[email protected]
Регистрация

Два самолета столкнулись в аэропорту Торонто

11.01.2018, 22:35 77 Экономика
0




В аэропорту Торонто Пирсон произошло столкновение двух самолетов.

Стало известно о столкновении двух самолетов в крупнейшем канадском аэропорту Торонто Пирсон, об этом сообщается на официальной странице воздушной гавани в сети Twitter.

Some flight operations at Terminal 3 have been impacted by the incident but other airport operations are unaffected. An investigation is underway. More information will be provided as it becomes available. http://t.co/Y5TBcSbfBO

— Toronto Pearson (@TorontoPearson)...


...
Twitter

Инцидент уже успели прокомментировать в авиакомпании WestJet. Как сообщил перевозчик, в пассажирский Boeing 737-800, на борту которого находились 168 человек, врезался покидавший стоянку самолет компании Sunwing, в котором не было пассажиров.

WestJet has confirmed that WS2425, a Boeing 737-800 with 168 guests and six crew onboard, inbound from Cancun to Toronto Pearson, while waiting to proceed to the gate and stationary, was struck by a Sunwing aircraft pushing back from the gate.

— WestJet (@WestJet)
Twitter

В результате происшествия никто не пострадал.

Два самолета столкнулись в аэропорту Торонто
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Определился победитель конкурса на поставку ВВС США учебных самолетов

    Корпорация Boeing в среду объявила о победе в конкурсе ВВС США на поставку учебно-тренировочного самолета, сообщает bmpd. Представленные корпорацией самолет типа Т-Х был разработан совместно со шведс…

  • » Стали известны подробности наезда микроавтобуса на пешеходов в Торонто

    В результате наезда микроавтобуса на пешеходов в Торонто погиб один человек, ещё семеро пострадали. Об этом сообщает CTV Toronto со ссылкой на врачей из больницы Саннибрук. Отмечается, что пятеро п…

  • » Микроавтобус совершил наезд на пешеходов в Торонто, есть пострадавшие

    Микроавтобус совершил наезд на пешеходов в канадском городе Торонто, передаёт пресс-служба местной полиции. Инцидент произошёл на пересечении улиц Йонг-стрит и Финч. Точное число пострадавших неизвест…

  • » В Торонто фургон наехал на пешеходов: два человека погибли, семеро госпитализированы

    В крупнейшем канадском городе Торонто фургон наехал на пешеходов. Первоначально полиция сообщила о том, что пострадать могли от восьми до десяти человек, но впоследствии уточнила, что говорить о точно…

  • » Теракт в Торонто. Армянский след?

    Поступают подробности относительно инцидента в канадском Торонто. Сообщается о том, что водитель фургона направил автомобиль на людей в районе Северный Йорк. Глава департамента полиции заявляет, что, …

  • » В США объявляют экстренную проверку всех Boeing-73

    В связи с недавней катастрофой Федеральное управление гражданской авиации США распорядилось провести экстренную проверку двигателей на самолетах Boeing-73. Об этом официально сообщает ведомство. Авиа…

  • » В аэропорту Нью-Йорка пассажирам не выдали 4,6 тысячи единиц багажа

    Из-за сбоев в воздушном сообщении в аэропорту им Джона Кеннеди в Нью-Йорке две авиакомпании не вернули пассажирам более 4 тысяч чемоданов. Как сообщают СМИ, речь идет об американской авиакомпании D…

  • » Мужчина закурил на борту самолета «Победы» во время полета судна

    В связи с инцидентом произошло экстренное приземление самолета в аэропорту Волгограда. Стоит отметить, что воздушное судно следовало рейсом «Владикавказ – Внуково». Уточняется, что это уже четвертый …

  • » Несколько тысяч человек вышли на улицы Торонто в рамках марша против сексуального насилия

    В центре канадского города Торонто в субботу состоялся «Марш женщин», участие в котором приняли несколько тысяч человек. Об этом стало известно из сообщения телеканала CBC. Стоит отметить, что марш …

  • » Спасатели в США ищут пропавший пассажирский самолет

    Легкомоторный пассажирский самолет пропал с радаров над Мексиканским заливом у южного побережья США. Известно, что он вылетел из аэропорта Wiley Post в Оклахоме-Сити и направлялся в Джорджтаун, штат …

  • » В Вашингтоне приземлился самолет Air Canada из-за дыма на борту

    Экстренную посадку в Вашингтоне совершил самолет авиакомпании Air Canada из-за дыма на борту. Один из капитанов в воскресенье вечером сообщил о наличии дыма на борту. Самолет следовал в вашингтонски…

  • » Самолет с горящим двигателем успешно приземлился в Финляндии

    Самолет Boeing 787 Dreamliner авиакомпании Japan Airlines совершил аварийную посадку в аэропорту Хельсинки. Он направлялся по маршруту Хельсинки – Нарита. На борту находились 164 пассажира и 13 членов…

  • » Состоялся первый в истории прямой перелет из Австралии в Британию

    В лондонском аэропорту Хитроу приземлился Boeing Dreamliner 787-9 авиакомпании Qantas, который 17 часами ранее вылетел из австралийского города Перт. Таким образом, впервые осуществлен беспосадочный …

  • » Из-за долга авиакомпании 500 туристов не могут вернуться в Россию

    Из Мексики из-за имеющегося долга авиакомпании «Россия» не могут вылететь российские туристы. Как сообщают СМИ, вышеназванная авиакомпания задолжала за стоянку самолета в аэропорту мексиканского ку…

  • » Самолет без шасси приземлился в аэропорту Йигер США

    Пилот двухмоторного самолета совершил посадку в аэропорту Йигер, расположенном в американском штате Западная Вирджиния, без шасси. Об этом стало известно из сообщения WOWK TV. Таким образом, поступи…

  • » Самолет авиакомпании «Глобус» не смог долететь до Сахалина

    Вылетевшее из Новосибирска в Южно-Сахалинск воздушное судно авиакомпании «Глобус» совершило посадку в другом аэропорту. Как сообщают СМИ, экипаж самолета принял решение приземлиться на запасном аэр…

  • » Самолет в Мехико экстренно приземлился после отказа двигателя

    В аэропорту Мехико самолет совершил экстренную посадку из-за отказа двигателя. Самолет авиакомпании Aeromar совершил экстренную посадку в аэропорту Мехико - на воздушном судне отказал двигатель. Ка…

  • » В аэропортах Сочи и Краснодара приток пассажиров

    Прирост пассажиров в аэропортах Сочи и Краснодара за год вырос на 6% и 17% соответственно. Пассажиропоток в аэропорту Краснодара в 2017 году вырос на 17%. Также приток пассажиров превысил показател…

  • » СМИ сообщили о столкновении самолета с грузовиком в аэропорту Индонезии

    В международном аэропорту города Медан в Индонезии произошло столкновение самолета сингапурской авиакомпании SilkAir с грузовиком. Об этом стало известно 24 декабря из сообщения The Straits Times. На…

  • » В AirBaltic объяснили, почему самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в Шереметьево

    Самолет компании AirBaltic, выполнявший рейс Рига – Москва, выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в аэропорту "Шереметьево". Представители авиакомпании объяснили, с чем связан инцидент, на св…

  • » Аэропорт Шереметьево обслуживает в два раза меньше самолетов из-за сложных погодных условий

    В аэропорту происходит формирование очередей на вылет из готовых к отправлению самолетов. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на источник в авианавигационной отрасли. Уточняется, что…

  • » В североамериканской футбольной лиге впервые оказался победителем канадский клуб «Торонто»

    В финале кубка североамериканской Главной футбольной лиги состоялся матч между «Торонто» и «Сиэтл Саундерс», который завершился со счетом 2:0 в пользу канадского клуба. Об этом стало известно из сооб…

  • » Транспортный самолет FedEx совершил экстренную посадку в Японии

    Самолет американской почтовой компании Federal Express Corp. (FedEx) совершил экстренную посадку в аэропорту Токио из-за задымления в кабине пилота. Транспортный самолет FedEx, который следовал из …

  • » Utair прокомментировал поломку самолета в Анадыре

    Ранее самолет Utair задержался в аэропорту Анадыря. Авиалайнер должен был лететь в Москву. Представители компании прокомментировали случившееся. "После посадки рейса UT533 Москва – Анадырь 01.12.20…

  • » Аэропорт "Платов" под Ростовом примет первый пассажирский рейс из Москвы

    Первый пассажирский рейс приземлится в новом аэропорту "Платов" в Аксайском районе Ростовской области. В новом аэропорту "Платов" под Ростовом в этот четверг, 7 декабря, начнется обслуживание авиак…

  • » СМИ: Самолет United Airlines совершил внеплановую посадку в Лондоне

    Boeing 767-323 американской авиакомпании United Airlines ранее утром вылетел из Мюнхена в Нью-Йорк. Незапланированную посадку в лондонском аэропорту Хитроу совершил самолет Boeing 767-323 американс…

  • » Овечкин забил три шайбы в матче между «Вашингтоном» и «Торонто»

    В рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги встретились «Вашингтон Кэпиталс» и «Торонто Мейпл Лифз», вторые сыграли дома. Об этом стало известно из сообщения «Советский спорт». Стоит…

  • » Саакашвили сообщил об освобождении сына в аэропорту «Борисполь»

    Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что ему передали его 11-летнего сына через представителя авиакомпании. Ранее ребенка задержали в киевском аэропорту «Борисполь». На своей …

  • » Украинские самолеты задержали из-за угрозы теракта в Турции

    В аэропорту Стамбула был задержан вылет двух самолетов перевозчика "Международные авиалинии Украины". Из-за анонимных сообщений о заложенной бомбе в аэропорту Стамбула были задержаны два самолета "…

  • » Emirates закупит самолеты Boeing 787 Dreamliner на $15 млрд

    Сумма контракта на поставку 40 лайнеров Boeing 787-10 Dreamliner для авиакомпании Emirates составила $15 млрд. Одна из крупнейших мировых авиакомпаний Emirates и американская корпорация Boeing закл…

  • » Самолет и дрон столкнулись в небе над Аргентиной

    При заходе на посадку в Международном аэропорту имени Хорхе Ньюбери в Буэнос-Айресе самолет авиакомпании Aerolineas Argentinas столкнулся с дроном. Как сообщают СМИ, в результате инцидента воздушно…

  • » В Британии самолет приземлился без переднего шасси

    Самолет британской авиакомпании Flybe совершил посадку в аэропорту Белфаста без переднего шасси. Британский перевозчик Flybe подтвердил, что самолет компании зашел на посадку в Белфасте без передне…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть