[email protected]
Регистрация

Анна Седокова показала, как с помощью макияжа превращается в роковую красотку

14.01.2018, 00:10 104 Красота
0



Накануне Нового года 35-летняя Анна Седокова приняла участие в праздничном проекте визажиста Гоар Аветисян. Девушка с помощью макияжа превратила певицу из скромницы в соблазнительную диву. Анна с удовольствием согласилась на эксперимент и без стеснения позировала без макияжа. Результат перевоплощения Седокова продемонстрировала в Instagram.

«Мне нравится работать с людьми, увлеченными своей профессией, особенно если это творчество. Каждый раз оказываться в руках супер-стилиста Гоар Аветисян безумно интересно и приятно! Забавно, что...


...только когда Гоар позвала меня в качестве модели для новогоднего проекта — внезапно пришло осознание, что всего через какую-то неделю Новый год!!!)» — рассказала артистка (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

Поклонники были в восторге. Многие похвалили Анну за смелость предстать перед публикой без грамма косметики на лице: «Красивые черты лица и без мейка!!)) преображение супер», «Анечка молодец! Не каждая звезда осмелится вот такой, без грима себя показать», «Черты лица очень красивые и без мейка! Потрясающая и позитивная девушка! Очень красивая и без косметики».

Анна Седокова показала, как с помощью макияжа превращается в роковую красотку
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Центр социальной помощи «Печатники» отремонтируют

    Согласован проект капитального ремонта центра социальной помощи семье и детям «Печатники» на юго-востоке столицы, сообщила руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева.Здание находится на ул. Полбина, д...

  • » Анна Яковлева: в жилом доме на Новом Арбате появится современный вентилируемый фасад

    Руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева сообщила о согласовании проекта на устройство современного вентилируемого фасада в многоквартирном доме на улице Новый Арбат. В 24-этажном жилом доме, построенном в 1967 году, будут проводиться работы по устройству навесной вентилируемой фасадной

  • » Анна Яковлева: в Некрасовке построят жилой дом на 128 квартир с отделкой

    Согласован проект строительства двухсекционного семнадцатиэтажного жилого дома в районе Некрасовка на юго-востоке столицы. Об этом сообщила руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева. «Правительство…

  • » Анна Яковлева: один из корпусов Инфекционной клинической больницы № 2 приспособят для маломобильных групп населения

    Согласована проектная документация на приспособление для маломобильных групп населения корпуса ГБУЗ «Инфекционная клиническая больница № 2». Об этом сообщила Анна Яковлева, руководитель Мосгосэксперти…

  • » Южнокорейская художница рисует на своём лице сюрреалистические иллюзии

    Художница Даин Юн (Dain Yoon) рисует на холсте, которое видит в зеркале: с помощью макияжа она может сделать своё лицо прозрачным, сливающимся с небом или окружающим ландшафтом, и всё это без применен…

  • » 6 секретов легкого макияжа в школу

    Первый макияж девочки начинают примерять в возрасте 12-14 лет. И носят его обычно в школу. Важно знать, как сделать макияж в школу так, чтобы он был адекватным и не слишком ярким. Для успешного школьн…

  • » Анна Яковлева: cогласован проект реконструкции вагономоечного комплекса в электродепо «Черкизово»

    Согласован проект реконструкции вагономоечного комплекса, расположенного на территории электродепо «Черкизово» в Преображенском районе в ВАО. Об этом сообщила руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковле…

  • » Возможно ли сегодня изменить форму лица без операции?

    Да, возможно!!! Блогер из Непала вытворяет свои головокружительные метаморфозы с помощью макияжа. Промис Таманг Фанг сейчас живёт в США, иногда она рискует и пробует на себе популярные тренды из соц…

  • » Русские знаменитости, которые выглядят как подростки

    Вот уж кому точно повезло с генетикой! Эти девушки уже перешагнули рубеж в 30 лет, но выглядят значительно младше. Ольга Кузьмина, 31 год Ольга нам известна по сериалу «Кухня» и фильмам «Призрак» и …

  • » Преображение девушек, у которых далеко не идеальная кожа

    Одна из самых известных визажистов России обожает преображать девушек, помогает осуществить их мечту — хотя бы на один день измениться и обрести уверенность. Гоар Аветисян не боится трудных задач, о…

  • » Кто такая Анна Шапиро и что о ней известно

    Анна родилась в России, но со временем получила гражданство Израиля. Ей 30 лет и о ней так много и известно. Она вышла замуж за британца, с которым она и отравилась. Он на двенадцать лет ее старше. С…

  • » Магия макияжа от Промис Таманг Фан

    Девушка-трансформер, такое прозвище прочно закрепилось за Промис Таманг Фан Промис Таманг Фан уже давно и успешно пользуется магией макияжа. И делает это настолько профессионально, что производит впе…

  • » Муж Боярской "не слышит" своего сына

    Елизавета Боярская и Максим Матвеев редко делятся личными фотографиями с публикой. В частности, супруги ограждают от излишнего внимания своего сына Андрея. …

  • » На заметку — 3 правила макияжа за 3 минуты для тех, кто не выспался

    У каждой женщины бывают дни, когда на лице буквально написано «сегодня я спала 4 часа». Чтобы стереть это «послание» и выглядеть свежо, не нужно тратить много времени на макияж. Рассказываем, как выгл…

  • » Ученые описали принцип выигрыша суперкомппьютера 2 млн долларов в покер

    Ученые описали механизм, благодаря которому искусственный интеллект Libratus выиграл 2 млн долларов у лучших игроков в покер. Соответствующую публикацию опубликовал журнал Science. Специалисты Универ…

  • » Ужасы макияжа. Слабонервным не смотреть!

    В современном обществе каждый выражается как может... Чтобы быть красивыми и выделится из толпы, многие девушки прибегают к различным бьюти-процедурам. Казалось бы, быть красивой теперь легче простого…

  • » Наводим красоту -- деи новогоднего образа

    Новый год — праздник, в который особенно хочется, чтобы все вокруг было красиво: дом, праздничный стол и, конечно же, мы сами. Распущенные волосы Чтобы сделать такую прическу, возьмите две пряди…

  • » Новый тренд — розовое золото. Приветствуются в маникюре, макияже и окрашивании

    Новую жизнь получил в этом сезоне пудровый оттенок розового, который обычно обозначают как rose gold. Сегодня в этот цвет классических интерьеров и макияжей красят волосы знаменитости и инстаграм-селе…

  • » Анна Семенович устроилась работать на заправку

    Певица, телеведущая и просто «блестящая» звезда Анна Семенович приехала в Ярославль и сутки проработала заправщиком. Анна помогала водителям на одной из зап…

  • » 10 преображений после макияжа, которым позавидуют даже пластические хирурги

    Иногда пары правильных движений кисточкой, карандашом и помадой достаточно, чтобы изменить внешность женщины. Порой даже настолько, что ее уже не узнаешь при первом взгляде. 1. 2. 3. 4. 5…

  • » «Похудеть» в лице можно и без диет и макияжа. Волшебство, да и только!

    Оказывается, на многие и такие разные женские капризы есть один ответ. Нет, не поход к психоаналитику. А в салон красоты за трендовым «контурированием волос». Если и вам хочется подчеркнуть свои луч…

  • » Киевлянка, побывавшая в Крыму, попросила прощения от имени всех украинцев

    Коренная киевлянка, побывавшая не так давно в Крыму, поделилась с журналистами впечатлениями о своём отдыхе и попросила прощения у крымчан за действия украинских политиков. Анна Ковальчук рассказала,…

  • » «Похудеть» в лице можно и без диет и макияжа. Волшебство, да и только!

    Оказывается, на многие и такие разные женские капризы есть один ответ. Нет, не поход к психоаналитику. А в салон красоты за трендовым «контурированием волос». Если и вам хочется подчеркнуть свои луч…

  • » Этим женщинам дали выбор: войти в дверь «Обычная» или «Красивая»

    Красота — это не то, что мы впитываем с молоком матери, а потом лишь корректируем с помощью всевозможных бьюти-средств, макияжа, диет, пластической хирургии и брендовой одежды. Красота — это не что и…

  • » Настоящие чудеса макияжа. Мастер работает больше часа, но оно того стоит

    Правильный макияж превратит даже совсем серую мышку в роковую красотку, от которой нельзя отвести взгляд. Настоящие чудеса со своими моделями творит известный визажист Вадим Андреев. Работа мастера д…

  • » 10 изумительных идей для макияжа глаз на Хэллоуин

    Хэллоуин не за горами! И хотя ничего не может помешать людям развлекаться круглый год, но именно Хэллоуин — тот случай, когда можно смело предаваться безумству! Когда у вас готовы наряды, остается гла…

  • » 13 изумительных идей для макияжа глаз на Хэллоуин

    Хэллоуин не за горами! И хотя ничего не может помешать людям развлекаться круглый год, но именно Хэллоуин — тот случай, когда можно смело предаваться безумству! Когда у вас готовы наряды, остается гла…

  • » Анна Франк и Альберт Эйнштейн - люди и поезда

    В Германии обновляется парк поездов - десятки новых составов поедут по внутренним рейсам в этом и следующем году. Это уже сама по себе приятная новость - люблю я поезда, классные они. А еще круче то, …

  • » Украинская актриса Ольга Сумская пожаловалась на запрет спектакля на русском языке

    Народная артистка Украины Ольга Сумская пожаловалась на запрет показа спектакля «Анна Каренина» в украинском областном центре Хмельницкий в Театре им. Старицкого. По словам женщины, постановку, в кот…

  • » Россиянка о жизни в Италии: «Мы здесь никому не нужны»

    Российский блогер рассказала о своем переезде в Италию. По словам женщины, не стоит надеяться на то, что жизнь за границей оправдает все ваши ожидания. Надо быть готовым к тому, что, возможно, придет…

  • » Подольская рассказала о первых проблемах с сыном

    Певица Наталья Подольская рассказала своим подписчикам в Instagram о первых проблемах с сыном. Напомним, что девушка год назад родила мальчика Артемия от своего мужа Владимира Преснякова. Немного побыв в декретном отпуске, артистка продолжила творческую деятельность.

  • » ДЕВУШКА ПЫТАЕТСЯ ВЕРНУТЬ БЫВШЕГО, КОТОРЫЙ ПОСЛЕ РАССТАВАНИЯ ЗАРАБОТАЛ 14 МЛН РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ МЕСЯЦЕВ 

    еще одна история, которая взорвала интернет: девушка бросила парня за два месяца до того, как он нашел способ зарабатывать миллионы. теперь она срывает телефон и караулит его у дома. читайте историю по ссылке


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть