[email protected]
Регистрация

В Крыму родился мальчик Биткоин

10.01.2018, 03:35 97 Экономика
0




Семейная пара в Симферополе решила дать новорожденному сыну имя Биткоин. Таким образом, мальчик стал первым россиянином, которого назвали в честь криптовалюты.

Отец ребенка Олег заявил, что такое имя для сына выбрал не случайно. По его словам, вложения в биткоины позволили ему разбогатеть и он «отдает дань уважения криптовалюте».

Биткоин Олегович при рождении весил три килограмма, он полностью здоров.

Примечательно, что отец мальчика планирует...


...называть и будущих детей в честь криптовалют. Так девочка получит имя Даша (из-за криптовалюты Dash), а если у пары появится еще один мальчик, то его назовут Сатоши в честь создателя биткоина.

Отметим, что пока в Крыму рождался Биткоин, его нематериальный прототип резко терял позиции на биржах.

За вечер биткоин потерял почти 13% стоимости и теперь стоит 16,5 тысячи долларов. Максимальная отметка стоимости была примерно равна 20,5 тысячи.

Тем не менее, не исключено, что курс вновь пойдет резко вверх после недолгого падения.

В Крыму родился мальчик Биткоин
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Курс биткоина пытается выправиться после резкого падения

    Стоимость биткоина снова стала расти после январского падения ниже 10 тысяч долларов, сообщается в данных криптовалютных бирж. Согласно информации портала CoinMarketCap, на утро четверга биткоин снов…

  • » После начала торговли фьючерсами биткоин рухнул почти на 2 тысячи долларов

    О старте торговли фьючерсами на самую популярную в мире криптовалюту биткоин объявил крупнейший мировой оператор фьючерсных бирж CME Group. Как сообщают СМИ, торги были начаты в воскресенье. Старто…

  • » Биткоин впервые за два года стартовал с падения

    Самая популярная криптовалюта в мире начала 2018 год с небольшого падения. Курс биткоина упал до 13,6 тысячи долларов. Примечательно, что 1 января биткоин на ряде бирж стоил вообще всего 12,9 тысяч…

  • » "Биткоин за 100 тысяч долларов": эксперты назвали факторы роста криптовалюты

    Биткоин – самая популярная криптовалюта в мире – продолжит расти до начала запуска торгов фьючерсов. Такое мнение выразили эксперты, озвучившие прогноз по курсу биткоина. По данным специалистов, корр…

  • » Касперская назвала биткоин проектом спецслужб Запада

    Биткоин разработали спецслужбы Соединенных Штатов для финансирования собственных операций. Об этом заявила Наталья Касперская, президент ГК InfoWatch. Сооснователь «Лаборатории Касперского» отметила,…

  • » Биткоин и другие криптовалюты дешевеют на фоне неопределенности в мире

    Bitcoin и другие криптовалюты, в том числе Ethereum, Ripple и Bitcoin Cash, продолжают дешеветь на фоне новых ограничений на торговлю и общей неопределенности, которая сохраняется в мире по вопросам р…

  • » Курс биткоина продолжает стремительное падение

    Стоимость самой популярной криптовалюты биткоин опустилась ниже 10 тысяч долларов, сообщается в данных ведущих криптовалютных бирж. Так, в 14.53 по московскому времени стоимость одного биткоина соста…

  • » Биткоин подешевел на полторы тысячи долларов

    Курс биткоина 28 декабря снизился на 1,5 тысячи долларов. В настоящее время самая популярная криптовалюта торгуется в районе отметки в 14,5 тысячи долларов. Соответствующую информацию приводят СМИ. В…

  • » Курс биткоина обвалился до 12 тысяч долларов

    Одна из самых популярных в мире криптовалют – биткоин – подешевела до 12 тысяч долларов. Об этом свидетельствуют данные сервиса CoinMarketCap. На момент публикации биткоин стоил $12 192. Таким образо…

  • » Курс биткоина побил второй рекорд за сутки

    Курс биткоина превысил отметку в 20 тысяч долларов, сообщают профильные СМИ. Согласно информации портала CoinMarketCap, по состоянию на 15.30 московского времени самая популярная в мире криптовалюта …

  • » Инвестор назвал биткоин «башней смерти» для финансового рынка

    Биткоин является «башней смерти» для инвесторов, а его коллапс вызовет последствия, схожие с термоядерным взрывом. Об этом заявил генеральный директор инвестиционного фонда Patriarch Equity Эрик Шиффе…

  • » Квартиры на Ямале предложили покупать за биткоины

    Российский рынок недвижимости активно осваивает ноу-хау – продажу жилья за биткоины. Первое такое объявление относится к квартире в Салехарде. Жилье в столице ЯНАО предлагают приобрести за 4,2 милл…

  • » Петербургскую криптовечеринку посетят знаменитые инвесторы

    В среду в Петербурге пройдет первая новогодняя вечеринка для специалистов в области криптовалют. В первую очередь, на нее придут эксперты по блокчейну и инвесторы в биткоин. Мероприятие пройдет в б…

  • » Биткоин резко подешевел за прошедшие сутки

    Курс биткоина стремительно снижается в ходе торгов. За прошедшие сутки криптовалюта потеряла более 18% стоимости. Примечательно, что 17 декабря курс биткоина преодолел психологическую отметку в 20 ты…

  • » Биткоин может не стоить и рубля

    Названа реальная стоимость криптовалюты. Аналитик банка Morgan Stanley Джеймс Фосетт со своей командой подготовили доклад, в котором дали оценку биткоину. Прямо о цене биткоина не говорится, но в р…

  • » Курс биткоина после падения удержал отметку в 15 тысяч долларов

    Курс биткоина сохранил отметку в 15 тысяч долларов после падения, которое произошло на прошлой неделе. Соответствующие данные торгов приводит портал CoinMarketCap. Утром 26 декабря биткоин подорожал …

  • » Биткоин подорожал до 16 тысяч долларов

    Курс биткоина достиг нового рекордного значения. По данным площадки Coinmarketcap, криптовалюта подорожала на 24%, превысив значение в 16 тысяч долларов. Отметим, это уже второй рекорд курса биткоина…

  • » Курс биткоина за сутки рухнул на 10%

    Самая популярная криптовалюта планеты за сутки потеряла около 10% своей стоимости. Биткоин подешевел примерно до 16,5 тысячи долларов. По мнению специалистов, курс криптовалюты обрушился из-за заяв…

  • » "Самые экстремальные инвестиции": сооснователь Bitcoin.com объяснил, почему продал все свои биткоины

    У биткоина как у торговой валюты нет перспектив. Такое мнение выразил соучредитель Bitcoin.com Эмиль Ольденбург, продавший все свои биткоины. Предприниматель отметил, что вложения в биткоин – самые э…

  • » Биткоин резко подешевел за сутки

    Курс биткоина за последние сутки упал на более чем 14,5% на бирже Coinmarketcap. Как свидетельствуют данные торгов, по состоянию на 11:35 мск эта криптовалюта торгуется на уровне $13,46 тыс. за биткои…

  • » Криптовалютный миллиардер Кэмерон Уинклвосс предрёк увеличения стоимости биткоина в 20 раз

    Двумя днями ранее курс биткоина превзошёл свой максимум. Отметка в $18 тыс. была достигнута. Однако уже сегодня, по данным Coinmarketcap, его стоимость откатилась до $14,2 тыс. Американский криптовал…

  • » Курс биткоина превысил 12 тысяч долларов

    Самая популярная криптовалюта в мире продолжает бить рекорды. Курс биткоина установил новый исторический рекорд. В ходе торгов на бирже биткоин подорожал до 12 тысяч долларов. Отметим, что в США п…

  • » В ходе торгов на бирже OKCoin биткоин начал торговаться в районе $12 тысяч

    Так, биткоин в ходе торгов достиг новой исторической отметки стоимости. Об этом стало известно из сообщения RT. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что в ходе торгов…

  • » Биткоин снова побил рекорд стоимости

    Курс биткойна снова побил рекорд. 29 ноября его стоимость на бирже Coindesk превысила $11 000. Это примерно 643 тысячи 335 рублей. Отмечается, что на открытии торгов он стоил $9909, а к 16.55 по мо…

  • » Курс биткоина преодолел отметку в 10 тысяч долларов

    Курс биткоина 28 ноября преодолел отметку в 10 тысяч долларов. На 14:44 по московскому времени за биткоин на бирже Coinmarkercap давали 10,065 тысяч долларов США. Об этом сообщает Газета.Ru. СМИ ожи…

  • » Подняться, чтобы упасть: биткоин подешевел на тысячу долларов

    Всего за несколько часов курс крупнейшей по капитализации криптовалюты рухнул более чем на тысячу долларов. Как сообщают СМИ, о падении биткоина свидетельствует график на портале Coinmarketcap. На …

  • » Курс криптовалют: биткоин установил новый исторический рекорд

    Биткоин, ставший самой популярной в мире криптовалютой, установил новый исторический рекорд, достигнув отметки $9666,9. Утром 27 ноября 2017 года на торгах на бирже Bitfinex курс биткоина вырос бол…

  • » Илон Маск создал биткоин

    Бывший работник компании SpaceX Сахил Гупта предположил, что за созданием криптовалюты Bitcoin стоит предприниматель Илон Маск. В пользу данной теории говор…

  • » Биткоин подорожал до 500 тысяч рублей

    Курс биткоина составил 8,6 тысячи долларов, что в переводе на российскую валюту составляет порядка полумиллиона рублей. Об этом стало известно по итогам торгов на бирже Coindesk. В течение дня на бир…

  • » Цена биткоина в Зимбабве перевалила за 13 тысяч долларов

    Биткоин в Зимбабве установил новый рекорд стоимости. Цена криптовалюты после попытки военного переворота достигла 13,5 тысячи долларов. Таким образом, в африканской стране биткоин сейчас стоит почт…

  • » Минфин: биткоин имеет все признаки финансовой пирамиды

    Министерство финансов России подтверждает наличие признаков финансовой пирамиды в криптовалютных торгах, заявил замглавы ведомства Алексей Моисеев. Как передает RNS, он сообщил, что график биткоина н…

  • » Курс биткоина превысил 7 тысяч долларов

    Биткоин продолжает устанавливать рекорды. Если накануне самая популярная в мире криптовалюта стоила 6560 долларов, то 2 ноября, по данным электронной биржи Coinmarketcap, за один биткоин дают уже боле…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть