[email protected]
Регистрация

Старое немецкое средство поможет быстро очистить артерии и укрепить организм

16.01.2018, 04:35 76 Здоровье
0



Это натуральное средство очищает артерии всего организма и предотвращает кальцинирование в сосудах!

Очищенные и здоровые сосуды – это залог полноценного кровоснабжения всех органов нашего организма, а значит и крепкого здоровья!

Плохое питание, отсутствие необходимой физической нагрузки и окружающая среда – все это является причиной скопления холестерина в сосудах. Сочетание этих супер-здоровых ингредиентов отлично влияет на весь организм.

Комбинация воды, лимона и короткой термической обработки нейтрализует запах чеснока, поэтому вам не нужно беспокоиться о неприятном запахе.

Вот этот удивительный рецепт, который поможет очистить сосуды во всем организме!

Вам понадобятся такие ингредиенты:

4 лимона с кожурой (попробуйте купить органические).
4 большие зубчики чеснока.
Небольшой...


...кусочек корня имбиря.
2 литра воды.

Способ приготовления:

Вымойте лимоны и нарежьте куски. Затем очистите чеснок и поместите в блендер вместе с лимоном и имбирем.

Вылейте смесь в более глубокую миску, добавьте воду и поставьте на огонь. Не доводите до кипения, снимите с огня и дайте смеси остыть.

Процедите лекарство через средний фильтр и храните в стеклянных бутылках, в холодильнике.

Применение:

Пейте половину чашки каждый день минимум за 2 часа до еды, а лучше натощак. Перед каждым употреблением хорошо встряхните бутылку.

Лечение длится 3 недели, после чего происходит пауза на неделю и, если необходимо, повторите ещё один цикл.

Если у Вас серьезные проблемы со здоровьем или сильные боли, рекомендуем Вам обратиться за консультацией к врачу. Самолечение может быть небезопасно для Вашего здоровья

budetezdorovy.ru

http://you-journal.ru/cognitive/health/staroe-nemetskoe-sre...

Старое немецкое средство поможет быстро очистить артерии и укрепить организм
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Немецкие кардиологи знают: лучшее средство для чистки артерий лежит у вас на кухне

    Ваше артериальное давление — отличный барометр общего состояния здоровья. Если оно высокое, значит, вы постоянно перегружаете сердце, и оно вынуждено работать на предельных нагрузках. Это опасно, пот…

  • » А. Мясников: «От давления могут «лопнуть сосуды» Как снизить риск инсульта?

    Каждый человек, желающий прожить долгую активную жизнь без болезней, должен помнить, что здоровье — бесценный дар, заботиться о котором необходимо не от случая к случаю и не только тогда, когда дали о…

  • » На страже стройной фигуры. Выбираем — пять!

    На полочке со специями у каждой хозяйки притаилась целая аптека. В ней можно найти средство от простуды, от запоров или диареи, средство облегчающее боли или залечивающее раны.Выбираем 5 специй, котор…

  • » Тушари Джалаят: «Разрешаю пить кофе! Кроме того, есть еще 4 рецепта для желчного…»

    Желчный пузырь хоть и мал, да удал! Как и другие органы, он играет незаменимую роль, помогая всему организму функционировать как часы. Накапливая желчь, выделяемую печенью, желчный пузырь обеспечивает…

  • » Очищение сосудов. Лучшие методики

    Очищая артерии и вены нашего организма от отложений солей и всевозможных осадков, мы возвращаем им эластичность, гибкость, а также делаем их молодыми.В результате очищения излечиваются сосудистые заб…

  • » Вот, что происходит с вашим организмом, когда вы добавляете к воде с лимоном куркуму.

    Лимонная вода — чрезвычайно полезный напиток, но если к нему добавить еще и куркуму - вы получите чудесное целебное средство. Этот напиток омолодит ваш организм и придаст вам энергии. Если выпивать …

  • » Напиток для укрепления иммунной системы доступный каждому

    Этот напиток настолько мощный, что он может изменить кровообращение, укрепляет иммунную систему, как никогда раньше, очищает печень и может уменьшить действие свободных радикалов. Состав: 8 зубчиков …

  • » Чудо-рецепт для восстановления суставов

    Уникальный народный рецепт восстановление подвижности суставов в домашних условиях, который восстанавливает подвижность и снимает боль. Очистите 300-400 граммов чеснока, прокручиваете его на мяс…

  • » Это средство помогает улучшить память, зрение, слух и справится с лишним весом

    Эта простое и натуральное средство полноценно питает наше тело, благодаря чему восстанавливает зрение и работу мозга! Не пропустите рецепт! Чем больше времени проходит, тем больше мы осознаем, что тел…

  • » Апельсиновая кожура и 5 альтернативных способов ее использования!

    Чтобы получить максимальную пользу от апельсиновой кожуры важно покупать фрукты органического происхождения, это позволит избежать негативного воздействия токсинов и пестицидов на организм. Апе…

  • » Древний рецепт молодости из Тибета

    Этот секрет красоты дошел до нас в виде глиняных табличек. В Тибетском монастыре экспедицией ЮНЕСКО в 1971 году был найден рецепт гомеопатического средства омоложения. Глиняные таблички имеют возраст …

  • » Рецепты домашних снадобий от кислородного голодания тканей

    Если кровоток в сосудах медленный, происходит кислородное голодание тканей организма. Также так развиваются риски образования тромбов. Поэтому следует включить в рацион продукты, которые разжижают кро…

  • » Целительная сила чеснока и мёда: что изменится за 7 дней

    Достойный ингредиент, который вы должны немедленно включить в свой ежедневный рацион! Чеснок не только придает специфический аромат пище, но также он может быть использован в качестве мощного целебног…

  • » Продукты, которые эффективно выводят токсины из организма

    Сегодня окружающая среда весьма агрессивна для человека. В пище, воздухе, воде – повсюду есть токсины. Они способны наносить серьёзный вред здоровью человека, нарушая активность клеток. Поэтому …

  • » Лучшие коктейли для здорового организма

    1. Яблоко и корица. Тонко нарежьте одно яблока и залейте 500 мл чистой воды, добавьте 1 ч. ложку молотой корицы, охладите и выпейте в течение дня. Сочетание яблок и молотой корицы поможет вам нор…

  • » Для тех кому за 30, чистка сосудов — вопрос выживания

    Почти все сердечные заболевания так или иначе связаны с возникновением атеросклероза, одной из причин развития которого является «тихий убийца» — холестерин. Чтобы очистить сосуды от лишнего хол…

  • » Всего 50 мл этого средства в день и ваши сосуды очистятся

    Сосуды в организме имеют свойство изнашиваться. Со временем они теряют упругость и эластичность, на их стенках появляются атеросклеротические бляшки, из-за которых у вас могут начаться головные боли,…

  • » 10 волшебных свойств воды с лимоном и мёдом, которые преобразят ваш организм

    Мы все знаем о том, как важно пить воду. Это не только помогает регулировать температуру тела, но очищает организм, улучшает обмен веществ и способствует похудению. Лимон содержит лимонную кисло…

  • » Волшебные свойства воды с лимоном и медом для вашего организма

    Когда вы просыпаетесь утром, о каком напитке вы думаете в первую очередь? Если это кофе, вам стоит пересмотреть свою привычку. Вместо этого выпейте стакан воды с лимоном и медом, и вы получите н…

  • » Очищающий Свекольный квас.

    Свекольный квас - это целительный бальзам!Он чистит организм от шлаков. Почки освобождаются от камней, кишечник от гнилостных брожений, сосуды от закупорок, а печень от всего ненужного.Существует д…

  • » Как приготовить домашнюю мазь от сосудистых звездочек?

    Сочетание полезных свойств чеснока, лимонного сока и оливкового масла позволит вам приготовить домашнюю мазь для улучшения циркуляции крови и уменьшения сосудистых звездочек. Сосудистые звездочки…

  • » ЧУДО-СМЕСЬ для организма

    Очень мощное воздействие на весь организм!Всегда определяла возраст плюс минус 1-2 года. Однажды была в гостях и там была женщина, все думали что ей лет 35, но из разговора поняли, что ошибаемся. Спр…

  • » Всего 4 столовые ложки в день и вы забудете о гипертонии и проблемах, которые она приносит!

    Удивительно! Прием этого средства значительно снизил мое давление и улучшил самочувствие! Не пропустите рецепт! Мы знаем, что одной из самых больших проблем со здоровьем во всем мире является повышен…

  • » 8 вещей, которые произойдут с организмом, если есть мёд каждый день

    Мёд — удивительный продукт пчеловодства, который служит и профилактикой, и лечением различных заболеваний. Кроме того, эту сладость можно употреблять людям с диабетом. Чистая кожа Мёд — это очен…

  • » Как замедлить процесс старения и омолодить весь организм: эликсир молодости для женщин!

    Существуют различные методы омоложения, в основном это дорогостоящие хирургические процедуры. Омоложение тела, лица и всего организма в целом, не может состоять только из косметических процедур. Дума…

  • » Витаминный коктейль: плавит жир, улучшает память, зрение и слух

    Близится зима, и многие задумываются об укреплении своего иммунитета перед сезоном холодов и больничных. Можно ли это сделать без дорогостоящих лекарств? Ответ — да! В этом поможет чудодейственное сре…

  • » Чудодейственный коктейль! Плавит жир и улучшает память, зрение, слух.

    Близится зима, и многие задумываются об укреплении своего иммунитета перед сезоном холодов и больничных. Можно ли это сделать без дорогостоящих лекарств? Ответ — да! В этом поможет чудодейственное сре…

  • » Как быстро снизить кровяное давление без использования каких-либо лекарств!

    Высокое кровяное давление также известное как гипертония — общая проблема со здоровьем, влияющая на большое количество людей. Лица, у которых гипертония обычно имеют показатель 140/90 мм рт.ст. Если …

  • » 7 проверенных способов как очистить и омолодить организм

    Способ 1.Вам нужно приучить себя кушать один раз в неделю утром натощак пучок зелени (листья чеснока, салат, лук, сельдерей, укроп, петрушка). При этом постарайтесь не есть хлеб и соль. Если какого…

  • » Имбирная настойка - старинный тибетский рецепт

    Для приготовления настойки из имбиря необходимо 250 г корня имбиря. Промыть, почистить, нарезать на пластинки, заполнить ими небольшую емкость (баночку из-под сметаны или хрена) и залить емкость …

  • » Целебные свойства чеснока

    На сегодняшний день существует множество мнений относительно употребления свежего чеснока. Часто его относят к «бабушкиным» средствам и не воспринимают всерьез. Однако, чеснок действительно обладает м…

  • » Семь бед – один ответ! Чеснок – защитник вашего здоровья!

    Может ли допустим суп с зубчиками чеснока защитить от простуды, гриппа и других вирусов зимы. Чеснок славится своими антибактериальными свойствами за счёт одного из его составляющих веществ – аллици…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть