[email protected]
Регистрация

СМИ: Во Франции задержаны подозреваемые в подготовке теракта

17.01.2018, 09:35 49 Экономика
0




Двое подозреваемых в попытке организации террористического акта задержаны во Франции.

Сотрудниками правоохранительных органов во Франции были задержаны двое подозреваемых в подготовке к совершению теракта, как передает BFMTV.

Один из задержанных -...


...21-летний мужчина, страдающий психическими расстройствами. Также была задержана 19-летняя девушка.

ALERTE INFO - Deux islamistes qui voulaient frapper des militaires en France interpelléshttp://t.co/klZVCXSXSJ pic.twitter.com/5qcNcVRQNM

— BFMTV (@BFMTV)
Twitter

При этом отмечается, что подозреваемые, предположительно, никак не связаны между собой - они были задержаны в разные дни, 18 и 22 декабря.

СМИ: Во Франции задержаны подозреваемые в подготовке теракта
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В ходе протестов в Париже полиция задержала 30 человек

    Телеканал BFMTV со ссылкой на префектуру полиции сообщает, что тридцать человек задержаны в Париже, где в субботу проходит очередная акция протеста «желтых жилетов». В Париже и других французских…

  • » Во Франции в протестах «жёлтых жилетов» участвуют более 30 тысяч человек

    МВД Франции сообщает, что в очередных акциях протеста «жёлтых жилетов» в различных городах Франции участвуют около 32 тыс. человек. По данным телеканала, только в Париже в акциях протеста участвуют 8…

  • » Премьер Франции и глава МВД прибыли на место взрыва в Париже

    Премьер-министр Франции Эдуар Филипп и министр внутренних дел Кристоф Кастанер прибыли на место взрыва в центре Парижа. «Более 200 сотрудников экстренных служб занимаются спасательной операцией», — на…

  • » Во Франции в ходе антитеррористической операции задержаны 11 человек

    Во Франции в ходе антитеррористической операции, проводимой полицией в коммуне Гранд-Сент, задержано порядка 11 человек. О антитеррористических мероприятиях сообщает BFMTV. В операции были задействов…

  • » Иран: Задержаны подозреваемые в причастности к теракту. След Эр-Рияда

    Иранская полиция сообщает о задержании предполагаемых участников террористической группировки, причастной к атаке военного парада в городе Ахвазе на западе страны. Напомним, что неизвестные открыли ог…

  • » Теракт в Ахвазе: задержали 22 подозреваемых в причастности к атаке

    В Иране задержали причастных к теракту на военном параде в городе Ахваз, жертвами которого стали 28 человек. Сообщается, что министерству удалось идентифицировать террористическую группировку из пяти…

  • » Служба безопасности Армении задержала группу террористов

    «Двое граждан Армении, создав преступное сообщество и возглавив его, намеревались устроить взрывы с помощью установки в ряде мест общественного значения 100-150 самодельных дистанционно управляемых вз…

  • » В Ереване задержаны десятки сторонников майдана

    В Ереване продолжаются столкновения полиции и протестующих. Задержаны несколько десятков человек, которые выступают якобы на стороне «оппозиции». По информации ТАСС, участники акции пытались блокиров…

  • » Полиция США напала на безоружных анти-нацистских протестующих в городе Ньюнан

    По меньшей мере десять человек были задержаны полицией на митинге неонацистов в американском штате Джорджия. Задержанные были противниками проведения данной акции. Демонстрация прошла в городе Ньюнан.…

  • » ЕС призвал власти Армении отпустить задержанных в ходе митингов демонстрантов

    В Европейском союзе призвали власти Армении отпустить всех демонстрантов, которые были задержаны в ходе митингов в Ереване. Об этом говорится в заявлении представителя дипломатии объединения. «Мы ожи…

  • » Скотланд-Ярд заявляет, что подозреваемые в деле Скрипалей в находятся России

    Британская полиция определила ключевых подозреваемых в деле Срипалей. Подозреванемые находятся в России, пишет The Telegraph. По сведениям издания, контртеррористическое подразделение Скотланд-Ярда с…

  • » Двоим морякам судна "Норд" удалось бежать в Белоруссию, остальные задержаны

    Двоим морякам сейнера "Норд", задержанного в Азовском море украинскими пограничниками, удалось покинуть территорию Украины, сообщается на сайте украинской Госпогранслужбы. Около 6 утра 19 апреля они …

  • » В Ростове задержаны члены ИГ, готовившие теракты

    Сотрудники ФСБ пресекли деятельность ячейки «Исламского государства» (группировка запрещена в РФ), готовившей террористические акты в Ростовской области, сообщает Российская газета. Архивное фотоПо д…

  • » Макрон подтвердил приезд в Москву в мае

    В интервью телеканалу BFMTV французский президент Эммануэль Макрон подтвердил, что посетит Москву в мае. На следующий день после нанесения ракетных ударов западной коалиции по Сирии президент Франции…

  • » Твиттерное химоружие

    Министр иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дриан в эфире телеканала BFMTV объявил, что целью ударов были «подпольные запасы химического оружия режима Башара Асада» и что «цель достигнута», то б…

  • » В Лондоне арестовали подозреваемого в подготовке терактов

    Британская полиция заявила об аресте подозреваемого в подготовке террористических актов в Лондоне, передает Reuters. По данным агентства, 27-летнего подозреваемого задержал контртеррористический отде…

  • » В Минске задержали участников митинга

    Несколько десятков участников несанкционированного митинга задержаны полицией на территории Минска. Демонстрация была приурочена к 100-летию со дня провозглашения Белорусской народной республики. Уч…

  • » В Саудовской Аравии задержали предпринимателей из США и Великобритании

    Западные бизнесмены задержаны в Саудовской Аравии. По делу о коррупции в Саудовской Аравии задержали предпринимателей, в частности из Великобритании, США и Франции. Об этом стало известно из сообщен…

  • » Украденные из отеля Ritz драгоценности на €4 млн нашли в Париже

    Полиция Парижа нашла все ювелирные украшения, похищенные из магазина в холле отеля Ritz. Как сообщает BFMTV со ссылкой на ведомство, все украденные изделия были в сумке одного из грабителей. Трех зло…

  • » Десятки рейсов в Москве задержаны из-за сильного снегопада

    Из-за сильного снегопада в Москве пришлось задержать десятки рейсов. На столицу обрушился сильный снегопад, из-за которого многие рейсы пришлось задержать, а некоторые отменить. На данный момент…

  • » СМИ: Спецслужбы знали о подготовке теракта в Берлине

    Теракта на рождественской ярмарке в Берлине можно было избежать. Как пишет немецкая газета Welt am Sonntag, спецслужбы Германии знали о подготовке теракта в Берлине еще задолго до того, как случила…

  • » Сторонники ИГИЛ схвачены в Петербурге за два дня до теракта

    В Северной столице раскрыта деятельность законспирированной ячейки террористов, сообщили в Федеральной службе безопасности (ФСБ). По ее данным, 13–14 декабря были задержаны семь сторонников междунаро…

  • » Непогода парализовала работу московских аэропортов

    Порядка 50 авиарейсов сегодня были отменены или задержаны во всех столичных аэропортах, сообщает сервис "Яндекс.Расписания". Как указывается, больше всего задержек было зафиксировано в "Домодедово": …

  • » В Москве из-за снегопада отменены более 10 авиарейсов и более ста - задержаны

    Из-за неблагоприятных погодных условий в Москве сильно возросло количество задержанных и отмененных авиарейсов. Сейчас из московских аэропортов задерживается более 100 рейсов, 6 отменены совсем. Са…

  • » В результате беспорядков в Гондурасе задержаны более 100 человек

    Полиция страны обратилась к нации с просьбой сохранять спокойствие. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что участники протестной акции громили и грабили банки, торгов…

  • » За программами RT France будет следить аудиовизуальный совет Франции

    Высший совет по аудиовизуальным средствам Франции планирует смотреть программы российского телеканала RT France в постоянном режиме. Вещание RT France начнется на территории Франции до конца текущего…

  • » В приморье полиция остановила незаконный оборот огнеметов и огнестрельного оружия

    Задержаны пятеро человек, которые подозреваются в незаконном обороте оружия, сообщило управление МВД по региону. Уточняется, что злоумышленники задержаны на территории Уссурийска, Новошахтинска, Хоро…

  • » В Махачкале задержали троих мужчин, подозреваемых в краже 6 миллионов рублей

    По подозрению в воровстве в Махачкале были задержаны трое жителей республики Дагестан. Полиция предполагает, что злоумышленники похитили из банкоматов в общей сложности 6 миллионов рублей. В мае 20…

  • » Украинские самолеты задержали из-за угрозы теракта в Турции

    В аэропорту Стамбула был задержан вылет двух самолетов перевозчика "Международные авиалинии Украины". Из-за анонимных сообщений о заложенной бомбе в аэропорту Стамбула были задержаны два самолета "…

  • » Скандал в Казахстане: в Астане задержаны чешские туристы в купальниках Бората

    Неприятный инцидент произошел сегодня в Казахстане. В Астане задержали чешских туристов, которые принялись фотографироваться в центре столицы в купальниках из фильма «Борат». Все шестеро участников…

  • » Снежный циклон остановил авиасообщение на Чукотке

    Из-за разгула стихии на Чукотке в настоящее время задержаны все внутренние авиарейсы. Как сообщают СМИ, речь идет о рейсах в Певек, Эгвекинот, Провидения, Беринговский. Они задержаны из-за непогоды…

  • » В Петербурге задержали создателей финансовой пирамиды, укравшей 142 миллиона рублей

    30 октября в Санкт-Петербурге Следственным департаментом МВД России были задержаны создатели финансовой пирамиды, обманным путем получившие от граждан около 140 миллионов рублей. Как стало известно…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть