[email protected]
Регистрация

Более 170 дорожных строек находится на контроле Стройкомплекса

12.01.2018, 21:55 74 В Москве
0



Почти 1,4 тыс. проверок прошло на объектах дорожно-мостового строительства столицы с начала года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

В 286 из них участвовали специалисты Центра экспертиз, исследований и испытаний в строительстве. Они провели обследования строящихся и уже готовых конструкций, а также применяемых материалов.

Было выявлено более 4,2 тыс. нарушений, в том числе по организации и качеству работ, содержанию стройплощадок. Участники строительства оштрафованы на общую сумму более 53,2 млн руб. 

Значительная часть замечаний устраняется в сроки, что подтверждают повторные проверки. За несвоевременное их устранение...


...применяются административные меры воздействия.

«Мосгосстройнадзор по поручению мэра Сергея Собянина уделяет особое внимание качеству дорожно-мостового строительства. Под надзором у нас находится 174 дорожных объекта, среди них такие социально значимые, как Северо-Западная и Северо-Восточная хорды, дорога Солнцево – Бутово – Видное, реконструкция Калужского шоссе и другие», – сказал О. Антосенко.


С начала 2017 года Мосгосстройнадзор оформил 54 заключения о соответствии (ЗОС) и 39 разрешений на ввод дорожных объектов, в том числе отдельных участков Калужского шоссе и Северо-Западной хорды.


Все о дорожном строительстве в Москве

Более 170 дорожных строек находится на контроле Стройкомплекса
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В ЖК «Квартал на Никулинской» проверили качество фасадных работ

    Строительство жилого комплекса «Квартал на Никулинской» на западе столицы планируется завершить в третьем квартале 2021 года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.ЖК с наземно-подземной автостоянкой на 500 машин строится на ул...

  • » На дорожных стройках Москвы прошло почти 350 проверок с начала года

    Специалисты проверили участок Северо-Восточной хорды от Щелковского до Открытого шоссе, дорогу Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе, балочный мост на участке Северо-Западной хорды и др. Галерея: Открытие участка Северо-Восточной хорды от ул...

  • » За четыре месяца на дорожных стройках Москвы проведено более 300 проверок

    В 74 проверках участвовали специалисты Центра экспертиз, исследований и испытаний в строительстве (ГБУ «ЦЭИИС»). В ходе проверок проводились инструментальные обследования строящихся конструкций, а также испытания построенных конструкций и применяемых материалов...

  • » С начала года в центре Москвы введено почти 300 тыс. кв. м недвижимости

    С начала года специалисты провели 653 проверки объектов, строящихся в ЦАО. Среди проверенных объектов: детский зоопарк на Большой Грузинской ул., вл. 8, спорткомплекс с общежитием РЭУ им. Г.В. Плехано…

  • » В 2018 году на дорожных стройках Москвы проведено более 1000 проверок

    В 210 проверках участвовали специалисты Центра экспертиз, исследований и испытаний в строительстве (ГБУ «ЦЭИИС»). В ходе проверок проводились инструментальные обследования строящихся конструкций, а та…

  • » С начала 2018 года на западе Москвы введено в эксплуатацию 23 объекта недвижимости

    Среди сданных объектов: многофункциональные жилые комплексы, жилые дома, в том числе построенные по программе реновации, гаражи, дошкольные образовательные учреждения, школа, гостиница, объекты социал…

  • » В Новой Москве строится более 7 млн кв. метров недвижимости

    За десять месяцев прошло 1370 проверок в Новой Москве. Специалисты Центра экспертиз участвовали в 272 из них и провели почти 2 тыс. испытаний конструкций и материалов. Было выявлено 2572 нарушения, в…

  • » Столичные стройплощадки проверили на готовность к морозам

    «По поручению мэра Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству и безопасности строящихся объектов. В зимнее время возрастает степень рисков, связанных с прочностью, устойчивость…

  • » Эксперты проверили ход строительства ЖК «Скандинавия» в Новой Москве

    Специалисты Мосгосстройнадзора провели проверку на строительстве жилого комплекса «Скандинавия» в Новой Москве, сообщил председатель Комитета Олег Антосенко. Объект воз…

  • » На стройках столицы проверили качество монолитных работ

    Специалисты проверили 163 стройплощадки, на которых велись монолитные работы при минусовых температурах с начала года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Подрядчик оштрафован за нарушения качества строительства

    Специалисты Мосгосстройнадзора провели проверку на строительстве двух жилых домов в Зеленограде, сообщил председатель Комитета Олег Антосенко. Объекты возводятся по адр…

  • » На объектах инженерной инфраструктуры Москвы за 12 месяцев 2017 года проведено 1344 проверки

    За 12 месяцев 2017 года специалисты Мосгосстройнадзора провели 1344 проверки на объектах инженерной инфраструктуры города. «По поручению мэра Москвы Сергея Собянина при…

  • » Мосгосстройнадзор в 2017 году ввел в эксплуатацию в ЦАО Москвы свыше 1,2 млн кв. м недвижимости

    В 2017 году на территории Центрального округа столицы Мосгосстройнадзором введено в эксплуатацию 56 объектов недвижимости общей площадью свыше 1 млн 215 тыс. кв. м, включая объекты реконструкции, сооб…

  • » С начала года в СВАО введено почти 300 тыс. кв. м недвижимости

    За одиннадцать месяцев 2017 года на территории Северо-Восточного административного округа столицы введено в эксплуатацию 23 объекта недвижимости общей площадью 274 тыс. кв. м, сообщил председатель Мос…

  • » С начала года в ЦАО введено свыше 870 тыс. кв. м недвижимости

    За одиннадцать месяцев 2017 года на территории Центрального административного округа столицы введено в эксплуатацию 28 объектов недвижимости общей площадью 872 тыс. кв. м, сообщил председатель Мосгосс…

  • » На юге Москвы введено в эксплуатацию свыше 500 тыс. кв. м недвижимости

    За 11 месяцев 2017 года на территории Южного административного округа столицы введено в эксплуатацию 9 объектов капитального строительства общей площадью 534 тыс. кв. м, сообщил предс…

  • » На дорожных стройках Москвы проведено более 1300 проверок

    За 11 месяцев 2017 года специалисты Мосгосстройнадзора провели 1390 проверок объектов дорожно мостового строительства, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Столичные стройплощадки проверили на готовность к морозам

    В ноябре 2017 года Мосгосстройнадзор продолжил целевые проверки строящихся объектов на предмет их готовности к зиме. «По поручению мэра Сергея Собянина Мосгосстройнадзо…

  • » За 11 месяцев 2017 года на севере Москвы введено свыше 230 тыс. кв. м недвижимости

    За одиннадцать месяцев 2017 года на территории Северного административного округа столицы введено в эксплуатацию 22 объекта недвижимости общей площадью 232,4 тыс. кв. м, сообщил председатель Мосгосстр…

  • » На стройках Москвы проверили качество работ и материалов

    Мосгосстройнадзор провел 1860 проверок качества работ на строящихся объектах с начала года. К ним привлекались специалисты Центра экспертиз, исследований и испытаний в строительстве (ЦЭИИС). …

  • » Мосгосстройнадзор проверил качество применяемых материалов на стройках Москвы

    С начала 2017 года специалисты Управления по надзору за стройматериалами совместно со смежными управлениями Мосгосстройнадзора и ГБУ «ЦЭИИС» провели 1860 проверок строящихся объектов. …

  • » Проезд вдоль Кутузовского шоссе и деловой центр построили в ЗелАО

    Десять объектов недвижимости площадью около 50 тыс. кв. м ввели в Зеленограде с начала этого года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. По его словам…

  • » Олег Антосенко: в 2017 году на стройках Зеленограда проведено свыше 200 проверок

    За 10 месяцев 2017 года специалисты Мосгосстройнадзора провели 204 проверки объектов, строящихся на территории Зеленограда, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Проезд вдоль Кутузовского шоссе и деловой центр построили в ЗелАО

    Десять объектов недвижимости площадью около 50 тыс. кв. м ввели в Зеленограде с начала этого года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. По его словам…

  • » В Москве строится 175 дорог, эстакад и тоннелей

    175 дорожно-мостовых объектов находятся на контроле Стройкомплекса, в том числе - Северо-Западная и Северо-Восточная хорды, Калужское шоссе, дорога Солнцево - Бутово - Видное. …

  • » В 2017 году на дорожных стройках Москвы проведено более 1200 проверок

    За 10 месяцев 2017 года специалисты Мосгосстройнадзора провели 1230 проверок объектов дорожно мостового строительства. В 254 проверках участвовали специалисты Центра эк…

  • » Олег Антосенко: с начала года в ЦАО введен почти миллион кв. м недвижимости

    «За десять месяцев 2017 года на территории Центрального административного округа столицы введено в эксплуатацию 25 объектов недвижимости общей площадью свыше 838 тыс. кв. м», - сообщил председатель Мо…

  • » Почти 300 тыс. кв. м недвижимости ввели с начала года на юге Москвы

    Восемь объектов общей площадью 295 тыс. кв. м ввели в Южном округе столицы с начала года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. В их числе - три жилых…

  • » Почти 300 тыс. кв. м недвижимости ввели с начала года на юге Москвы

    Восемь объектов общей площадью 295 тыс. кв. м ввели в Южном округе столицы с начала года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. В их числе - три жилых…

  • » Олег Антосенко: на юге Москвы введено в эксплуатацию почти 300 тыс. кв. м недвижимости

    За 9 месяцев 2017 года на территории Южного административного округа столицы введено в эксплуатацию 8 объектов капитального строительства общей площадью 295 тыс. кв. м, сообщил председатель Мосгосстро…

  • » Развязку на МКАД, три дома и два храма ввели в ЮЗАО в этом году

    17 объектов введено на юго-западе столицы с начала 2017 года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. В их числе - три жилых дома общей площадью 156,5 т…

  • » Корпус МГУ, жилье и школу построили на западе Москвы

    22 объекта площадью почти 900 тыс. кв. м возвели на западе столицы с начала года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Среди введенных - блок «В» IV …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть