[email protected]
Регистрация

Саудовский принц купил самый дорогой в мире особняк под Парижем

18.01.2018, 01:20 108 Экономика
0




Окруженный ландшафтными садами со статуей бывшего французского монарха Людовика XIV или Луи Великого особняк был продан в 2015 году за 300 миллионов долларов.

За покупкой самого дорогого в мире дома под Парижем стоит наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Салман,...


...сообщает New York Times. Советники саудовской королевской семьи подтвердили изданию, что замок принадлежит наследному принцу.

В доме расположены: большой бальный зал, подземный ночной клуб, винный погреб и домашний кинотеатр. Вокруг особняка растут ландшафтные сады, а также установлена статуя бывшего французского монарха Людовика XIV или Луи Великого.

Саудовский принц купил самый дорогой в мире особняк под Парижем
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Шикарный особняк Пабло Эскобара превратился в площадку для пейнтбола

    Имя этого короля преступного мира известно всем. Пабло Эскобар, он же Кокаиновый король, когда-то контролировал самый крупный наркотрафик в мире. В расцвете своей незаконной деятельности он имел чистую прибыль в размере 56 миллиардов долларов в год, а по всему миру у Эскобара были построены...

  • » В МИД Саудовской Аравии оценили попытки США ввести санкции против Эр-Рияда

    Глава МИД Саудовской Аравии Адель аль-Джубейр находит «странными» попытки американских сенаторов ввести ограничения против королевства в связи с гибелью журналиста Джамаля Хашкаджи. «Я нахожу очень с…

  • » В США требуют сместить руководство Саудовской Аравии

    В руководстве Соединенных Штатов все громче раздаются голоса о необходимости смещения наследного принца Саудовской Аравии Мухаммеда бен Салмана и его замены как наследника престола другим представител…

  • » Эр-Рияд откупился от США по делу об убитом журналисте. Деньги не пахнут?

    Когда международные аналитические структуры ставят США на одно из первых мест в мире по минимуму уровня коррупции и по максимуму уровня борьбы с ней, где-то в Эр-Рияде в кулачок смеётся один принц в б…

  • » В Саудовской Аравии осуществляется попытка государственного переворота

    Информация о том, жив ли король Салман и где он находится - пока противоречивая Автоматные очереди в районе королевского дворца свидетельствуют о вооруженном противостоянии королевской охраны …

  • » Слишком светское государство. Colonel Cassad

    Это просто праздник какой-то Сирийская «Аль-Каида»* через информационные структуры «Ан-Нусры»* выпустила заявление, в котором призывает население Саудовской Аравии восстать против своего правительств…

  • » Слишком светское государство

    Это просто праздник какой-то. Сирийская "Аль-Каида" через информационные структуры "Ан-Нусры" выпустила заявление, в котором призывает население Саудовской Аравии восстать против своего правител…

  • » Associated Press сообщает о попытке государственного переворота в Саудовской Аравии

    Агентство Associated Press со ссылкой на собственные источники сообщает о том, что в Эр-Рияде осуществляется попытка государственного переворота. Сообщается что переворотом руководит генерал сухопут…

  • » Наше величество против: Саудовский король раскритиковал Трампа за перенос посольства в Иерусалим

    Король Саудовской Аравии Салман бен Абдель Азиз Аль Сауд подверг критике решение президента США Дональда Трампа о переносе посольства в Израиле в Иерусалим, об этом он …

  • » Великолепный особняк в Нидерландах

    Несмотря на то, что этот великолепный особняк на огромной территории в Нидерландах был построен сравнительно недавно (в 2009 году), кажется, что он стоит здесь не одну сотню лет и что много лет назад …

  • » Новая сделка России и Саудовской Аравии на 20 лет станет энергетическим ответом США

    После того, как Трамп в прошлом году буквально вынудил Эр-Рияд купить ненужного оружия на сотни миллионов долларов, для Саудовской Аравии серьезно встал вопрос о новых стратегических партнерах. В этой…

  • » В Саудовской Аравии задержали предпринимателей из США и Великобритании

    Западные бизнесмены задержаны в Саудовской Аравии. По делу о коррупции в Саудовской Аравии задержали предпринимателей, в частности из Великобритании, США и Франции. Об этом стало известно из сообщен…

  • » В Саудовской Аравии задержали 11 принцев за акцию протеста в королевском дворце

    Власти Саудовской Аравии задержали 11 принцев, которые устроили протестную акцию в королевском дворце Эр-Рияда. Принцы требовали отменить королевский указ о том, что члены королевской семьи должны …

  • » В Саудовской Аравии задержали 11 принцев, протестовавших против оплаты коммуналки

    Королевская гвардия Саудовской Аравии задержала 11 принцев, которые протестовали в королевском дворце, сообщает местная пресса. По данным журналистов, члены монаршей семьи требовали отменить приказ к…

  • » "У нас демократия. Не перепутайте": депутат Рады Береза сравнил отношение властей к гражданам на Украине и в Саудовской Аравии

    Власти Саудовской Аравии "удивили" депутата Верховной Рады Борислава Березу решением компенсировать населению рост цен в стране. Компенсация за рост цен В частности, король Салман приказал выплач…

  • » Саудовский король обещает США всемирный гнев мусульман из-за переноса посольства в Иерусалим

    Намерение американского президента Дональда Трампа перенести посольство США из Тель-Авива в Иерусалим прокомментировал король Саудовской Аравии. Как сообщают СМИ, монарх заявил, что любая деклараци…

  • » За право выйти из отеля принц Аль-Валид бен Талял должен выплатит властям Эр-Рияда $6 млрд

    За освобождение принца Аль-Валида бен Таляля власти Саудовской Аравии требуют от него около 6 млрд долларов. Принц находится в отеле города Эр-Рияд вместе с другими осужденными и не может покинуть тер…

  • » Трамп обсудил с королем Саудовской Аравии сдерживание Ирана и ситуацию в Йемене

    Президент США Дональд Трамп и король Саудовской Аравии Сальман бен Абдель Азиз Аль Сауд провели телефонные переговоры. Король Саудовской Аравии Сальман бен Абдель Азиз Аль Сауд в ходе телефонной бе…

  • » Новак: глава Минэнерго Саудовской Аравии приедет на открытие "Ямал СПГ" в Россию

    Глава Министерства энергетики, промышленности и минеральных ресурсов Саудовской Аравии Халед аль-Фалех приедет в Россию с визитом 8 декабря на открытие завода "Ямал СПГ". Об этом сообщил глава Минэнер…

  • » СМИ: ПВО Саудовской Аравии перехватили запущенную из Йемена ракету

    Силы противовоздушной обороны Саудовской Аравии перехватили баллистическую ракету, запущенную из Йемена, по данным СМИ. По данным Al Arabiya, силы ПВО Саудовской Аравии в юго-западной части королев…

  • » Почти 160 подозреваемых в коррупции остаются под стражей в Саудовской Аравии

    Власти Саудовской Аравии продолжают удерживать под стражей 159 подозреваемых в масштабной коррупции. Все задержанные – высокопоставленные чиновники и принцы. Большинство арестованных уже изъявили с…

  • » Наследный принц рассказал о саудовских методах борьбы с коррупцией

    Наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Сальман рассказал, как Эр-Рияд вернет утерянные в результаты коррупции миллиарды. Как сообщают СМИ, первые данные расследования в рамках антикоррупцио…

  • » Задержанные за коррупцию в Саудовской Аравии согласились на "досудебное урегулирование"

    Задержанные за различные коррупционные преступления принцы и чиновники Саудовской Аравии согласились на досудебное урегулирование. Часть их состояния будет национализирована. В казну Саудовской Ара…

  • » Настоящая сказка! Фото самого дорогого особняка в Китае

    Дом с названием Taohuayuan, что с перевода значит «Утопия» или «Земля цветущих персиков», куплен за рекордную суму — 149 миллионов долларов! Жилье является самым дорогим из когда-либо проданных в мат…

  • » Саудовская Аравия планирует привлечь туристов

    Саудовская Аравия планирует начать выдачу туристических виз в 2018 году. Руководитель Главного управления по туризму и национальному наследию принц Султан бен Сальман бен Абдель Азиз рассказал о пл…

  • » Саудовским принцам назвали условия их освобождения

    Власти Саудовской Аравии готовы отпустить задержанных ранее по подозрениям в коррупции принцев и чиновников, если те примут определенные условия. Речь идет о переводе части своего имущества в «исто…

  • » Эксперт рассказал, как на рынок нефти влияет обстановка в Саудовской Аравии

    Напряженность вокруг Эр-Рияда окажет на нефтяные цены лишь краткосрочное влияние, заявил руководитель группы по предоставлению услуг предприятиям добывающей промышленности Deloitte СНГ Геннадий Камышн…

  • » Власти Саудовской Аравии планируют конфисковать $800 млрд

    В рамках ранее объявленной кампании по борьбе с коррупцией, власти Саудовской Аравии планируют конфисковать активы и средства на общую сумму до 800 млрд долларов. После того, как в стране было объя…

  • » У коррупционеров в Саудовской Аравии конфискуют 800 млрд долларов

    Активы и средства на общую сумму до 800 млрд долларов власти Саудовской Аравии намерены конфисковать в рамках кампании по борьбе с коррупцией. Как сообщают СМИ, саудовские власти в субботу задержал…

  • » Трамп заступился за Саудовскую Аравию из-за борьбы с коррупцией

    Президент США Дональд Трамп выступил с поддержкой властей Саудовской Аравии по борьбе с коррупцией. Высший комитет по борьбе с коррупцией Саудовской Аравии приказал задержать около 40 влиятельных лиц…

  • » Кадыров сообщил об инвестициях Саудовской Аравии в проекты Чечни

    Саудовский Kingdom Holding заинтересован в инвестпроектах Чечни, сообщил глава республики Рамзан Кадыров. По итогам встречи, которая прошла в Саудовской Аравии у чеченского премьер-министра Абубака…

  • » Новак заявил о проектах России и Саудовской Аравии на 10 млрд долларов

    Александр Новак, глава Минэнерго России, рассказал об обсуждении России и Саудовской Аравии проектов на 10 млрд долларов. РФПИ и саудовский фонд уже инвестировали 1 млрд долларов в девять совместных …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть