[email protected]
Регистрация

Названы самые главные проблемы армии Украины

17.01.2018, 00:30 0 Экономика




Генерал-майор ВСУ Юрий Толочный назвал самые главные проблемы армии Украины. Недостатков, по словам военного, у нее хватает.

Самой острой проблемой Толочный назвал нехватку лагерей для восстановления боеспособности войск, а также пунктов их постоянной дислокации.

Впрочем, на этом проблемы украинских войск не заканчиваются. У них катастрофически не хватает боеприпасов советского образца. Те, что предлагает НАТО, не подходят для украинской техники.

Кроме того, западные...


...«союзники» Украины уже три года рассуждают о передаче ей летального оружия, но в результате все закончилось только ржавыми автоматами Калашникова из Литвы.

В ВМС моряки жалуются на нерешенные жилищные вопросы, а склады с боеприпасами охраняют некомпетентные люди из-за отсутствия денег.

Толочный также заявил, что украинская авиация может скоро вообще прекратить свое существование, а бронетехника почти полностью устарела, сообщает «РП».

Отметим, что США прописали в бюджете деньги на военную помощь Киеву, но под весьма жесткие условия.


Названы самые главные проблемы армии Украины
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

"У армии Украины всего одна

Генерал Вооруженных сил Украины Юрий Толочный озвучил главные проблемы украинской армии. В социальных сетях дополнили предложенный им перечень. По словам Толочного, который до недавнего времени явл…

02.01.18 Экономика

Генерал ВСУ: танков у Киева

Заместитель командующего Сухопутными войсками ВСУ по логистике Юрий Толочный раскритиковал состояние украинской бронетехники. Как сообщают СМИ, Толочный заявил, что резерв техники ВСУ в целом по-пр…

06.01.18 Экономика

"Убить двух зайцев

Собственное производство боеприпасов по стандартам НАТО Украина запустит сразу по нескольким причинам, главные из них – финансовые и коррупционные. ‍О них ФБА "Экономика сегодня" рассказал военный экс…

02.11.17 Экономика

Генерал армии США назвал число

Бен Ходжес, генерал-лейтенант армии США, назвал число американских солдат на территории Украины. По словам Ходжеса, в стране находятся 250 американских солдат. Соответствующую информацию он озвучил в…

16.12.17 Экономика

"Людей хватает только на

Снайпер запрещенной в РФ организации УПА Елена Белозерская заявила о "страшном недокомплекте" украинской армии в Донбассе. По ее словам, людей едва хватает, чтобы удерживать позиции.  Белозерская з…

25.11.17 Экономика

Советник Порошенко назвал

Советник президента Украины Юрий Бирюков на своей странице в Facebook назвал представителей России «убогими мышебратьями». «И про убогих мышебратьев, без них не обошлось… На международной конферен…

17.11.17 Новости

Опять миномет. На Ровенском

Вооруженные силы Украины продолжают нести потери, и не на Донбассе в ходе вооруженного конфликта, а во время учений. Как сообщает пресс-служба командования Сухопутных войск украинской армии, на Ровенс…

09.09.18 Новости политики

"А русским танкам дороги и

Американский военный эксперт Джеффри Ратке назвал отсутствие мобильности главной проблемой войск НАТО в Европе. Россияне в Сети отметили, что это отличает армию РФ от западных сил. По словам Ратке,…

21.01.18 Экономика

ВМС Украины обещали подумать

Необходимо тщательно изучить вопрос о передаче из Крыма Киеву украинской военной техники. Об этом заявил командующий Военно-морскими силами Украины Игорь Воронченко. По его словам, украинская сторона…

22.03.18 Экономика

Молдавия "выведет" российских

Премьер-министр Молдавии Павел Филип заявил, что Молдавия хочет договориться с Украиной о выводе российских войск из Приднестровья через коридор по территории Украины.Мы требуем и просим о выводе росс…

16.04.18 Новости политики

Жители ЕС перечислили главные

По заказу Еврокомиссии с 23 сентября по 2 октября было проведено исследование «Евробарометр». В нем приняли участие более 27 тысяч человек из государств – членов Евросоюза, и самым большим вызовом дл…

24.11.17 Экономика

"Более 70% личного состава ВСУ

Военные аналитики США оценили боевые возможности армии Украины и пришли к выводу, что у ВСУ нет шансов противостоять России в открытой войне. Как следует из документов, попавших в распоряжение Мини…

07.04.18 Экономика

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть