[email protected]
Регистрация

24 зимних пальто, в которые вы влюбитесь

15.01.2018, 06:15 0 Красота




Если вы согласны с мнением, что пальто — это больше, чем предмет гардероба, и его выбор лишь чуть проще выбора спутника жизни, предлагаем вам 24 модели, каждая из которых может украсть ваш покой!

ПАЛЬТО С ПОЯСОМФото: Topshop, Lili Gal, Farfetch
Один из самых модных в этом сезоне фасонов отлично подчеркивает талию и помогает создать соблазнительный сбалансированный силуэт. Отлично подойдет тем, кто обычно чувствует себя в утепленном пальто как бесформенно округлая луковичка в сотне одежек! Пояс можно с легкостью заменить на ремень.

ПАЛЬТО С МЕХОВЫМ ВОРОТНИКОМ
Фото: Asos, Charisma, OASAP
Прекрасный выбор, если вы хотите создать образ кинодивы старого Голливуда — объемный меховой воротник, в который так уютно кутаться, дарит совершенно особое настроение.

ПАЛЬТО В ПАСТЕЛЬНОЙ ГАММЕ
Фото: Blumarine, Net-a-Porte, Sentaler
Пастельная палитра, которую мы традиционно ассоциируем с весной и летом, прекрасно чувствует себя и в холодное время года, за что и попала в наш список беспроигрышных цветовых сочетаний для зимы!
ПАЛЬТО ДЛИНЫ МАКСИ
Фото: Max Mara, Carven, LOKEDIKE
Как правило, главным аргументом против пальто в пол остается грязная слякоть на наших зимних и ранневесенних тротуарах. Поспорить с этим сложно, но если вы все же рискнете, едва ли пожалеете — такое пальто создает...


...необыкновенно изысканный удлиненный силуэт.
ПАЛЬТО В СТИЛЕ РЕТРО
Фото: Pauline Thomas (2), Lassie Maid
Это может быть пальто с осиной диоровской талией, а может быть до неприличия безразмерный оверсайз — неважно! Главное, что в старых журналах мод можно найти бездны вдохновения для элегантного ретро-образа.

ПАЛЬТО ОВЕРСАЙЗ
Фото: Céline, Refinery29, Dior
Если уж мы упомянули оверсайз, то обойти его вниманием никак не получится! Если вы из тех, кто предпочел бы выходить на улицу, укутавшись в любимое одеяло, это точно ваш выбор. Впрочем, оверсайз бывает крайне разным, что, например, весьма наглядно доказывают изысканные модели от Dior.

ПАЛЬТО В ОТТЕНКЕ КЭМЕЛ
Фото: Max Mara (3)
Классика жанра с бессменным фаворитом, модным домом Max Mara, во главе. Добавить тут нечего, кроме того, что оттенок верблюжьей шерсти (он же кэмел, как говорят сейчас многие стилисты и модельеры) уже давно стал синонимичным хорошему с ноткой консерватизма вкусу.
ПАЛЬТО КОЛОР БЛОК
Фото: Roksanda Ilincic (2), Mother of Pearl
Отличный способ разбавить серость зимних будней — выбрать пальто в стиле колор блок! Такие вещи всегда привлекают внимание за счет удачного сочетания оттенков и их грамотного противопоставления, поэтому непременно продумайте палитру до мелочей.

Источник

24 зимних пальто, в которые вы влюбитесь
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Пять фасонов пальто, которые

Пять доказательств того, что красивое пальто можно подобрать для любой фигуры. И быть роскошной! Пальто — эта та вещь, которая обязательно должна быть в гардеробе девушки с формами. Оно все…

24.10.18 Красота

Съемный меховой воротник

Если дополнить кусок меха от старого пальто или шапки платком, получится оригинальный меховой воротник. Пришейте на мех петли из корсажной ленты. При длине меха 55-60 сантиметров достаточно трех пете…

25.11.17 Интерьер

Как выбрать пальто по типу

Идеальное пальто — это основа для составления безупречного образа: делового, повседневного, вечернего. Рассказываем, на какие нюансы кроя стоит обратить особое внимание. Как выбрать пальто,…

13.02.19 Красота

Элегантный стиль снова в моде —

Джорджио Армани утверждал: “Быть элегантной — не значит бросаться в глаза, это значит — врезаться в память.” Сложно с ним спорить, ведь эти 9 примеров элегантного стиля точно запоминаются надолго: …

13.12.17 Красота

Как выбрать фасон зимнего

Однобортное или двубортное? И какое конкретно? Разбираем модные фасоны, оттенки и материалы для женщин старше 30 лет. Бонус: советы, как выбрать пальто по типу фигуры. Однобортное пальто М…

13.01.19 Красота

Cтильное весеннее пальто с

Cтильное весеннее пальто с плетеными косами. Ну просто потрясающая модель, правда? Причем по вашему желанию можно связать ее в виде пальто, жилета, жакета и в любом, любимом вами цвете! Настоящий мас…

10.04.18 Интерьер

Пять видов верхней одежды,

Как часто зимняя одежда добавляет лет даже молодым женщинам! Но есть модели, которые позволяют скрыть возраст, и женщины 45+ в ней выглядят как цветущие тридцатилетние. Цветной мех Этой з…

13.01.19 Красота

Модные пальто 2018. Тренд № 1:

Наступает время богатых палитр и сочных красок. Гуру фэшн-индустрии спасают нас от хромофобии инъекциями изысканных и необычных оттенков. Рассмотрим подробнее и решим, что приемлемо для каждой из нас…

09.04.18 Красота

Модница недели: 5 образов

В пальто Oscar de la Renta По политическим мотивам дочь сорок пятого президента США Иванка Трамп ушла из собственного модного бренда. Но не из мира моды: 35-летняя блондинка всю неделю не сходила со …

12.11.17 Красота

Модница недели: 5 образов

В пальто Oscar de la Renta По политическим мотивам дочь сорок пятого президента США Иванка Трамп ушла из собственного модного бренда. Но не из мира моды: 35-летняя блондинка всю неделю не сходила со …

20.12.17 Красота

Вязаная мода зима 2017-2018:

На сегодняшний день ни для кого не секрет, что одними из ведущих брендов в области вязаной моды являются Brusnika, Anna Dubovitskaya, Holodno, Vingil и многие другие. Своими модными тенденциями они о…

22.01.18 Красота

Что носить этой зимой? Модные

Я заметила, что статьи про модные тенденции с модных показов многих вводят в недоумение :), и людям хочется чего-то «ближе к жизни». Поэтому в дополнение к осеннему базовому гардеробу я решила сделат…

07.01.18 Красота

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть