[email protected]
Регистрация

ОФИЦИАЛЬНО: МВД СОКРАТИТ КАЖДОГО ПЯТОГО ГАИШНИКА

15.01.2018, 22:20 133 Авто
0



Министерство внутренних дел выпустило официальное заявление, в котором подтвердило, что грядущее сокращение предельной численности сотрудников ведомства на 10 тыс. человек, указ о котором подписал Владимир Путин, будет достигнуто исключительно за счет сотрудников ГИБДД и ДПС.

В сообщении МВД говорится о сокращении сотрудников полиции в подразделениях ГИБДД и ДПС. Сокращения не затронут только экзаменационно-регистрационные отделы. Сокращения должностей будут проводиться руководителями территориальных органов МВД России на региональном уровне в...


...соответствии с предоставленными полномочиями и коснутся в первую очередь неукомплектованных должностей. Однако все кабинетные должности в ГИБДД заняты, значит сокращения коснутся исключительно тех сотрудников Госавтоинспекции, которые работают «на земле». По состоянию на сентябрь прошлого года в ГИБДД насчитывалось 55 тысяч сотрудников, таким образом будет сокращен практически каждый пятый.

В МВД говорят, что всем сокращаемым сотрудникам будут предложены другие вакантные должности в органах внутренних дел, где их «опыт будет применен и реализован».

Источник

ОФИЦИАЛЬНО: МВД СОКРАТИТ КАЖДОГО ПЯТОГО ГАИШНИКА
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Сотрудникам ГИБДД запретили снимать номера с автомобилей

    «Совершенно секретно»: Президент России Владимир Путин подписал указ, которым запретил сотрудникам ГИБДД снимать регистрационные номера с автомобилей. Текст документа доступен на сайте правовой ин…

  • » «Дело Скрипаля» не помешает выдачи виз россиянам – посол Великобритании в РФ 

    Ситуация вокруг дела об отравлении бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля в Великобритании не повлияет на процесс оформления визы для россиян. Об этом сообщил посол Великобритании в России Лор…

  • » Правила проверки автошкол в ГИБДД снова уточнили

    Разработан проект приказа, который обяжет все автошколы согласовывать с ГАИ учебные программы и материально-техническую базу. Представители Госавтоинспекции МВД России скорректировали сп…

  • » Штат сотрудников ГИБДД поредел примерно на 20%

    Президент России Владимир Путин подписал соответствующий указ, который вступил в силу в начале 2018 года. Количество должностных мест в ГИБДД было сокращено почти на 20%, так как президент Р…

  • » Snapchat сэкономит $25 млн на увольнении 200 сотрудников

    Материнская компания Snapchat планирует сэкономить около $25 млн в 2018 году, уволив более 200 своих сотрудников по всему миру. Об этом сообщило международное агентство Reuters. Как отмечается, пре…

  • » Путин ограничил предельную численность сотрудников МВД

    Максимальное количество сотрудников органов внутренних дел с 1 января 2018 года сокращается более чем на 10 тысяч человек. Об этом говорится в указе, подписанном президентом России Владимиром Путиным…

  • » Сокращённые в ГИБДД рабочие места могут перейти Росгвардии

    Сообщается, что реальное сокращение в рядах ГАИ коснется 6 000 сотрудников, оставшиеся 4 000 мест придутся на вакансии. В Госавтоинспекции МВД России сократили 10 000 рабочих мест, соответст…

  • » ГИБДД ЖДУТ МАСШТАБНЫЕ СОКРАЩЕНИЯ

    В конце года Владимир Путин подписал указ о сокращении предельной штатной численности сотрудников министерства внутренних дел России на десять тысяч человек. Как оказалось, в самом МВД уже давно вс…

  • » ГИБДД ПРИДУМАЛА ЗАМЕНУ СПРАВКАМ О ДТП

    С вступлением в силу с 20 октября этого года нового Административного регламента, ГИБДД перестала выдавать спраки о ДТП. Это стало настоящим сюрпризом как для пострадавших, обращавшихся за возмещен…

  • » Около 10 тысяч сотрудников ГИБДД могут попасть под сокращение в России

    В России могут произойти массовые сокращения сотрудников МВД. Соответствующий указ подписал перед Новым годом Владимир Путин. Причем речь идет исключительно о сотрудниках ГИБДД. Это означает, что п…

  • » В МВД рассказали о сокращении 10 тысяч сотрудников

    В МВД заявили, что численность личного состава ГИБДД сокращена на 10 тысяч человек. Ранее такой указ подписал Владимир Путин. Впрочем, многих сотрудников просто перевели на вакантные должности в др…

  • » В Москве за порядком в праздники будут следить более 13 тысяч полицейских

    В Москве на период новогодних праздников усилят меры безопасности. На новогодних праздниках следить за порядком на улицах Москвы будут свыше 13 тыс. сотрудников правоохранительных органов, как сооб…

  • » Банк «Российский капитал» сократит 10% сотрудников главного офиса

    Банк «Российский капитал» до конца года сократит 10% сотрудников главного офиса в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе банка. В сообщении говорится, что это стало возможным благодаря централизации…

  • » Известны итоги опроса россиян о деятельности сотрудников ГИБДД

    Исследование общественного мнения было проведено всероссийским научно-исследовательским институтом МВД России. Согласно полученным в ходе исследования результатам, большая часть участников о…

  • » Путин повысил зарплаты чиновников, дипломатов и работников юстиции на 4% в 2018 году 

    Президент России Владимир Путин подписал указ о повышении зарплат дипломатических работников, государственных служащих и сотрудников сферы юстиции. Соответствующий документ опубликован в среду на офи…

  • » «Держали детей на морозе»: семья подозреваемого в нью-йоркском теракте раскритиковала действия сотрудников полиции‍

    В недопустимых действиях сотрудников полиции обвинила семья главного подозреваемого в организации взрыва в нью-йоркском районе Манхэттена Акайеда Уллы. Об этом стало известно из сообщения телеканала …

  • » ГИБДД не будет выписывать штрафы водителям за нарушение ПДД

    Полномочия по рассмотрению дорожных нарушений, зафиксированных камерами видеонаблюдения, могут перейти от ГИБДД к региональным властям. Данное нововведение в России может начать действовать через год-…

  • » СМИ: в корпорации "МиГ" могут произойти сокращения

    СМИ сообщают о том, что российская самолетостроительная корпорация "МиГ" в ближайшее время может уволить тысячу человек. По словам источника Rambler News Service, летом 2017 года были уволены 200 с…

  • » ГИБДД оштрафовала женщину, пустившую ребенка за руль Gelandewagen на МКАД

    ГИБДД составила два административных протокола в отношении женщины, которая посадила за руль Gelandewagen на МКАД ребенка. Соответствующую информацию публикует «Вечерняя Москва». Ранее в Сети появилс…

  • » Прокуратура проверит работу властей Владивостока после транспортного коллапса

    Работу городских властей и управления ГИБДД по устранению последствий снежного циклона проверит прокуратура, сообщает пресс-служба ведомства по Приморскому краю. По предварительным данным, в городе с…

  • » В Санкт-Петербурге к Новому году сократят тысячи человек

    В Санкт-Петербурге в ближайшее время пройдут массовые сокращения сотрудников предприятий. Руководители 1 500 организаций рассказали в городской администрации о том, что к наступлению нового года шт…

  • » ГИБДД согласилась внести легализацию автотюнинга в перечень госуслуг

    ГИБДД представила проект постановления правительства, который упрощает легализацию автотюнинга. Его регистрацию оформят в качестве госуслуги. В настоящее время, пишет «Коммерсантъ», процедура требует…

  • » ГИБДД: во Владивостоке за сутки произошло 300 ДТП

    Как сообщили В УГИБДД по Приморскому краю, ситуация на дорогах города Владивостока стабилизируется. По данным ГИБДД, сильный снегопад, поразивший Дальний Восток в пятницу, осложнил трафик, в резуль…

  • » Пророчество сбылось: Siemens планируют уволить тысячи сотрудников

    В июле 2017 после скандала из-за газовых турбин в Крыму, я писал, что Siemens расплатится за скандал сокращением сотрудничества с Россией. А в следствии Siemens из-за тупой политики придётся уволить т…

  • » В ГИБДД ЗАПРЕТИЛИ ПРИНИМАТЬ НОВЫХ СОТРУДНИКОВ

    Главное управление МВД разослало в региональные управления и отделы приказ №449 от 30 октября 2017 года (копии приказов региональных отделений МВД с ссылкой на данный приказ есть в распоряжении Mot…

  • » Страховщики рассказали о работе с новыми регламентами ГИБДД

    Страховые компании рассказали о работе с новыми регламентами ГИБДД, по которым перестают выдаваться справки о ДТП. Как заявляют в страховой компании ERGO, справка от инспектора ДПС остается обязатель…

  • » В России могу появиться "народные инспекторы". Кто они и чем будут заниматься

    С сегодняшнего дня вступили в силу новые правила для инспекторов ГИБДД. Недавно, мы с вами очень бурно обсуждали эту тему и вот в целях реализации поручения Владимира Путина об усилении мер безопасно…

  • » ГИБДД МОЖЕТ ПЕРЕСТАТЬ ВЫЕЗЖАТЬ НА ОФОРМЛЕНИЕ ДТП

    Депутат Госдумы и зампред Комитета по конституционному законодательство и госстроительству, автор большинста законопроектов, касающихся водителей, Вячеслав Лысаков предложил запретить сотрудникам Г…

  • » СМИ: В TESLA ПРОШЛИ МАСШТАБНЫЕ СОКРАЩЕНИЯ

    Компания Tesla неожиданно уволила несколько сотен своих сотрудников. По данным калифорнийских СМИ, речь идет о 300-400 сотрудниках, в первую очередь технических специалистов и сотрудников отделов м…

  • » Топилин пообещал «только рост» пенсий вместо их сокращения

    Министр труда Максим Топилин прокомментировал заявления о сокращении пенсий на 2,7%. Глава Минтруда заявил, что сокращения не произойдет. По его словам, в России будет «только рост» пенсий. RNS уточ…

  • » Видеозаписи сдачи экзаменов на права будут храниться в ГИБДД в течение месяца

    Эти материалы могут быть использованы гражданами в случае появления жалоб или выявления нарушений. Подразделения Госавтоинспекции МВД России будут не менее месяца хранить видеоматериалы …

  • » С 20 ОКТЯБРЯ ГИБДД ПОЛУЧИТ ПРАВО ОСТАНАВЛИВАТЬ МАШИНЫ В ЛЮБОМ МЕСТЕ

    На портале правовой информации опубликован обновленный Административный регламент по надзору за участниками дорожного движения. Он регламентирует взаимоотношения между ГИБДД и водителями. Самое ва…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть