[email protected]
Регистрация

Виды ремонтов: косметический и капитальный

11.01.2018, 05:10 100 Ремонт
0



Всякий ремонт сполна осуществляется в соответствии с требованиями владельцев жилого помещения. Выполнять они могут его самостоятельно, что подходит для семей со скромным бюджетом, а могут обратиться за помощью к специальным мастерам, обладающим строительной квалификацией. Они помогут быстро и качественно изменить интерьер жилища в лучшую сторону.

Необходимо знать, что ремонт бывает косметический и капитальный. Специалисты могут выполнить ремонт в стиле «евро», а также «под ключ». Они помогут значительно преобразить помещение, выполнить ремонт качественно, стильно и в определённый срок.

Косметический ремонт

Решаются владельцы помещений на косметический ремонт тогда, когда приходят в негодность материалы, использованные ранее или когда хочется что–то поменять в интерьере, порадовать глаз чем — то свеженьким, современным. Проведение такого ремонта не имеет в виду обновление каких – либо конструкций, таких как отопление, электрическая проводка, сантехника, канализация и др. Он подразумевает обработку стен и потолков выбранным материалом, небольшой ремонт на кухне и в санузле, замену покрытия на полу, дверей и многое другое.

Капитальный ремонт

Основной целью капитального ремонта является организация совершенно другого, улучшенного вида...


...помещения. При капитальном ремонте могут быть произведены следующие работы:

— установка новых окон, дверей, откосов;

— установка или обновление коммуникаций;

— изменение дизайна покрытий (потолка, стен)

— применение современных стильных решений.

Многие уверены, что сама процедура ремонта долгая и нудная. Но это если делать самому. А если полностью довериться специалистам, то процесс капитального ремонта пройдёт гораздо быстрее и качественнее.

Подсчитывая во сколько обойдётся реконструкция помещения, владелец должен учитывать:

1.Сколько стоят материалы.

2. Какой объём работ предстоит выполнить.

3. Расценки специалистов, и с их учётом — полную стоимость ремонта.

Не стоить экономить на капитальном ремонте, ведь он выполняется не на один год. Потом можно долго и счастливо наслаждаться профессионально выполненной работой.

По окончании ремонта предстоит установить необходимую мебель, произвести монтаж плинтусов, чистовой электрики и встроить нужные блоки кондиционеров. Наряду с этим производят монтаж чистовой сантехники, а затем выполняется итоговая уборка.

И уж в самом конце осуществляется установка зеркал, выбор штор и жалюзи. Всё, ремонт окончен, и помещение приобретает чистый, стильный и желанный вид.

Виды ремонтов: косметический и капитальный
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Москомэкспертиза: на Маросейке отремонтируют здание Товарищества печатания, издательства и книжной торговли

    Как сообщает пресс-служба Москомэкспертизы, в Басманном районе проведут капитальный ремонт Делового здания Товарищества печатания, издательства и книжной торговли И.Д. Сытина, построенного в 1912 году...

  • » Валерий Леонов: в СЗАО отремонтируют помещения центра координации инженерных служб

    На северо-западе столицы в районе Покровское-Стрешнево проведут капитальный ремонт нежилых помещений ГКУ «Центр координации ГУ ИС» (государственные учреждения «Инженерные службы»). Об этом сообщил пре…

  • » Валерий Леонов: в ВАО отремонтируют помещения центра координации инженерных служб

    На востоке столицы в районе Северное Измайлово проведут капитальный ремонт нежилых помещений ГКУ «Центр координации ГУ ИС» (государственные учреждения «Инженерные службы»). Об этом сообщил председател…

  • » Валерий Леонов: в Красносельском районе проведут капитальный ремонт жилого дома, включающий ремонт в санузлах и кухнях квартир

    Как сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов, согласована проектная документация на проведение капитального ремонта жилого дома в Красносельском районе. «Сегодня в Москве активно модерни…

  • » Валерий Леонов: в районе Савеловский проведут капитальный ремонт подземного пешеходного перехода

    Как сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов, согласована проектная документация на проведение капитального ремонта подземного пешеходного перехода в районе Савеловский. «На сегодняшний д…

  • » Валерий Леонов: в городской больнице № 40 произведут капитальный ремонт для Укрупненного центра стерилизации

    Согласована проектная документация на проведение капитального ремонта с перепланировкой в подвале ГБЗУ «Городская клиническая больница № 40 ДЗМ». Об этом рассказал председатель Москомэкспертизы Валери…

  • » Очередной Ту-95МС передан ВКС РФ после капитального ремонта

    Военно-космические силы России пополнились еще одним очередным отремонтированным стратегическим бомбардировщиком-ракетоносцем Ту-95МС. Об этом сообщили в Объединенной авиастроительной корпорации. Сог…

  • » Восстановление и ремонт техники ВС ДНР

    Одним из ключевых отличий регулярных вооружённых сил от ополчения является отлаженная система обслуживания и ремонта вооружений и военной техники. Военнослужащие ВС ДНР в одном из ремонтных подразделе…

  • » Анна Яковлева: в САО произведут комплексный капитальный ремонт общеобразовательной школы № 1631

    Мосгосэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства «Комплексный капитальный ремонт Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения город…

  • » 10 бюджетных и необычных идей для тех, кто решил заняться ремонтом. С полом на кухне понравилась!

    Зимние холода уже практически покинули нас, и настала пора заняться чем-то действительно полезным. Весна — самое идеальное время начинать ремонт, чтобы освежить интерьер своего жилища. Это не обязате…

  • » Сделай сам: ремонт крыши

    Вместе с домом, к великому сожалению, стареют и его владельцы. Настает время, что ремонта уже просто не избежать. Бывает, что покрытие кровли прохудится и начинает протекать, или старая крыша потребу…

  • » Валерий Леонов: хирургический корпус Городской клинической больницы им. С.С. Юдина будет отремонтирован

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Капитальный ремонт хирургического корпуса ГБУЗ «Городская клиническая больница им. С.С. Юдина Д…

  • » Аргентинскую подлодку потопили немцы

    Германия и Аргентина в шоке. Выяснилось, что виновниками гибели 44 человек могут быть две немецкие фирмы, которые производили ремонт лодки несколько лет наз…

  • » Валерий Леонов: в ЦАО отремонтируют один из корпусов школы имени генерала Д.Д. Лелюшенко

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства «Комплексный капитальный ремонт Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения город…

  • » Валерий Леонов: на 1-й Тверской-Ямской отремонтируют дом, построенный 1910 году

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Капитальный ремонт фасадов и кровли нежилого здания» по адресу: 1-я Тверская-Ямская улица, д. 2…

  • » О ремонте натяжных потолков

    Многие владельцы натяжных потолков сталкиваются с трудностями, когда случаются какие-либо повреждения. Компания «Формула Потолков» проводит любые работы по ремонту натяжных потолков и по восстановлен…

  • » Ремонт домов: секреты и технологии

    Как известно содержание собственного дома не дешёвое удовольствие. А необходимость проведения ремонтных работ в доме возникает порой намного чаще, чем в обыкновенной квартире. Конечно, дом дому рознь…

  • » Дом с невзрачным фасадом: Что скрывается за неказистым видом старинного жилища

    Дом с мрачным фасадом. Всем известна поговорка, которая начинается словами «Встречают по одежке…». С домами, по сути, происходит также. Их оценивают по фасаду. При взгляде на экстерьер этого дома, со…

  • » Как быстро и качественно сделать недорогой ремонт

    Всем уже известно, что любые ремонтные работы собственными руками обойдутся существенно дешевле, чем наем специалистов, ведь порой их услуги, по стоимости, могут сравниваться, а иногда даже превышать …

  • » Косметический ремонт квартиры

    Иногда привычная обстановка банально надоедает. Хочется перемен во чтобы то ни стало. Поменять обои, постелить другой линолеум, купить новый комод. Если вы чувствуете что-то подобное, значит, пришло в…

  • » Реконструкция и косметический ремонт

    Многие из нас сталкивались с необходимостью внести солидные перемены в пространство уже существующего жилья или офиса, своего магазина или ресторана. Ведь дома часто вырастают из привычного дизайна, к…

  • » Качественный ремонт пола в квартире. Как быстро поменять пол в доме

    Ремонт полов — это важная составляющая капитального ремонта практически в любой квартире. Главная и ровная поверхность — это основной признак качественного пола. Для подготовки пола к ремонту обычно…

  • » Самостоятельный ремонт: недостатки и преимущества

    Придать новый облик квартире или дому можно и без существенных затрат, если выполнить ремонт своими силами. Самостоятельный ремонт отличается не только дешевизной, но и удобством. Всегда можно состави…

  • » Как быстро и качественно сделать недорогой ремонт

    Всем уже известно, что любые ремонтные работы собственными руками обойдутся существенно дешевле, чем наем специалистов, ведь порой их услуги, по стоимости, могут сравниваться, а иногда даже превышать …

  • » Ремонтные работы в квартире

    Не зависимо от типа выбранного ремонта – косметического или капитального, процесс направлен на обновление интерьера создание более комфортных и уютных условий проживания. Косметический ремонт квартир…

  • » Качественный ремонт

    Современная техника – это неизменная составляющая уютного дома. А настоящие брендовые устройства, вроде Apple, станут изюминкой интерьера жилища. К тому же, они помогут значительно облегчить жизнь в …

  • » Эксклюзивный дизайнерский ремонт дома

    Если Вы решили полностью изменить интерьер своего дома, сделать его современным, оригинальным и вместе с тем уютным и комфортным? Все эти желания могут, быть исполнены, при выполнении компанией «Remo…

  • » Эксклюзивный дизайнерский ремонт дома

    Если Вы решили полностью изменить интерьер своего дома, сделать его современным, оригинальным и вместе с тем уютным и комфортным? Все эти желания могут, быть исполнены, при выполнении компанией «Remo…

  • » Капитальный ремонт квартиры своими руками

    Пришло время ремонта квартиры: померкли обои, облезли полы, да и потолок вот-вот упадет на голову. Каждому хочется преобразить свое жилище, внести изменения в домашний интерьер, при этом обойтись нак…

  • » Валерий Леонов: на юго-западе Москвы отремонтируют Центр педагогического мастерства

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Капитальный ремонт Государственного автономного образовательного учреждения дополнительного про…

  • » Ремонт мягкой кровли

    Подавляющее большинство жилых домов в нашей стране имеют крыши с мягкими кровлями. Долговечность такого покрытия невысокая. Вода и морозы отрицательно влияют на кровлю, материалы конструкций быстро и…

  • » Валерий Леонов: В Текстильщиках отремонтируют многоквартирный жилой дом

    Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть