[email protected]
Регистрация

Плюсы натяжных потолков

11.01.2018, 06:25 0 Ремонт




Натяжные потолки приобретают все большую популярность. Данный способ отделки потолка достаточно давно вошел в моду, что вовсе не случайно. Главным их плюсом является очень простой монтаж, долговечность и простота в уходе. Но главным, конечно же, является их необычайная красота. Компания «Белый Замок» устанавливает качественные натяжные потолки по честной цене. У Вас до сих пор есть сомнения, нуждаетесь ли вы в натяжном потолке? В этой статье мы разберем их преимущества перед остальными видами потолков и потолочных покрытий.

Основным плюсом, как уже и было сказано выше, является их красота. Натяжные потолки, пожалуй, самые эстетичные из всех потолков, которые на сегодняшний день имеются на строительных рынках. Необычайное количество дизайнерских решений и возможностей просто поражает воображение. У них идеальная ровная поверхность, которую практически невозможно добиться простым окрашиванием поверхности потолка. Конечно, кто не мечтает о таком красиво ровном потолке?

Не вызывает споров и безопасность данного вида потолков. Как известно, некоторые из французских полотен имеют обработку антиаллергенными и антисептическими средствами. Такие потолки, несомненно порадуют и молодых семей с детишками, заботящихся о здоровье последних, и взрослых и пожилых людей, ревностно относящихся к разного...


...рода новшествам. Качественная обработка потолков позволяет им отталкивать пыль и не выделять никаких вредных веществ, они не вызывают аллергических реакций и не горят, что тоже является большим плюсом для их эксплуатации. Кроме всего этого, на них не оседает конденсат, что делает возможным их применение в ванной комнате. Это тоже не может не радовать многих владельцев квартир, которые хотят подчеркнуть стиль и красоту в своей квартире.

Долговечность натяжных потолков подтверждена многолетним опытом. Обычная гарантия от производителей для них – 15 лет. Данная цифра означает, что в течении этого времени, натяжной потолок будет сохранять все свои свойства, то есть ровность поверхности и цвет останется без изменений. Кроме этого, применение их в новостройках является решением проблем, связанных с усадкой фундамента и появляющимися трещинами в следствии этого.

Натяжные потолки крайне просты в установке. Перед их установкой отсутствует необходимость выравнивания потолочной поверхности, поэтому не нужно тратить время и лишние деньги на выравнивание потолков и на рабочих. Все что требуется – это установить каркас и обтянуть его полотном. Нет нужды в ведрах краски и побелки, шпателях. Никакой капающей с потолка смеси и строительного мусора. Всё достаточно чисто и аккуратно.


Плюсы натяжных потолков
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Натяжные потолки для интерьера

Украшением интерьера любого дома, квартиры или офиса могут стать правильно подобранные потолки. Идеальным вариантом, на сегодняшний день, являются натяжные потолки. Разнообразие материалов, цветов и ф…

16.11.17 Ремонт

Преимущества натяжных потолков

Главным преимуществом натяжных потолков является скорость их монтировки. Строительные хлопоты закончатся быстрее даже монтажа гипсокартонного потолка. Для начала работ не требуется предварительная под…

14.11.17 Ремонт

О ремонте натяжных потолков

Многие владельцы натяжных потолков сталкиваются с трудностями, когда случаются какие-либо повреждения. Компания «Формула Потолков» проводит любые работы по ремонту натяжных потолков и по восстановлен…

17.12.17 Ремонт

Уход за натяжными потолками

Натяжные потолки сегодня представляют собой одно из самых популярных решений в дизайне интерьера Их выбирают благодоря:• изысканной красоте,• долговечности• универсальности• и далеко не последнее мес…

25.11.17 Ремонт

Несколько способов изменить ваш

Именно первоначальное состояние вашего потолка будет основным критерием для выбора потолочных покрытий. Ведь его высота, наличие неровностей, малейший уклон значительно могут повлиять на требования к …

21.11.17 Ремонт

Потолочные покрытия для комнат

Металлические крепления-профили образуют единый каркас, квадратной или прямоугольной формы, на которые укладываются плиты (кассеты). Размеры кассет – 60 на 60 сантиметров или 60 на 120 сантиметров.Ве…

27.03.18 Ремонт

Как и чем чистить натяжной

Натяжные потолки в нынешнее время — весьма популярный вид отделки. Такие потолки скрывают все существующие дефекты, выглядят современно и в любой интерьер вписываются великолепно. Но по истечении …

21.01.18 Ремонт

Уход и установка подвесных

В современном мире системы подвесных потолковвсе больше вытесняют обыкновенные, штукатурно-крашеные. Причем это происходит повсеместно – и в квартирах, и в магазинах, и в банках, и во многих прочих др…

20.11.17 Ремонт

Процедура выравнивания потолков

Чаще всего для выравнивания потолков применяют «мокрый» метод, то есть выполняют штукатурно-малярные работы. Они связаны с растворением готовых сухих смесей и нанесения их впоследствии на потолок с …

13.04.18 Ремонт

Какой потолок лучше сделать в

Покраска потолка в доме своими руками Таким вопросом задается едва ли не каждый, кто решил сделать в доме ремонт. Ответить с ходу на него сложно, ведь на сегодняшний день известно немало видов потолк…

26.11.17 Ремонт

Установка монтаж подвесных

Подвесные потолки в современном интерьере являются практически неотъемлемой частью. Но не всегда в проект закладывается подвесной потолок только из-за эстетических соображений. Очень часто перепад вы…

26.11.17 Ремонт

С чего лучше начинать

Существуют множество видов отделки потолка.Хорошо сделанный потолок придаст помещению уют и тепло. И наоборот не качественно сделанный потолок может испортить весь проделанный ремонт в помещении. Пото…

16.11.17 Ремонт

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть