[email protected]
Регистрация

Составлен список жертв и пострадавших в ДТП на западе Москвы

09.01.2018, 11:15 59 Экономика
0




На официальном сайте мэра столицы опубликован список погибших и пострадавших в результате наезда автобуса на людей в подземном переходе у метро «Славянский бульвар».

Среди жертв значится Михайлова Елена Геннадьевна (38 лет) и еще трое пока неопознанных граждан (двоим из них 45 и 18 лет).

Пострадали пятнадцать человек, девять из них (в возрасте от 16 до 58 лет) находятся в больницах: ГКБ № 67 имени...


...Л. А. Ворохобова, ГКБ № 9 имени Г. Н. Сперанского, НИИ скорой помощи имени Н. В. Склифосовского, ГКБ имени С.П. Боткина и ГКБ имени Юдина.

Директор НИИ им. Склифосовского Сергей Петриков рассказал, что трое пострадавших, доставленных вертолетами, находятся в тяжелом состоянии, но они в сознании.

Напомним, водителя автобуса задержали и допросили. По его словам, у транспортного средства отказали тормоза. Момент аварии запечатлели уличные камеры наблюдения.

Составлен список жертв и пострадавших в ДТП на западе Москвы
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Донецке горел горный техникум

    Пожар в спортзале Донецкого горного техникума имени Е.Т. Абакумова уничтожил 420 квадратных метров кровли и 16 оконных блоков. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе МЧС ДНР. «Вчера в 18:17 в Донецке…

  • » О состоянии пострадавших посетителей ресторана в Солсбери рассказали СМИ

    Пострадавшим посетителям ресторана в английском Солсбери оказана помощь на месте, они находятся в сознании, сообщает RTE. Ранее полицейское управление графства Уилтшир сообщило, что полиция оцепила…

  • » Стали известны подробности наезда микроавтобуса на пешеходов в Торонто

    В результате наезда микроавтобуса на пешеходов в Торонто погиб один человек, ещё семеро пострадали. Об этом сообщает CTV Toronto со ссылкой на врачей из больницы Саннибрук. Отмечается, что пятеро п…

  • » Атака США на Сирию. Подробности из Дамаска

    Из информации, поступающей из Сирии, известно, что в результате ракетного удара коалиции США в провинции Хомс пострадали трое мирных жителей, еще трое — в Дамаске. Всего шесть пострадавших. Удары нано…

  • » Врачи рассказали о состоянии пострадавших при взрыве в Ереване

    Выписать во вторник утром почти всех пострадавших в результате взрыва в Ереване пообещал директор ереванского медицинского центра имени Святого Григория Просветителя, профессор Ара Минасян. Как соо…

  • » СМИ: число пострадавших при теракте в Германии увеличилось до 50

    Количество пострадавших при наезде на толпу в Мюнстере на юге Германии выросло до 50 человек. Соответствующую информацию приводит Focus со ссылкой на спасателей. На группу сидящих на открытом воздухе…

  • » Модель автобуса, участвовавшего в ДТП на Славянском бульваре в Москве, могут отозвать

    Модель автобуса, въехавшего в подземный переход у станции метро "Славянский бульвар" в Москве, могут отозвать, если по итогам проверки будет обнаружена техническая неисправность системного характера, …

  • » Новые данные ЧП в Кемерово: Аксенов рассказал о числе пострадавших

    Замглавы МЧС Владлен Аксенов заявил, что число пострадавших в результате пожара в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово увеличилось. По словам Аксенова, всего при пожаре пострадали восемьдесят …

  • » Скворцова: родным погибших в Кемерово помогут психологи центра имени Сербского

    Группа специалистов из центра имени Сербского была направлена в Кемерово для оказания психологической помощи главой Минздрава РФ Вероникой Скворцовой. Как сообщают СМИ, по поручению министра специа…

  • » Отделение скорой помощи построят для больницы имени Буянова

    Отделение скорой помощи планируется построить для городской клинической больницы имени В.М. Буянова. Как сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов, общая площадь здания составит более 11 тысяч…

  • » Пятеро детей пострадали при наезде автомобиля в Шотландии

    В результате умышленного наезда автомобиля на территории шотландского города Глазго пострадали пятеро детей. Речь идет о детях в возрасте от 12 до 14 лет. Одна из пострадавших госпитализирована, оста…

  • » В Москве автобус въехал в толпу пешеходов

    В Москве произошла крупная авария с участием автобуса. Транспортное средство въехало в подземный переход около станции метро «Славянский бульвар». При этом автобус снес целую группу пешеходов. Изве…

  • » Наезд на людей в Москве: поступили данные о состоянии водителя

    Обязательный медицинский осмотр водителя автобуса, попавшего в ДТП на западе Москвы, перед началом его смены не выявил отклонений. Как рассказали в министерстве транспорта Московской области, все осн…

  • » Опубликовано видео с наездом автобуса на людей в Москве

    В интернет выложили кадры страшного происшествия возле станции метро «Славянский бульвар». По последним данным, пять человек погибли, еще около пятнадцати пострадали после того, как автобус на полной…

  • » В США почтили память жертв авиакатастрофы под Сочи

    В американском Нью-Джерси почтили памяти жертвы авиакатастрофы под Сочи. В трагедии, произошедшей более года назад, погибли артисты ансамбля имени Александрова и известный благотворитель Елизавета Гли…

  • » СМИ опубликовали запись с видеорегистратора автобуса, сделанную перед аварией в подземном переходе в Москве

    Речь идет об автобусе, который ранее наехал на людей в подземном переходе в Москве, рядом со станцией метро «Славянский бульвар». Стоит отметить, что видеорегистратор пришлось восстанавливать в связи…

  • » Объявлен размер компенсаций пострадавшим под колесами автобуса

    Появились данные о материальной помощи семьям погибших и пострадавшим в ДТП у станции метро «Славянский бульвар» в Москве. Как рассказали в ГУП МО «Мострансавто», пешеходы получат до 500 тысяч рублей…

  • » Появилась реакция Собянина на новое ДТП с автобусом в Москве

    Угрозы для жизни трех пострадавших после наезда рейсового автобуса на остановку у метро «Сходненская» нет. Об этом написал в Twitter мэр столицы Сергей Собянин, уточнив, что людям оказывается необход…

  • » Полиция проводит анализ записи видеорегистратора из автобуса после ДТП

    Бортовой видеорегистратор был установлен в автобус, который ранее въехал в подземный переход у станции московского метро «Славянский бульвар». Об этом стало известно из сообщения микроблога «Московск…

  • » Стало известно, куда повезут погибших в аварии с автобусом в Москве

    Выяснилось, куда будут отправлены тела погибших в крупной аварии с автобусом в Москве. Их тела отправят в Царицынский морг. В настоящее время известны личности двух погибших. Еще двоих будут опозна…

  • » Основные версии катастрофы в Москве

    Водитель автобуса, въехавшего в подземный переход около метро «Славянский бульвар», мог не справиться с управлением, считают спасатели. Также рассматривают…

  • » Количество погибших при наезде автобуса в Москве выросло до пяти человек

    Количество погибших в аварии с участием автобуса на западе Москвы увеличилось до пяти человек. Сейчас пострадавших вывозят в медучреждения города с помощью вертолета и машин «скорой помощи». На да…

  • » "Это было большой неожиданностью": В Праге обрушился пешеходный мост

    Пока сообщается о четырех пострадавших, двое из них находятся в тяжелом состоянии, медики пытаются их спасти. На место аварии прибыла мэр Праги Адриана Крначова. Она заявила о том, что мост проверя…

  • » Стало известно, кто был за рулем автобуса, который сбил людей в подземном переходе Москвы

    За рулем автобуса, который протаранил толпу людей в Москве в подземном переходе около станции метро «Славянский бульвар», сидел 58-летний Виктор Тихонов. Виктор работает в этой транспортной компани…

  • » В центре Нью-Йорка три человека пострадали в результате наезда автомобиля на пешеходов

    Автомобиль в Манхэттене заехал на тротуар, в результате чего пострадали три пешехода. Об этом стало известно из сообщения «Интерфакс» со ссылкой на телеканал NBC. Таким образом, поступило официально…

  • » СМИ: Число пострадавших при столкновениях в Израиле выросло до 760 человек

    На оккупированных палестинских территориях продолжаются беспорядки, вспыхнувшие после решения США по Иерусалиму. Немецкое издание Tagesspiegel сообщило о росте количества пострадавших в ходе беспор…

  • » В больнице остаются пять пострадавших при разрыве тепломагистрали в Гольянове

    В больницах остаются пятеро из восьми пострадавших при разрыве тепломагистрали в Гольянове. Соответствующую информацию приводит «Вечерняя Москва». В крайне тяжелом состоянии остается 36-летний мужчин…

  • » Отделение скорой помощи с вертолетной площадкой построят для НИИ Склифосовского

    Стационарное отделение скорой помощи с вертолетной площадкой появится на территории Института им. Склифосовского, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. «Построим стационар…

  • » Отделение скорой помощи с вертолетной площадкой в Москве построят для НИИ им. Склифосовского

    Планируется постройка стационарного отделения скорой помощи на 30 диагностических коек, также в больнице будет размещен блок экстренной хирургии. Таким образом, поступило официальное подтверждение и…

  • » Власти Грузии уточнили число жертв трагедии в Батуми

    По уточненным данным, жертвами пожара в пятизвездочном отеле "Леогранд" в Батуми стали 11 человек. В Батуми в результате пожара в отеле погибли 11 человек, еще 18 человек пострадали. Среди жертв и …

  • » В результате взрыва в Нигерии пострадали более 50 человек

    В одной из мечетей в Нигерии произошел взрыв, в результате которого точное число пострадавших еще не установлено. Об этом стало известно из сообщения Associated Press. По словам представителя полици…

  • » Малахову за вклад в культуру вручили медаль имени Николаева

    Такую награду вручают деятелям современности за вклад в просвещение, популяризацию достижений науки и культуры. Таким образом, золотые медали имени Льва Николаева получили ведущий Андрей Малахов и ди…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть