[email protected]
Регистрация

В Бангладеш открылась школа имени Ахмата Кадырова

09.01.2018, 07:30 216 Экономика
0




В лагере для беженцев из Мьянмы в Бангладеш заработала школа имени Ахмата Кадырова.

Школа имени первого президента Чеченской Республики Ахмата Кадырова открылась в одном из крупнейших лагерей для беженцев, расположенном на границе...


...Бангладеш с Мьянмой.

Об этом сообщила пресс-служба главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова. Сообщается, что к занятиям в новой школе уже приступили 348 детей-сирот.

По словам Кадырова, всех учащихся обеспечат двухразовым питанием и школьной формой, а со временем количество учащихся рассчитывают довести до 1 тыс.

В Бангладеш открылась школа имени Ахмата Кадырова
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Эмманюэль, лучше соглашайся! Рамзан Кадыров свел санкционные счеты с Трампом, но позвал в гости президента Франции

    Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров в эфире телеканала «Россия 24» заявил, что в Чечне уже давно ввели санкции против Дональда Трампа и его сторонников из стран Запада. В черный список республи…

  • » Минкомсвязи: блокировка Кадырова — дискриминация по отношению к гражданам России

    Блокировка аккаунта в Facebook главы Чечни Рамзана Кадырова не останется без ответа, сообщил замглавы Минкомсвязи РФ Алексей Волин. Он назвал действие американской компании дискриминацией. Волин ск…

  • » Министр Чечни заявил о возможностях Кадырова в поимке украинского пранкера

    Чеченский министр по делам национальностей, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров заявил о возможности главы республики Рамзана Кадырова найти украинского пранкера Евгения Вольнова. По…

  • » Кадыров о санкциях США: Чеченская Республика не дает покоя целому государству

    Количество наград в виде санкций США сделало главу Чечни Рамзана Кадырова великим человеком. Об этом заявил сам Кадыров, комментируя внесение его в «список Магнитского» из-за якобы нарушения прав чело…

  • » Володин назвал блокировку аккаунтов Кадырова в соцсетях нарушением международного права

    Спикер Госдумы Вячеслав Володин дал оценку действиям Facebook и Instagram, которые заблокировали страницы Рамзана Кадырова. По словам Володина, произошедшее – это нарушение прав человека на общение…

  • » Кремль резко ответил на американские санкции против Кадырова

    В ответ на санкции Минфина США Кремль применит принцип взаимности, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Отвечая на вопрос о возможном ответе на санкции США, Песков отметил, что пр…

  • » В Чечне ответили на запрет на въезд Кадырова в Литву

    Пресс-секретарь лидера Чечни Альви Каримов назвал пустышкой решение властей Литвы о включении Рамзана Кадырова в список россиян, которым запрещен въезд в страну. По словам Каримова, Литва никогда не …

  • » Агрегатор авиабилетов отказался от бывшей страницы Кадырова в Facebook

    Агрегатор авиабилетов UAN отказался от использования бывшей страницы главы Чечни Рамзана Кадырова в Facebook. Соответствующую информацию в Telegram привел сам глава республики. По его словам, предста…

  • » Кадыров опубликовал видео с новогодним поздравлением в стихотворной форме

    В новогоднем поздравлении главы Чечни Рамзана Кадырова прозвучали пожелания в стихах. Кроме того Кадыров пожелал подписчикам удачи и благополучия. Таким образом, поступило официальное подтверждени…

  • » Депутат Госдумы попроcил Facebook вернуть аккаунт Кадырова в соцсетях

    Первый заместитель председателя комитета Госдумы по информационной политике, технологиям и связи Шамсаил Саралиев направил письмо представителю Facebook Габриэлле Чех с просьбой восстановить аккаунты …

  • » Facebook объяснил блокировку страниц Кадырова санкциями США

    Появилось официальное разъяснение от Facebook по поводу закрытия аккаунтов главы Чечни Рамзана Кадырова. В пресс-службе социальной сети пояснили, что эти страницы (в том числе в Instagram, который та…

  • » «По указке Госдепа США»: в Чечне объяснили пропажу Кадырова из Instagram и Facebook

    Аккаунты Рамзана Кадырова в Instagram и Facebook оказались недоступны из-за хакерского нападения. Об этом заявил министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информ…

  • » По адресу страницы Кадырова в Facebook появился агрегатор авиабилетов

    Страницу главы Чечни Рамзана Кадырова Facebook занял аккаунт агрегатора авиабилетов United Airline Network (UAN). Соответствующую информацию приводит РИА Новости. Первые записи предлагают приобрести …

  • » В Минкомсвязи озвучили причину блокировки страниц Кадырова в соцсетях

    Аккаунты главы Чечни Рамзана Кадырова были заблокированы из-за политических решений. Об этом заявил глава Минкомсвязи Николай Никифоров. По его словам, блокировка аккаунтов Рамзана Кадырова в Instagr…

  • » Правозащитники в США о блокировке Кадырова в Facebook - закон о санкциях используется для подавления высказываний

    Американские правозащитники прокомментировали ситуацию вокруг блокировки аккаунтов главы Чечни Рамзана Кадырова в Instagram и Facebook. Об этом стало известно из сообщения газеты The New York Times с…

  • » Роскомнадзор потребует объяснений от от Facebook и Instagram

    В Facebook и Instagram будет направлен запрос касательно причин блокировки страниц главы Чечни Рамзана Кадырова, сообщает пресс-служба Роскомнадзора. Как передает информационный портал URA.RU, аккаун…

  • » Не Китай и не Россия: блокировка аккаунтов Кадырова указала на главную угрозу свободе интернета

    Объяснив закрытие аккаунта главы Чеченской республики Рамзана Кадырова присутствием политика в санкционном списке, компания Facebook публично признала политическую ангажированность, считают эксперты Ф…

  • » Кремль резко ответил на американские санкции против Кадырова

    В ответ на санкции Минфина США Кремль применит принцип взаимности, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Отвечая на вопрос о возможном ответе на санкции США, Песков отметил, что пр…

  • » Чеченские депутаты отказались от Instagram после блокировки аккаунта Кадырова

    Депутаты Чечни в полном составе покинут социальную сеть Instagram после блокировки аккаунта главы республики Рамзана Кадырова. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы регионального Законодате…

  • » В Чечне прокомментировали включение Кадырова в «список Магнитского»

    Чеченский министр Джамбулат Умаров прокомментировал включение Рамзана Кадырова в американский «список Магнитского». По его словам, такая инициатива американских властей может стать неплохим подарко…

  • » Клинцевич назвал санкции против Кадырова "идиотизмом"

    Первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич прокомментировал включение главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова в санкционный список США. Российский сенато…

  • » Володин рассказал о зеркальном ответе России на санкции США против Кадырова

    Представители Министерства финансов США включили главу Чечни Рамзана Кадырова в так называемый "список Магнитского". Это решение прокомментировал спикер Государственной Думы Вячеслав Володин. Володин…

  • » Минфин США назвал причины внесения Кадырова в санкционный список

    В Минфине США прокомментировали внесение главы Чечни Рамзана Кадырова в санкционный список. По заявлению ведомства, санкции против Кадырова вводятся с формулировкой «за нарушение прав человека». В Ми…

  • » Путин отметил роль Кадырова в спасении сирийских детей

    Президент России Владимир Путин отметил роль главы Чечни Рамзана Кадырова в работе по вывозу детей из Сирии. Об этом российский лидер высказался в ходе пресс-конференции. На мероприятии к главе госуд…

  • » Кадыров рассказал о желании Мейвезера получить гражданство РФ и иметь дом в Грозном

    Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о встрече с американским боксером Флойдом Мейвезером, который посетил Грозный. У главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова состоялась встреча с легендарным бо…

  • » Песков прокомментировал высказывание Кадырова о желании покинуть пост главы Чечни

    Кремль исходит из озвученного ранее намерения главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова работать так, как ему поручил это президент РФ Владимир Путин, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитри…

  • » Дед Мороз исполнил детскую мечту Рамзана Кадырова

    Дед Мороз пригласил главу Чечни Рамзана Кадырова в гости, о чем сам политик написал в своем канале Telegram. Кадыров отметил, что скоро сбудется его детская мечта, и он побывает в резиденции главного…

  • » Кадырова наградили медалью Ассоциации онкологов РФ

    Глава Чечни Рамзан Кадыров за выдающиеся заслуги в развитии медицины получил золотую медаль имени Н. Н. Блохина. Как сообщают СМИ, медаль Кадырову лично вручил министр здравоохранения республики Эл…

  • » От щедрот: Германия финансово поддержит беженцев-рохинджа

    Германия выделит дополнительные 20 миллионов евро на поддержку бежавших в Бангладеш мусульман-рохинджа, заявил министр иностранных дел Германии Зигмар Габриэль по итогам визита в лагерь беженцев в Ба…

  • » Бангладеш и Мьянма планируют вместе решить судьбу беженцев рохинджа

    Власти Мьянмы и Бангладеш ведут переговоры по репатриации беженцев рохинджа, заявил министр иностранных дел Бангладеш Абула Хасан Махмуд Али. По словам министра, страны могут в ближайшее время заключ…

  • » «Таким, как Рамзан, полным сил»: украинский губернатор оказался «фанатом-подражателем» Кадырова

    Совершенно необычного «подражателя» нашли у Рамзана Кадырова на Украине. Губернатор Николаевской области Алексей Савченко старается во всем походить на главу Чечни. О подозрительном сходстве двух у…

  • » Кадыров пообещал iPhone X за лучшее стихотворение о Путине

    Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров пообещал подарить iPhone X тому, кто прочитает лучшее стихотворение о президенте Владимире Путине. Об этом он сообщил в Instagram По словам Кадырова, последню…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть