[email protected]
Регистрация

"Дождаться решения партии": Зюганов прокомментировал сообщения СМИ об альтернативном кандидате в президенты от КПРФ

09.01.2018, 16:00 84 Экономика
0




Средства массовой информации сообщили, что партия КПРФ может выдвинуть на президентские выборы не лидера Геннадия Зюганова, а альтернативного кандидата. Сам Зюганов, комментируя эти сообщения, призвал дождаться официального объявления претендента от коммунистов.

Как подчеркнул Зюганов, сейчас не стоит строить догадки и домыслы вокруг кандидата от КПРФ. По словам политика, необходимо дождаться итогов, которые будут подведены после...


...пленума и съезда коммунистической партии.

Стоит отметить, что президиум ЦК и пленум КПРФ, в ходе которых партия определит кандидата в президенты, состоится уже сегодня, 22 декабря. При этом окончательное решение будет принято только на следующий день.

Ранее СМИ, со ссылкой на источники, сообщили, что в ходе закрытого заседания КПРФ, где обсуждались кандидаты, помимо фамилии Зюганова звучали и другие. В частности, коммунисты обсуждали выдвижение директора совхоза имени Ленина Павла Грудинина.

"Дождаться решения партии": Зюганов прокомментировал сообщения СМИ об альтернативном кандидате в президенты от КПРФ
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Зюганов призвал Путина вмешаться в «криминальный беспредел» с выборами в Приморье

    Фото: globallookpress.com Коммунисты подготовили материалы для обращения в Следственный комитет РФ, в МВД и прокуратуру, добавил глава КПРФ. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил назвал происходящ…

  • » Памфилова ждёт от Зюганова доказательств нарушений в Приморье до вечера

    В эфире НСН глава ЦИК Элла Памфилова призвала Зюганова отказаться от политической риторики и прислать ей имеющиеся доказательства. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что на губер…

  • » Зюганов попал в реанимацию

    Руководителю КПРФ Геннадию Зюганову провели сложную операцию из-за обострения хронического заболевания. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Отмечается, что после операции 73-летний лидер коммунистов…

  • » Амбиции рейдера: эксперт рассказал о планах Грудинина отнять у Зюганова КПРФ

    Опубликованные телеграм-каналом "Мышь в овощном" сатирические тезисы про кандидата в президенты РФ Павла Грудинина хорошо отражают огромные амбиции этой персоны как в политике страны, так и в КПРФ. Та…

  • » "Очень хорошая кандидатура": Жириновский прокомментировал участие Грудинина в выборах-2018

    КПРФ выдвинула директора совхоза имени Ленина Павла Грудинина в качестве кандидата на пост президента России. Это решение прокомментировал лидер ЛДПР Владимир Жириновский, который также примет участие…

  • » Зюганов: Путину нужно провести дебаты с Грудининым

    Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что кандидату в президенты РФ Владимиру Путину необходимо принять участие в дебатах с коммунистом Павлом Грудининым. Зюганов пояснил РИА Новости, что Владимир Пути…

  • » Пленум ЦК КПРФ выбрал Грудинина кандидатом в президенты РФ

    Пленум ЦК КПРФ порекомендовал съезду партии выдвинуть на президентские выборы директора «Совхоза имени Ленина» Павла Грудинина, а председателя партии Геннадия Зюганова – руководителем Высшего совета н…

  • » Грудинина зарегистрировали кандидатом на выборы от КПРФ

    Центризбирком в пятницу принял документы от коммуниста Павла Грудинина, который намерен принять участие в гонке за кресло президента России в 2018 году. Сегодня его официально зарегистрировали в качес…

  • » Песков ответил на жалобу Зюганова в Кремль

    Зюганов отправил в Кремль телеграмму.http://vg-saveliev.livejournal.com/1777829.htmlПожаловался на "обиды многие", чинимые кандидату в президенты Грудинину на центральных каналах.Может быть, он сдел…

  • » В КПРФ обсуждают возможность выдвижения Зюганова в качестве кандидата в президенты

    На заседании президиума ЦК КПРФ обсуждались кандидатуры для выдвижения в президенты России в 2018 году. Стоит отметить, что заседание прошло в закрытом формате, в четверг, сообщает РИА Новости со ссы…

  • » Зюганов указал на виновных в отсутствии диалога между КНДР и Южной Кореей

    Диалог между Южной и Северной Кореями давно бы уже состоялся, если бы не провокации США, заявил лидер Коммунистической партии России (КПРФ) Геннадий Зюганов. Он отметил, что для КПРФ "принципиально в…

  • » Грудинин вместо Зюганова

    Мини-интрига на выборах.Кандидатом в президенты от КПРФ впервые с 90х будет не Зюганов (не считая Харитонова).Президиум КПРФ предложил выдвинуть кандидатом в президенты от КПРФ директора колхоза имен…

  • » Зюганов не станет президентом

    Лидер КПРФ Геннадий Зюганов предложил выдвинуть директора ЗАО «Совхоз имени Ленина» Павла Грудинина в качестве кандидата в президенты. Об этом в эфире «Эха …

  • » У КПРФ новый кандидат – директор совхоза Павел Грудинин. Если утвердят

    Совхоз, кстати, имени Ленина.А его директор Павел Грудинин известен тем, что снабжает всю Москву совхозной клубникой и всегда критикует экономическую политику правительства.Я впервые о нем узнал на з…

  • » "Лебединая песня с запахом клубники": эксперт считает, что выдвижение Грудинина ставит крест на КПРФ

    Выдвижение Павла Грудинина кандидатом на президентских выборах от КПРФ демонстрирует серьезный внутрипартийный кризис и ставит крест на ее репутации лидера левых сил, считает директор Института новейш…

  • » «Ничего не предрешено»: КПРФ просит россиян активно голосовать на выборах

    Когда говорят, что результаты выборов президента России известны до их проведения, – это полная чушь, заявил лидер КПРФ Геннадий Зюганов на партийном съезде. По его словам, когда пассивность и отчужд…

  • » Зюганов призвал "отстать" от мавзолея Ленина

    Глава КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что компартия не допустит захоронения Владимира Ленина. Об этом политик сообщил в ходе съезда, приуроченного к презентации предвыборной программы коммунистов. Зюга…

  • » КПРФ и НПСР могут выставить единого кандидата на выборы-2018

    За право поучаствовать в президентской гонке должны побороться директор Совхоза им. Ленина Павел Грудинин и публицист Юрий Болдырев. После сегодняшнего съезда «Национально-патриотических сил России» …

  • » Зюганов рассказал о предвыборной программе от КПРФ

    Глава КПРФ Геннадий Зюганов рассказал о предвыборной программе, куда войдут 18 пунктов, в том числе, затрагивающих вопрос "ремонта власти". Об этом политик рассказал журналистам перед началом съезда п…

  • » Спецоперация «Грудинин»: кто недоволен решением Зюганова

    314 делегатов съезда КПРФ поддержал нового кандидата в президенты, 11 были против Прошедший в субботу в подмосковном санатории «Снегири» съезд КПРФ принёс открывшуюся за сутки до съезда сенсацию. …

  • » Директор совхоза может представить КПРФ на выборах президента России

    Основные положения программы от коммунистической партии озвучил ее лидер Геннадий Зюганов. В программе имеется пункт, по которому платежи за услуги ЖКХ не должны превышать 10 процентов от дохода семь…

  • » Зюганов рассказал об инициативе коммунистов упростить процедуру импичмента президента

    Представители КПРФ предложили внести изменения в Конституцию в части полномочий президента России. Об этом сообщил лидер коммунистической партии Геннадий Зюганов. Коммунисты полагают, что процедуру и…

  • » Зюганов ответил на заявление Дональда Трампа

    Коммунизм переживет и США, и всех их президентов, заявил председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов. Он подчеркнул, что коммунизм является магистральной линией развития человечества. Зюганов рассказал, ч…

  • » Выяснилось, кто будет выдвигаться на президентские выборы от Партии Роста

    В качестве кандидата в президенты России от Партии Роста предлагается выдвинуть бизнес-омбудсмена Бориса Титова, говорится в официальном заявлении партии после решения федерального совета партии. В д…

  • » Зюганов пожаловался Путину на Топонимическую комиссию Петербурга

    В России нет «лишних» страниц, которые следует перечеркнуть, говорится в тексте телеграммы лидера КПРФ Геннадия Зюганова на имя президента страны Владимира Путина. Поводом для обращения стала рекомен…

  • » Кандидатом в президенты России от ЛДПР стал Владимир Жириновский

    Владимир Жириновский будет баллотироваться в президенты от ЛДПР. Об этом сообщил вице-спикер фракции Игорь Лебедев. Стоит отметить, что Жириновский будет участвовать в президентских выборах в шестой …

  • » Зюганов обозвал Собчак "кандидатом по вызову"

    «Одна мадам из „Дома-2“ в качестве „кандидата по вызову“ начинает нести всякую чушь, мне стыдно становится за страну», — заявил лидер КПРФ. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что ему стыдно за Россию…

  • » Станет ли «красный» вождь хромой уткой

    Станет ли «красный» вождь хромой уткой © kprf.ru / Официальный сайт КПРФ Главный коммунист страны пока не определился со своим участием в борьбе за президентское кресло. В день столетия Октябрь…

  • » После старта выборной кампании КПРФ объявит кандидата в президенты

    Кандидат от КПРФ будет известен за три месяца до дня голосования, примерно в середине декабря. Об этом стало известно во вторник из сообщения ТАСС со ссылкой на лидера коммунистов Геннадия Зюганова. …

  • » Зюганов отказался извиняться перед Кадыровым за слова о Ленине

    Лидер КПРФ Геннадий Зюганов призвал уважать волю граждан, которые предложили захоронить тело основателя СССР Владимира Ленина на Красной площади. Так он прокомментировал заявление главы Чечни Рамзана…

  • » Зюганов ответил Собчак на идею с захоронением Ленина

    Лидер КПРФ Геннадий Зюганов считает, что появление Ксении Собчак на политическом поле РФ "трагично для всей страны". Лидер КПРФ Геннадий Зюганов в беседе с RT прокомментировал предложение Ксении Со…

  • » Путина окружили преемники: два коммуниста и ни одного Зюганова

    Прогнозист Эдуард Лимонов ищет главную интригу президентских выборов не в том месте В мартовских выборах вместо Путина все-таки будет участвовать его преемник. Таким своим эксклюзивом поделился пи…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть