[email protected]
Регистрация

В СОЦСЕТИ «ОДНОКЛАССНИКИ» УДАЛИЛИ СТРАНИЦУ ДЖОНА МАККЕЙНА

16.01.2018, 15:55 0 Новости




С 29 декабря оказалась недоступной страница председателя комитета Сената США по вооружённым силам, республиканца Джона Маккейна в социальной сети«Одноклассники». Об этом сообщил сам американский политик.

«Что за чёрт? Теперь я не смогу нормально переписываться со своими русскими поклонниками, а ещё у меня не получается открыть закладку с котиками» — прокомментировал произошедшее сенатор.

В соцсети «Одноклассники» подтвердили информацию об удалении страницы Маккейна.

«По предположениям компании Mail.ru (ред. — владельца «Одноклассников»), Маккейн находится в санкционном списке РФ. А ещё он не...


...предоставил нам необходимые для верификации документы: копию паспорта, СНИЛС, страховой полис и декларацию 3-НДФЛ. Поэтому мы оставляем за собой право удалять его страницы в соцсетях и других сервисах Mail.ru — мессенджере ICQ, сервисе бесплатных объявлений Юла, BeepCar и т.д. » — заявил представитель Mail.Ru Group.

Отметим, что у Джона Маккейна в «Одноклассниках» было более одного миллиона подписчиков. Среди них были и известные российские оппозиционеры Григорий Амнуэль и Леонид Гозман, которые пообещали в знак протеста удалить свои анкеты из социальной сети.

«Теперь в «Одноклассниках» и почитать некого. Не вижу смысла своего пребывания там» — заявил Амнуэль.

via


В СОЦСЕТИ «ОДНОКЛАССНИКИ» УДАЛИЛИ СТРАНИЦУ ДЖОНА МАККЕЙНА
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

В соцсети «Одноклассники»

С 29 декабря оказалась недоступной страница председателя комитета Сената США по вооружённым силам, республиканца Джона Маккейна в социальной сети«Одноклассники». Об этом сообщил сам американский поли…

27.03.18 Новости

Джона Маккейна

Американский сенатор, заболевший агрессивной формой рака мозга, проходит лечение от побочных эффектов терапии. Глава комитета сената по обороне США Джон Маккейн был госпитализирован, в …

19.12.17 Новости

СМИ узнали о местонахождении

Республиканец Джон Маккейн в настоящее время проходит лечение в одной из американских клиник неподалеку от Вашингтона. Как сообщают СМИ, сенатор получает лечение от обычных побочных эффектов его пр…

06.01.18 Экономика

Маккейн негативно отреагировал

Глава комитета сената США по обороне Джон Маккейн прокомментировал состоявшиеся во вторник телефонные переговоры Трампа и Путина. Как сообщают СМИ, реакция Маккейна на беседу российского лидера и а…

25.11.17 Экономика

«Ха-ха», «Ух ты!» и «Печаль»:

Новые эмоджи в дополнение к кнопке «Класс» теперь можно поставить под видео, прямыми трансляциями, фотографиями и товарами в социальной сети «Одноклассники». Пользователи, которые попали в группу для…

19.11.17 Экономика

Холоп у могилы пана МакКейна

Президент страны "Юкрейн" Порошенко встал на колени перед могилой известного русофоба и друга ИГИЛа, сенатора США и сбитого простым русским летчика Джона МакКейна, спалившего несколько самолетов,…

01.10.18 Новости политики

Сюрприз под елочку для

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал опубликованную в газете The Irish Times статью, в которой говорилось о президенте РФ Владимире Путине. Как сообщают СМИ, ирландские журналисты нап…

24.12.17 Экономика

Маккейн: Отстранение РФ от

Джон Маккейн, американский сенатор-республиканец, отреагировал на решение Международного олимпийского комитета, отстранившего российскую сборную от участия в ОИ-2018, и отметил, что для него это очен…

20.12.17 Новости

Джон Маккейн рассмеялся, когда

В эфире передачи «The View», куда американский сенатор Джон Маккейн пришел, чтобы отметить день рождения своей дочери Меган, которая является новым соведущим шоу, рассмеялся в ответ на вопрос: боится…

25.10.17 Новости

Страницу Ботанического сада МГУ

Социальная сеть Instagram заблокировала страницу Ботанического сада Московского государственного университета «Аптекарский город». Для возобновления работы представители соцсети требуют представить ю…

05.04.18 Экономика

Маккейну не нравятся «хорошие

Заявление американского президента Дональда Трампа об отношениях с главой РФ Владимиром Путиным раскритиковал сенатор Джон Маккейн. Как сообщают СМИ, Маккейн заявил, что доверительные отношения Тра…

12.11.17 Экономика

Цукерберг сообщил о наличии

Исправление проблем социальной сети – цель основателя Facebook Марка Цукерберга в 2018 году. Об этом стало известно из сообщения основателя соцсети на своей странице. Стоит отметить, что глава компа…

28.03.18 Экономика

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть