[email protected]
Регистрация

Кравчук: глядя на Верховную Раду, жалею, что добыл независимость для Украины

11.01.2018, 14:00 0 Новости




И в годы своего правления, и сейчас, глядя на украинских депутатов, Леонид Кравчук часто жалеет о том, что именно с его именем связано получение Украиной «незалежности».

Об этом первый президент Украины заявил в интервью «Радио Свобода».

«Когда я сидел в Верховной Раде и слушал то, что «несут» отдельные народные депутаты, я где-то в душе думал: «Боже, наверное, ещё рано им эта независимость». И сейчас я слушаю и думаю, что они хотят? Когда врут, когда выдают...


...желаемое за действительное. Для чего?», – сокрушается Кравчук.

По словам украинского экс-президента, людям, засевшим в Раде, до уровня депутатов ещё очень далеко.

«Нет совести, нет достоинства, нет, как говорят поляки, гонора. Это у человека, который стал на государственную должность, который несёт полную ответственность перед народом. Когда человек становится на эту должность, у него работать должен гуманизм, ответственность, а он становится на эту должность и у него работает…гешефт», – подытожил первый президент Украины.


Кравчук: глядя на Верховную Раду, жалею, что добыл независимость для Украины
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Кравчук: Жалею, что добыл

И в годы своего правления, и сейчас, глядя на украинских депутатов, Леонид Кравчук часто жалеет о том, что именно с его именем связано получение Украиной «незалежности».Об этом первый президент Украи…

01.04.18 Новости

Леонид Кравчук: «Киев получил

Бывший президент Украины Леонид Кравчук в эфире «Радио Свобода» заявил, что полуостров Крым оказался в составе Украины против желания украинской власти. Первый президент Украины Леонид Кравчук сделал…

17.10.17 Новости

Первый президент Украины

Первый президент Украины Леонид Кравчук заявил, что в Беловежской пуще лидеры России, Украины и Белоруссии могли бы не разваливать СССР. Он подчеркнул, что решение было принято по инициативе «украи…

26.12.17 Экономика

Кравчук рассказал о необходимых

Украина, на данный момент, не готова к вступлению в Европейский союз, считает первый украинский президент Леонид Кравчук. Также Кравчук рассказал о намерении властей Украины ускорить процесс внедрени…

19.12.17 Экономика

Кравчук раскрыл, что говорили

Первый президент Украины Леонид Кравчук рассказал о том, обсуждался ли статус Крыма в ходе процесса распада СССР. По его словам, этот вопрос в ходе подписания Беловежских соглашений обошли стороной…

18.12.17 Экономика

Кравчук о судьбе Донбасса: США

Первый президент Украины Леонид Кравчук в интервью «Новому времени» заявил, что Трамп принимает решения, которые Россия не ждет.По словам экс-главы украинского государства, сейчас политическая ситуац…

06.04.18 Новости

Кравчук: Россия и Украина

Первый президент Украины Леонид Кравчук в интервью изданию RT назвал условия нормализации отношений между Украиной и Россией. Также политик дал оценку «достижениям Майдана.Все революции «поедают» не …

15.12.17 Новости

Кравчук о своих заслугах:

Первый президент Украины Леонид Кравчук в интервью Realist заявил, что если бы не он, украинское государство начали бы «шарпать» со всех сторон.Современная Украина столкнулась с большим количеством п…

27.03.18 Новости

Кравчук об унижениях Украины

Экс-президент Украины Леонид Крачук в интервью телеканалу ZIK заявил, что Киев не должен унижаться перед Польшей. По словам политика, сложившуюся в отношениях Польши и Украины ситуацию можно оценить …

13.11.17 Новости

Первый президент Украины

Первый президент страны рассказал, кто сможет принести мир на Украину.На пресс-конференции во Львове первый президент Украины Леонид Кравчук сделал неожиданное заявление. С его слов принести на Укра…

17.09.18 Новости политики

Кравчук назвал единственно

Бывший президент Украины Леонид Кравчук в эфире телеканала ZIK признал, что для возвращения Крыма и Донбасса есть лишь одна возможность для украинского государства – когда «Россия развалится под давл…

15.10.17 Новости

Кравчук: вокруг Украины

Первый президент Украины Леонид Кравчук заявил, что страна оказалась в окружении государств-противников, и объяснил, почему это произошло.В числе «вражеских» соседей бывший политик назвал Россию, Пол…

03.12.17 Новости

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть