[email protected]
Регистрация

Volkswagen презентовал свой новый седан Jetta

15.01.2018, 16:40 62 Экономика
0




Компания Volkswagen презентовала новое поколение своего седана Jetta.

Габариты новинки составляют 4702*1799*1459 миллиметров. Колесную базу увеличили до 2686 миллиметров. Вместе с тем объем багажника сохраняется в размере 510 литров. Коэффициент лобового сопротивления седана сократился до 0,27.

На американском авторынке известен лишь один мотор – 1,4-литровый TSI мощностью 150 «лошадей». Он работает в паре либо с шестиступенчатой «механикой», либо с восьмидиапазонным «автоматом». В...


...Соединенных Штатах продажи новой генерации Jetta стартуют во втором квартале 2018 года. Дату появления авто в России не уточняют.

Седан оснащен светодиодными фарами в базовой комплектации. К другим особенностям относят адаптивный круиз-контроль, цифровую приборку, 400-ваттную звуковую систему. Кроме того, предусматриваются адаптивный дальний свет и система контроля мертвых зон.

В начале января в Великобритании стартовали продажи Volkswagen Tiguan Allspace. В Германии кроссовер возможно приобрести за 29 975 евро, в Британии он стоит 29 370 фунтов стерлингов.

Volkswagen презентовал свой новый седан Jetta
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Состоялась премьера седана Toyota Yaris после рестайлинга

    Обновленная Toyota Yaris 2019 поступит в продажу на американском рынке осенью этого года. По факту эта презентованная модель является видоизмененной версией компактного седана Mazda 2. В числе ее ос…

  • » СМИ узнали дополнительную информацию о внедорожнике VW T-Cross

    Новый кроссовер T-Cross готовит к выходу немецкий автопроизводитель. В 2018 году на автосалоне в Париже должна состоятся презентация T-Cross, а продажи автомобиля стартуют до конца года. Компания оп…

  • » На рынке в РФ изменились цены на автомобили от Volkswagen, Skoda и Chery

    Во второй половине ноября на рынке России изменились цены на автомобили от нескольких компаний. Об этом стало известно из сообщения специалистов агентства аналитики «Автостат». Таким образом, у авто…

  • » Volkswagen подтвердил выход T-Cross в 2018 году

    На текущий год также запланирован выход моделей Jetta и Touareg. В 2018 году немецкий концерн планирует выпустить свой самый маленький кроссовер, кстати, «живые» автомобили доберутся до диле…

  • » Kia назвала срок появления в России обновленного Sorento Prime

    Автопроизводитель Kia сообщил, что обновленный Sorento Prime появится в России в 2018 году. Продажи на российском авторынке начнутся в феврале. Как сообщают «Вести», автомобиль по-прежнему будет пред…

  • » Раскрыты детали о седане Genesis G70 для российского рынка

    Продажи премиального седана Genesis G70 стартуют в России в начале 2018 года, а пока в базе Росстандарта появилась первая информация о нем. Эта модель от суббренда Hyundai будет поставляться из Южной…

  • » Изменились цены и комплектации кроссовера Hyundai Tucson в России

    Hyundai представила новые комплектации и цены российской версии кроссовера Tucson. Как сообщают СМИ, самая доступная версия подешевела с 1,45 до 1,36 млн рублей. Автомобиль присутствует на российском…

  • » VOLKSWAGEN PASSAT ОБЗАВЕЛСЯ ВЕРСИЕЙ GT

    Автор фото: фирма-производитель На автосалоне в Детройте Volkswagen представил «заряженную» версию седана Passat, которая получила приставку GT в названии. В компании говорят, что от обычной версии …

  • » Volkswagen назвал срок начала производства восьмой генерации Golf

    Автопроизводитель Volkswagen назвал срок начала производства восьмого поколения Golf, а также сумму затрат на разработку. Сборка первых экземпляров новой версии модели Golf начнется в июне 2019 года.…

  • » Объявлена стоимость удлиненного кроссовера Volkswagen Tiguan AllSpace

    Вслед за Германией продажи Volkswagen Tiguan Allspace стартовали и в Великобритании. Если на домашнем рынке этот семиместный среднеразмерный кроссовер предлагается по цене от 29 975 евро (примерно 2 …

  • » FIAT РАССЕКРЕТИЛ САЛОН КОНКУРЕНТА СЕДАНА VW POLO

    Автор фото: фирма-производитель Компания Fiat показала интерьера седана Cronos, который в этом году будет бороться за покупателя со вторым поколением седана Volkswagen Polo. Вернее, Volkswagen Virtu…

  • » В 2018 году выйдет кроссовер T-Cross от Volkswagen  

    Немецкий автопроизводитель Volkswagen подтвердил выпуск SUV под названием T-Cross, продажи автомобиля должны начаться в конце 2018 года. Об этом стало известно из сообщения информации, опубликованной…

  • » Первые тесты прототипа Volkswagen Jetta нового поколения: седан без спортивных амбиций

    Volkswagen собирается в январе 2018 года провести презентацию новой генерации седана Jetta. Премьера состоится в рамках автосалона в Детройте, но уже сейчас некоторым нашим коллегам посчастлив…

  • » В Volkswagen превысили рекордный показатель компании, выпустив более 6 млн автомобилей за 2017 год

    Автомобили марки Volkswagen выпускаются в 2017 году на 50 предприятиях в 14 государствах. Стоит отметить, что в модельном ряду компании насчитывается более 60 моделей. При этом, ежегодно происходит р…

  • » Volkswagen сообщил о весенней премьере нового поколения Touareq

    Volkswagen назвал срок и место презентации нового поколения кроссовера Touareq. Премьера состоится в апреле 2018 года в рамках автосалона в Пекине. Соответствующую информацию представляют СМИ. Треть…

  • » Историю седана BMW M5 показали на видео

    В Сети опубликовали видео, на котором показана 32-летняя история флагманского седана BMW M5. За все время существования вышло шесть поколений автомобилей данной модели. Четырехминутный ролик, демонст…

  • » Volkswagen Arteon R получит движок на 400 "лошадей"

    Немецкий концерн Volkswagen анонсировал выпуск новой версии седана Arteon R, который получит турбомотор VR6 на 400 л.с. Volkswagen Arteon в скором времени получит "заряженную" версию с приставкой R…

  • » Названа рублевая стоимость китайского кроссовера Changan CS75

    Представители китайской автомобилестроительной компании Changan объявили российские цены на новый кроссовер CS75, продажи которого стартуют на авторынке РФ. Отмечается, что уже с 19 декабря китайскую…

  • » Volkswagen выпустит увеличенный седан для рынка КНР

    Автоконцерн Volkswagen создаст модель седана Volkswagen Lavida специально для рынка КНР. В данный момент четырехдверный седан готовится к презентации, его выход на рынок Китая запланирован на 2018 …

  • » Появились подробности о новейших электрокроссоверах Volkswagen

    Появились новые подробности про серийные электромобили Volkswagen I.D. Как известно, производство электрокаров стартует в 2019 году, а к 2025 году планируют ежегодно выпускать по миллиону этих авто…

  • » В Сети появился официальный тизер седана Volkswagen Jetta

    Дизайн-скетч Volkswagen Jetta нового поколения был показан в рамках предварительной презентации на испытательном полигоне в Финиксе. Судя по тизеру, седан чуть увеличился в габаритах и получил более …

  • » Раскрыты цены в рублях и комплектации седана Cadillac CT6

    На российский авторынок Cadillac CT6, представленный еще весной 2015 года, придет в марте 2018-го. Эта модель предлагается только с 6-цилиндровым атмосферным двигателем объемом 3,6 литра и мощностью …

  • » Стало известно, когда новый седан Fiat Cronos появится в продаже

    Автомобилестроительная компания Fiat представила новый седан Cronos, созданный на базе хэтчбека Argo, но получивший удлиненную колесную базу и более просторный салон. Транспортное средство предназначе…

  • » Volkswagen показала силуэт нового седана Jetta

    Немецкий автомобильный концерн опубликовал новый тизер, представляющий будущее поколение седана Jetta, который должен быть представлен в рамках Детройтского автомобильного салона. Новый тизер в ани…

  • » Volvo взялась за выпуск самого дешевого кроссовера

    Компания Volvo приступает к выпуску самого компактного кроссовера XC40. Премьера автомобиля состоялась в сентябре 2017 года. Сообщается, что первые покупатели получат его в начале 2018 года. Серийное…

  • » Спортивный кроссовер Volkswagen Tiguan Sportline появился на российском рынке

    В России начались продажи спортивного кроссовера Volkswagen Tiguan Sportline. Новинка обойдется автомобилистам минимум в 2,099 миллиона рублей. Стоит отметить, что на отечественном авторынке новый сп…

  • » Что лучше Nissan Qashqai или Volkswagen Jetta?

    Внешний вид 3 причины купить Nissan Qashqai Двигатель и трансмиссия Больше мощность двигателя 106 л.с. и 103 л.с. На 3% больше или на 3 л.с. Чем выше мощность автомобиля, тем больше ма…

  • » Топовый BMW X2 оснастят двигателем в 300 «лошадей»

    Топовый кроссовер BMW X2, который впервые представили на автосалоне во Франкфурте, оснастят двигателем мощностью 300 лошадиных сил. Соответствующую информацию приводят СМИ. Автомобиль будет работать …

  • » Volkswagen представила новую версию Volkswagen Polo

    Компания Volkswagen в Бразилии представила четырехдверную версию нового поколения Polo, предназначенную для рынка Южной Америки. На латиноамериканском рынке этот автомобиль называется VW Virtus. Эк…

  • » Новый седан от Alfa Romeo могут оснастить двигателем в 350 «лошадей»

    Новый итальянский седан Alfa Romeo Giulia оснастят 2-литровым мотором мощностью до 350 «лошадей». Соответствующую информацию представляют СМИ. Как сообщается, ранее автомобилисты могли приобрести мод…

  • » Lada Vesta с самым мощным мотором стала доступнее

    Седан Lada Vesta с самым мощным мотором линейки стал доступнее. 1,8-литровый двигатель мощностью 122 «лошади» начали устанавливать на авто менее дорогих комплектаций. Соответствующую информацию приво…

  • » Седан Mercedes-AMG C43 обновился и стал мощнее

    Немецкая компания Mercedes-Benz недавно обновила «заряженную» версию модели C-Class с индексом «43». Официальная премьера седана состоится 6 марта 2018 года на автосалоне в Женеве. Под капотом нов…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть