[email protected]
Регистрация

Генетические аномалии, которые вызывают восторг

10.01.2018, 00:40 0 Непознаное




Генетические мутации иногда меняют людей настолько, что диву даешься. И непонятно, то ли их природа обделила, то ли наказала. Но выглядят они действительно уникально.
Люди с генными аномалиями не виновны в том, что выглядят именно так. Их возникновение не зависит от воли человека. Поэтому относится к их обладателям нужно с пониманием и тактичностью.
В подборке примеры людей, чью внешность сильно изменили гены.:

Витилиго

Эта мутация приводит к изменению цвета кожи, волос, и иногда даже ногтей. Лечения для нее не существует.
Винни Харлоу, у которой витилиго, работает моделью. Она известна белыми полосками на коже негроидного типа.

Непохожие близнецы

Эти малыши развились из одной яйцеклетки, но появились на свет с разной внешностью вопреки стандартному стереотипу о том, что монозиготные близнецы должны быть похожи друг на друга как две капли воды.

Пегая кожа

У человека с этой мутацией от рождения полностью белые, лишенные меланоцитов пятна на коже. А также белые, похожие на седые, пряди волос.

Альбинизм

Альбинизм поражает людей всех этнических групп. Для людей с этой мутацией характерно врожденное отсутствие пигмента меланина, который придает окраску коже, волосам, радужной оболочке глаза.Эта девочка...


...афроамериканка, но из-за аномалии выглядит обычной блондинкой из Европы, только с кудряшками.

Синдром Ваарденбурга

Люди с этой мутацией имеют седую прядь надо лбом, врожденную тугоухость, телекант, гетерохромию радужки. Эти мать и сын — только последнее. Поэтому у них такого удивительного цвета глаза.

Дистихиаз

При этой аномалии развития появляется дополнительный ряд ресниц на верхнем веке. А ресницы на нижнем становятся толще.

Гетерхромия

У этой девушки не совпадает цвет радужной оболочки правого и левого глаза. Ее взгляд пугает и завораживает одновременно.

Гигантизм

Сильва Крус — самая высокая девушка в мире. И причиной тому — открытая эпифизарная зона роста, что встречается у людей с гигантизмом.

Расколотый подбородок

Некоторые думают, что фигуристый подбородок свидетельствует о волевом характере. Но на самом деле — о генной мутации. В организме этой девушки нет гена, который помогает костям подбородка срастись.

Красные и рыжые волосы у темнокожих

За их возникновение отвечает белок MC1R. У этой девочки он в избытке.

Глазной альбинизм

Редкая мутация, которая поражает только глаза. Человек может иметь прекрасное зрение, но взгляд его будет выглядеть расфокусированным.


Генетические аномалии, которые вызывают восторг
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

20 невероятных примеров того,

Избавление от лишнего веса влияет на физическое и психологическое состояние, улучшая настроение и принося радость. Однако наибольшее влияние похудение оказывает на внешность, ведь с к…

17.12.17 Диеты

5 ошибок с причёсками, из-за

Когда хочется круто поменять жизнь, женщина отправляется к парикмахеру за новой причёской. Вот только не всегда результат радует. Иногда за ошибки и просчёты приходится расплачиваться, и в лучшем сл…

25.12.17 Красота

17 доказательств того, что не

Люди в первую очередь обращают внимание на внешность и по ней судят человека, решая, общаться с ним или нет. Но внешность можно изменить, а богатый внутренний мир не подкачаешь в зале. Фотографии люд…

06.04.18 Диеты

Первыми поселенцами Америки

Первыми людьми, заселившими Америку, стали выходцы с территории современной России, выяснила интернациональная группа, возглавляемая учеными из Кембриджского и Копенгагенского университетов. Исследов…

16.01.18 Новости

13 удивительных фактов о нашем

Редакция Интересно знать предлагает вашему вниманию 13 интересных фактов о нашем мире, которые перевернут ваше представление о нем. Наверняка, многие из вас при создании профиля в Твиттере замечали я…

29.12.17 Непознаное

Хотите всегда превосходно

Хотите всегда превосходно выглядеть? Возьмите на вооружение обычную поваренную соль. Купить такую можно в любом магазине за копейки. Соль уже давно хорошо известна своими полезными свойствами. Мног…

16.10.17 Красота

10 преображений после макияжа,

Иногда пары правильных движений кисточкой, карандашом и помадой достаточно, чтобы изменить внешность женщины. Порой даже настолько, что ее уже не узнаешь при первом взгляде. 1. 2. 3. 4. 5…

20.11.17 Красота

7 мифов о моде, с которыми

Модный миф, мифическая мода... Кутюрье, продавцы одежды и маркетологи уже многие годы заставляют людей следовать определённым правилам моды. И люди верят, что действительно в гардеробе должны быть …

21.12.17 Дом

Ожидание и реальность: 15

Какое же разочарование порой постигает туристов, мечтавших увидеть эти знаменитые места! 1. Санторини, Греция Мы думаем, что будет так На самом деле 2. Фонтан Треви, Рим Мы думаем, что будет так На…

07.11.18 Туризм

Чудеса макияжа -- преображения,

Иногда пары правильных движений кисточкой, карандашом и помадой достаточно, чтобы совершенно изменить внешность женщины. Порой даже настолько, что ее уже не узнаешь при первом взгляде. Даже не вери…

03.01.18 Красота

Чудеса макияжа -- преображения,

Иногда пары правильных движений кисточкой, карандашом и помадой достаточно, чтобы совершенно изменить внешность женщины. Порой даже настолько, что ее уже не узнаешь при первом взгляде. Даже не вери…

02.01.18 Красота

Близнецы родились в разные годы

Как сообщают американские СМИ, малыши, Хоакин и Аитана де Хесус Онтиверос появились на свет в городской больнице Делано. Первый ребенок, мальчик, появился н…

10.04.18 Новости

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть