[email protected]
Регистрация

"Офонарели в своем гламурятнике?" - Актер Дмитрий Быковский записал жесткое видео-обращение к Собчак

12.01.2018, 16:30 76 Новости
0



"Офонарели в своем гламурятнике?" - Актер Дмитрий Быковский записал жесткое видео-обращение к Собчак

Известный актер предупредил светскую львицу, считающую себя кандидатом в президенты, что не стоит глумиться над Россией и ее народом.

Российский актер театра и кино Дмитрий Быковский записал очень жесткое видеообращение к Ксении Собчак. Артист в довольно грубых выражениях осуждает телеведущую и претендентку на роль президента за ее глумление над Россией.

Речь идет о видео, в котором "блондинка в шоколаде", нарядившись в...


...русский сарафан, скандирует лозунг "За Русь - ****сь".

Быковский предупреждает, что не нужно бесить русский народ и глумиться над страной, за которую было пролито столько крови, иначе мало потом не покажется никому.

"До каких пор над нами будет глумиться эта иноземная погань? Вы что там в своем гламурятнике, совсем офонарели? Для вас ничего святого нет?" - негодует артист.

Быковский напоминает, что пока светская тусовка утопает в роскоши, многие в России не знают, как прокормить свою семью. Поэтому не стоит так себя вести, иначе высказанный лозунг может и сбыться, но совсем не так, как ожидалось.

"Офонарели в своем гламурятнике?" - Актер Дмитрий Быковский записал жесткое видео-обращение к Собчак
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Умер Роман Карцев

    «Совершенно секретно»: Народный артист России, актер театра и кино Роман Карцев скончался в возрасте 79 лет. Об этом в Facebook написала Наталья Жванецкая. Карцев работал в Московском театре мин…

  • » Народ зря радовался, что Собчак заглохла в эфире, недавно она отметилась очередным русофобским заявлением

    Жив курилка, жив: «Продекларированное Терезой Мэй решение очень жесткое… Я думаю, что ЕС, Великобритания, США должны наказывать людей, которые работают в правительстве, тех, которые ответственны за…

  • » Актер Юрий Назаров во время съемок сериала сильно ударился головой

    Травму головы известный российский актер получил в городе Апатиты Мурманской области. Как сообщают СМИ, неприятный инцидент случился во время съемок сериала «Полярный-17». Назаров поскользнулся на …

  • » Николай Басков записал видеообращение к Оззи Осборну

    Видеообращение к рок-исполнителю Оззи Осборну опубликовал Николай Басков. Российский эстрадный певец обвиняет британского шок-рокера в плагиате. Претензии российского артиста касаются афиши его тура …

  • » Он все-таки их сбрил: Грудинин на видео продемонстрировал избавление от усов

    Бизнесмен Павел Грудинин решил лично приоткрыть «завесу тайны» вокруг своих усов. Предприниматель записал видео, на котором запечатлен весь процесс его избавление от растительности на лице. Ролик на …

  • » Шойгу записал видеопоздравление для российских военных

    В уходящем году было очень многое сделано для обороноспособности нашей страны, заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу, обращаясь к военнослужащим. В своем видеопоздравлении он напомнил о большой рабо…

  • » Актер «Левиафана» Серебряков назвал хамство национальной идеей России

    Кроме того, артист признался в даче взятки гаишнику Актер Алексей Серебряков, известный по ролям в фильмах «Левиафан», «Груз 200» и «Обитаемый остров», убежден, что национальная идея России заключ…

  • » Скончался народный артист РСФСР Михаил Державин

    Известный актер театра и кино, юморист Михаил Державин умер в возрасте 81 года после продолжительной тяжелой болезни. О дате прощания и месте похорон будет сообщено дополнительно, заявили в московско…

  • » Убит российский актер Анатолий Пашинин

    В Донбассе погиб российский актер, воевавший в рядах ВСУ Писатель и майор вооруженных сил ДНР Захар Прилепин на своей странице в социальной сети Facebook сообщил о возможной смерти 38-летнего ак…

  • » Житель Австралии записал на видео схватку шершня и паука

    Сражение произошло между шершнем и пауком семейства Sparassidae. Запись сделана на юго-западе Австралии. Об этом стало известно из ролика, опубликованного на YouTube. Уточняется, что первым напал ше…

  • » Собчак отметила день своего выдвижения кандидатом в президенты РФ скабрезными частушками

    Кандидат в президенты спела похабную песню в день выдвижения Ксения Собчак отметила день своего выдвижения кандидатом в президенты России скабрезными частушками. Ксения Собчак сегодня появил…

  • » Депардье: Путин подходит на роль президента России лучше всего

    Актер Жерар Депардье, ставший гражданином России в 2013 году, прокомментировал решение действующего главы государства Владимира Путина баллотироваться в президенты. Он выразил мнение, что Путин подход…

  • » Песков надеется, что Собчак не превратит пресс-конференцию Путина в дебаты

    Глава пресс-службы российского президента Дмитрий Песков рассказал, что Ксения Собчак аккредитовалась на грядущую пресс-конференцию Владимира Путина как журналист. Как сообщают СМИ, Песков выразил …

  • » С детства ущемленный: Басилашвили раскрыл, как русские унизили в нем еврея

    Актёр театра и кино, народный артист СССР Олег Басилашвили нашёл очередной способ привлечь внимание к своей персоне, теряющей популярность. На этот раз он, неизвестным образом обнаружив в себе еврейс…

  • » Звезда трилогии "Такси" Сами Насери сравнил Казань с Куршевелем

    Актер Сами Насери в эти дни находится в Казани. Он сравнил столицу Татарстана с Куршевелем. Вскоре в Казани должны представить художественный фильм об оперном певце Федора Шаляпина. В нем играет и…

  • » Лолита заявила о намерении голосовать за Собчак

    Певица Лолита Милявская заявила, что хотела бы голосовать на выборах президента за ведущую Ксению Собчак. Видео с заявлением Лолиты опубликовано на канале Ксении Собчак на YouTube. Певица расска…

  • » На 90-м году жизни скончался американский актер Рэнс Ховард

    В возрасте 89 лет в субботу скончался американский актер Рэнс Ховард. Об этом стало известно из сообщения его сына - режиссера Рона Ховарда – в Twitter. Из опубликованного сообщения следует, что тяг…

  • » Хью Джекман поставил крест на Россомахе

    Известный голливудский актер Хью Джекман больше не собирается сниматься в роли одного из ведущих героев «Людей Икс» - Россомахи. Как сообщают СМИ, актер заявил, что появление в фильме «Логан» было …

  • » Актер Пашинин сбежал с передовой в Донбассе

    Российский актер Анатолий Пашинин, ранее отправившийся воевать в Донбасс на сторону ВСУ, сообщил, что покинул передовую для участия в съемках нового фильма. На странице украинского националиста Дми…

  • » Что ж вы делаете! Обиженный на россиян Дюжев обвинил СМИ в травле

    Российский актер Дмитрий Дюжев, оказавшийся в центре скандала после публикации его интервью в эфире латвийской телепрограммы «Без обид», заявил, что в СМИ началась травля в отношении него. Об э…

  • » Дюжев пояснил свои слова о россиянах, заслуживающих "туфту" и "лабуду"

    Ранее артист посетовал, что зрители не ценят те жертвы, на которые ради них идут люди искусства Известный актёр театра и кино Дмитрий Дюжев пояснил, почему он так сильно разочаровался в российском…

  • » Дюжев разочаровался в россиянах

    Актер Дмитрий Дюжев рассказал о случае в аэропорту, который заставил его поменять мнение о российских зрителях. Российский актер Дмитрий Дюжев побывал в гостях телепередачи "Без обид" на латвийском…

  • » Джордж Клуни заявил о возможности своего ухода из кино

    Планами по поводу ухода из кино ради досуга с близкими поделился 56-летний актёр Джордж Клуни. Об этом стало известно из сообщения издания The Sunday Times со ссылкой на интервью актера. По словам К…

  • » Лучшая пиарщица России

    Российский певец и музыкант Дмитрий Маликов в своем Twitter выложил фото со съемок клипа и в шутливой манере поинтересовался, не попросить депутата Наталью Поклонскую пропиарить новое видео. «Она сейч…

  • » Актер Панин пригрозил избить "гомосексуалиста Галкина" из-за шутки про Собчак

    Скандально известный актер Алексей Панин записал видеообращение, в котором обратился к юмористу Максиму Галкину. В нем он раскритиковал ведущего из-за шутки про Ксению Собчак, которая заявила о н…

  • » Собчак советуют сменить предвыборный слоган на «За Русь — нажрусь!»

    Одного «приколизма» для проведения эффективной предвыборной кампании в России недостаточно, заявил Юрий Лоза, комментируя намерение Ксении Собчак участвовать в выборах президента РФ. Извест…

  • » Панин – Галкину: Ты гомосексуалист, живущий со старой женщиной

    Актер врезал юмористу за оскорбление. Его обидела шутка мужа Примадонны. https://www.youtube.com/watch?v=hJS3Ql-yCRs Максим Галкин в очередном шуточном видеоролике распределил среди звезд портфели,…

  • » Галкин назвал состав кабинета министров в случае победы Собчак на выборах

    Пародист Максим Галкин записал ролик по поводу выдвижения Ксении Собчак кандидатом в президенты России. В Instagram артист опубликовал видео, на котором предстал перед зрителями в деловом кабинете …

  • » Виторган погасил кредиты перед выборной кампанией Собчак

    Супруг Ксении Собчак, актер театра и кино Максим Виторган незадолго до выдвижения ее кандидатуры в президенты России погасил пятилетний автокредит. В 2012 году он приобрел японский бизнес-седан Toyota…

  • » Чичваркин отреагировал на выдвижение Собчак неприличным жестом

    Скрывающийся в Лондоне бизнесмен Евгений Чичваркин отреагировал на новость о выдвижении телеведущей Ксении Собчак кандидатом в президенты нецензурной бранью в своем Instagram и жестом со средним паль…

  • » Песков прокомментировал участие Собчак в президентских выборах

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал о своем отношении к инициативе Ксении Собчак выдвинуть кандидатуру на выборах президента страны. По словам Пескова, Собчак придется набира…

  • » Актер Дмитрий Марьянов ушел из жизни

    Умер актер театра и кино Дмитрий Мярьянов. Ему было 47 лет. Предварительно известно, что артист внезапно почувствовал себя плохо, и друзья решили отвезти его в больницу подмосковной Лобни. Марьянов с…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть