[email protected]
Регистрация

Из-за свадьбы принца британским пабам могут разрешить работать ночью

12.01.2018, 21:00 97 Экономика
0




Британские пабы ждут разрешения от министерства внутренних дел работать дольше в день свадьбы принца Гарри и актрисы Меган Маркл.

Как сообщают СМИ, если МИД разрешит продлить работу, то пабы в Великобритании 18 и 19 мая нынешнего года смогут принимать посетителей до часа ночи. Информацией об этом...


...поделилось Sky News.

Pubs could open later to toast Royal Wedding http://t.co/ExMufc9p7q

— Sky News (@SkyNews)
Twitter

По словам британского министра внутренних дел Эмбер Радд, королевская свадьба будет праздником национального масштаба. В связи с этим у всех в стране должна быть возможность извлечь максимум для себя из этого исторического события.

Известно, что принц Гарри женится 19 мая.

Из-за свадьбы принца британским пабам могут разрешить работать ночью
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Что ждет Украину и Россию после разрыва дипотношений?

    Эксперт рассказал, что изменится между Россией и Украиной после разрыва дипломатических отношений. В ходе пресс-конференции 28 января директор Института политического анализа и международных исследова…

  • » Как живут принцы: короткая экскурсия по резиденции английского принца Чарльза

    Google Arts & Culture создал виртуальный тур по нынешней резиденции принца Великобритании Чарльза - Кларенс Хаусу, в Лондоне в честь 70-летия будущего короля. Теперь зрители могут фактически пройт…

  • » Семья беглого миллиардера из команды Чубайса купила роскошный отель в Англии. ФОТО

    Борис Минц разворачивает бизнес за рубежомФото: wikipedia.org Переехавшая в Британию семья владельца O1 Group и основателя банка «Открытие» Бориса Минца купила спа-отель недалеко от резиде…

  • » Терезу Мэй предупредили о грядущем политическом кризисе

    Британские коллеги премьер-министра Терезы Мэй предупреждают о возможных усложнениях во время «Брексита». Сложности могут быть связаны с желанием стран ЕС провести полный выход Великобритании из всех…

  • » Time ввёл санкции против Путина. Президента РФ нет среди 100 самых влиятельных людей в мире

    Журнал Time представил очередную версию списка самых влиятельных людей мира. Речь идёт о первой сотне позиций лиц, которые, по версии упомянутого издания, «вершат судьбы мира». Все участники разделены…

  • » Главное от News Front 18.04.2018. Новости часа 12.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в рамках визита в США встретился с директором ФБР Кристофером Реем. Иран представил нов…

  • » Ожидаемо: Содружество колоний Великобритании возглавил принц Чарльз

    Итак, принц Уэльский Чарльз стал официальным наследником своей матери, королевы Великобритании Елизаветы II. Так что теперь все те, кто переживал, кому достанется трон, могут больше не беспокоиться п…

  • » Свадьба принца Гарри: без приглашения остались Мэй, Трамп и Обама

    Журналисты выяснили, кого из высокопоставленных лиц не пригласили на свадьбу принца Гарри и Меган Маркл. Как сообщают СМИ, в списке приглашенных отсутствуют американский президент Дональд Трамп и е…

  • » СМИ узнали о перестановках в британском кабинете министров

    В понедельник 8 января в британском правительстве Терезы Мэй могут произойти перестановки. Как сообщают СМИ, премьер-министр назначит нового главу секретариата кабмина. Данная вакансия образовалась…

  • » Хорошие девочки...

    Хорошие девочки верят в рай, плохие – в ад, умные – в Дарвина;Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие – миллионера на черном "Мерседесе", умные считают обоих персонажей вымышленными;Хорошие…

  • » Эксперты насчитали около $700 млн доходов от свадьбы принца Гарри

    Не менее 680 миллионов долларов принесет экономике Соединенного Королевства свадьба принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл. По мнению экспертов консалтинговой компании Brand Finance, ожидает…

  • » Озорница Меган Маркл (фото)

    Меган Маркл привлекла общее внимание на традиционной рождественской службе. И ей это понравилось. Забавница, однако. …

  • » Смешные эмоции детей на свадьбах

    Хотя свадьба является торжественным и радостным событием, давайте честно признаем, что свадьбы еще и сильно утомляют. Все эти долгие церемонии, разговоры с родственниками, немного подвыпившие гост…

  • » Британский чиновник призвал убрать бездомных перед свадьбой принца Гарри

    Советник Королевского округа Виндзор и Мейденхед Саймон Дадли попросил полицию убрать с городских улиц бездомных в преддверии свадьбы принца Гарри и актрисы Меган Маркл. По информации BBC, Дадли счит…

  • » За право выйти из отеля принц Аль-Валид бен Талял должен выплатит властям Эр-Рияда $6 млрд

    За освобождение принца Аль-Валида бен Таляля власти Саудовской Аравии требуют от него около 6 млрд долларов. Принц находится в отеле города Эр-Рияд вместе с другими осужденными и не может покинуть тер…

  • » Дочь эсэсовца, принцесса Британии

    Британская принцесса Мишель Кентская появилась на Рождественском обеде в Букингемском дворце с брошкой в виде чернокожего мужчине в поварском колпаке. Об этом сообщает The Guardian. Это вызвало нег…

  • » Принц всю жизнь маяться будет

    Свадьба принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл назначена на 19 мая. Об этом сообщается в официальном твиттере Кенсингтонского дворца. Свадьба состо…

  • » Автор портрета английской королевы сделает статую принцессы

    Британские принцы Уильям и Гарри решили доверить создание статуи матери художнику Яну Ранг-Бродли. Как сообщают СМИ, создание статуи будет приурочено к 20-летию гибели принцессы Дианы. По словам пр…

  • » СМИ завидуют Меган (фото)

    Зарубежные и российские СМИ яростно ворошат грязное белье Меган Маркл. И в эротике она снималась, и на пляжных вечеринках отжигала, и в скандалах засветилас…

  • » Дядя Кейт Миддлтон заплатит крупный штраф за грубое обращение с супругой

    Гэри Голдсмит, дядя супруги принца Уильяма Кейт Миддлтон, обязан выплатить крупный штраф за грубое обращение со своей женой Джули-Энн. Соответствующее решение вынес Магистратский суд лондонского округ…

  • » СМИ сообщили подробности о свадьбе принца Гарри и актрисы Меган Маркл

    Принц Великобритании Гарри и американская актриса Меган Маркл сыграют свадьбу в мае будущего года в Виндзоре. Как стало известно из сообщения Кенсингтонского дворца, церемония пройдет в часовне Святог…

  • » Британские СМИ выяснили, во сколько обойдется Британии выход из ЕС

    Глава британского правительства Тереза Мэй договорилась о засекречивании размера счета за Brexit с Евросоюзом, сообщают британские СМИ. По информации изданий, счет за выход Великобритании из Евросоюз…

  • » Обама пожелал принцу Гарри и Меган Маркл радостной совместной жизни

    Бывший глава Белого дома Барак Обама поздравил от себя и от своей жены принца Гарри с помолвкой. Как сообщают СМИ, Обама заявил, что они с Мишель рады поздравить принца Гарри и Меган Маркл с данным…

  • » Это было естественно: актриса рассказала, как принц Гарри делал ей предложение

    Британский принц Гарри и американская актриса и фотомодель Меган Маркл рассказали о подробностях своего обручения. Как сообщают СМИ, Маркл заявила, что принц сделал ей предложение, когда они занима…

  • » Принц Гарри объявил о помолвке с американской актрисой

    Наследник британского престола принц Гарри объявил о помолвке с американской актрисой Меган Маркл. Планируется, что церемония бракосочетания пройдет будущей весной, сообщают британские СМИ. Короле…

  • » СМИ узнали о желании замминистра Великобритании подать в отставку

    Парламентский заместитель министра обороны Великобритании Тобиас Элвуд выдвинул ультиматум. Как сообщают СМИ, Элвуд пригрозил уйти в отставку, если в национальной армии из-за секвестра бюджета прои…

  • » Британец на рок-концерте похитил 53 телефона

    Полиция в Великобритании задержала мужчину, который обокрал посетителей рок-концерта. Как сообщают СМИ, у британца сотрудники правоохранительных органов изъяли 53 телефона. Предположительно он стащ…

  • » В Лондоне за 140 тысяч долларов продали первое издание книги «Гарри Поттер и философский камень»

    В среду с молотка в британской столице ушло первое издание книги про Гарри Поттера. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на аукционный дом Bonhams, который организовал торги. Стоит от…

  • » Потный Гарри ушел с молотка

    Первое издание книги "Гарри Поттер и философский камень" британской писательницы Джоан Роулинг продано на аукционе в Лондоне за 106 тысяч фунтов (140 тысяч долларов), сообщается на сайте аукционного д…

  • » Все спокойно: в Польше рассказали о манифестациях в День независимости

    Министр внутренних дел Польши Мариуш Блащак рассказал, как прошли многолюдные политические манифестации в стране. Как сообщают СМИ, Блащак заявил, что в польской столице во время многолюдных акций …

  • » Немецкий принц женился на русской красавице, всё бы ничего если бы не действия короля! Он просто с ума сошел

    Все сказки, прочитанные на ночь, оставляют прочный след в голове ребенка: красивые замки, кареты, белоснежные лошади, любовь до гроба. Именно так представляет любая девушка свою будущую свадьбу! Чтобы…

  • » СМИ узнали об инвестициях в офшоры компании принца Чарльза

    Миллионные денежные средства в офшорные фонды и фирмы вложила компания, которая управляет активами принца Чарльза. Как сообщают СМИ, деньги, в частности, были вложены в бизнес-структуру на Бермудск…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть