[email protected]
Регистрация

ПВО США докладывают о завершении кругосветного путешествия Санта-Клауса

11.01.2018, 04:20 54 Экономика
0




Санта-Клаус завершил очередное кругосветное путешествия, сообщает пресс-служба Объединенного командования ПВО США и Канады (NORAD).

Как указывается, Санта-Клаус в этом году развез более семи миллиардов подарков детям и взрослым во всем мире.

Традиционно Санта-Клаус начинает свой маршрут с России, а именно, с Чукотского автономного округа и Камчатки. После этого он облетел большинство крупных городов, в том числе Москву и...


...Санкт-Петербург.

Проект "NORAD следит за Сантой" стартовал еще в 1955 году, когда один из крупных супермаркетов разместил рекламу с номером телефона Санта-Клауса. Но в номер закралась ошибка, и звонки стали поступать оператору горячей линии континентального командования ПВО (впоследствии система влилась в NORAD).

Теперь обязанность слежения за Санта-Клаусом ежегодно ложится на базу ВВС в Колорадо. За рождественским персонажем следят спутники, радары и даже истребители в небе над США и Канадой.

ПВО США докладывают о завершении кругосветного путешествия Санта-Клауса
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » НАШ ДЕД МОРОЗ НЕ ПО ЗУБАМ БОЕВЫМ ФЕМИНИСТКАМ

    Видал я этих Санта-Клаусов, «лезущих» по стене к окошку детской спальни. Выглядели они то ли как повешенные, то ли как персонажи стивенкинговских ужасов. Наш Дед Мороз живой и материализующийся, как …

  • » Забытые путешествия: с Камчатки на Чукотку, 1982 год

    Кто они и каким маршрутом шли не знаю. Известно лишь, что свой спортивно-туристический поход они совершили летом 1982 года. Есть предположение, что это могли быть туристы с Украины (в частности из Дне…

  • » Почему Германия заинтересована в российском газе?

    Немецкий политик Клаус Эрнст рассказал в чем преимущества проекта «Северный поток-2» и почему ФРГ нужен именно российский газ. Об этом сообщает Ren.Tv. Германия заинтересована в поставках российског…

  • » Клаус Йоханнис: Перенос посольства в Иерусалим — нарушение международного права

    Президент Румынии подтвердил подтвердил, что позиция страны по этому вопросу продолжает соответствовать позиции, определенной в соответствующих резолюциях Совета Безопасности ООН и Генеральной Ассамбл…

  • » Жизнерадостный интерьер дома в Санта-Барбаре

    Когда смотришь на фотографии этого замечательного дома в Санта-Барбаре, не покидает уверенность, что здесь живут счастливые и жизнерадостные люди. Максимально светлые тона и натуральные материала, оби…

  • » В Рыбинске прошел сказочный новогодний парад

    Несколько сотен Дедов Морозов и их зарубежных коллег приняли участие в ежегодном всероссийском параде, сообщают региональные СМИ. В этом году Деды Морозы, Санта-Клаусы, Снегурочки и другие персонажи …

  • » Сказочный домик Санта Клауса на Северном полюсе

    Если Санты не существует, тогда чей это дом? Шах и мат, взрослые! Все наверняка слышали про знаменитую деревню Санта Клауса в Лапландии. Чтобы побывать в его резиденции и воочию увидеть насто…

  • » В южной части штата Калифорния из-за оползней и наводнений пострадали около 30 человек

    Число пострадавших в результате наводнений и оползней в южной части штата Калифорния выросло до 18 человек, сообщает шериф округа Санта-Барбара Билл Браун. Об этом стало известно в пятницу из сообщен…

  • » «Теперь нам точно санкции продлят»: ролик RT о «взломавших Рождество» хакерах из России вызвал резонанс в Сети

    Телеканал RT поздравил своих зрителей с Новым годом необычным роликом. Он уже успел вызвать большой резонанс в соцсетях. В русскоязычной и англоязычной версии канала опубликован ролик о том, как ро…

  • » Новый 2018 год пришёл в Россию

    Новый 2018 год постучал в двери России, а где-то уже пришёл, например, на Камчатке и Чукотке народ уже вовсю празднует в году 2018-м. Остальная страна замерла в ожид…

  • » Океан отступает от экваториальных территорий

    Почти на всем побережье Эквадора наблюдается странная картина – океан отступает от суши, освободив ее от воды почти на сто метров. Особенно ярко проявилось это, скажем, возле деревни Санта-Роза прови…

  • » У нас две новости: хорошая — Санта-Клаус существует, плохая — он умер

    Турецкие археологи обнаружили нетронутую гробницу под церковью Святого Николая в городе Демре, провинция Анталия. Археологи заявили, что, возможно, наткнулись на захоронение Санта-Клауса, прообразом к…

  • » Снегурочки потеряли дедушек

    Добрые молодцы! Снегурочки потеряли своих дедушек. И очень переживают. Надо бы им помочь. Записывайтесь в Санта-Клаусы в коментах) …

  • » Санта-Клаус одарил более миллиарда человек во время мирового турне

    Санта-Клаус доставил свыше миллиарда подарков во время мирового турне, сообщает Объединенное командование ПВО США и Канады. Из своей резиденции на Северном Полюсе Санта-Клаус вылетел на санях с девят…

  • » В Испании в бедре статуи Христа нашли письмо священника XVIII века

    В Испании в бедре статуи Христа реставраторы обнаружили письмо священника, оставленное в XVIII веке. Соответствующую информацию приводит Газета.Ru со ссылкой на EFE. Статую хранили в замке Санта-Агуэ…

  • » Новый 2018 год пришёл в Россию

    Новый 2018 год постучал в двери России, а где-то уже пришёл, например, на Камчатке и Чукотке народ уже вовсю празднует в году 2018-м. Остальная страна замерла в ожид…

  • » ПВО США и Канады «заметили» Санта-Клауса над Россией

    Силы противовоздушной обороны США и Канады сообщили, что Санта-Клауса «обнаружили» над территорией России. Сани фольклорного персонажа «заметили» над территорией Чукотки, передает командование ПВО СШ…

  • » ПВО сбило Санта-Клауса над Чукоткой

    Жёсткие подробности — под катом. Прощай, Санта! Прощай, Рудольф. Нам будет вас не хватать. Санта-Клаус в ходе своего рождественского турне по миру достави…

  • » Дональд Трамп поздравил военных США с Рождеством

    Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп поздравил военнослужащих США с Рождеством, сообщает пресс-служба Белого дома. Для этого Трамп провел видеоконференцию, которую могли смотреть военные США в …

  • » Американцы напуганы активностью военных и слухами о вторжении инопланетян

    Прошедшие выходные стали тревожными для американцев, поскольку в ночном небе с субботы на воскресенье почти по всей территории США наблюдали странное передвижение военных самолетов и вертолетов. Соед…

  • » Родина Санта-Клауса

    Лапландия, как известно, родина Санта Клауса (в родной Финляндии его зовут Йолопукки). Впрочем, не все с этим согласны, американцы, например, считают, что Санта живет на Северном полюсе. Так или иначе…

  • » Трамп поработал оператором горячей линии по слежке за Санта-Клаусом

    Президент США Дональд Трамп помогал детям по телефону отслеживать перемещения Санта-Клауса по территории страны, сообщил Белый дом. Командование воздушно-космической обороны Северной Америки 62-й год…

  • » «Троллинг на высшем уровне»: в Сети обсуждают ролик RT о том, как «русские хакеры» взломали Рождество

    Телеканал RT разместил предновогодний ролик о том, как «русские хакеры» взломали американское рождество. Видео стало предметом для широкого обсуждения в Сети. Тему «русских хакеров», которую так акти…

  • » В США собрали 600 одеял для учащихся местной школы

    В американском городе Эдинбург штата Техас местные жители начали собирать одеяла для учащихся местной школы после того, как первоклассника попросила у Санта-Клауса на Рождество еды и одеяло. Таким об…

  • » Появились подробности о новейших электрокроссоверах Volkswagen

    Появились новые подробности про серийные электромобили Volkswagen I.D. Как известно, производство электрокаров стартует в 2019 году, а к 2025 году планируют ежегодно выпускать по миллиону этих авто…

  • » В Северной Америке считают часы до полета упряжки Санта-Клауса

    Обратный отсчет времени до начала полета упряжки Санта-Клауса в рождественскую ночь запустило командование аэрокосмической обороны Северной Америки (NORAD). Как сообщают СМИ, часы с обратным отсчет…

  • » Дедушки оккупировали Нью-Йорк

    В Нью-Йорке прошел парад Дедов Морозов и Снегурочек. Они приняли участие в ежегодном параде Санта-Клаусов, который стартовал у Свято-Николаевского собора и …

  • » Санта-Клаус из Лапландии с 22 по 24 декабря будет гостить в Москве

    На Тверской площади в Москве взрослые и дети смогут пообщаться и сфотографироваться с Санта-Клаусом из Лапландии, он будет находиться на площадке фестиваля "Путешествие в Рождество" с 22 по 24 декабря…

  • » Санта-Клаус. Йоулупукки

    Мало кто знает, но добрый рождественский дед Санта-Клаус, который живет в Лапландии, на самом деле является одним из самых страшных существ в древней мифологии. «Йоулупукки в переводе с финского озна…

  • » Запущенный с Плесецка военный спутник России вышел на орбиту

    Запущенный с космодрома Плесецк российский военный спутник «Лотос-С» успешно вышел на орбиту. Это подтвердили данные мониторинга NORAD. Запуск ракеты «Союз-2.1б» состоялся 2 декабря. Все прошло в ш…

  • » Американские истребители F-15 не смогли обнаружить "белый самолет" над Орегоном

    Таинственный "белый самолет" в небе над Орегоном не удалось обнаружить американским истребителям F-15. Федеральное управление гражданской авиации США и ВВС США сообщило об инциденте, который произо…

  • » США ввели новые санкции против Северной Кореи

    Соединенные Штаты ввели санкции против командования военной безопасности Северной Кореи, сообщает пресс-служба Министерства финансов США. Согласно пресс-релизу, в новый санкционный список внесены гла…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть