[email protected]
Регистрация

Из таких моментов и состоит жизнь

12.01.2018, 09:20 0 Новости




Люблю остановиться где-нибудь, постоять, посмотреть,...


...пофоткать. А потом зимой, в холода, сидеть и смотреть летние фотки. Вспоминать реки, озера, леса, поля. Красивые дома, уютные маленькие города. 


Из таких моментов и состоит жизнь
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Великий философ у гриля

Люблю зимой постить летние фотки. Теплые, сочные, окологрильные, дачные, полные незайтеливой вкусной философии и отстраненности от городской …

06.04.18 Новости

Люблю смотреть как корёжит

Как всё-таки приятно быть гражданином Империи, нагибающей половину мира, и смотреть как в фейсбуках и твиттерах копошатся насекомые с врожденным комплексом неполноценности. "Я европейский человек", - …

25.10.17 Новости

Природный дом в Бальстале

Жизнь наедине с природой.Дизайнер Аскаль Фламмер (Ascal Flammer) создал дом в глубинке Швейцарии с видом на шикарные поля и леса. В доме абсолютно стеклянные стены, мебель сделана из дерева, а стены…

28.03.18 Дача сад

Лучшее из лучшего (фото)

Появилась у меня идейка посмотреть на ЯФе, какие фотки собрали наибольшее количество просмотров. Посмотрел, поржал, впечатлился. Показываю и вам, друзья.пы-сы. Приятно, что среди лучших фоток - две со…

22.11.17 Новости

Стильный смартфон (фото)

Смотрел фотки в инстаграме, обратил внимание на смартфон у барышни. Обычно, у девочек в инсте смарты маленькие, розовые, смешные, гламурные. А тут стильный …

11.01.18 Новости

Декоративные подушки: цветы

Подушки-цветы станут ярким акцентом в интерьере. Подушки, как будто из сказочного леса или с другой планеты, где цветы большие, мягкие и очень красивые. Посмотрите, как сделать подушку в форме розы, р…

07.04.18 Интерьер

Строительство деревянных домов

За окном наступают холода, и строительные компании постепенно теряют клиентов. Действительно, мало кто обращается в строительные организации зимой. На самом деле закладка ленточного или плитного фунд…

01.12.17 Ремонт

Как мы ходили до Цветных озёр

Горы Западного Саяна, легендарные Ергаки. Мы совершали обычный двухнедельный поход. Сначала всё было строго по графику: остановились на несколько дней возле живописного озера Каровое, откуда сходил…

22.10.17 Здоровье

Делаем обувь своими руками -

Делаем обувь своими руками! Очень простые в изготовлении тапочки. Вяжется одна полоска из толстой шерсти,(я не поняла сколько петель в ряду, написано так: Использование 6 мм иглы(размер 10 США, Ве…

26.11.17 Интерьер

Три набережные Москвы-реки ждет

Три набережные Москвы-реки будут реконструированы, сообщил заместитель мэра столицы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин. По его словам, в Адре…

17.10.17 В Москве

Мастерим настенную ажурную

Я очень люблю выпиливать разные красивые вещи. Решил вам показать поэтапный процесс изготовления полочки. Размеры полки составляют: высота - 41 см., ширина - 44 см., глубина - 19 см. Изготовлена из б…

14.10.17 Дом

Красивые коробки для хранения

Иногда для хранения различных вещей используют небольшие картонные коробки. Они компактны и удобны в использовании и не занимают много места в пространстве любого дома. Преимущество таких коробок в н…

05.01.18 Интерьер

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть