[email protected]
Регистрация

На Луне обнаружили идеально ровную шестиугольную базу пришельцев

12.01.2018, 12:20 0 Непознаное




Мексиканский уфолог и исследователь сверхъестественных явлений, ведущий популярный YouTube-канал Mundo Desconocido («Неизведанный мир»), опубликовал потенциально сенсационное видео, в котором рассказал о своей новой поразительной находке. Специалист сообщает, что обнаружил на одном из старых снимков Луны идеально ровный шестиугольный объект. По мнению эксперта, речь наверняка идет о гексагональной базе пришельцев (esoreiter.ru) .

Ученые постоянно говорят о том, что отличные от Земли небесные тела Солнечной системы представляет собой огромные пустыни, которые никогда не касалась разумная жизнь. Конечно же, за исключением Луны, где в 60-е годы якобы побывали американцы. Однако допустим в рамках дискуссии, что астронавты НАСА все же летали на естественный спутник нашей планеты. Утверждается, что они просто воткнули там флаг и собрали образцы лунного грунта. Но кто тогда построил на Луне эту гигантскую базу в виде равностороннего шестиугольника? Не могла же столь...


...симметричный и ровный пирамидальный «кратер» появиться там самостоятельно! Рядом с ним можно разглядеть вполне обычные, то есть естественные кратеры округлой формы.

Мексиканец сообщает, что загадочный снимок был сделан одним из пяти автоматических орбитальных аппаратов «Лунар орбитер», запущенных американцами в 1966-1967 годы для картографирования поверхности Селены. Таинственная шестигранная «пирамида» разительно выделяется на фоне кратеров и лунных гор. Уфолог удивлен, что специалисты НАСА и его коллеги за все это время не обнаружили данную аномалию. Или представители американского национального космического агентства все же знали о пирамиде, но решили не сообщать о ней мировой общественности? Впрочем, специалисты NASA подобные «находки» на Луне давно уже вымарали (заретушировали) на всех снимках, которые выложены в свободном доступе. Наверняка, на Луне обнаружено что-то и много интересней, чем гексагональная база инопланетян. А это так, как говорится, мелочевка, которую просто проморгали…


На Луне обнаружили идеально ровную шестиугольную базу пришельцев
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Подводную лодку инопланетян

Рассматривая снимки Луны, уфологи неожиданно обнаружили на поверхности естественного спутника Земли необъяснимую структуру. Исследователи НЛО предпочли наречь ее подводной лодкой инопланетян. Именно …

08.12.17 Непознаное

Уральский уфолог показал на

Фотографии, сделанные американцами во время высадки на Луну в 1969 году, доказывают присутствие там инопланетных объектов. Уфолог с Урала Валентин Дегтярев опубликовал видео, где скомпилировал самые …

28.11.17 Экономика

Уфолог нашел городок

Небезызвестный конспиролог, виртуальный археолог и уфолог Джордж Грэхэм, основавший популярный YouTube-канал «Streetcap1», обнаружил очередную аномалию на снимке естественного спутника нашей планеты.…

02.04.18 Непознаное

Луна продолжает подбрасывать

На этот раз знаменитый уфолог Джордж Грэхэм, ведущий на хостинге YouTube канал Streetcap1, обнаружил на Луне очередную загадку в виде то ли огромного искусственного строения, то ли гигантского корабл…

30.11.17 Непознаное

Веб-камера МКС зафиксировала

Признанный уфолог, конспиролог и виртуальный археолог Джордж Грэхэм, ведущий популярный YouTube-канал «Streetcap1», порадовал своих подписчиков новой поразительной находкой. На этот раз исследователь…

05.01.18 Непознаное

ЦРУ разволновалось от наличия

По некоторым секретным данным ЦРУ стало ясно, что в недрах Луны спрятаны тысячи межпланетных баз гуманоидов. Ведь даже ученые доказали, что внутренняя поверхность спутника Земли намного тоньше внешней…

13.04.18 Непознаное

Странный объект на лунной

Джордж Грэхэм на своем канале Streetcap1 видеохостинга YouTube постоянно выкладывает видеоролики, так или иначе компрометирующие работников НАСА, которые якобы не замечают на фотоснимках с Луны и Мар…

27.12.17 Непознаное

Загадочных гуманоидов нашли на

Два загадочных снимка, изображающих поверхности Меркурия и Луны, попали во Всемирную паутину. Исследователи инопланетных цивилизаций утверждают, что на каждом из этих изображений можно отчетливо расс…

09.01.18 Непознаное

Скотт Уоринг обнаружил на

Известный уфолог и виртуальный археолог Скотт Уоринг поделился с пользователями Всемирной паутины своей новой находкой. Специалист изучал старые снимки Меркурия, сделанные еще в 1974 году американско…

23.12.17 Непознаное

Астрофизик назвал признаки

Астрофизик Табет Бояджан заявил о существовании признаков инопланетной жизни в созвездии Лебедя. Речь идет о звезде KIC 8462852 в 1480 световых лет от Земли, вокруг которой ученые обнаружили свечение…

22.12.17 Экономика

Ученые опровергли гипотезу

Астрономы Парижского института геофизики выяснили, что существующая гипотеза происхождения Луны не способна объяснить минеральный состав спутника Земли. Согласно гипотезе о происхождении Луны, она об…

26.12.17 Экономика

Разгуливающий по Луне гуманодид

Фотографию «живого инопланетянина» выложил в Сеть уфолог с ником Streetcap1. Снимок, который он анализирует, был сделан китайским исследовательским зондом. На нем якобы можно увидеть, как по поверхно…

15.12.17 Экономика

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть