[email protected]
Регистрация

"Люди платят за Майдан": Пушков рассказал о "главном достижении" Порошенко

14.01.2018, 13:45 45 Экономика
0




Главным достижением президента Украины Петра Порошенко является признание страны самой бедной в Европе. Такое мнение выразил российский сенатор Алексей Пушков на своей странице в сети микроблогов Twitter.

Ранее эксперты составили рейтинг самых бедных стран Европы, который возглавила Украина. Они оценивали уровень заработных плат, которые люди получают после вычета налогов. Как выяснилось, украинцам платят всего по 190 евро в месяц.

Алексей Пушков написал в Twitter,...


...что превращение Украины в самую бедную страну Европы стало "главным достижением Порошенко". Он уточнил, что ВВП в этой стране снизился в два раза, а средняя зарплата – в 2,5 раза. "Люди платят за Майдан", - подчеркнул сенатор.

Гл.достижение Порошенко: превращение Украины в самую бедную страну Европы. ВВП снизился вдвое, ср.зарплата в 2.5 раза. Люди платят за Майдан

— Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov)
Twitter

Напомним, самые высокие зарплаты в Европе, согласно исследованию экспертов, получают жители Швейцарии, Исландии и Норвегии.

"Люди платят за Майдан": Пушков рассказал о "главном достижении" Порошенко
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Пушков прокомментировал заявление Порошенко об украинском флаге над Ялтой

    Учитывая рейтинги украинского президента Петра Порошенко, единственное, что ему остается – это с невозмутимым лицом травить украинцам небылицы. Так прокомментировал сегодняшнее заявление Петра Пороше…

  • » Сплошная сумятица: Пушков обобщил минусы внешней политики Трампа

    Российский сенатор Алексей Пушков критически отозвался о внешней политике нынешнего американского президента Дональда Трампа. Как сообщают СМИ, председатель комиссии Совета Федерации по информацион…

  • » «Странное прощание»: Пушков высмеял заявление Порошенко о России

    Российский сенатор Алексей Пушков высказался о заявлении президента Украины Петра Порошенко, который объявил об «окончательном прощании» с Россией. По словам члена Совфеда, украинский лидер «никак не…

  • » «В России так не ошибаются»: Пушков прокомментировал оговорку Порошенко по поводу Украины

    Оговорку президента Украины Петра Порошенко прокомментировал член Совета Федерации Алексей Пушков. Стоит отметить, что в ходе выступления по случаю Дня дипломатической службы Украины Порошенко заявил…

  • » Пушков: провал резолюций в ООН демонстрируют изоляцию США

    Российский сенатор Алексей Пушков, возглавляющий комиссию Совета Федерации по информационной политике, прокомментировал голосование ГА ООН по резолюции об Иерусалиме. Как сообщают СМИ, Пушков отмет…

  • » Пушков: Хейли «анонсировала» смену режима в Иране

    Российский сенатор Алексей Пушков высказался по поводу заявления постпреда США при ООН Никки Хейли о необходимости экстренных заседаний по Ирану. Как сообщают СМИ, Пушков заявил, что раньше Хейли б…

  • » "Волкер может идти в отпуск": Пушков отреагировал на решение США о поставках оружия на Украину

    Решение Вашингтона о поставках оружия США Украине – ясный сигнал Киеву о поддержке военного разрешения конфликта в Донбассе. Такое мнение выразил российский сенатор Алексей Пушков на своей странице в …

  • » Пушков не верит, что американцы долетят до Луны

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал решение американского президента Дональда Трампа сделать акцент на «лунной программе». Как сообщают СМИ, Пушков усомнился в том, что план лидера С…

  • » Пушков: «Дребезжащая» критика России от Порошенко не пользуется спросом

    Председатель Комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков прокомментировал сообщение немецких СМИ о «печальном эффекте» выступления президента Украины Петра Порошенко в Мюнхене. Ранее обозр…

  • » Пушков: Если Саакашвили придет к власти, Украину ждут новые потрясения

    После того, как половина Европы отвернется от Украины, то экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили сможет прийти к власти. Об этом заявил российский сенатор Алексей Пушков. В своем микроблог…

  • » Пушков ответил на заявление МИД Украины по поводу поездок в Россию

    На заявление МИД Украины об участи украинцев, решивших поехать в Россию, ответил российский сенатор Алексей Пушков. Об этом стало известно из сообщения политика, опубликованного в Twitter. Таким обр…

  • » Пушков: Заявление об "уязвимости" Крымского моста - глупость

    Российский сенатор Алексей Пушков назвал глупостью заявление об "уязвимости" Крымского моста для украинских ракет. На своей странице в микроблоге Twitter он написал, что заявление украинской стороны …

  • » «Устали от успехов Порошенко»: Пушков объяснил, почему власти Польши больше не хотят принимать мигрантов

    Сенатор Алексей Пушков отреагировал на слова польского премьера Матеуша Моравецкого об отказе от приема мигрантов из Северной Африки и Ближнего Востока. Моравецкий аргументировал это тем, что его с…

  • » Пушков прокомментировал новогоднее обращение Порошенко 

    Обращение президента Украины Петра Порошенко к жителям Крыма и Донбасса раскритиковал председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков. Таким образом, поступило офиц…

  • » «Угроза только для Киева»: Пушков ответил Порошенко на слова об опасности «Северного потока-2» для Европы

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление Петра Порошенко об опасности «Северного потока-2» для Европы. По словам сенатора, никакой угрозы Европе проект не несет, а вот Украине –…

  • » Пушков посоветовал Туке присмотреть за Украиной

    Российский сенатор Алексей Пушков в ответ на призыв Киева «раздробить Россию» заявил, что Украина скоро сама развалится, и нужно за ней присмотреть. Заместитель министра Украины по делам беженцев Гео…

  • » "Новый фитиль к старой пороховой бочке": Пушков прокомментировал решение США о признании Иерусалима столицей Израиля

    Президент США Дональд Трамп принял решение о признании Иерусалима столицей Израиля. Этот факт прокомментировал российский сенатор Алексей Пушков. Свое мнение Пушков традиционно выразил в социальной с…

  • » Пушков прокомментировал решение Украины о расширении вещания на Крым

    Сенатор Алексей Пушков назвал "пустой затеей" расширение украинского телевещания в Крыму, о чем написал на своей странице в социальной сети Twitter. Пушков отметил, что Украина выбрасывает "деньги на…

  • » «За истерику надо платить»: Пушков осудил страны, выступившие против РФ в ПАСЕ

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление делегатов ПАСЕ от 20 стран, выступивших против возвращения России в Парламентскую ассамблею Совета Европы. Как сообщают СМИ, Пушков заяв…

  • » "В Киеве помутились рассудком": Алексей Пушков ответил Георгию Тука

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал слова заместителя министра Украины по делам беженцев Георгия Тука о задачах Украины по отношению к России. Тука заявлял, что задачей Украины на да…

  • » Пушков: в ЕС идею Порошенко о референдумах не поддержат

    Российский сенатор, председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков, прокомментировал слова украинского президента. Как сообщают СМИ, Пушков заявил, что Петр Пороше…

  • » Украину уже не спасти: Пушков высказался о миллионе украинцев, "спасающих" Польшу

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление главы внешнеполитического ведомства Украины Павла Климкина. Как сообщают СМИ, Климкин признался, что в Польшу уехал миллион украинцев. О…

  • » "Процесс пошел": Пушков отреагировал на заявление МИД Польши по Украине

    Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал заявление Варшавы о том, что Польша не нуждаются в Украине. Российский сенатор Алексей Пушков предр…

  • » Пушков отреагировал на слова Трампа о победе США над ИГ

    Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал заявление Дональда Трампа о победе США над боевиками в Сирии. Российский сенатор Алексей Пушков сче…

  • » Пушков прокомментировал слова Савченко о госперевороте на майдане

    Сенатор Алексей Пушков дал свою оценку словам депутата Верховной рады Надежды Савченко. Ранее она назвала майдан «госпереворотом». По словам Пушкова, слова Савченко свидетельствуют о глубоком разло…

  • » Пушков предостерег Климкина от попыток ввести "оккупационный режим" в Донбассе

    Россия не позволит Украине ввести оккупационный режим в Донбассе, заявил сенатор Алексей Пушков. Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал ит…

  • » Пушков объяснил Ягланду "потерю" РФ для ПАСЕ

    Генеральный секретарь Совета Европы Турбьерн Ягланд заявил ранее, что выход России из Совета Европы стал бы шагом назад. Российский сенатор Алексей Пушков объяснил, чем это чревато для ЕС. Глава ко…

  • » Пушков: нить отношений между РФ и США в Вашингтоне хотят перегрызть

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал телефонные переговоры между российским лидером Владимиром Путиным и президентом США Дональдом Трампом. Как сообщают СМИ, Пушков заявил, что контак…

  • » Фантомные боли: Пушков высказался об упоминании Крыма в законе Украины

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал упоминание о Крыме в украинском законе о реинтеграции Донбасса. Как сообщают СМИ, Пушков заявил, что Киев может включить упоминание Крыма хоть во …

  • » Пушков рассказал, каким был Борис Ноткин

    Российский сенатор Алексей Пушков выразил свои соболезнования близким ушедшего из жизни тележурналиста Бориса Ноткина. Как сообщают СМИ, Пушков признался, что хорошо знал Ноткина. Он рассказал, что…

  • » «Пусть забудут»: Пушков назвал бредом план США по миротворцам в Донбассе

    Российский сенатор, глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков, высказался на тему «отправки 20 тысяч миротворцев в Донбасс». Как сообщают СМИ, Пушков заявил, что аме…

  • » Пушков не удивился отказам конгрессменов США встречаться с российским послом

    Посол РФ в США Анатолий Антонов заявил, что американские конгрессмены не хотят проводить с ним встреч. Это высказывание прокомментировал российский сенатор Алексей Пушков на своей странице в сети микр…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть