[email protected]
Регистрация

Редчайший Mitsubishi от AMG, о котором ты не слышал

15.01.2018, 10:40 466 Авто
0



Казалось бы, подразделение Mercedes-AMG может заниматься исключительно тюнингом авто с трехлучевой звездой. Но оказывается, были в его истории примеры сотрудничества с другими марками. Так, в 1989 году выпустили редкий седан Mitsubishi Galant AMG.

С виду авто можно спутать с более известным Mitsubishi Galant VR4. У него схожий обвес и такие же 15-дюймовые колесные диски. Но этот авто гораздо более редкий. Всего выпущено чуть более тысячи машин и все – в...


...праворульном исполнении для Японии.

Под капотом Mitsubishi Galant AMG – знаменитый двигатель Mitsubishi 4G63, который устанавливали на Lancer Evolution. Правда, здесь он без турбонаддува, но раскручивается до 8000 об/мин. Максимальная мощность – 170 л. с.

С 5-ступенчатой механической КПП разгон до 100 км/ч занимал 7,6 с, а максимальная скорость составила 216 км/ч. С 4-ступенчатым автоматом характеристики были чуть хуже: 8,8 с до сотни и максимальные 200 км/ч.

Источник
Редчайший Mitsubishi от AMG, о котором ты не слышал
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Специалисты перечислили самые ломающиеся автомобили в России

  • » Kia Rio возглавила рейтинг подержанных иномарок не дороже 350 000 рублей

    Эксперты перечислили пять лучших предложений на вторичном авторынке России, касающихся иномарок стоимостью не выше 350 000 рублей. Mitsubishi Lancer девятого поколения они поставили на пятое место, н…

  • » Японский автопроизводитель 1 апреля решил сменить название

    Японский автопроизводитель решил поставить точку в споре о том, как правильно говорить - «Митсубиши» или «Митсубиси». Как сообщают СМИ, в настоящее время название Mitsubishi в России произносят по …

  • » В России в марте было продано 5 227 автомобилей Mitsubishi

    В 2017 году данный показатель продаж автомобилей Mitsubishi на рынке в России был в три раза меньше, сообщает пресс-служба компании. Уточняется, что это лучший результат с января 2015 года. За три м…

  • » Редчайшую Lada VFTS выставили на продажу в Эстонии

    В Эстонии на продажу выставлена очень редкий ВАЗ-2107 1994 года. Купить Ладу семерку предлагают за 9999 евро. Дело в том, что перед нами не просто семерка, а гоночный корч Lada VFTS. Таких вып…

  • » Вся правда о бу авто из США в одном видео

    Не бит и не крашен, только из США – это едва ли не мантра «пригонщиков» авто из Америки. Но на самом деле, мало какие американские машины попадают к нам в таком виде, в котором их вывозят за о…

  • » Land Rover разработал скоростной Defender со 405-сильным мотором

    Автопроизводитель Land Rover разработал скоростную версию внедорожника Defender с двигателем V8 мощностью 405 «лошадей». Как сообщают СМИ, всего появится 150 таких авто. Двигатель V8 работает в паре …

  • » Появились подробности об обновленном гибридном Mitsubishi Outlander

    Японская компания Mitsubishi представила первые подробности об обновленном гибридном кроссовере Outlander. Автомобиль начнет работать на 2,4-литровом моторе. В предыдущей версии действовал 2-литровый…

  • » Самый редкий суперкар Jaguar продадут за бесценок

    В Лондоне на продажу выставлено очень редкое купе Jaguar XJR-15 1991 года. Суперкар Ягуар выпустили в количестве 27 штук стоимостью почти миллион долларов каждая. Впрочем, сейчас купить Jaguar…

  • » Mitsubishi Pajero и i-MiEV в России отзывают из-за подушек безопасности

    Чуть более 16,5 тысячи внедорожников Pajero и электромобилей i-MiEV подлежат отзыву, сообщил российский дилер Mitsubishi – «ММС Рус». Проблемы обнаружены на автомобилях, проданных в России с апреля 2…

  • » Капсула времени: редчайший Ford Mustang продали по цене Porsche 911

    В США с аукциона eBay продали очень редкое купе Ford Mustang SVT Cobra R 1993 года. Удивляет цена Форд Мустанг – 95 тыс. долларов. Конечно, Форд Мустанг Кобра Р – автомобиль интересный и выпущ…

  • » Самый необычный Mercedes G-Class, о котором никто не знал

    За свою долгую жизнь Mercedes-Benz G-Class получил немало интересных версий. Одних только шестиколесных Мерседес Гелендваген было несколько. Но гораздо более редким является раллийный Гелик с …

  • » Mitsubishi возобновило производство внедорожника Pajero Sport в Калуге

    Сотрудники Mitsubishi сообщили о том, что компания решила возобновить сборку Pajero Sport. Собирать внедорожник начали на калужском заводе. Автомобиль нового поколения появился на рынке России в 20…

  • » Самый редкий Chevrolet Corvette продадут по цене суперкара

    В США на аукцион Barrett-Jackson выставили очень необычный Chevrolet Corvette 1958 года. Автомобиль выпустили всего в шести экземплярах, а построило их американское ателье Fiberfab. Fiberfab …

  • » Самый необычный внедорожник Toyota, о котором ты не знал

    Совсем недавно мы писали тебе про хот-род Mitsubishi Re-Model A на базе гибридного кроссовера Нацполиции. Но оказывается, что это не первое подобное японское авто. Есть еще модели Mitsuoka под…

  • » Гибридный кроссовер Нацполиции превратили в стильный хот-род

    В этом году Mitsubishi празднует 100-летие своего первого авто Model A. К юбилею на автошоу в Лос-Анджелесе представили очень необычный концепт Mitsubishi Re-Model A. Хот-род Mitsubishi создал…

  • » Глава российского представительства Mitsubishi анонсировал выход нового кроссовера Eclipse Cross

    Глава российского представительства японской автомобилестроительной компании Mitsubishi Наоя Накамура выступил на пресс-конференции, в ходе которой анонсировал появление нового кроссовера Eclipse Cros…

  • » Эксперты назвали самый лучший недорогой автомобиль на автосалоне в Лос-Анджелесе

    Эксперты автомобильного рынка изучили все новинки, которые были представлены на открывшемся 1 декабря автосалоне в Лос-Анджелесе и составили рейтинг из пяти лучших автомобилей стоимостью до 35 тысяч д…

  • » Aston Martin Джеймса Бонда запустили в серийное производство

    В последнем фильме о Джеймсе Бонде супершпион рассекал на стильном купе Aston Martin DB10. Однако запоминающийся автомобиль очень быстро объявили концептом. Правда, ненадолго – новый Aston Martin Vant…

  • » Россия и Япония договорились о дальнейшем развитии производства СПГ на Сахалине

    Япония покупает у России природный газ. Поскольку трубопровода из России в страну восходящего солнца нет, то газ сначала сжижается, а потом морем доставляется до заказчика. Вся эта работа производится…

  • » В Калуге будут производиться рамы для обновленной Mitsubishi Pajero Sport

    "Группа ГАЗ" в Калуге наладила производство рам для новой модели Mitsubishi Pajero Sport. Будут выпускаться рамы двух типов: с АКПП и МКПП. В выполняемые ГАЗом работы входят сварка рам, защита от к…

  • » Топ-10 недорогих, но хороших кроссоверов

    Кроссоверы с каждым годом становятся всё более и более популярными среди автолюбителей. Их единственный недостаток – высокая цена. Однако, мы постарались найти самые недорогие кроссоверы. Пред…

  • » Топовый BMW X2 оснастят двигателем в 300 «лошадей»

    Топовый кроссовер BMW X2, который впервые представили на автосалоне во Франкфурте, оснастят двигателем мощностью 300 лошадиных сил. Соответствующую информацию приводят СМИ. Автомобиль будет работать …

  • » В России начинаются продажи спецверсии Pajero Sport от Mitsubishi

    Российское представительство Mitsubishi объявило о старте продаж спецверсии Pajero Sport на авторынке РФ. Машины появятся у дилеров в течение ноября 2017 года. Версия с бежевым салоном поступит в огр…

  • » BMW M5 E39 превратили в стильный пикап

    По дорогам Австралии ездит очень необычный пикап BMW M5 E39. Столь оригинальное авто было создано в ателье Southern Rod & Custom по заказу игрока в гольф Стюарта Эпплби. Дело в том, что …

  • » Эксперты назвали средневзвешенные цены авто в России за январь-сентябрь

    Аналитики назвали средневзвешенные цены автомобилей в России за первые девять месяцев 2017 года. Средняя цена иномарки составляет 1,54 млн рублей, отечественного авто – 580 тысяч рублей. Соответствую…

  • » У НАТО настоящий шок! НЛО уничтожило три японских истребителя

    Неделю назад, с воздушной базы "Мисаво", поднялись три истребителя Mitsubishi F-1. В их задачу входило отработать маневры на малой высоте, в условиях плохой видимости. На пятой минуте полета, экипажи…

  • » В ДТП разбили редчайший суперкар Pagani Zonda

    Неувядающий суперкар Pagani Zonda хоть и находится в производстве почти 20 лет, но очень редкий – выпущено чуть больше сотни машин. А новейшие купе Pagani Zonda 760 и вовсе можно пересчитать п…

  • » Редчайший гиперкар McLaren сгорел дотла за считанные минуты

    В Великобритании запечатлели пожар купе McLaren P1. По непонятным причинам из моторного отсека авто вырвалось пламя и в считанные минуты машина сгорела. Перед нами – не простой гиперкар McL…

  • » Владелец Mitsubishi Eclipse превратил его в трехколесный кабриолет

    Mitsubishi Eclipse не то чтобы культовая, но широко известная и самодостаточная модель. Особенно, если говорить о кабриолете. А вот Polaris Slingshot – это легендарный гибрид автомобиля и мото…

  • » Редчайший Chevrolet Corvette 45 лет простоял в гараже

    В американском штате Пенсильвания обнаружен очень редкий кабриолет Chevrolet Corvette 1972 года. Пробег авто – всего 1500 км, ведь он простоял нетронутым в гараже 45 лет. Самое интересное, …

  • » Седан Mercedes-AMG C43 обновился и стал мощнее

    Немецкая компания Mercedes-Benz недавно обновила «заряженную» версию модели C-Class с индексом «43». Официальная премьера седана состоится 6 марта 2018 года на автосалоне в Женеве. Под капотом нов…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть