[email protected]
Регистрация

Стало известно, когда жители ДНР выберут нового главу

17.01.2018, 13:15 62 Экономика
0




Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко анонсировал выборы лидера ДНР. По его словам, они пройдут осенью этого года.

Точная дата пока неизвестна. Сам политик уже заявил, что примет участие в выборах. Об этом Захарченко упоминал еще в октябре 2017 года.

Напомним, ДНР и ЛНР образовались в 2014 году после госпереворота на Украине. Создание «народных республик» провозгласили местные жители, несогласные с новой политикой страны. После ряда референдумов в Донбассе было сформировано собственное правительство и территории объявили о своем суверенитете....


...Согласно действующей Конституции, руководители могут занимать свои посты на протяжении четырех лет.

Отметим, в этом году 18 марта выборы также пройдут в России. Жители страны изберут нового президента. В качестве самовыдвиженца на выборы пойдет и действующий российский лидер. Шансы кандидата в президенты Владимира Путина высоко оценили в его предвыборном штабе. Как отметила сопредседатель Елена Шмелева, в его победе не сомневается никто.

К слову, полностью штаб будет сформирован через три-четыре дня. Кроме того, у действующего президента в скором времени могут появиться аккаунты в различных социальных сетях – Telegram, Twitter, Facebook и других.

Стало известно, когда жители ДНР выберут нового главу
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Президент Южной Осетии о гибели главы ДНР: «Имя Захарченко – знамя, с которым Донбасс пойдет до конца»

    Нынешний военно-политический режим Украины, взорвав в Донецке лидера народной республики Александра Захарченко, сделал из его имени знамя победы, с которым жители Донбасса пойдут до конца. Президент Ю…

  • » Захарченко уверен, что обстрел ДФС признак подготовки наступления ВСУ на Донбасс

    Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко связывает обстрел Донецкой фильтровальной станции (ДФС) с возможным наступлением украинских силовиков в Донбассе. «Вчера было несколько обстрел…

  • » Жители Македонии выберут название для страны на референдуме

    На общенациональном референдуме жители бывшей югославской республики проголосуют за новое название страны. Как сообщают СМИ, премьер-министр государства Зоран Заев заявил, что это будет прозрачный …

  • » Песков заявил, что Путин не будет брать отпуск до президентских выборов

    Президент России Владимир Путин не намерен уходить в отпуск до выборов главы государства, которые пройдут в марте этого года. По словам его пресс-секретаря Дмитрия Пескова, по закону российский лидер…

  • » Выборы-2018: режиссер Шахназаров стал сопредседателем штаба Путина в Москве

    Режиссер Карен Шахназаров стал одним из сопредседателей штаба общественной поддержки кандидата в президенты России Владимира Путина в Москве. Об этом сообщила сопредседатель штаба Елена Шмелева. По е…

  • » Жириновский: Над Киевом будет русский флаг

    Лидер ЛДПР Владимир Жириновский пообещал, что если 18 марта россияне изберут его президентом России, то через два дня над Киевом будет развеваться российский флаг. Об этом кандидат в президенты Росси…

  • » Выборы-2018: Гордон назвала Путина «игроком номер один»

    Кандидат в президенты России Екатерина Гордон рассказала об отношении к своему оппоненту и действующему главе государства Владимиру Путину. По словам представителя Партии добрых дел, он является очен…

  • » Заработал предвыборный сайт кандидата Владимира Путина

    В Сети начал работу предвыборный сайт кандидата в президенты, действующего главы государства Владимира Путина. Ресурс заработал по адресу putin2018.ru. Соответствующую информацию приводит ТАСС. Сопре…

  • » Выяснилось, кого поддержит на выборах "Справедливая Россия"

    Партия "Справедливая Россия" поддержит кандидатуру Владимира Путина на президентских выборах 2018 года, заявил первый зампред фракции в Госдуме Михаил Емельянов. Так он ответил на вопрос представител…

  • » Как же так? Крымские татары заявили о поддержке Путина на выборах

    Крымско-татарская организация "Къырым бирлиги" ("Единство Крыма") и Общественный совет крымско-татарского народа приняли резолюцию о поддержке на предстоящих выборах президента России …

  • » Выборы-2018: опрос показал процент россиян, готовых голосовать за Путина

    Опрос фонда «Общественное мнение» выявил процент россиян, которые готовы проголосовать за Владимира Путина на президентских выборах. Согласно исследованию социологов ФОМ, за действующего главу госуда…

  • » Выборы-2018: доверенные лица Путина будут участвовать в региональных дебатах

    Доверенные лица кандидата в президенты России Владимира Путина готовятся к дебатам в регионах. Об этом сообщил сопредседатель штаба Александр Румянцев. По его словам, сейчас ведется подготовка довере…

  • » Штаб Путина предложит ему подумать над участием в дебатах

    Избирательный штаб кандидата в президенты РФ, действующего главы государства Владимира Путина предложит ему подумать по поводу участия в дебатах. Вопрос об участии российского лидера будет решаться в…

  • » Выборы президента России в 2018: дата, как будут проходить, список кандидатов  

    18 марта 2018 года в России пройдут выборы президента. Россиянам предстоит выбрать достойного кандидата, которому они доверят управление страной в следующие шесть лет. Как будут проходить выборы 2018 …

  • » Глава ДНР заявил о предбоевой ситуации в Донбассе

    Глава самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко дал оценку положению дел на линии соприкосновения в Донбассе. По словам руководителя республики, в настоящее время сложилась сложная и предбоевая си…

  • » "Тысячи вооруженных партизан в тылу ВСУ": Захарченко рассказал, как ДНР ответит Украине на летальное оружие из Канады

    Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко рассказал, чем ополченцы ответят Украине, если ВСУ получат летальное вооружение из Канады. Власти Канады 13 декабря…

  • » Путин представил в ЦИК документы для участия в выборах 2018 года в качестве самовыдвиженца

    Владимир Путин предоставил Центральной избирательной комиссии (ЦИК) документы для выдвижения себя кандидатом в президенты РФ на следующий срок Выборы президента России назначены на 18 марта 2018 го…

  • » Захарченко рассказал о пополнении армии ДНР и ЛНР перебежчиками из ВСУ

    В Донецкой народной республике могут создавать батальоны из бывших украинских военнослужающих. Об этом заявил глава ДНР Александр Захарченко. По его словам, нет никаких преград службе в ДНР для украи…

  • » Стало известно, кто стал первым зарегистрированным кандидатом в президенты

    Сегодня в качестве кандидата на пост президента был зарегистрирован глава ЛДПР Владимир Жириновский, сообщает пресс-служба Центризбиркома со ссылкой на сегодняшнее постановление организации. Владимир…

  • » Стала известна дата обмена пленными в Донбассе

    Обмен пленными в Донбассе пройдет 27 декабря текущего года, заявил глава Донецкой Народной республики Александр Захарченко. Ранее сообщалось, что обмен пленными запланирован до конца декабря. В числ…

  • » Захарченко: Киеву нужен конфликт для отвлечения населения

    Для отвлечения населения от проблем страны администрации Украины требуется начало войны, считает глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко. Таким образом, Захарченко…

  • » Совфед намерен назначить президентские выборы на 18 марта

    Совет Федерации намерен назначить выборы президента России на 18 марта будущего года. Соответствующее предложение внесено в проект постановления Совфеда, сообщает ТАСС. Отметим, что ЦИК ожидает вы…

  • » ПАРНАС не будет даже пытаться выдвинуть кандидата в президенты

    Партия народной свободы (ПАРНАС) не будет выдвигать собственного кандидата на грядущие выборы президента России, сообщается в заявлении федерального политсовета партии. Тем не менее, партия поддержит…

  • » В Каталонии пройдут внеочередные выборы

    По данным опросов, явка на выборах в парламент Каталонии может превысить 80%. В Каталонии в четверг пройдут внеочередные выборы в парламент. Избирательные участки откроются в 09:00 по местному врем…

  • » Иванов рассказал, кто может возглавить избирательный штаб Путина

    Действующий глава государства Владимир Путин сообщил, что примет участие в президентских выборах 2018 года. Специальный представитель российского лидера, бывший глава кремлевской администрации Сергей …

  • » Социологи назвали второго по популярности кандидата в президенты России

    Если бы президентские выборы в России состоялись в ближайшее воскресенье, то наибольшую поддержку получил бы действующий глава государства Владимир Путин. Вместе с тем, вторым по популярности стал бы …

  • » Пасечник надеется на сотрудничество с главой ДНР Александром Захарченко

    Исполняющий обязанности главы самопровозглашенной Луганской народной республики Леонид Пасечник выразил надежду на сотрудничество с главой ДНР Александром Захарченко. С таким заявлением он выступил пе…

  • » Захарченко поздравил Пасечника с новой должностью

    Глава ДНР Александр Захарченко поздравил Леонида Пасечника с назначением на должность и. о. главы ЛНР. Глава Донецкой Народной Республики (ДНР) Александр Захарченко направил Леониду Пасечнику свои …

  • » Кремль назвал возможность объединения ЛНР и ДНР внутренним делом республик

    МОСКВА, 22 ноя — РИА Новости. Пресс-секретарь президента Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что вопрос о возможности объединения ДНР и ЛНР — внутреннее дело самих народных республик. Так он отве…

  • » Захарченко рассказал, как поступят с украинской властью после победы

    Глава ДНР: Нынешнее украинское руководство ждет трибунал Александр Захарченко. Фото: gospress.ru Глава ДНР Александр Захарченко в ходе онлайн-конференции с жителями Донбасса и Украины заявил, что нын…

  • » Мрачное пророчество об «исходе» в Донбассе, Захарченко обратился ко всем украинцам

    ДНР, последние новости сегодня – 3 ноября. Глава народной республики Александр Захарченко в ходе онлайн-конференции с жителями ДНР и Украины обратился с призывом ко всем украинцам. Лидер ДНР призвал …

  • » Прилепин: глава ДНР Захарченко может сменить Порошенко на посту президента Украины

    Известный российский писатель Захар Прилепин высказал мнение, что лидер ДНР Александр Захарченко способен сменить Петра Порошенко на посту президента Украины. Захар Прилепин в прямом эфире передачи «…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть