[email protected]
Регистрация

Из-за аварии на КАД приостановлено движение по внутреннему кольцу

09.01.2018, 07:40 76 Экономика
0




Около восьми автомобилей столкнулись вечером 27 декабря на КАД. Уточняется, что инцидент произошел на развязке кольцевой автодороги с Мурманским шоссе.

По предварительной информации, в результате инцидента пострадал один человек. На месте происшествия работают...


...спасатели, медики и сотрудники ДПС. Стоит отметить, что автомобили сильно повреждены.

Таким образом, движение машин по внутреннему кольцу почти остановлено. Количество пострадавших и их состояние выясняют специалисты.

Ранее стало известно о том, что очевидцы сообщили о «нормальном» движении транспорта на Кондратьевском проспекте в Петербурге.

Из-за аварии на КАД приостановлено движение по внутреннему кольцу
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Полиция в Киеве сообщила о стрельбе в центре города

    В результате инцидента в центре Киева пострадал один иностранец, следует из сообщения, опубликованного на сайте местных правоохранительных органов. Уточняется, что сообщение о выстрелах поступило в п…

  • » На теплотрассе в Петербурге произошла авария

    Авария произошла на теплотрассе, расположенной рядом с бизнес-центром «Энергия». Уточняется, что на теплотрассе произошел прорыв трубы в результате чего пар от горячей воды начал распространяться по …

  • » В результате столкновения более 40 автомобилей в Чехии пострадали 10 человек

    Столкновение автомобилей на территории Чехии произошло из-за снегопада. Об этом стало известно из сообщения Газета.ru Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что на терр…

  • » В южной части штата Калифорния из-за оползней и наводнений пострадали около 30 человек

    Число пострадавших в результате наводнений и оползней в южной части штата Калифорния выросло до 18 человек, сообщает шериф округа Санта-Барбара Билл Браун. Об этом стало известно в пятницу из сообщен…

  • » Автомобиль въехал в толпу пешеходов в Рио-де-Жанейро

    В результате инцидента, произошедшего на набережной Копакабана в бразильском городе Рио-де-Жанейро, пострадали не менее 15 человек. Об этом стало известно из сообщения телеканала "Глоба". Уточняется…

  • » В результате пожара на плавзаводе в Приморье госпитализирован один человек

    В каютах нижней палубы произошел пожар на территории плавзавода, расположенного в Приморском крае в городе Находка. Уточняется, что в результате инцидента пострадал один человек. Мужчину с ожогами ли…

  • » В ночь на 18 января в Санкт-Петербурге перекроют движение из-за съемок сериала «Мажор»

    На участке улицы Маяковского до Лиговского проспекта движение будет перекрыто с 1.00 до 5.00. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что в ночь на 18 января в центре Сан…

  • » Сход 16 вагонов грузового поезда произошел в Забайкалье   

    Инцидент произошел на территории Забайкалья, на перегоне Бада — Жипхеген. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Забайкальской железной дороги. Стоит отметить, что в результате инцидента з…

  • » СМИ сообщили о стрельбе с ранеными в Санкт-Петербурге

    Инцидент с применением оружия произошел в Северной столице на проспекте Ветеранов, пишут местные СМИ со ссылкой на очевидцев. По предварительным данным, в конфликте участвовали 8 человек, одетых в че…

  • » Выяснилось уточненное количество пострадавших от теракта в Санкт-Петербурге

    Число пострадавших от взрыва в "Перекрестке" на Кондратьевском проспекте возросло до 13 человек. Как сообщает канал PITER.TV, правоохранительные органы сообщили об увеличении числа пострадавших от вз…

  • » Очевидцы рассказали подробности взрыва в «Перекрестке» на Кондратьевском

    Ранее в супермаркете «Перекресток», расположенном на площади Калинина, произошел взрыв, предположительно, в одной из камер хранения магазина. Уточняется, что взрыв задел кассу. Таким образом, очевид…

  • » Очевидцы сообщили о «нормальном» движении транспорта на Кондратьевском проспекте

    Пользователи сети отметили почти полное восстановление движения по Кондратьевскому проспекту в Петербурге. Об этом стало известно из сообщения пользователей группы «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Таким …

  • » Иномарка повредила бордюр на мосту в Барнауле

    Инцидент произошел на улице Советской Армии вечером в субботу, 9 декабря. Об этом стало известно из сообщения регионального новостного агентства со ссылкой на публикацию в одной из групп о происшеств…

  • » Охранникам сети "Перекресток" выдадут металлоискатели

    Компания X5 Retail Group обеспечит охранников сети супермаркетов металлоискателями после взрыва в магазине "Перекресток" на Кондратьевском проспекте. Как стало известно, охранников сети магазинов "…

  • » Представитель СК РФ сообщила причину взрыва в супермаркете «Перекресток»

    Взрыв в супермаркете «Перекресток» состоялся 27 декабря на территории города Санкт-Петербург. Магазин расположен на Кондратьевском проспекте. Таким образом, поступило официальное подтверждение информ…

  • » В центре Москвы автомобиль проломил ограждение и слетел в реку Яуза

    За рулем автомобиля находилась девушка. Об этом стало известно из сообщения издания «Российская газета» со ссылкой на пресс-службу Главка МЧС России по Москве. Таким образом, поступило официальное п…

  • » В центре Нью-Йорка три человека пострадали в результате наезда автомобиля на пешеходов

    Автомобиль в Манхэттене заехал на тротуар, в результате чего пострадали три пешехода. Об этом стало известно из сообщения «Интерфакс» со ссылкой на телеканал NBC. Таким образом, поступило официально…

  • » Появились подробности об аварии лифта с пассажирами в Москве

    Инцидент произошел вечером 18 декабря в многоэтажном доме по Алтуфьевскому шоссе. В Главном следственном управление СК по Москве рассказали, что во время движения грузового лифта вниз между третьим и…

  • » В результате захвата заложников в банке в Канаде пострадавших не обнаружено

    В одном из банков на территории провинции Онтарио в Канаде вооруженный мужчина осуществил захват заложников. Об этом стало известно из сообщения портала Globalnews. Vaughan: Police assisting with…

  • » В результате пожара в колонии Соликамска никто не пострадал

    По факту возгорания на территории исправительной колонии в Соликамске проводится проверка с участием сотрудников прокуратуры. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на пресс-службу регио…

  • » В ГАТИ рассказали, как с 5 декабря изменится схема движения в Петербурге

    Схема движения в Санкт-Петербурге изменится с 5 декабря. Об этом стало известно из сообщения Государственной административно-технической службы (ГАТИ). В связи с проведением ремонтных работ, движение…

  • » В Петербурге ряд припаркованных машин протаранил Chevrolet Niva

    Водитель Chevrolet госпитализирован. Причины произошедшего выясняют сотрудники полиции. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что в Санкт-Петербурге в ряд припаркованны…

  • » Пять человек пострадали при столкновении двух автомобилей в Подмосковье  

    Столкновение автомобилей произошло в Сергиево-Посадском районе Подмосковья. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Московской области. Таким образом, поступило…

  • » В МЧС сообщили количество пострадавших от аварии на тепломагистрали москвичей

    В зоне пониженного теплоснабжения остаются около 600 тыс. москвичей в результате аварии на тепломагистрали. Об этом стало известно из заявления РИА Новости со ссылкой на начальника управления МЧС Иль…

  • » В результате крушения лодки у берегов Ливии удалось спасти около 60 человек

    Пострадавшие в ходе инцидента доставлены на военную базу в Триполи. Об этом стало известно из сообщения BBC. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что в результате про…

  • » В результате вооруженного конфликта в «Москва-Сити» пострадали сотрудники Росгвардии

    Госпитализированы двое сотрудников ФГУП "Охрана" Росгвардии и четверо - частного охранного предприятия. Уточняется, что речь идет о стрельбе с использованием травматического оружия. По предварительн…

  • » В Индии поезд сошел с рельсов

    В результате схода поезда с рельсов пострадали девять человек. Инцидент произошел в индийском штате Уттар-Прадеш. Об этом стало известно из сообщения The Indian Express. Стоит отметить, что в резуль…

  • » Пожар произошел на авторынке в Санкт-Петербурге

    Специалисты зафиксировали возгорание на территории авторынка в Санкт-Петербурге. Об этом стало известно из сообщения портала 78.ru. Уточняется, что пожар зафиксирован примерно в 01:00 по мск, на про…

  • » В результате взрыва в Нигерии пострадали более 50 человек

    В одной из мечетей в Нигерии произошел взрыв, в результате которого точное число пострадавших еще не установлено. Об этом стало известно из сообщения Associated Press. По словам представителя полици…

  • » В небе над Англией произошла авиакатастрофа

    Над графством Бакингемшир в Англии в пятницу вечером произошло столкновение вертолета и легкомоторного самолета. Как сообщают СМИ, в результате данного инцидента пилот самолета и два человека, нахо…

  • » Специалисты восстановили движение поездов на серой ветке Московского метро

    Ранее движение поездов по серой ветке Московского метро было приостановлено по техническим причинам. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. По словам с…

  • » Специалисты зафиксировали сбой в движении электричек на Киевском направлении МЖД

    По техническим причинам произошла задержка движения пригородного электропоезда на Киевском направлении Московской железной дороги. Об этом стало известно из сообщения агентства городских новостей «Мо…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть