Выбирайте лучший образ и непременно наслаждайтесь каждым снимком! Выходы 43-летней Айшварии Рай ожидают, затаив дыхание. В мае 2017 года весь мир ахнул, когда индийская актриса появилась на кр…

  • » Конгресс США согласовал выделение Украине $350 млн

    Конгресс США согласовал предоставление 350 миллионов долларов Украине. Средства выделят в качестве военной помощи. Соответствующий документ одобрили комитеты сената и палаты представителей по делам в…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть