[email protected]
Регистрация

Белоруссия закрывает генконсульство в Одессе

10.01.2018, 11:05 82 Экономика
0




Генеральное консульство Белоруссии в Одессе закроется до 23 февраля.

Как сообщила пресс-служба кабмина в Минске, белорусское генконсульство в Одессе будет закрыто до 23 февраля текущего года. Соответствующие меры поручено принять...


...Министерству иностранных дел республики. Об этом сообщает РИА Новости.

Таким образом, после закрытия генерального консульства Белоруссии в Одессе, на территории Украины останется только одно диппредствительство Минска - в Киеве.

Генконсульство Белоруссии функционировало в Одессе с начала 2011 года.

Белоруссия закрывает генконсульство в Одессе
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Пьяненький Порошенко закатил тройной праздник в Одессе

    Доктор политических наук Александр Семченко прокомментировал тройной праздник в Одессе. Сегодня при участии президента Украины Петра Порошенко в Одесской области открыли новую дорогу в обход города Ре…

  • » Месть Лукашенко России: Белоруссия сняла ограничения на число дипломатов США в Минске

    Фото: Drop of Light / Shutterstock.comБелоруссия сняла ограничения на число дипломатов США в Минске...Макей (министр иностранных дел Белоруссии) лично звонил в Госдеп после совещанния у Лукашенко. От…

  • » В Одессе полицейский попался на взятке

    В Одессе военная полиция арестовала полицейского за взятку. И. о. начальника сектора превенции Шевченковского отделения полиции Приморского отдела полиции Одессы за $4 тысячи пообещал посодействовать …

  • » В Одессе стреляли в Михайлика, выступающего против махинаций местных депутатов

    В Одессе пытались застрелить Олега Михайлика, члена партии «Сила людей», который выступил против застройки на Ланжероне возле дельфинария, которую ведет депутат горсовета Андрей Кисловский. Михайлик …

  • » Разборки на дороге в Одессе — неизвестные обстреляли машину

    В Одессе в результате перестрелки на Люстдорфской дороге ранен один человек. Об этом сообщила пресс-служба управления Национальной полиции Украины. На светофоре к одному из автомобилей подъехала дру…

  • » Марш мусульман в Одессе: сеть потрясли пугающие кадры

    Жители города героя Одессы накануне смогли стать свидетелями неоднозначного действа местных мусульман-шиитов, которые с криками и стенаниями, размахивая черными флагами, прошлись по улицам города. На…

  • » В Одессе прогремел взрыв

    В Одессе сегодня, 23 сентября, произошел взрыв в Малиновском районе. Об этом главное управление Национальной полиции в Одесской области сообщает в Facebook. «Полиция устанавливает обстоятельства взры…

  • » В Одессе задержали высокопоставленного таможенника за взятку

    В Одессе задержан начальник управления организации таможенного контроля Александр Дмитренко. Ему инкриминируют получение 3000 долларов. Высокопоставленного сотрудника Государственной фискальной служб…

  • » На автостоянке в Одессе неизвестные в балаклавах устроили стрельбу, есть раненные

    Вечером 17 апреля на автостоянке в Киевском районе Одессы открыли стрельбу, есть пострадавшие. Как сообщили в региональном главке Нацполиции, информация о выстрелах на автостоянке, расположенной на …

  • » Семченко: Унижение Луценко в Одессе

    «Смотрите на всех экранах страны блокбастер «Юра — победитель коррупции». По крайней мере, именно «победителем коррупции» пытался выглядеть Юрий Луценко на брифинге, который он провел в Одессе по итог…

  • » Готовимся ко Дню победы? В Одессе украинские «патриоты» закрасили названия городов-героев

    В Одессе на Аллее Славы украинские националисты из право-радикальной организации «С14» закрасили названия российских городов-героев времен Второй мировой войны. Этим они похвастались на своей странице…

  • » В Одессе сотрудники СБУ избили мужчину

    Житель Одессы написал заявление в Хаджибеевский отдел полиции города по поводу побоев, которые ему нанесли лица, представившиеся сотрудниками Службы безопасности Украины. Как говорится в соответству…

  • » В Одессе вандалы осквернили Аллею Славы

    Представители националистической группировки осквернили памятные плиты городов-героев на одесской Аллее Славы. «Осовременили Аллею Славы, заменив чужеродные для Украины города на героические и траги…

  • » МИД Белоруссии жестко осудил удары стран Запада по Сирии

    Белоруссия решительно осуждает удары, нанесённые США, Великобританией и Францией по территории Сирии 14 апреля. Об этом говорится в заявлении МИД Белоруссии, сообщают Р…

  • » США высылают российских дипломатов и закрывают генконсульство РФ в Сиэтле

    Президент США Дональд Трамп одобрил решение выслать российских дипломатов и закрыть генконсульство России в Сиэтле в знак солидарности с премьером Великобритании Терезой Мэй, обвинившей РФ по "делу Ск…

  • » Эксперт назвал причину закрытия генконсультства Белоруссии в Одессе

    Генеральное консульство Белоруссии в Одессе было закрыто в связи с конфликтом на востоке страны, заявил политолог Игорь Рябов. В интервью «Федеральному агентству новостей» (ФАН) он отметил, что у пре…

  • » Яровая назвала факельные марши в честь Бандеры «поминками Украины»

    Депутат Госдумы Ирина Яровая охарактеризовала празднование дня рождения Степана Бандеры в Киеве и Одессе. По ее словам, все происходящее выглядит, как поминки Украины, сообщает РИА Новости. Она по…

  • » В Одессе шесть человек пострадали из-за замыкания в трамвае

    Замыкание привело к возникновению пожара в трамвае. В результате произошедшего пострадали шесть человек. Об этом стало известно из сообщения «Думская». Таким образом, поступило официальное подтвержд…

  • » В Одессе полицейские ограбили инкассаторов на 120 тысяч долларов

    Состоящая из сотрудников национальной полиции Украины преступная группировка похитила из машины инкассаторов 120 тысяч долларов. Как сообщают СМИ, ограбление произошло в Одесской области. Капитаны …

  • » Подгруппы по Донбассу начали переговоры в Минске

    В Минске начали работу тематические подгруппы контактной группы по урегулированию конфликта в Донбассе, сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел Белоруссии. На официальной странице ведомств…

  • » Подстанция скорой помощи в Некрасовке откроется в 2018 году

    Подстанция скорой помощи на 20 машин откроется в районе Некрасовка, корп. 514 на юго-востоке столицы в следующем году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » В Одессе радикалы закрасили памятную доску в честь российского императора

    Украинские националисты закрасили доску в честь российского императора Александра II в Одессе. Надпись в память об Александре II закрасили черной краской. До акта вандализма на колонне было написан…

  • » Генконсульство США вновь выдает визы петербуржцам

    Американское генконсульство возобновило выдачу виз жителям Петербурга. Напомним, она была приостановлена в августе текущего года. Как сообщается, дипломатическое представительство возобновило проведе…

  • » Макаревич пояснил свою позицию по Крыму

    Лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич объяснил журналистам в Одессе свою позицию по территориальной принадлежности Крыма. Андрей Макаревич в беседе с журналистами в Одессе рассказал, что с…

  • » Аборигены съели Кука или Райкин в Одессе

    Весь день в топе новостей висит сообщение о срыве концерта Райкина в Одессе. Когда я увидел псто про это первый раз, даже не поверил своим глазам. Райкин! в! Одессе! Да еще, оказывается, успел побыват…

  • » В Одессе закидали камнями начальника полиции

    Одесса разбушевалась нипадеццки. Сначала одесситы и понаехавшие сорвали концерт Райкина, но как-то прошло все очень уж гуманно. Пошумели, погромыхали, поселфились и разбежались. Побегали, попрыгали, з…

  • » В Белоруссии надеются на взаимное признание виз с Россией

    Россия и Белоруссия уже до конца года могут подписать сообщение о взаимном признании виз, заявил министр иностранных дел Белоруссии Владимир Макей на пресс-конференции с главой МИД РФ Сергеем Лавровым…

  • » Бандеровцы чуть не избили Райкина в Одессе. Того самого Райкина, который возмущался путинской тиранией

    Уличные активисты сорвали концерт Константина Райкина в Одессе Запланированный на 17 ноября моноспектакль российского артиста Константина Райкина в одесском Украинском театре не состоялся из-за дейст…

  • » Кобзон выразил отношение к поездке Райкина на концерт в Одессу

    Депутат Госдумы Иосиф Кобзон заявил, что российским артистам не следует выступать на Украине. Соответствующее мнение он высказал, отвечая на вопрос о срыве концерта Константина Райкина в Одессе. По…

  • » Украинские радикалы в Одессе сорвали концерт Райкина

    Выступление народного артиста России, художественного руководителя театра «Сатирикон» Константина Райкина, в Одессе было сорвано радикалами. Как сообщают СМИ, 20 человек во главе с Сергеем Стерненк…

  • » Уголовное дело завели на Украине после инцидента на военном объекте в Одессе

    Ранее стало известно о попытке рейдерского захвата военной части в Одессе. Военная прокуратура на Украине открыла уголовное дело о нарушениях при несении караульной службы на военном объекте в Одес…

  • » Граждане Украины раскритиковали ВСУ после нападения на воинскую часть в Одессе

    Украинские пользователи соцсетей возмутились новость о попытке захвата военного объекта в Одессе. У пользователей возникли вопросы, почему караульная служба не открыла огонь и вообще, была ли организ…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть