[email protected]
Регистрация

Дешевая еда — отличный повод переехать в Россию

18.01.2018, 08:55 329 Новости
0




Дневник студента, марокканец в России
Всем привет, я зашел в Ашан, чтобы сделать новый блог. Здесь много продуктов, иншаалла пройдемся и покажем вам, что здесь есть. Сейчас мы находимся в отделе соков (…) какие здесь есть (товарные) марки. Например, марка «Каждый день», она дешевле, чем другие, потому что российская, такие товары всегда дешевле, чем импортные. Этот сок стоит 72 рубля за два литра. Что ещё есть, например, забыл, как это называется, да, говядина. Стоит 132 рубля, на марокканском рынке, можете мне верить, это дороже.
(…) Здесь большой выбор куриного мяса, в частности, халяльный цыпленок — грудка, он дороже, чем приготовленный, 256 рублей за килограмм, а другой — где-то 220 рублей за килограмм. Также есть обычный, не халяльный цыпленок, он стоит 200 руб. за 1,5 кг. Также здесь есть курица целиком, халяльная за 131 рубль. То есть часть цыпленка за примерно 250 рублей, а целая курица — где-то 150 рублей.
(…) В России много пряностей, есть те, которые мы тоже используем в Марокко, а есть те, которых я раньше не видел.
Присутствуют разные по степени жирности виды молока,...


...одно 1,5%, другое 0,5%, третье 2,5%, четвертое 3,2%. Я беру средней жирности, за литр — 46 рублей. Для меня нет разницы, какой марки молоко — местная марка тоже подходит. Есть также разные упаковки яиц — обычная 10 яиц, большая 30 штук. На одного человека на неделю приходится 10 яиц, одна такая упаковка стоит 45 руб. Разнообразные виды хлеба, нарезанный стоит 23 рубля, булочка 9 рублей.
Мы в отделе фруктов и овощей, бананы из Колумбии или Эквадора стоят 53 рубля за килограмм.
Здесь томаты по 119 рублей за килограмм, немного дорого, как в Магрибе, другие сорта, привезенные из Марокко — дешевле. Что касается рыбы, то здесь она стоит 1290 рублей, в Марокко 94 долларов…. Здесь большой выбор сортов товара и цен, как с солью и сахаром, так и с хлебом, например. Сейчас мы пойдем и купим рыбы.
Что касается рыбы, то морская стоит 249 рубля за килограмм, другие виды — 230 рублей… гуляем с другом, опасные марокканцы, не саудиты, не катарцы, иншалла найду тему для нового блога, и если у вас есть диплом высшего образования — без сомнений переезжайте в Россию, всем мир.

http://x-true.info/64749-deshevaya-eda-otlichnyy-povod-peree...

Дешевая еда — отличный повод переехать в Россию
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Сколько стоят квартиры для студентов?

    Самыми дорогими городами России для аренды «студенческих» квартир оказались Москва, Сочи и Химки. При этом в столице покупка жилья рядом с ведущими вузами обойдется в полтора раза дорожеВ преддверии нового учебного года, который стартует в том числе и в вузах, профессионалы рынка занялись

  • » Доллар впервые за полгода подскочил выше 67 рублей. Что ждет российскую валюту?

    Рекордные показатели американской валюты зафиксированы днем на Московской бирже. На этом фоне российская валюта сдает позиции. Впрочем, как отмечают эксперты, скачок доллара был неизбежен, а рубль еще неплохо держитсяКурс доллара впервые с февраля 2019 года превысил 67 рублей...

  • » Рубль стабилизировался. Стоит ли ожидать дальнейшего укрепления российской валюты?

    После незначительного снижения в начале торгов российская валюта перешла к росту. Сейчас рынки замерли в ожидании перед симпозиумом в Jackson Hole, где выступит председатель ФРС Джером ПауэллПосле незначительного снижения в начале торгов 22 августа российская валюта перешла к росту, следует из...

  • » Евро дороже 74 рублей. Пора ли закупаться валютой?

    С начала августа рубль потерял почти 4% по отношению к доллару, а европейская валюта преодолела отметку в 74 рубля. Стоит ли ждать дальнейшего ослабления рубля?Курс евро на Московской бирже впервые с 1 апреля 2019 года превысил 74 рубля...

  • » Пятый месяц подряд падает средний чек россиянина за один поход в магазин

    «Совершенно секретно»: Специалисты холдинга «Ромир» выяснили, что пятый месяц подряд падает размер среднего чека россиян за один поход в магазин. В августе 2018 года этот показатель снизился на 0,…

  • » Kia Rio возглавила рейтинг подержанных иномарок не дороже 350 000 рублей

    Эксперты перечислили пять лучших предложений на вторичном авторынке России, касающихся иномарок стоимостью не выше 350 000 рублей. Mitsubishi Lancer девятого поколения они поставили на пятое место, н…

  • » В России появился обновленный Ford Explorer. Он стал на 150 000 рублей дешевле

    Компания Ford начала продажи на российском рынке обновленного внедорожника Explorer. Цены на автомобиль начинаются от 2 699 000 рублей – на 150 тысяч рублей дешевле предшественника. По…

  • » Ниже 56 рублей: доллар может продолжить снижение

    Изменение стоимости американского доллара по отношению к рублю и евро является совершенно нормальным явлением – считает экономист Антон Шабанов. Доллар демонстрирует снижение к рублю и евро Таким …

  • » Составлен топ автомобилей с самым дорогим ремонтом

    Эксперты оценили, во сколько обойдется замена передовых систем и ключевых узлов в современных автомобилях. Наиболее шокирующей выглядит сумма в 11 млн рублей, которая потребуется, чтобы поменять пере…

  • » В Красноярске продают дореволюционную марку за 3 млн рублей

    В Красноярске в продаже появилась марка, выпущенная в Российской империи в 1914 году. Владелец хочет получить за нее 3 млн рублей. Автор объявления утверждает, что такая марка существует в мире в еди…

  • » Крымские прелести за 200 рублей

    Если будете гулять по Балаклаве, обязательно купите мидий у рыбаков. Вчера гуляли по Балаклаве и купили у рыбаков черноморской мидии по 200 рублей за килограмм.Готовить вкуснейшую черноморскую мидию…

  • » Студент рассказал о жизни в США: Здесь много вещей бесят меня

    Учеба в Америке – отличный опыт для тех, кто хочет познакомиться с иностранцами, выучить язык и узнать, как же живется там, за Атлантическим океаном. Но зачастую сказка, нарисованная в буклетах забот…

  • » Названы новые цены на автомобили BMW с 1 января

    Аналитики перечислили новые цены на автомобили BMW, которые подорожали в России с 1 января 2018 года. В среднем повышение цен составило 2,5%. Самая доступная модель 1 Series теперь стоит 1,55 млн руб…

  • » Назван ТОП-10 кроссоверов на рынке РФ не дороже 1 млн рублей

    Эксперты определили ТОП-10 лучших кроссоверов, которые стоят на российском авторынке не дороже 1 млн рублей. Соответствующую информацию приводит oane.ws. На первом месте находится Volkswagen Tiguan. …

  • » Единый льготный проездной в Петербурге подорожает на 31 рубль

    О том, как изменится стоимость проездных билетов с 1 января, рассказали в пресс-службе петербургского метрополитена. Цена за единый именной льготный билет составит 576 рублей, то есть произойдет подо…

  • » Эксперт оценил перспективы роста рубля на открытии торгов

    Рубль растет на открытии торгов 18 декабря. Экономист Игорь Диденко оценил перспективы роста отечественной валюты. По словам члена Международного союза экономистов, корреляция курса рубля и доллара с…

  • » СМИ сообщили о безостановочном росте цен на бензин в Омске

    Средства массовой информации отметили безостановочный рост цен на бензин в Омске. По данным журналистов, сотрудникам АЗС приходится менять ценники на топливо чуть ли не каждый день. Как отмечается, е…

  • » На южных курортах дешевле: в России сравнили цены на отдых в Новый год

    На дворе 16 декабря. Россияне с грустью осознают, что до Нового года осталось всего две недели, а праздновать-то, собственно, пока негде. Каждый раз хочется нечто особенное, запоминающееся. Ведь говор…

  • » Необычный способ запекания курицы

    Блюда грузинской кухни — это пикантный вкус и аромат прекрасных специй. Особенно любят в Грузии готовить из курицы. Цыпленок табака, сациви и чахохбили по праву считаются традиционными блюдами. Сего…

  • » Этот дом на колесах стоит больше 102 миллионов рублей! Его содержание соответствует цене

    Обычно «дом на колесах» ассоциируется с громоздкими и несуразными машинами, которые пригодны для путешествий, но «элитность» — не про них. Известная немецкая марка автомобилей представила такой фургон…

  • » Аналитики допускают обвал курса доллара до 52,5 рублей

    Эксперты Danske Bank допускают высокие шансы на укрепление рубля в 2018 году. Аналитики Danske Bank заявили о шансах на существенное укрепление рубля к доллару США в 2018 году. Так, эксперты предла…

  • » Сезоны рубля: декабрь вновь испытает национальную валюту

    Прогнозы экспертного сообщества о том, что российская валюта в новогодние праздники может снизиться к доллару до 62 рублей имеют под собой серьезные основания – считает экономист Антон Шабанов. На …

  • » «Дороже 50 рублей»: СМИ сообщили о повышении цен на бензин в России

    Наибольшему росту подвергнутся цены на бензин в Приморском крае и Уссурийске. Таким образом, показатели стоимости бензина сети АЗС в 2018 году могут превысить отметку в 50 рублей, считают эксперты. …

  • » Счастливчик из Сургута стал обладателем 32 млн рублей

    Билет государственной лотереи «Столото» житель Сургута купил за 50 рублей, а выиграл 32 410 993 рубля. Мужчина угадал 6 чисел, и до суперприза ему не хватило всего одного номера. Другой участник роз…

  • » Курс евро поднялся выше 71 рубля

    Рубль теряет на фоне снижения цен на нефть. Курс европейской валюты впервые с августа 2017 года поднялся выше 71 рубля, курс доллара также поднялся до 60 рублей. Об этом свидетельствуют данные с би…

  • » Средний чек в магазинах РФ в октябре составил 532 рубля

    Стало известно, сколько денег в среднем россияне тратят за один поход в магазин. В октябре 2017 года средний чек жителей России за один поход в магазин составил в октябре 532 рубля. Об этом свидете…

  • » Новогоднее давление валюты: аналитики дали прогноз по курсу рубля на конец 2017 года

    Российская валюта будет плавно ослабляться до конца текущего года, и в декабре она, вероятно, будет находиться в диапазоне 57-60 рублей за доллар, предполагает финансовый аналитик компании «Открытие Б…

  • » Впервые с конца августа биржевой курс доллара превысил 59 рублей

    Курс американского доллара подорожал почти на рубль в ходе биржевых торгов, а также, на аналогичную величину повысилась цена европейской валюты. Об этом стало известно из сообщения данных Московской …

  • » Рубль укрепился по отношению к доллару и евро

    Стоимость рубля на открытии торгов Московской биржи демонстрирует позитивную динамику. По отношению к доллару цена рубля возросла на 5 коп. – теперь американская валюта стоит 57,11 руб. Это самая низ…

  • » Эксперты назвали ТОП-3 лучших автомобилей с пробегом не дороже 500 тысяч рублей

    Эксперты выбрали тройку лучших автомобилей с пробегом, доступных по цене. Третью строчку рейтинга лучших подержанных автомобилей, доступных по цене в пределах 500 тысяч рублей, заняла Honda Civic. …

  • » Зачем «Российская газета» напала на российский рубль.

    Гражданам уже почти официально рекомендуется не верить в российский рубль. Пророчат его новое резкое ослабление. Между прочим - "Российская газета", а не абы кто. Ведь она за государственный счет не …

  • » Всем привет, меня зовут Алексей, и 7 января 2015 года я поставил цель заработать 20 000 000 рублей за год без инфобизнеса.

    итог 2015 года - 13,5 млн чистыми за годитог 2016 года - более 20 млн за год.цель на 2017 год- 1 млн$ выполненоцель на 2018 год- 1 000 000$ чистыми за год, начиная с 14 апреля на рекламе. хотите это увидеть


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть